У невестки ужасная внешность и не пойму, что сын в ней нашел
Невестка маленького роста и жирная, её рост 156 и вес 64 жирна слов нет. Со мной не сравнить, я, как мне все говорят, похожа на какую-то Твигги. Я очень красивая, несмотря ни на что. Сыну говорила, чтоб присмотрел нормальную девушку. Он не слушает. А невестка не хочет худеть, я ей много раз говорила, что она толстая и некрасивая, но она говорит мне ужасные вещи и сына настраивает против меня. Вон другие женщины сидят на диетах, спортом занимаются. А эта толстых и не хочет следить за фигурой. У нее толстые ляжки и ***, которой она постоянно виляет. Фу, противно смотреть.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Обязанности жены437 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?366 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка355 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа374 ответа
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разводка и трололо, таких тупых свекрух не бывает в природе
Гость
Наверное, сосëт хорошо, за это и любит. Чем-то же она его берëт.
Гость
Зачем чем-то брать мужика , с ними что жизнь мёдом сазана, пусть радуется что нашёл женщину, для етого сосать нечего ненадо, отношения не сосут, любовь не насасывают, забота и ответственность через задний проход не проходит , спать рядом это не секс и любовь не внешность
Гость
Вы мужчина с мусульманских стран или сами не гнушаетесь исповедовать Ислам женщин прощупывает их ответы познаёте и против женщин мужчин порядочных оленями здесь обзывание кто любить умеет, не то что вас мусульманских мужчин только ваши измены поощряют мужчины и проповедники даже ваши, хотя одна Аллах создал а вы развратились и подержуете мужчин, вы баб женщин называете а оленей тех кто вам примером является каким мужчина должен быть только женщины решают для них , а не мужик обязывается изо ревности к женщинам что те правами большими пользуются чем мусульманки которым нечего нельзя , вы злиться что наши женщины могут больше и мужчины это подержуют а не как вы забываете своих сестёр и жену чтобы вторую насильно протощить в семью это месть боран а олень безобидный и добр, пусть каждый оленем будет к любимой женщине и каждый мусульманин будет послушен жене.
Гость
Тебя по многим вопросом вижу ты женщин обзываешь варениками тухлыми, многохадовачками , и мужчин ко умеет любить обзываешь оленями, тебя бесит что мужчины за женщин и не будут за мужчин когда женщин трогают , как у вас у гиен , шакалов против женщин и по две женщины в дом тянет к жене в постель типо воля Аллаха кто одну дал вы врёте на него что Аллах такое позволял, вы беситесь когда настоящие мужчины не как вы шакалы хитро подлые, не оброщяют внимание на ДИТЕЙ её и берут замуж вас шакалов аж передёргивает, а вы тухлые яйца свои чем-то особенным считаете которые побывали в слизистой грязи всех вокруг, вы проститутки мужские и тут девушк, ДИТЕЙ и жён других мужчин кто не шакал будете ещё обзывать , вас вые..ба.ть некаму? Настоящий мужчина тронит вы тощие звери от страху будете кучей соберутся чтоб с одним справится и тут сидит такой Муслим и рот открыл мы тебе не женоненавистники наши мужчины любят и умеют дать такому как ты в пояльнить и запоять
Гость
Мусульманское отродье дешёвое, все знают вашу цену по вашему поведению шакальные рожи звериный оскал, нечего человеческого ходите борзые пока мужик не захочет вас получить вы аж ДЕВАЧКИ сразу, а вот перед женщинами вы тут из себя мужчин строите хотя *** нищее духом, развратное ,с насилием но только к женщинам вы трусы пугливые и злые от слабости
Гость
Самомнение у автора как гора Эверест, хотя из написанного видно, что увы, интеллектом не блещет!!! "Я красивая"! А кто это сказал? Даже сын этого подтвердить не может!!! Скорее всего это - стареющая тетка, пытающаяся молодиться, худая как вобла, ой, как Твигги, еще и хвастливая. ФУУУУУ!!! Гадкая баба! Не повезло невестке со свекрысой!!!
Гость
У самой такая же проблема! Боюсь, что внук будет похож на нее, это же кошмар!!! Всячески пытаюсь избавиться от нее уже год, уговорила соседа приударить за ней, вроде пока работает! Советую!!👍
Судить по внешности очень глупо, внешность переменчива, а душа постоянна. Вам важнее её красота или счастье сына?!! У меня вот сестра ужасно полная была, а влюбилась и похудела. Пила редуксин, в зале пропадала и теперь не узнать красотку. Но причиной было не желание угодить кому то, а просто захотела увидеть себя другой.
Гость
В ж*пy даёт
Гость
Автор, если не разводка, то отвечу почему. Потому, что дает.
У вас что сын - Ален Делон или миллионер на яхте, чтобы к нему самые красотки клеились?
Скорее всего самый обычный парень, да еще и живущий в компьютере. Ну так радуйтесь, что хоть такая невестка появилась.
У вас что сын - Ален Делон или миллионер на яхте, чтобы к нему самые красотки клеились?
Скорее всего самый обычный парень, да еще и живущий в компьютере. Ну так радуйтесь, что хоть такая невестка появилась.
Гость
Так вы зайдите с другой стороны, может, поласковее с ней? Вдруг у нее не просто так лишний вес, гормоны, диабет... У меня вот такая была проблема, я теперь на квинсенте, очень хорошо вес вниз пошел. А до этого далеко не Твигги была)
Судить по внешности очень глупо, внешность переменчива, а душа постоянна. Вам важнее её красота или счастье сына?!! У меня вот сестра ужасно полная была, а влюбилась и похудела. Пила редуксин, в зале пропадала и теперь не узнать красотку. Но причиной было не желание угодить кому то, а просто захотела увидеть себя другой.
да, тоже пила, но как то по кошельку уж больно вдаривает, нашла более интересней по цене голдлайн плюс, отличия вообще нет
Лиза
Энлигрию ей посоветуйте) Это уколы, на них вес уходит очень хорошо и без особых усилий.
Форум: Семья
Всего: 481 033 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Жена подала на развод4 ответа
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка49 ответов
- Муж прочитал дневник14 ответов
- История одной семейной коллекции: как украшения хранят память о самых дорогих сердцу людях2 ответа
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему11 ответов
- Жены пограничников, расскажите сложности3 ответа
- Уход от жены с детьми в киберспорт23 ответа
- Развод как начало счастливой жизни6 ответов
- Жена никуда не ходит17 ответов
- Свекровь и бесы3 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка53 ответа
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты45 ответов
- Уход от жены с детьми в киберспорт23 ответа
- Муж прячет свой телефон от меня19 ответов
- Блуд женщины до брака=бесноватый муж19 ответов
- Жена никуда не ходит17 ответов
- Муж прочитал дневник14 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему12 ответов
- Я испортила себе жизнь8 ответов
- Развод как начало счастливой жизни6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема