Гость
Статьи
что выберете? быть …

что выберете? быть женой или любовницей???

сразу предупреждаю, я не жена и не любовница!!!!!вопрос чисто гипотетический. ответьте , по возможности, одним словом, не разводя демагогий по поводу "жена-любовница "вопрос. чтобы вы выбрали на всю жизнь, без возможности что либо исправить: быть официальной женой, но при этом муж вас не желает как женщину, соответственно не спит с вами не хочет вас. при этом помогает, уважает и т.п. или быть всю жизнь любовницей на вторых ролях, но при этом мужчина вас безумно желает всегда, думает только о вас, помогает материально. ответьте без всяких " такого не бывает, бла бла бла..." просто, выберете первое или второе ))

Женя
219 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ну раз нельзя говорить " ни то ни другое" тогда 1 вариант. А для тела и души - любовник.

кристина
#2

женой есссессственно...

Света
#3

В свои 38 лет любовницей.

Гость
#4

Ни один из предложенных вариантов не устроил бы

Гость
#5

Первое.Во мне больше матери, чем любовницы.

Гость
#6

автор, а давайте назовем вещи своими именами.

быть женой или шл юхой? мой ответ - женой, конечно :)

Она самая
#7

автор, то что вы предложили - одно из двух это очень тупо, вот меня муж желает круглосуточно, подарки дарит, заботится, а любовник в качестве отдушины, секс даже не сравнить ..больше поговорить..

Лиза
#8
Гость

Первое.Во мне больше матери, чем любовницы.

Матерью можно быть,по любому.Было бы здоровье.

Злая
#9

Сейчас после двух браков в 34 однозначно любовницей, мужей с их траблами, мамами, работой больше не надо. Ну на данный момент. Секс, помощь /на х любовник без мат поддержки?/ никаких любовей, красота. А так вот не понимаю я многолетних любовниц с многолетними душевными терзаниями? В чем прикол-то? Если человек женат, то пусть компенсирует и мозг не выносит. Взамуж за таких нельзя - опыт предательства дело такое стоит один раз попробовать, а вот как временный вариант для хорошего секаса и решения проблем очень даже.

Гость
#10
Злая

Сейчас после двух браков в 34 однозначно любовницей, мужей с их траблами, мамами, работой больше не надо. Ну на данный момент. Секс, помощь /на х любовник без мат поддержки?/ никаких любовей, красота. А так вот не понимаю я многолетних любовниц с многолетними душевными терзаниями? В чем прикол-то? Если человек женат, то пусть компенсирует и мозг не выносит. Взамуж за таких нельзя - опыт предательства дело такое стоит один раз попробовать, а вот как временный вариант для хорошего секаса и решения проблем очень даже.

это ж надо так себя не уважать, чтоб и самой опуститься до ша лавы и с *** спать, буэ

вуман уполномочен заявить
#11
Женя

ответьте без всяких " такого не бывает, бла бла бла..."

бла-бла.. такого не бывает.

и где ты такой умный вопрос вычитала?

#12

Я бы тогда вообще одна жила, это лучше, чем с кем попало.

Гостья
#13

Однозначно, женой. Быть защищенной юридически оч важно для потомства

Нинок
#14
Гостья

Однозначно, женой. Быть защищенной юридически оч важно для потомства

Точно!Я за офицальные отношения.А гражданский брак,таже любовница.

В одном флаконе
#15

Я сейчас и в той, и в другой роли одновременно. Ещё недавно ответила бы на вопрос однозначно: роль любовницы больше мне по вкусу! С мужем что, одна бытовуха и секс однообразный. А с любовником бурный секс и романтика. Только романтика вдруг закончилась, он стал от меня морозиться, тогда я и поняла, что мужика лучше держать на поводке законного брака. Вот с женой он сколько ни ругался, а всегда возвращается к ней, как и я к мужу. А любовники, взяли и разбежались. Ревновать не вправе, рядом быть по любому свистку не обязаны. А я люблю его и ревную безумно, а прав никаких нет, я сама уже не знаю, что лучше.

Лисёна
#16

Автор, зачем такие крайности? Из этих двух вариантов я выбрала бы третий - искать желающего меня холостого мужчину для создания с ним семьи))

cocca
#17

na fik, na fik ..tolko ljubownizei

Гость
#18
Гость

это ж надо так себя не уважать, чтоб и самой опуститься до ша лавы и с *** спать, буэ

Девушка вы ещё молоды?Когда женщине уже за 30 лет,мужья были и дети есть,хочеться просто внимания изредко мужского.А нормальные мужики,женатые.Вот и приходиться их от жён брать для секса.Но повезло его жене ,а по женски завидуешь,что у самой не так.Не все по жизни вместе проходят.Женимся на одних,а доживаем с другими.

Jemma
#19

Это ж что должно случиться, что у женщин никакого выбора не останется, кроме как быть нелюбимой женой или быть только любовницей?)

Ни один из вариантов мне не подходит)

Катя
#20

это ж сколько надо времени и здоровья быть в двух эпостасях)))) Завидую!!!!

Гость
#21

Мужиком, который их всех имеет.

~haram~
#22

я бы выбрала себе нормального мужа..а роль любовницы или жены, которую не хотят, пусть исполняют те, кому этого хочется...

Гость
#23
Безвоздушная тревога

Я бы тогда вообще одна жила, это лучше, чем с кем попало.

!00% приходил бы ночью,любовник,пока ни кто не видит,все спят.У мамы так было,. с одним мужиком много лет крутила,соседи незнали.Проснусь утром,вкусненькое есть.Пока была малая не знала,от куда вкусности,в доме бралися.

Гость
#24

Если любит любовницу, почему не женится? Если не желает жену как женщину, разведется, без вариантов. Это любовницы придумали - мня любит, с женой не спит. Ваши вопросы с провокацией. Они должны звучать примерно так:

Кем бы вы хотели быть: любовницей с лапшой на ушах? Или женой, которой изменяют?

Гость
#25

Женой и только любимой,иначе не вижу смысла в браке.

Нинок
#26
Гость

Если любит любовницу, почему не женится? Если не желает жену как женщину, разведется, без вариантов. Это любовницы придумали - мня любит, с женой не спит. Ваши вопросы с провокацией. Они должны звучать примерно так:

Кем бы вы хотели быть: любовницей с лапшой на ушах? Или женой, которой изменяют?

У каждого по разному жизнь складваеться.И судить любовниц,что они ***,то же не надо..Сегодня ты замужем,завтра нет,а хочеться любви,пусть краденной.Всякая не замужняя женщина в обществе считаеться гулящей,даже если это нитак.

AK 99775
#27
Женя

сразу предупреждаю, я не жена и не любовница!!!!!вопрос чисто гипотетический. ответьте , по возможности, одним словом, не разводя демагогий по поводу "жена-любовница "вопрос. чтобы вы выбрали на всю жизнь, без возможности что либо исправить: быть официальной женой, но при этом муж вас не желает как женщину, соответственно не спит с вами не хочет вас. при этом помогает, уважает и т.п. или быть всю жизнь любовницей на вторых ролях, но при этом мужчина вас безумно желает всегда, думает только о вас, помогает материально. ответьте без всяких " такого не бывает, бла бла бла..." просто, выберете первое или второе ))

Ха! А зачем выбирать "на всю жизнь" один из двух бессмысленных и тупиковых вариантов? Есть и третий вовсе не сказочный, а вполне реальный вариант. Да и много чего еще есть. Но, как всегда, каждому - свое.

Так что, автор, предложенный ассортимент вашей лавки не вызывает реального потребительского интереса. Он слишком смахивает на перечень товаров, предлагаемых в лавке подержанных вещей.

Падший Ангел
#28

А я теперь любовница собственного мужа))) Живем отдельно, не общаемся, только бываю у него раз в неделю за интимом и между делом поговорить о детях))) У обоих никого нет. Как это назвать, не знаю, но б... устраивает. Так что ваши варианты, автор, не подходят

Гость
#29

жена конечно )

Гость
#30

Если любовницей при условии что я не замужем и он свободен - то можно и так:) С женатым в жизни бы не стала встречаться! Я собственница, не люблю никого ни с кем делить, тем более хрен его знает с кем там спит его жена и чем она там болеет(((

Гость
#31

Нет, лучше все-таки женой:) Потому как мужчина женится очень осознанно и только на лучшей (в его понимании) женщине...

блум
#32

Однозначно любовницей. После развода распро щалась с грязными носк ами и наслаждаюсь легкими отношениями

Гость
#33
Нинок

Гость

Если любит любовницу, почему не женится? Если не желает жену как женщину, разведется, без вариантов. Это любовницы придумали - мня любит, с женой не спит. Ваши вопросы с провокацией. Они должны звучать примерно так: Кем бы вы хотели быть: любовницей с лапшой на ушах? Или женой, которой изменяют?

У каждого по разному жизнь складваеться.И судить любовниц,что они ***,то же не надо..Сегодня ты замужем,завтра нет,а хочеться любви,пусть краденной.Всякая не замужняя женщина в обществе считаеться гулящей,даже если это нитак.

Неправда.Считается только теми,кому она отказала(от обиды ) и нелюбимыми жёнами.Уверенные в себе семейные мужчины и женщины,если поводов так говорить нет,так не считают.

Автор
#34
блум

Однозначно любовницей. После развода распро щалась с грязными носк ами и наслаждаюсь легкими отношениями

У Вас что, стиральной машины что ли нет?)))

Гость
#35
Женя

сразу предупреждаю, я не жена и не любовница!!!!!вопрос чисто гипотетический. ответьте , по возможности, одним словом, не разводя демагогий по поводу "жена-любовница "вопрос. чтобы вы выбрали на всю жизнь, без возможности что либо исправить: быть официальной женой, но при этом муж вас не желает как женщину, соответственно не спит с вами не хочет вас. при этом помогает, уважает и т.п. или быть всю жизнь любовницей на вторых ролях, но при этом мужчина вас безумно желает всегда, думает только о вас, помогает материально. ответьте без всяких " такого не бывает, бла бла бла..." просто, выберете первое или второе ))

при таком раскладе, как вы описали - любовницей, а вообще по жизни женой.

Гость
#36

Ну смотря какой мужчина. Лучше быть любовницей стоящего мужчины, чем женой козла козлевича.

Man
#37

А ещё можно не быть ни тем, ни тем.

Или и тем, и тем одновременно, причём в этом случае тоже возможны два варианта: 1. быть женой одного мужчины и любовницей другого. 2. совместить в одном и мужа и любовника - что большинство умных женщин и делают.

Злая
#38
Гость

это ж надо так себя не уважать, чтоб и самой опуститься до ша лавы и с *** спать, буэ

Щас объясню. Даже врать не стану и приукрашивать. Когда я окончательно осознала с ЧЕМ /не путать с кем/ я провела рядом последний десяток лет, мне уже никакая грязь не страшна... И почему опуститься? Нужно понимать зачем и что ты делаешь и что от этого желаешь получить в итоге. Все просто. Я вот хочу регулярного хорошего секса, приятностей всяких, сарайка опять же у меня 9х9 не полов не дверей - туда денег море нужно, и вкладывать в браке их нельзя. Свои причины. Масса. А себя кстати я совсем не уважала когда взамуж последний раз вышла и терпела все приколы, загибы мамо и все остальное. А то что с любовником не только ты сексом занимаешься - так ты об этом сразу знаешь, а не через 10 лет окуев от количества баб, которые тебе "помогали" .

Аннет
#39

находясь в данный момент в этом замужестве, поняла, что лучше быть любовницей. Объяснять незамужним нет смысла - сами поймут рано или поздно

Гость
#40

Я выбрала перспективу быть женой,но только своего мужа.

Женя
#41

ОПЯТЬ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ как в жизни у них было или есть!!! я задала конкретный вопрос! или женой, которую не хотят и не спят с ней или любовницей по которую любят.

те, кто выбрал быть женой ИСХОДЯ ИЗ ВОПРОСА, вам не важно, что вас не любят и не хотят? вам важен только лишь статус?

Женя
#42
Гость

Ну смотря какой мужчина. Лучше быть любовницей стоящего мужчины, чем женой козла козлевича.

золотые слова))))

Гость
#43
Женя

золотые слова))))

Слова, канеш, золотые, кто спорит. Парадокс в том, что мужик-то вот только обычно один и тот же бывает. Для жены он козел, а для любовницы - стОящий. Вот почему так?

Гость
#44
Женя

ОПЯТЬ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ как в жизни у них было или есть!!! я задала конкретный вопрос! или женой, которую не хотят и не спят с ней или любовницей по которую любят.

те, кто выбрал быть женой ИСХОДЯ ИЗ ВОПРОСА, вам не важно, что вас не любят и не хотят? вам важен только лишь статус?

И материальное положение. А что - не так уж и плохо, если подумать. Любофф и красота, и молодость, все равно рано или поздно проходят, а статус и денежки в любом возрасте значение имеют. А любовница, даже самая желанная, перестанет быть таковой через какое-то время, это вообще объект быстрозаменяемый, и что у нее останется? Ноль.

Гость
#45
Гость

ЖеняОПЯТЬ ВСЕ ОТВЕЧАЮТ как в жизни у них было или есть!!! я задала конкретный вопрос! или женой, которую не хотят и не спят с ней или любовницей по которую любят.

те, кто выбрал быть женой ИСХОДЯ ИЗ ВОПРОСА, вам не важно, что вас не любят и не хотят? вам важен только лишь статус?

И материальное положение. А что - не так уж и плохо, если подумать. Любофф и красота, и молодость, все равно рано или поздно проходят, а статус и денежки в любом возрасте значение имеют. А любовница, даже самая желанная, перестанет быть таковой через какое-то время, это вообще объект быстрозаменяемый, и что у нее останется? Ноль.

Золотые слова)) Я потому и написала что женой, потому как материальное для меня важнее душевного. Я себя, любимую, обделять не хочу.)

Эспуар
#46
Гостья

Однозначно, женой. Быть защищенной юридически оч важно для потомства

+

счастливая
#47

я для своего мужа и жена и любовница и подруга и все остальное.мне не надо выбирать я в браке и у меня есть любовь романтика бурный секс.и Вам дорогие женщины желаю чтоб жизнь не ставила перед вами такого выбора

Лиз
#48
счастливая

я для своего мужа и жена и любовница и подруга и все остальное.мне не надо выбирать я в браке и у меня есть любовь романтика бурный секс.и Вам дорогие женщины желаю чтоб жизнь не ставила перед вами такого выбора

Такого в принципе не бывает, откройте глаза. Вернее бывает, очень-очень редко. Если вы попали в это "очень редко", то поздравляю. А по теме: Я предпочла иметь и мужа и любовника. И я счастлива.

Лиз
#49
Гостья

Однозначно, женой. Быть защищенной юридически оч важно для потомства

Ой глупость какая. Вы в жизни сама из себя ничего не представляете? Вам обязательно держаться за трусы мужчины и его деньги?

Если выбирать или или, в рамках опроса, то любовница 100%.

счастливая
#50
Лиз

Такого в принципе не бывает, откройте глаза. Вернее бывает, очень-очень редко. Если вы попали в это "очень редко", то поздравляю. А по теме: Я предпочла иметь и мужа и любовника. И я счастлива.

да я попала в это "очень редко". спасибо за поздравления)))