Гость
Статьи
Вернуть мужа от новой …

Вернуть мужа от новой жены( любовницы) ?!

Год назад развелись с мужем из-за его любовницы, но люблю его. У нас дети, он платит алименты. Вроде тянется к ним, но меньше с каждым днем. Я каждый раз пыталась его вернуть.
Сегодня узнала, что он женился на ней. Что делать ???? Сил нет.

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А вы точно его простите если он вернется? А вам точно этот бегунок нужен? Может нормального найдете? Ну если вы решили прям вернуть этого бегунка тогда смотрите, он любит это шлендру, это надо признать, иначе не бросил бы семью, про нее ни слова плохого ему не говорите, станьте для него супер другом, которому он может довериться, поговорить, пусть дети просят папу приезжать и проводить с ними время, ну и вы тоже за компанию. Шлендра будет ревновать. Суть действия- сделать в той семье плохо, скандалы и тд, а чтобы он приходит в вашу семью и это место ему раем казалось бы. Этого можно добиться именно дружбой с вашим бывшим. Ну что типа вы на него не претендуете, но у вас дети и вы обязаны ради них остаться в хороших отношениях. Запомните: ВСЕ!!! Ревнуют к бывшим!!! Все!!! ваша задача эту ревность усилить. Повторю: ни слова плохого про шлендру.

Феминист
#2

Знаешь, прежде чем чего-то желать, нужно ясно представлять что ты будешь делать, когда обретёшь желаемое. Ну вот представь что твой муж бросил свою кикимору и вернулся к тебе. И что, будет у вас любовь до гроба? Да хрена там! Будет скрытая ненависть и периодическая ругань из-за его поступка. Тебе нужен взаимный вынос мозгов? Нет, тебе просто тяжело одной с детьми и ты хочешь чтобы он снова тебе помогал, но ты не учитываешь, что как раньше уже никогда не будет! Подумай над этим...

Гость
#3

Вот и рубите уже окончательно и навсегда.
Хватит уж, настрадались

Гость
#4

Ничего не делать, это выбор человека. Он решил жить с другой женщиной и нужно принять этот факт. Сделайте выводы и живите дальше. Дети это не повод оставаться вместе, а на свете еще есть интересные мужчины , просто вы не хотите на них смотреть.

Гость
#5

Ниче не делать. Он женат. Алименты платит..уймись

Гость
#6

Он уже не твой муж. 🤷‍♂️

Феминист
#7
Анна

А вы точно его простите если он вернется? А вам точно этот бегунок нужен? Может нормального найдете? Ну если вы решили прям вернуть этого бегунка тогда смотрите, он любит это шлендру, это надо признать, иначе не бросил бы семью, про нее ни слова плохого ему не говорите, станьте для него супер другом, которому он может довериться, поговорить, пусть дети просят папу приезжать и проводить с ними время, ну и вы тоже за компанию. Шлендра будет ревновать. Суть действия- сделать в той семье плохо, скандалы и тд, а чтобы он приходит в вашу семью и это место ему раем казалось бы. Этого можно добиться именно дружбой с вашим бывшим. Ну что типа вы на него не претендуете, но у вас дети и вы обязаны ради них остаться в хороших отношениях. Запомните: ВСЕ!!! Ревнуют к бывшим!!! Все!!! ваша задача эту ревность усилить. Повторю: ни слова плохого про шлендру.

Если-бы дьявол существовал, он-бы пожал тебе руку...

#8

Ничего не делать. Строить свою жизнь.
Мать должна быть счастливой в глазах детей , а не убивающейся за горе папашкой изменщиком.

Али- баба
#9

Никак не вернете. Если та женщина приняла его алиментщика.. значит качественный мен . Смиритесь .

Гость
#10

🤦
Может это ТС пила мозг и отказывала в сексе. Почему сразу такие ярлыки на новую жену?
Просто тс решила поиграть в развод, и не ожидала , что бывший окажется с яйцами и женится на достойной девушке которая его любит и доказала это преданностью в самой тяжёлой для него жизненной ситуации.

#11

От хороших жен не уходят

Василиса
#12

Отдай детей мужу с новой женой. Там хоть полная семья, воспитают. А ты работай, плати алименты, тянись к детям по выходным.

Гость
#13
Анна

А вы точно его простите если он вернется? А вам точно этот бегунок нужен? Может нормального найдете? Ну если вы решили прям вернуть этого бегунка тогда смотрите, он любит это шлендру, это надо признать, иначе не бросил бы семью, про нее ни слова плохого ему не говорите, станьте для него супер другом, которому он может довериться, поговорить, пусть дети просят папу приезжать и проводить с ними время, ну и вы тоже за компанию. Шлендра будет ревновать. Суть действия- сделать в той семье плохо, скандалы и тд, а чтобы он приходит в вашу семью и это место ему раем казалось бы. Этого можно добиться именно дружбой с вашим бывшим. Ну что типа вы на него не претендуете, но у вас дети и вы обязаны ради них остаться в хороших отношениях. Запомните: ВСЕ!!! Ревнуют к бывшим!!! Все!!! ваша задача эту ревность усилить. Повторю: ни слова плохого про шлендру.

Видимо бывший не такой осёл , как ты его тут описала, и всё понял про ТС и женился на нормальной любящей его женщине.
Твои интриги это чушь в данном случае.

Monika
#14
Феминист

Знаешь, прежде чем чего-то желать, нужно ясно представлять что ты будешь делать, когда обретёшь желаемое. Ну вот представь что твой муж бросил свою кикимору и вернулся к тебе. И что, будет у вас любовь до гроба? Да хрена там! Будет скрытая ненависть и периодическая ругань из-за его поступка. Тебе нужен взаимный вынос мозгов? Нет, тебе просто тяжело одной с детьми и ты хочешь чтобы он снова тебе помогал, но ты не учитываешь, что как раньше уже никогда не будет! Подумай над этим...

Не соглашусь
При общих детях работают другие правила, это уже не чисто лавстори, больше про вклад в будущее. Если бы осознал и вернулся, женщине с детьми лучше варианта не придумаешь. Че уж строить из себя

#15
Анна

А вы точно его простите если он вернется? А вам точно этот бегунок нужен? Может нормального найдете? Ну если вы решили прям вернуть этого бегунка тогда смотрите, он любит это шлендру, это надо признать, иначе не бросил бы семью, про нее ни слова плохого ему не говорите, станьте для него супер другом, которому он может довериться, поговорить, пусть дети просят папу приезжать и проводить с ними время, ну и вы тоже за компанию. Шлендра будет ревновать. Суть действия- сделать в той семье плохо, скандалы и тд, а чтобы он приходит в вашу семью и это место ему раем казалось бы. Этого можно добиться именно дружбой с вашим бывшим. Ну что типа вы на него не претендуете, но у вас дети и вы обязаны ради них остаться в хороших отношениях. Запомните: ВСЕ!!! Ревнуют к бывшим!!! Все!!! ваша задача эту ревность усилить. Повторю: ни слова плохого про шлендру.

Кстати да, помню рассказывали подобный случай. Муж дипломат встретил новую любовь все дела. Жене было что терять и мужа она хотела вернуть.
Никаких скандалов, все ради ребенка. Все понимающая, все прощающая. Девочка уже подросток была. Отправила она ее на лето к мужу в заграничные дали, где он жил и трудился. Трех месяцев хватило и сбежала новая жена роняя тапки. Муж вернулся в семью.

Гость
#16

Плачу, не могу остановиться
Были у нас скандалы, детьми занималась, не изменяла ему никогда. Он принципиальный очень, сказал, что жил ради детей со мной, а так бы ушел раньше. Что я не росту и не развиваюсь, а когда мне? Работа, дети, дом.
Думала он будет скучать, когда там рутина начнется-не угадала.

Гость
#17

Заняться собой. Забыть о нем. Встрети лучше 100%. Зачем вам тот, кто предает?

Анна
#18
Гость

Шлёндра, кикимора....🤦
Может это ТС пила мозг и отказывала в сексе. Почему сразу такие ярлыки на новую жену?
Просто тс решила поиграть в развод, и не ожидала , что бывший окажется с яйцами и женится на достойной девушке которая его любит и доказала это преданностью в самой тяжёлой для него жизненной ситуации.

Знаете, я недавно сама столкнулась с этой ситуацией, не у меня в семье, а в семье знакомых. Так вот, он вместе в женой добился очень много у него огромная зп, жена молодая, крастока, но через 10 лет в браке случился кризис, он во всех браках бывает, и жена уехала на отдых без него, а этот *** полез на тиндер, нашел себе прям шалаву с большой буквы Ш и бросил жену, с которой всего добился и женился на шалаве, которая только и мечтала о муже с деньгами. А *** эта просто воспользовалась ситуацией, что в семье проблемы и увела мужика, который находился не в самой лучшей душевной форме из-за кризиса в семье.

Гость
#19

А сколько лет деткам? Отцовский инстинкт это миф. Да и материнский даже у всех присутствует. Разве что моральная ответственность за их судьбу. Эмоционально к детям привязываешься, когда они растут на твоих глазах и получаешь ответные эмоции от общения с ними.

Али- баба
#20
Гость

Плачу, не могу остановиться
Были у нас скандалы, детьми занималась, не изменяла ему никогда. Он принципиальный очень, сказал, что жил ради детей со мной, а так бы ушел раньше. Что я не росту и не развиваюсь, а когда мне? Работа, дети, дом.
Думала он будет скучать, когда там рутина начнется-не угадала.

Не плачьте. И не думайте...что он единственный мужчина. Просто вас он не любил. Так, увы , бывает

Гость
#21
Гость

А сколько лет деткам? Отцовский инстинкт это миф. Да и материнский даже у всех присутствует. Разве что моральная ответственность за их судьбу. Эмоционально к детям привязываешься, когда они растут на твоих глазах и получаешь ответные эмоции от общения с ними.

Детям 8 и 10 лет, по моему они тоже отдаляются от меня.
Все время хочу их расспросить о папе, а они молчат, ничего не говорят толком. Знаю что нельзя. Но не могу себя сдержать.

Гость
#22

Автор, правда , начните своей жизнью жить . На надо никого возвращать . У меня год назад было тоже самое , но только без детей . Вы сейчас время своей жизни выбрасываетесь в помойку . Займитесь собой , делайте то , что вам приносит удовольствие , а детей бывшему сплавляйте . И кстати , когда найдёте нового постоянно мужика , муж сразу будет по другому к вам относиться ( гораздо лучше )

Феминист
#23
Monika

Не соглашусь
При общих детях работают другие правила, это уже не чисто лавстори, больше про вклад в будущее. Если бы осознал и вернулся, женщине с детьми лучше варианта не придумаешь. Че уж строить из себя

А вот я-бы в такой ситуации обратно не вернулся, даже если-бы с новой женой ничего не получилось. Потому что вся дальнейшая жизнь была-бы сквозь зубы. Дети вырастут, а жизнь-то пройдёт в ненависти, так себе расклад.

Гость
#24

Признаюсь мы с бывшей *********даже когда в новых отношениях были🤦 когда страсти улеглись, остыли и смогли спокойно общаться. Тоже общий ребёнок. Так что разрушить его новые отношения вы возможно сумеете..
А вот старые сможете восстановить?! Простить, забыть и не вспоминать даже во время ссоры? Я например понимаю, что мы с бывшей уже не сможем быть вместе. Слишком много *****мы друг другу сделали, когда расставались. Старались максимально друг другу больно сделать. Уже отболело, но старую чашку не склеить. После пары часов нормального общения, Таня может вдруг завести старую пластинку, достаёт сундук со старыми обидами.. И я говорю: стоп стоп, мы друг другу уже никто, забыла? Хотя бывает снится мне зараза иногда, будто мы всё ещё женаты. Просто я у нее первый был. И она считай первая девушка с которой начал серьезные отношения строить.. Поэтому когда в глаза ей смотрю, вижу ту 19-летнюю девчонку, с которой познакомился много лет назад😔

Василиса
#25
Анна

Знаете, я недавно сама столкнулась с этой ситуацией, не у меня в семье, а в семье знакомых. Так вот, он вместе в женой добился очень много у него огромная зп, жена молодая, крастока, но через 10 лет в браке случился кризис, он во всех браках бывает, и жена уехала на отдых без него, а этот *** полез на тиндер, нашел себе прям шалаву с большой буквы Ш и бросил жену, с которой всего добился и женился на шалаве, которая только и мечтала о муже с деньгами. А *** эта просто воспользовалась ситуацией, что в семье проблемы и увела мужика, который находился не в самой лучшей душевной форме из-за кризиса в семье.

Увела, кококо, значит, не было уже семьи, раз "увела".

Monika
#26
Феминист

А вот я-бы в такой ситуации обратно не вернулся, даже если-бы с новой женой ничего не получилось. Потому что вся дальнейшая жизнь была-бы сквозь зубы. Дети вырастут, а жизнь-то пройдёт в ненависти, так себе расклад.

Ну вы злопамятный человек видимо или не бросали детей своих, не жили без них. Фиг знает на чем ваша теория выстраивается. Я никогда не зарекаюсь, да, вероятнее всего из одного брака в предыдущий уже чинно вряд ли, но чем чорт не шутит. Мое мнение что дети диктуют правила в большей степени, чем нам хотелось бы. Это же вклад в будущее

Анна
#27
Василиса

Увела, кококо, значит, не было уже семьи, раз "увела".

Нет, семья была, просто был кризис, как и к многих, с любовница воспользовалась ситуацией, когда муж моей знакомой был более ранимый и душевно подавленный. Это как воспользоваться пьяной девушкой.

Monika
#28
Анна

Знаете, я недавно сама столкнулась с этой ситуацией, не у меня в семье, а в семье знакомых. Так вот, он вместе в женой добился очень много у него огромная зп, жена молодая, крастока, но через 10 лет в браке случился кризис, он во всех браках бывает, и жена уехала на отдых без него, а этот *** полез на тиндер, нашел себе прям шалаву с большой буквы Ш и бросил жену, с которой всего добился и женился на шалаве, которая только и мечтала о муже с деньгами. А *** эта просто воспользовалась ситуацией, что в семье проблемы и увела мужика, который находился не в самой лучшей душевной форме из-за кризиса в семье.

В том то и дело что новая бабень из тиндера детям вряд ли че оставит
Некритично в мировых масштабах, но зачем жертвовать своими детьми ради удобства какойто посторонней приблуды, я не понимаю

Гость
#29
Анна

Нет, семья была, просто был кризис, как и к многих, с любовница воспользовалась ситуацией, когда муж моей знакомой был более ранимый и душевно подавленный. Это как воспользоваться пьяной девушкой.

Да просто новая дырка кажется более манящей, чем жена которую уже знаешь вдоль и поперек. Извините за цинизм. Но это временно

Василиса
#30
Анна

Нет, семья была, просто был кризис, как и к многих, с любовница воспользовалась ситуацией, когда муж моей знакомой был более ранимый и душевно подавленный. Это как воспользоваться пьяной девушкой.

Нет, милая, пьяной девушкой воспользоваться - это изнасилование. Человек без сознания. Мужчина в кризисе - в сознании. Все проходят через кризисы. Не все бегут знакомиться с новыми мужиками и бабами. Если семья разваливается во время кризиса, значит, такая семья.

Гость
#31

Она никакая, я интереснее , я видела ее пару раз. Что он в ней нашел? Мы с ним три года прожили, потом только я сказала, что нужно о браке подумать, а тут сразу почти в загс пошел. Как так?

Гость
#32
Гость

Шлёндра, кикимора....🤦
Может это ТС пила мозг и отказывала в сексе. Почему сразу такие ярлыки на новую жену?
Просто тс решила поиграть в развод, и не ожидала , что бывший окажется с яйцами и женится на достойной девушке которая его любит и доказала это преданностью в самой тяжёлой для него жизненной ситуации.

))) достойная девушка с женатым детным мужиком заведомо не будет иметь в жизни ничего общего. Смешной вы человек.

Гость
#33
Анна

А вы точно его простите если он вернется? А вам точно этот бегунок нужен? Может нормального найдете? Ну если вы решили прям вернуть этого бегунка тогда смотрите, он любит это шлендру, это надо признать, иначе не бросил бы семью, про нее ни слова плохого ему не говорите, станьте для него супер другом, которому он может довериться, поговорить, пусть дети просят папу приезжать и проводить с ними время, ну и вы тоже за компанию. Шлендра будет ревновать. Суть действия- сделать в той семье плохо, скандалы и тд, а чтобы он приходит в вашу семью и это место ему раем казалось бы. Этого можно добиться именно дружбой с вашим бывшим. Ну что типа вы на него не претендуете, но у вас дети и вы обязаны ради них остаться в хороших отношениях. Запомните: ВСЕ!!! Ревнуют к бывшим!!! Все!!! ваша задача эту ревность усилить. Повторю: ни слова плохого про шлендру.

Он почти ничего не говорит мне при встречах, раньше был улыбчивый, сейчас без эмоциональный. Да, нет, хорошо- все его ответы.

С детьми совсем иначе общается, а я как приведение для него. Больно от этого

Анна
#34
Гость

Она никакая, я интереснее , я видела ее пару раз. Что он в ней нашел? Мы с ним три года прожили, потом только я сказала, что нужно о браке подумать, а тут сразу почти в загс пошел. Как так?

И что такого? Мой муж со своей бывшей только через 3 года поженились, со мной через год. С разными женщинами по-разному.

Анна
#35
Гость

Он почти ничего не говорит мне при встречах, раньше был улыбчивый, сейчас без эмоциональный. Да, нет, хорошо- все его ответы.

С детьми совсем иначе общается, а я как приведение для него. Больно от этого

Ну так скажите ему, что ради детей вы должны сохранить теплые и дружеские отношения, что вам он не нужен и вы рады за него и желаете им счастья. Надо его приблизить к вам, заставить доверять. Это для начала.

Гость
#36
Гость

Она никакая, я интереснее , я видела ее пару раз. Что он в ней нашел? Мы с ним три года прожили, потом только я сказала, что нужно о браке подумать, а тут сразу почти в загс пошел. Как так?

Просто новая женщина, новые отношения вскружили голову, гормоны, эндорфины, дофамины..

Может она ему сосёт лучше? 😁 Я серьёзно

Monika
#37
Гость

Просто новая женщина, новые отношения вскружили голову, гормоны, эндорфины, дофамины..

Может она ему сосёт лучше? 😁 Я серьёзно

Если вся прелесть в том чтобы выбрать того кто активнее сосет, то такого мужа точно не жаль, ну у него мозг отсутствует вероятно. Секс это все прекрасно, но надолго ли хватит, не дорога ли цена и что с этим отсосом делать дальше, к ране прикладывать?
Адекватный мужчина вряд ли планирует такими категориями

Гость
#38
Анна

Ну так скажите ему, что ради детей вы должны сохранить теплые и дружеские отношения, что вам он не нужен и вы рады за него и его шалаву и желаете им счастья. Надо его приблизить к вам, заставить доверять. Это для начала.

Я стараюсь, очень. Зову его везде, он отказывается. Я срывалась пару раз, мы скандалили, не сильно. Он не слышит о моей боли.
Я не знаю, как я теперь смогу перенести встречу. Увидела фото его в ВК со свадьбы и все… реву

Гость
#39
Гость

Он почти ничего не говорит мне при встречах, раньше был улыбчивый, сейчас без эмоциональный. Да, нет, хорошо- все его ответы.

С детьми совсем иначе общается, а я как приведение для него. Больно от этого

Ну так он свою вину чувствует. Вы и дети ему живой укор! Мне вас искренне жаль 🥺
Давай ему отношения разрушим? Сколько лет деткам?

Monika
#40
Гость

Он почти ничего не говорит мне при встречах, раньше был улыбчивый, сейчас без эмоциональный. Да, нет, хорошо- все его ответы.

С детьми совсем иначе общается, а я как приведение для него. Больно от этого

Автор, ну если эмоциональная связь утрачена настолько, то не надо уже рыпаться. Толко глубже пропасть недоумения выкопаете
Живите дальше

Гость
#41
Monika

Если вся прелесть в том чтобы выбрать того кто активнее сосет, то такого мужа точно не жаль, ну у него мозг отсутствует вероятно. Секс это все прекрасно, но надолго ли хватит, не дорога ли цена и что с этим отсосом делать дальше, к ране прикладывать?
Адекватный мужчина вряд ли планирует такими категориями

Конечно надолго не хватит. Адекватный мужчина? Бросил детей? Он не в адеквате сейчас, он под кайфом

Гость
#42

Так вероятно ничего уже, раз женился. Почему вы пораньше не опомнились? Обычно сразу после того как разошлись, мужчина еще тоскует сильно.

Анна
#43
Гость

Я стараюсь, очень. Зову его везде, он отказывается. Я срывалась пару раз, мы скандалили, не сильно. Он не слышит о моей боли.
Я не знаю, как я теперь смогу перенести встречу. Увидела фото его в ВК со свадьбы и все… реву

Не надо ему навязываться. Он сам должен, а вы просто должны быть классной и сдерживайте себя максимально от скандалов. Например, он приехал за детьми, а дети такие, ой папа пообедай с нами, ну пожалуйста, на минут 15 всего. Ну и вы тут, вся такая красивая и со вкусным обедом. Ну это как пример. Вам пока нужно максимально быть классной и ненавязчивой.

Monika
#44
Гость

Конечно надолго не хватит. Адекватный мужчина? Бросил детей? Он не в адеквате сейчас, он под кайфом

А от чего кайф, он секса не пробовал еще чтоли?
))
Бред какойто

Али- баба
#45
Гость

Она никакая, я интереснее , я видела ее пару раз. Что он в ней нашел? Мы с ним три года прожили, потом только я сказала, что нужно о браке подумать, а тут сразу почти в загс пошел. Как так?

Успокойтетесь... ну поплачте...муж влюбился в ту даму. Возможно ли такое? Оказывается возможно. Вот меня жена спать зовет, а я не хочу. Протестую. Улыбнитесь))

Monika
#45

Дамы, на даже неплохом сексе умные люди никогда не женятся

Гость
#47
Гость

Ну так он свою вину чувствует. Вы и дети ему живой укор! Мне вас искренне жаль 🥺
Давай ему отношения разрушим? Сколько лет деткам?

Я не думала, что у него вообще это серьезно. Я вообще ничего не знаю, он возвел стену, как будто я ничто в этой жизни. Дети единственное что радует в жизни.

Гость
#48
Гость

Я стараюсь, очень. Зову его везде, он отказывается. Я срывалась пару раз, мы скандалили, не сильно. Он не слышит о моей боли.
Я не знаю, как я теперь смогу перенести встречу. Увидела фото его в ВК со свадьбы и все… реву

Так они даже расписались?(( не нужно скандалить. Постарайтесь выглядеть счастливой. И детей не настраивайте против него сейчас. Пусть ему будет больно, что дети его любят, а он..

Гость
#49
Гость

Так они даже расписались?(( не нужно скандалить. Постарайтесь выглядеть счастливой. И детей не настраивайте против него сейчас. Пусть ему будет больно, что дети его любят, а он..

Да, она из любовницы дососала до жены. Фото увидела в рекомендациях…
Как так? Столько лет жили, семья дружная была, как все жили .

Гость
#50
Гость

Она никакая, я интереснее , я видела ее пару раз. Что он в ней нашел? Мы с ним три года прожили, потом только я сказала, что нужно о браке подумать, а тут сразу почти в загс пошел. Как так?

Если вы долго были в браке, а мужик в быту беспомощен, то он быстро ищет, куда бы пристроить свою ж, чтоб его обслуживали.
У меня год назад знакомые развелись. Жена заняла гордую молчащую позицию, думала через детей его прогнет. Вечно их увозила да прятала. Мужик оооочень тосковал. Весь мозг выклевал окружающим про их развод. К маме гонял за едой, но потом вроде привык потихоньку себя обслуживать. Заколебал всех буквально дам вокруг предложениями «нажарь мне блинов» или в этом роде. Короче, как кот помойный.
Когда понял, что делающих жарить блины немного, вроде осилил блины сам)). Но к жене не хочет обратно. А вот женится, скорее всего, быстро. Чтоб кормили и обстирывали.