Гость
Статьи
Быть женой врача

Быть женой врача

Какие же мужчины врачи симпатичные, умные, интеллигентные , а хирурги в больницах - вообще отпад, красавцы , как на подбор! А в последнее время ещё и зарплаты врачам подняли, особенно хирургам оперирующим, ну и плюс … благодарности в конвертах)) Короче теперь мечтаю о муже враче)) как думаете, особенно кто лично знаком с врачами или замужем за ними?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
болт
#1

Не знаю тех, кто отбивает врача-взяточника. Женская драка за проктолога -- была бы картиной маслом. Но увы. Женщины брезгливы.

#2

Сомневаюсь, что врачи стали больше зарабатывать. Ведь это Россия, проклятая богом, отсталая страна.
Здесь врачи и учителя ну никак не могут много зарабатывать.

777
#3

А ещё у врачей куча благодарных пациеток, ночные смены с коллегами, молодыми сестричками , совместные праздники, чаепития. Да ну нафик, измены будут постоянно, особенно если симпотный, бабы им на шею вешаются пачками

Гость
#4
777

А ещё у врачей куча благодарных пациеток, ночные смены с коллегами, молодыми сестричками , совместные праздники, чаепития. Да ну нафик, измены будут постоянно, особенно если симпотный, бабы им на шею вешаются пачками

Ну свинья везде грязь найдёт , как говорится, это уже не от профессии зовисит, если мужик . Лядун, то будет лядовать хоть сантехник, хоть инженер

Гость
#5

Да, неплохая мечта. Врачи действительно не лишены интеллигентности, по крайней мере, я знакома только с очень умными, воспитанными и интеллигентными врачами. Так что все в Ваших руках. Желаю удачи!

Али-баба
#6
Гость

Ну свинья везде грязь найдёт , как говорится, это уже не от профессии зовисит, если мужик . Лядун, то будет лядовать хоть сантехник, хоть инженер

У сантехника выбор ограничен. У Врача- как гумна за баней. Рейтинг блядовитых...врачи, полицейские, военные.

Гость
#7

"благодарности в конвертах" - авторша прям слюнки текут от халявы, да ?
Посодюд к хренам - и пральна сделают. В Сибирь поедете небось, как декабристка, да ?
Проф. деформации ихних не опасаетесь?
В целом это довольно специфично циничные люди. Без них никуда - это точно. Но ... айтишники зарабатывают и поболее и при этом не вымогают от поциентов ничего. Или хочется чего-то криминальненького ?

Гость
#8
Али-баба

У сантехника выбор ограничен. У Врача- как гумна за баней. Рейтинг блядовитых...врачи, полицейские, военные.

Вы просто плохо знаете современных сантехников)) у меня двоюродный брат сантехник, профи в своём деле, проводит коммуникации в дома, ему постоянно напрашиваются в любовницы, после сдачи объекта начинают звонить и предлагать встретиться, причём девушки разных возрастов и социального положения)))

Гость
#9

Ты не осилишь быть женой

Гость
#10
Гость

"благодарности в конвертах" - авторша прям слюнки текут от халявы, да ?
Посодюд к хренам - и пральна сделают. В Сибирь поедете небось, как декабристка, да ?
Проф. деформации ихних не опасаетесь?
В целом это довольно специфично циничные люди. Без них никуда - это точно. Но ... айтишники зарабатывают и поболее и при этом не вымогают от поциентов ничего. Или хочется чего-то криминальненького ?

В чем заключается их специфичность и циничность?

Гость
#11
Гость

Ты не осилишь быть женой

Быть женой врача тяжелая ноша?

Али-баба
#12
Гость

Вы просто плохо знаете современных сантехников)) у меня двоюродный брат сантехник, профи в своём деле, проводит коммуникации в дома, ему постоянно напрашиваются в любовницы, после сдачи объекта начинают звонить и предлагать встретиться, причём девушки разных возрастов и социального положения)))

Ну мне не надо рассказывать. Я же тоже пролетарий))конечно, хороший спец востребован, и имеет приличный заработок. Тут речь ,именно, о эскулапах. Мне женщины врачи больше импонируют. И к мужчинам серьезнее , чем к дамам относятся... наверно, понимают...если мужик пришел к врачу, значит что- то серьезное. Не заставишь мужика бегать по врачам. Ну вы же знаете))

б-ка
#13
Гость

Быть женой врача тяжелая ноша?

Вообще быть женой тяжёлая ноша. Как и мужем. Если здоровая семья. Но критерий выбора спутника жизни у тебя странноватый, инфантильный что ли. Ты выбираешь специалиста, чтобы был под боком на случай обострения чего-у-тебя-там-болит, или мужчину, человека, с которым и в горе и в радости? Я, как мужчина и врач, напрягся бы, узнав, что девушка ищет именно врача. Ну её нафик.

Гость
#14
777

А ещё у врачей куча благодарных пациеток, ночные смены с коллегами, молодыми сестричками , совместные праздники, чаепития. Да ну нафик, измены будут постоянно, особенно если симпотный, бабы им на шею вешаются пачками

100%. Особенно хирурги, о которых грезит автор. Ни одна новая медсестра не остается непотраханная.

Гость
#15
Гость

100%. Особенно хирурги, о которых грезит автор. Ни одна новая медсестра не остается непотраханная.

Не обобщайте. Не все такие.

Гость
#16
Гость

100%. Особенно хирурги, о которых грезит автор. Ни одна новая медсестра не остается непотраханная.

Вы не преувеличиваете? У хирургов такие нагрузки, когда им ещё всех пере…ть

Гость
#17
б-ка

Вообще быть женой тяжёлая ноша. Как и мужем. Если здоровая семья. Но критерий выбора спутника жизни у тебя странноватый, инфантильный что ли. Ты выбираешь специалиста, чтобы был под боком на случай обострения чего-у-тебя-там-болит, или мужчину, человека, с которым и в горе и в радости? Я, как мужчина и врач, напрягся бы, узнав, что девушка ищет именно врача. Ну её нафик.

Конечно прежде всего человека, с которым и в горе и в радости, а ум и интеллигенция врача, как приятное дополнение

б-ка
#18
Гость

Конечно прежде всего человека, с которым и в горе и в радости, а ум и интеллигенция врача, как приятное дополнение

Тогда нет смысла циклиться именно на врачах. Кстати, врачи - уже далеко не все интеллигентны, многие похожи скорее на быдловатых пролетариев умственного труда. Да, с пациентами положено исполнять роль вежливого, компетентного, сдержанного, внимательного и тд профессионала. Но это ведь только на работе, в быту же исполняются часто совсем другие роли. Не стоит фантазировать лишнего...

Гость
#19
б-ка

Тогда нет смысла циклиться именно на врачах. Кстати, врачи - уже далеко не все интеллигентны, многие похожи скорее на быдловатых пролетариев умственного труда. Да, с пациентами положено исполнять роль вежливого, компетентного, сдержанного, внимательного и тд профессионала. Но это ведь только на работе, в быту же исполняются часто совсем другие роли. Не стоит фантазировать лишнего...

Поэтому и спрашиваю здесь мнение знающих)

Первый снег
#20

В клинике Рошаля, очень хорошие хирурги встречались и все серьёзные и красивые мужчины, серьёзная клиника, там все врачи мне понравились, да и на эту профессию идут серьёзные люди, учится долго, ответственность. А похоть у каждого своя личная,,, кто-то умеет скрывает а есть балбесы,, к профессии врача это не относится.

Гость
#21
Гость

"благодарности в конвертах" - авторша прям слюнки текут от халявы, да ?
Посодюд к хренам - и пральна сделают. В Сибирь поедете небось, как декабристка, да ?
Проф. деформации ихних не опасаетесь?
В целом это довольно специфично циничные люди. Без них никуда - это точно. Но ... айтишники зарабатывают и поболее и при этом не вымогают от поциентов ничего. Или хочется чего-то криминальненького ?

+1. Задолбали пропагандой коррупции. Ваши принудительные "благодарности в конвертах" - это зачастую последние деньги какой-нибудь бедной семьи. Особый трэш, когда без взяток медперсонал вообще работать не хочет и даже готов уморить пациентов, если у родственников нет денег или они не поняли намека на взятку. А это является естественным следствием коррупционной системы. Только недавно смотрела видео про такую врачиху из Краснодарского края, которая заморила ребенка. Отличная была бы пара для авторши. Но в нормальном обществе таких нужно гнать поганой метлой, а если уже проштрафились - сажать.

Гость
#22
Даниель

Сомневаюсь, что врачи стали больше зарабатывать. Ведь это Россия, проклятая богом, отсталая страна.
Здесь врачи и учителя ну никак не могут много зарабатывать.

Как бы Бог тебя не проклял за такие слова.

Гость
#23
Гость

Как бы Бог тебя не проклял за такие слова.

Пусть простит и приберет .
Или от горя с ума сошел или на спецслужбы укр работает

Гость
#24

Врачишки ппллядддуны почти все.
Особенно если симпатичный врачишка.
Для них пояппстись - как поссать сходить.

Гость
#25
Гость

В чем заключается их специфичность и циничность?

Ну как ... в силу производимых действий, одни отрезают, другие вырезают ... Посмотрите в тырнете ролики как операции по удалению геморройных узлов делают. Это не так презентабельно как что-то в брюшине или на сердце.
Лежит такой поц (или Ж) в растопырку под наркозом, а херург с инструментом на весу (!!!) срезает лишнее как будто шкурку сымает.
А то и помрёт поц какой.

Ну или, как тут уже писали, врач проктолог, или уролог ... целый день палец в ... А потом приходит такой на качок, а кругом - "О! Здарова золотой палец России!" ... Причём половина поциенты такого уролога, хе-хе. :-)

У меня есть знакомые такие разных специализаций (квалифицированные в своей области люди и многим им обязан), связи архи полезные, но для свободного общения я бы выбрал других собеседников.

Юморить по чорному я и сам умею, но ... они же не юморят, просто работа их не отпускает.
И потом, явно или не явно, но туда не идут люди эмпаты, сопереживальщики и жалельщики. Не выдержать напругу народонаселения. Больные жеж им жить мешают.

Циничность - это способность судить о происходящем вне морали-шморали и подобной пурги. Отличное качество, когда надо выживать, а вот когда жить ... это слишком упрощает мировосприятие. Увы.

Мне больше неврологи нра. :-) Из них хоть можно мануалов или остеопатов сделать в принципе.

Гость
#26
Гость

Вы не преувеличиваете? У хирургов такие нагрузки, когда им ещё всех пере…ть

Эх ... бывал я тут в одной больничке у кардиосветилы, маму возил - он её на ноги поставил прям таки почти с того света.
А кругом такие молоденькие бегают газели, умненькие ... да и причом деффки с серьёзными глазами, не чета уличным. Я конечно не хирург, но ... даже будучи принайтованным к койке не улежал бы ... прасти хоспаде.

Гость
#27
Гость

Конечно прежде всего человека, с которым и в горе и в радости, а ум и интеллигенция врача, как приятное дополнение

Нет там интеллигенции, не будет литературных чтений и музЫки струнной группы по выходным. Челы полностью в работе весь цикл.

Различайте джентль образованность и эрудицию, и проф. специализацию.

Гость
#28
Гость

Ну как ... в силу производимых действий, одни отрезают, другие вырезают ... Посмотрите в тырнете ролики как операции по удалению геморройных узлов делают. Это не так презентабельно как что-то в брюшине или на сердце.
Лежит такой поц (или Ж) в растопырку под наркозом, а херург с инструментом на весу (!!!) срезает лишнее как будто шкурку сымает.
А то и помрёт поц какой.

Ну или, как тут уже писали, врач проктолог, или уролог ... целый день палец в ... А потом приходит такой на качок, а кругом - "О! Здарова золотой палец России!" ... Причём половина поциенты такого уролога, хе-хе. :-)

У меня есть знакомые такие разных специализаций (квалифицированные в своей области люди и многим им обязан), связи архи полезные, но для свободного общения я бы выбрал других собеседников.

Юморить по чорному я и сам умею, но ... они же не юморят, просто работа их не отпускает.
И потом, явно или не явно, но туда не идут люди эмпаты, сопереживальщики и жалельщики. Не выдержать напругу народонаселения. Больные жеж им жить мешают.

Циничность - это способность судить о происходящем вне морали-шморали и подобной пурги. Отличное качество, когда надо выживать, а вот когда жить ... это слишком упрощает мировосприятие. Увы.

Мне больше неврологи нра. :-) Из них хоть можно мануалов или остеопатов сделать в принципе.

Дедуль, целыми днями наркоту долбишь и сидишь в тырнетах? Работать не пробовал? Или больше нравится геморройные узлы разглядывать? 🤣

Гость
#29
Гость

+1. Задолбали пропагандой коррупции. Ваши принудительные "благодарности в конвертах" - это зачастую последние деньги какой-нибудь бедной семьи. Особый трэш, когда без взяток медперсонал вообще работать не хочет и даже готов уморить пациентов, если у родственников нет денег или они не поняли намека на взятку. А это является естественным следствием коррупционной системы. Только недавно смотрела видео про такую врачиху из Краснодарского края, которая заморила ребенка. Отличная была бы пара для авторши. Но в нормальном обществе таких нужно гнать поганой метлой, а если уже проштрафились - сажать.

Хех... ну вот в точку.
Я как-то замешкался и не счёл отказ одного сосудистого хирурга - простой проформой. Рекомендовали светилы - как светилу, я ей грю -"скока за визит? - она отказалась. Ну отказалась и ладно сувать в карман не стал, счёл некультурным штоле. :-)
Так потом мне позвонили рекомендаторы и отчитали что де я как босота поступил. В след раз даже спрашивать не стал - засунул в кармашек и счёл за благо.

Гость
#30
Гость

Дедуль, целыми днями наркоту долбишь и сидишь в тырнетах? Работать не пробовал? Или больше нравится геморройные узлы разглядывать? 🤣

Поцик мозги не нужны? Памперсы помогли до клавы дотянуться ?
дедули все на пензии. усвой балбес. ну или спроси кто там у тебя постарше есть.

Гость
#31
Гость

Эх ... бывал я тут в одной больничке у кардиосветилы, маму возил - он её на ноги поставил прям таки почти с того света.
А кругом такие молоденькие бегают газели, умненькие ... да и причом деффки с серьёзными глазами, не чета уличным. Я конечно не хирург, но ... даже будучи принайтованным к койке не улежал бы ... прасти хоспаде.

Ну так-то молоденькие газели не только в больницах бегают…. В любой офис зайдите, там девчонки модельной внешности и умные к тому же, с высшим образованием, в отличии от примитивных медсестричек, представляете каково мужикам , особенно женатым, в таких офисах работать?

Гость
#32
Гость

Врачишки ппллядддуны почти все.
Особенно если симпатичный врачишка.
Для них пояппстись - как поссать сходить.

Они что , животные под названием «кролик»?))

Гость
#33
Гость

Они что , животные под названием «кролик»?))

Ну да.
Каждый день тела щщупают.
В т.ч. молоденьких пациенток.
Плюс куча молодых медсестер и студенток на практике.
Плюс ночные дежурства.
Так что у врачишек есть все возможности для пплляддства.

Гость
#34

Вот среди айтишников почему так много инцелов 30+, ккиизздды не нюхавших?
А потому, что там нет возможностей легко ахнуться.
Мало баб.
Вместо баб компуктер и мужжло-коллеги + заддрроттский склад ума нужен для погромистов.
А у врачишек возможностей дофига.
И врачихи, и пациентки.
Бабы идут сплошным потоком.
Плюс врачишка имеет право щщупать якобы под предлогом лечения.
Обычному мужжлу нет возможности баб щщупать безнаказанно.
Плюс многие вылеченные бабы от благодарности сами готовы запрыгнуть на врачишкин ч.лен.
Ну и вот.

777
#35
Али-баба

У сантехника выбор ограничен. У Врача- как гумна за баней. Рейтинг блядовитых...врачи, полицейские, военные.

Вот вот, так же в этом списке те, кто любит глаза заливать, а врачам постоянно дарят бухло

Гость
#36
777

Вот вот, так же в этом списке те, кто любит глаза заливать, а врачам постоянно дарят бухло

Какие-то жуткие подробности бытия хирургов))) надеюсь операции делают трезвыми?))

Гость
#37

Автор, полностью согласна! Недавно была на приеме у хирурга, ему лет 40 примерно, во первых он такой секси! Во вторых кандидат наук! Я ещё подумала, как же повезло его жене, какая же она счастливая, достался же кому-то такой мужчина, эх!

Гость
#38
Гость

Автор, полностью согласна! Недавно была на приеме у хирурга, ему лет 40 примерно, во первых он такой секси! Во вторых кандидат наук! Я ещё подумала, как же повезло его жене, какая же она счастливая, достался же кому-то такой мужчина, эх!

Фантазии к делу не пришьёшь.

Гость
#39

Автор, что вы себе нафантазировали, какая интеллигенция , особенно хирурги? Гулящие алкаши, вот кто они, большинство пока шары не зальют , к операции не преступают

Гость
#40

Да , симпатичные

Гость
#41

Если вы готовы не видеться по несколько суток, отменять планы в последний момент, иногда встречать праздники без мужа, то пожалуйста.

Зависит, конечно, от специальности и учреждения, где он будет работать, но скорее всего так и будет.

Вместе уже 3 года (год в браке) и я до сих пор не могу привыкнуть. Временами адекватно это переношу, а иногда рыдаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема