Гость
Статьи
Когда настигнет карма? …

Когда настигнет карма? Муж ушёл к любовнице

Мужа увела любовница, которая тоже была замужем. У нас маленькая дочь, до ее рождения носил на руках. После я поправилась, понизилось либидо и он стал гулять с ней, так как она первая раздвинула ноги. Ее под него подложили его новые друзья не обременённые семейными ценностями и не любившими меня за то, что я против свободных отношений и измен жене, чем они регулярно промышляли. Любовница надеялась, что жизнь заграницей,

Расскажите пожалуйста свои истории, как проходила жизнь любовниц и ушедших к ним мужей, восстановила ли жизнь хоть как то справедливость? #отношения #семья

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А " тётка " точно виновна ?
Не ты ?

#3

Это и твоя ответственность, что брак разрушен. Разжирела, секса давать перестала, ну и где ты женщина своему мужу?
вот и получи теперь, бумеранг тебе прилетит, если будешь продолжать в том же духе : искать виноватых во внешнем мире, не посмотрев на себя в зеркало

Гость
#4
Гость

Слова одного ху е соса:
"*** только для мужского здоровья не более. Но *** об этом знать не обязательно, пусть строит планы, да побольше."

*Р С П

Гость
#5
katerinass

Это и твоя ответственность, что брак разрушен. Разжирела, секса давать перестала, ну и где ты женщина своему мужу?
вот и получи теперь, бумеранг тебе прилетит, если будешь продолжать в том же духе : искать виноватых во внешнем мире, не посмотрев на себя в зеркало

а что она потеряла ? кобеля или мужчину с большой буквы - сама то поняла что нассала ?

#6
Гость

а что она потеряла ? кобеля или мужчину с большой буквы - сама то поняла что нассала ?

Ну если терять нечего, то какого х... Ноет тут

🦈
#7

Карма настигнет плохая, когда поймет что любовница ему не нужна. Если поумнеет настигнет карма хорошая, тогда осознает что и от жены избавился и от любовницы и заживёт счастливо.

Гость
#8
katerinass

Это и твоя ответственность, что брак разрушен. Разжирела, секса давать перестала, ну и где ты женщина своему мужу?
вот и получи теперь, бумеранг тебе прилетит, если будешь продолжать в том же духе : искать виноватых во внешнем мире, не посмотрев на себя в зеркало

Модератор большую часть моей истории тупо стёр, так что тему можно удалять, все равно ничего не понятно.

Я содержала его, ребёнка, его мать, поэтому растолстела, после расставания стала красивее чем была до встречи с ним (48 кг 90-60-90), а он с неухоженной жирной любовницей содержит ее.

Гость
#9

Моего бывшего мужа она теперь караулит без устали, так как боится, что уведут, а он артист, частые ночные шоу, из-за вечного ночного образа жизни сильно состарилась за эти 5 лет, замуж ее он так и не позвал, подбухивает знатно, он ходит вечно недовольный, злой, уйти от нее не может так как видимо вложился в ее квартиру))) из-за ковида вынужден был помимо работы артистом, найти официальную, а то бегал от алиментов несколько лет, теперь и работает вдвое больше, и алименты платит, и та вынуждена была найти вторую работу, причем в ночь. Крутятся как могут, но денег им явно не хватает.

Гость
#10
katerinass

Ну если терять нечего, то какого х... Ноет тут

Агония разлуки . Сама небось когда падаешь или порежешься тоже ноешь . Боль душевная пройдёт и будет жить дальше .

Гость
#11
Гость

Модератор большую часть моей истории тупо стёр, так что тему можно удалять, все равно ничего не понятно.

Я содержала его, ребёнка, его мать, поэтому растолстела, после расставания стала красивее чем была до встречи с ним (48 кг 90-60-90), а он с неухоженной жирной любовницей содержит ее.

Ну и забейте на него. Зачем он вам? Ну мой отец ушел к любовнице и бросил нас матерью 30 лет назад. Сейчас живет тяжело, один, больной, никому не нужный. Любовница бросила, когда проблемный стал.

Гость
#12
Гость

Ну и забейте на него. Зачем он вам? Ну мой отец ушел к любовнице и бросил нас матерью 30 лет назад. Сейчас живет тяжело, один, больной, никому не нужный. Любовница бросила, когда проблемный стал.

Похожая ситуация, но не с отцом. Когда состарился и стал болеть, любовница предлагала обратно жене отдать, а жене он уже и не нужен был. Всякое бывает, автор)

Гость
#13

Никогда

Гость
#14

Нет никакой справедливости. Ушел лядун и х с ним, было б о ком горевать.

Бабкины трусы
#15

Он несчастный человек. Я считаю таких, как он - предатель. Я критично отношусь к людям. Был жених, до меня женат был, жена старше и родить не может, ему с возрастом захотелось детей и он как крыса сбежал, нашёл меня. На моём месте многие бы девки ходили раздувая ноздри от гордости "Я лучше. До меня он жил плохо с женой. Жена старая. А я молодая. Жена бесплодная калоша, а я могу родить". Когда узнала его историю... Я ему так и сказала в лицо - ты предал семью. А когда ушла от него, сказала "Тебе лучше не заводить детей". Это правда.

Надо оставить эту ситуацию. Никого не проклинать. Молиться. Может муж ваш заболел, отупел и превратился в безумного. Может так случиться, что поумнеет и попроситься обратно. Я не знаю. Не знаю ваших отношений. Сама решай принимать его или нет.

Бабкины трусы
#16

Коллега - любовница. У любовника жена беременна вторым была. Как понимаю, ему нравится любовница тем, что злая, без морали, без принципов. Не играет роль доброй женщины. На работе от неё шарахаются, она всех ненавидит, хочет чтоб все ей помогали, брали её работу на себя, а она бегала в рабочее время по салонам красоты. Бегал от жены к любовнице. Потом осел у любовницы. Любовница сразу решила закрепить позиции байстрюком. 6 раз беременела и каждый раз подстерегает несчастье. То пожар в её доме случился и от стресса сорвалась беременность. То любовник взял машину в кредит, оба понторезы, и она на ровной дороге в центре города попала в аварию, ничего серьезного, но беременность опять сорвалась. То залезла на стул и упала со стула и опять беременность сорвалась. То упала с лестницы, сломала руку и опять сорвалась беременность. В периоды она ходила к "бабкам" и ей сказала та "тебе завидуют, поэтому всё так". Фейспалм. Тупой и ещё тупее. Жалуется, что родить не может. Мне её вообще не жалко. Тупая, злая, жестокая, пойдёт по головам, даже маску приветливости не носит, когда улыбается похожа на гиену. Боится конкуренции. Поэтому подруг нет и вообще любой женщины младше 85 лет в радиусе 4 км от неё и её мужика.

Бабкины трусы
#17

Продолжение. Т.к. работала не один год с этой любовницей в одном кабинете 8 часов в день 5 дней а неделю, а то и больше. Я немного понаблюдала за ней. Я всё не понимала, чего она злая такая, ведь мужик ушёл к ней, купил машину, пляшет под её дудку. Чего ты злая такая???? Спустя 2 года, поняла, внешне да, всё шикарно у неё, а в душе у неё столько обид, страхов, люди её не любят, осуждают, постоянно маячит его бывшая и дети от неё (этот козлодой исправно платит алименты и детей любит от жены, постоянно забирает их и они тусуются в доме любовницы), она чувствует себя ущемленной потому что утекают деньги на алименты, не работать она не может ведь он не будет её содержать, а она видит себя не работающей и богатой, и на работе к ней относятся как к любовнице, нет-нет но тётки между собой обсуждают эту историю и она злится, всё таки стыд есть видимо. В общем, я поняла, что она злой человек и страдает сама же от своей злости и глупости. Хотя внешне гордая и крайне уверенная в себе.

Гость
#18
Гость

Моего бывшего мужа она теперь караулит без устали, так как боится, что уведут, а он артист, частые ночные шоу, из-за вечного ночного образа жизни сильно состарилась за эти 5 лет, замуж ее он так и не позвал, подбухивает знатно, он ходит вечно недовольный, злой, уйти от нее не может так как видимо вложился в ее квартиру))) из-за ковида вынужден был помимо работы артистом, найти официальную, а то бегал от алиментов несколько лет, теперь и работает вдвое больше, и алименты платит, и та вынуждена была найти вторую работу, причем в ночь. Крутятся как могут, но денег им явно не хватает.

Я смотрю вы прямо сильно в курсе всех деталей. Самой не стремно? И это через 5 лет после того, как он ушёл? Хосспадя... Ну раз вы такая стройная и красивая, а его новая жирная, старая и бедная, то какая карма вам ещё нужна?
Своей бы кармой занялись... Ишь как колбаснуло

Гость
#19

Нет в этой жизни кармы, бумеранга и т.д. иначе все предатели получили свое. Мой жених решил расстаться со мной когда я попала в больницу, благо ничего серьезного через 4 дня выписали, но он стал отдаляться от меня и его родители тоже. Свадьба не состоялась, забрали заявление. И ничего парень живет отлично и в плане работы и в плане девушек и общения и в плане денег все у него хорошо. Так что примите что расплаты нет в этом мире.. увы хорошие люди часто страдают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: