Гость
Статьи
Как вернуть мужа от …

Как вернуть мужа от любовницы

Бывший муж подал на развод и нас развели.Мы с ним были в браке 10 лет,венчались в церкви..У нас двое детей дочь 12 лет и сын 4 года
Ситуация в том ,что он бросил меня одну с двумя детьми на руках.Мы жили у моих родителей.
После одной из ссор он не пришел домой ночевать,а потом признался что у него есть другая!
Пока я после рождения сына приходила в себя он мне изменял.
Я сразу подала на алименты ,чтобы его припугнуть,но он все равно ушел.Я звонила и писала но он везде заблокировал.
Сейчас я не работаю и денег не хватает.
Бывший муж по документам отец моих детей,но сын биологически ге от него и это знает моя мама,бм и я.
От свекрови я узнала ,что сразу после развода через месяц бывший женился на своей любовнице.
Как мне вернуть бывшего мужа?В его новом браке нет детей и я не могу этого допустить.
Позвонила его новой мадам и пригрозила если она его не отпустит,то я посажу бм за неуплату алиментов на сына.И пусть на улице когда ходит оборачивается
После этого бм 3 года не приезжал к детям и алименты скидывает только на дочь с пометкой "алименты на дочь".

Вероника
61 ответ
Последний — Перейти
Аноним
#1

А от кого сын то

Вероника
#2
Аноним

А от кого сын то

Когда мы с бывшим мужем расходились на месяц жили отдельно я забеременела случайно от своего колеги по работе,он женат

Аноним
#3
Вероника

Когда мы с бывшим мужем расходились на месяц жили отдельно я забеременела случайно от своего колеги по работе,он женат

Простигосподи, еще от мужа чего то требуешь, отстань от него,он женился,у него новая семья и дети будут, живи своей жизнью.

Гость
#4

Вы не шутите, это правда? Сын не от него, муж это знает, и вас удивляет, что он ушел? Скажите спасибо, что не припечатал на прощание, как следует... Кто ж платит алименты на чужих детей?

Вероника
#5
Аноним

Простигосподи, еще от мужа чего то требуешь, отстань от него,он женился,у него новая семья и дети будут, живи своей жизнью.

Я хочу его вернуть в семью и реально нужен совет как себя вести.

Вероника
#6
Гость

Вы не шутите, это правда? Сын не от него, муж это знает, и вас удивляет, что он ушел? Скажите спасибо, что не припечатал на прощание, как следует... Кто ж платит алименты на чужих детей?

Вы же всей ситуации не знаете.
Мы жили отдельно почти месяц и я забеременела.Думала с колегой получится сойтись,но он дал заднюю.
Пришлось мужа возвращать и все рассказать!
Он меня просил не убивать ребенка и рожать.Сын рожден в браке и был автоматически записан на моего мужа
Бм был в роддоме,почти год нас содержал,а потом когда появилась любовница он про сына забыл,сначала давал на двоих детей,а после того как я в суд подала на алименты двоих детей и себя пока сыну не будет 3 года,он присылает только на дочь деньги и так и подписывает "алименты на дочь"

Аноним
#7
Вероника

Я хочу его вернуть в семью и реально нужен совет как себя вести.

Не вернешь его никак

Вероника
#8
Аноним

Не вернешь его никак

Почему?

Аноним
#9
Вероника

Вы же всей ситуации не знаете.
Мы жили отдельно почти месяц и я забеременела.Думала с колегой получится сойтись,но он дал заднюю.
Пришлось мужа возвращать и все рассказать!
Он меня просил не убивать ребенка и рожать.Сын рожден в браке и был автоматически записан на моего мужа
Бм был в роддоме,почти год нас содержал,а потом когда появилась любовница он про сына забыл,сначала давал на двоих детей,а после того как я в суд подала на алименты двоих детей и себя пока сыну не будет 3 года,он присылает только на дочь деньги и так и подписывает "алименты на дочь"

Скади спасибо что в декрете содержал тебя и до 3 х лет ребенка ЧУжого!!!
Он обязан плименты только на дочь, а сын не его.когда сделаешь днк тест что его ребенок ,тогда и требуй алименты на сына

Вероника
#10
Аноним

Скади спасибо что в декрете содержал тебя и до 3 х лет ребенка ЧУжого!!!
Он обязан плименты только на дочь, а сын не его.когда сделаешь днк тест что его ребенок ,тогда и требуй алименты на сына

Я хочу ,чтобы он и дальше содержал меня пока дети не вырастут
Дочери и сыну ,чтобы по квартире купил
Как мне его вернуть?

Гость
#11

сто пятая вариация неудачной разводки, давай еще автор))

Аноним
#12
Вероника

Я хочу ,чтобы он и дальше содержал меня пока дети не вырастут
Дочери и сыну ,чтобы по квартире купил
Как мне его вернуть?

Мечтать не вредно

Вероника
#13
Гость

сто пятая вариация неудачной разводки, давай еще автор))

Это не разводка,а реальная ситуация
Вам смешно,а мне нет

Вероника
#14
Аноним

Мечтать не вредно

Вы всесто того,чтобы осуждать лучше посоветуйте как мне себ вести,чтобы мужа вернуть?

Гость
#15

«Мы жили у моих родителей»
Вот это очень плохо! Счастливый брак - это жить раздельно от всяких родителей

#16
Гость

«Мы жили у моих родителей»
Вот это очень плохо! Счастливый брак - это жить раздельно от всяких родителей

Я же не виновата ,что бывший муж не заработал нам на жилье отдельное
Хотя обещал купить трехкомнатную квартиру

Гость
#17

молодец мужик, что свалил. А ты работать иди

#18
Гость

молодец мужик, что свалил. А ты работать иди

Мудака защищаете?

Гость
#19

Вместо того, чтоб бегать за бывшим, устройся на работу.

Гость
#20
Вероника

Вы же всей ситуации не знаете.
Мы жили отдельно почти месяц и я забеременела.Думала с колегой получится сойтись,но он дал заднюю.
Пришлось мужа возвращать и все рассказать!
Он меня просил не убивать ребенка и рожать.Сын рожден в браке и был автоматически записан на моего мужа
Бм был в роддоме,почти год нас содержал,а потом когда появилась любовница он про сына забыл,сначала давал на двоих детей,а после того как я в суд подала на алименты двоих детей и себя пока сыну не будет 3 года,он присылает только на дочь деньги и так и подписывает "алименты на дочь"

Если он сделает тест ДНК на сына, и подтвердится, что ребенок не его, то суд освободит его от уплаты алиментов на сына. Так что отстань и не вынуждай его идти на этот шаг. А там, может оказаться что и дочь не его.

Вероника
#21
Гость

Вместо того, чтоб бегать за бывшим, устройся на работу.

Зачем мне устраиваться на работу если есть бывший муж?

#22
Гость

Если он сделает тест ДНК на сына, и подтвердится, что ребенок не его, то суд освободит его от уплаты алиментов на сына. Так что отстань и не вынуждай его идти на этот шаг. А там, может оказаться что и дочь не его.

Мне уже пришел иск от него об оспаривании отцовства
Я на днк не поеду и он ничего не оспорит
Сын боится врачей

Гость
#23

Ну на сына пусть платит его "биологический" отец. Правильно сделал, что развелся с тобой. За свой грех перед Богом ответишь, тем более еще и венчалась...тебе бы молиться и отмаливать грехи, а ты считаешь, что тебе еще и должны.

Гость
#24
Вероника

Мне уже пришел иск от него об оспаривании отцовства
Я на днк не поеду и он ничего не оспорит
Сын боится врачей

ДНК делается по волосу, слюне и т.п. и ему не обязательно ходить к врачам.

Гость
#25
Вероника

Зачем мне устраиваться на работу если есть бывший муж?

Он не обязан содержать охеревшую бабу. И ни один суд его не заставит. Посидишь голодной, пойдешь работать.

Гость
#26
Вероника

Мне уже пришел иск от него об оспаривании отцовства
Я на днк не поеду и он ничего не оспорит
Сын боится врачей

Да ты что? Для таких как ты, есть статья 79. А теперь читй внимательно её.
Статья 79 ГПК РФ устанавливает, что при уклонении одной из сторон от проведения судебной экспертизы суд вправе признать факт, вынесенный на экспертизу, установленным или опровергнутым в невыгодную сторону для уклоняющейся стороны. Отказ от ДНК-экспертизы одной из сторон ставится наравне с препятствованием выяснению всех обстоятельств дела. Поэтому, отказ от ДНК-экспертизы ставит сторону спора в невыгодное положение. Заявителю же не стоит сильно волноваться в данному случае.

Гость
#27
Вероника

Мне уже пришел иск от него об оспаривании отцовства
Я на днк не поеду и он ничего не оспорит
Сын боится врачей

Читай внимательно и вникай. Спецом для таких хитрозадых как ты есть статья. Статья 79 ГПК РФ устанавливает, что при уклонении одной из сторон от проведения судебной ДНК экспертизы суд вправе признать факт, вынесенный на экспертизу, установленным или опровергнутым в невыгодную сторону для уклоняющейся стороны. Отказ от ДНК-экспертизы одной из сторон ставится наравне с препятствованием выяснению всех обстоятельств дела. Поэтому, отказ от ДНК-экспертизы ставит сторону спора в невыгодное положение. Заявителю же не стоит сильно волноваться в данному случае.

Гость
#28
Аноним

А от кого сын то

Да та м, похоже, что и дочь не от него. В браке 10 лет, дочери 12. Надо мужику не алименты пересылать, а днк на дочь делать.

Гость
#29
Вероника

Почему?

Ты давай, к кодлеге подкатывай, пусть он тебе еще одного зпделает. Потом на мужа подашь на алименты, будет 50% платить

Гость
#30
Вероника

Я хочу ,чтобы он и дальше содержал меня пока дети не вырастут
Дочери и сыну ,чтобы по квартире купил
Как мне его вернуть?

Чо квартиры, проси по вилле на Лазурном берегу, ну и тебе тоже 😆😆😆😆

#31
Гость

Ну на сына пусть платит его "биологический" отец. Правильно сделал, что развелся с тобой. За свой грех перед Богом ответишь, тем более еще и венчалась...тебе бы молиться и отмаливать грехи, а ты считаешь, что тебе еще и должны.

Биологический отец сына женат и у него свои дети есть

Вероника
#32
Гость

ДНК делается по волосу, слюне и т.п. и ему не обязательно ходить к врачам.

Меня никто не заставит сделать днк тест
Скажу,что сын заболел

#33
Гость

Он не обязан содержать охеревшую бабу. И ни один суд его не заставит. Посидишь голодной, пойдешь работать.

Он должен был платить алименты на ТРОИХ
Взял ответственность,значит держи мужское слово

#34
Гость

Да ты что? Для таких как ты, есть статья 79. А теперь читй внимательно её.
Статья 79 ГПК РФ устанавливает, что при уклонении одной из сторон от проведения судебной экспертизы суд вправе признать факт, вынесенный на экспертизу, установленным или опровергнутым в невыгодную сторону для уклоняющейся стороны. Отказ от ДНК-экспертизы одной из сторон ставится наравне с препятствованием выяснению всех обстоятельств дела. Поэтому, отказ от ДНК-экспертизы ставит сторону спора в невыгодное положение. Заявителю же не стоит сильно волноваться в данному случае.

Вы хотите сказать ,что если я не дам сыну сдать днк то проиграю?
А за експертизу кто тогда будет платить?
И что будет с долгом по алиментам?

#35
Гость

Читай внимательно и вникай. Спецом для таких хитрозадых как ты есть статья. Статья 79 ГПК РФ устанавливает, что при уклонении одной из сторон от проведения судебной ДНК экспертизы суд вправе признать факт, вынесенный на экспертизу, установленным или опровергнутым в невыгодную сторону для уклоняющейся стороны. Отказ от ДНК-экспертизы одной из сторон ставится наравне с препятствованием выяснению всех обстоятельств дела. Поэтому, отказ от ДНК-экспертизы ставит сторону спора в невыгодное положение. Заявителю же не стоит сильно волноваться в данному случае.

Бывший муж повесит на меня рассходы за експертизу?

#36
Гость

Да та м, похоже, что и дочь не от него. В браке 10 лет, дочери 12. Надо мужику не алименты пересылать, а днк на дочь делать.

Он должен мне 58% от своего зароботка
Есть решение суда

#37
Гость

Да та м, похоже, что и дочь не от него. В браке 10 лет, дочери 12. Надо мужику не алименты пересылать, а днк на дочь делать.

Он с нами почти 3 года не живет
Дочь растет вообще то)
Или у нее заморозка возраста?

#38
Гость

Ты давай, к кодлеге подкатывай, пусть он тебе еще одного зпделает. Потом на мужа подашь на алименты, будет 50% платить

Коллега женат и ему сын не нужен
Мвюы с ним по пьяни переспали

#39
Гость

Ты давай, к кодлеге подкатывай, пусть он тебе еще одного зпделает. Потом на мужа подашь на алименты, будет 50% платить

Коллега женат
Мы с ним по пьяни переспали

#40
Гость

Чо квартиры, проси по вилле на Лазурном берегу, ну и тебе тоже 😆😆😆😆

Детям он должен обеспечить жильем

.|.
#41

уже Вероника. Тут даже не раздвоение личности. Бан!

Гость
#42

505 тема ваша, автор!

Вам же всё давно расписали умные люди на форуме, что вас ждёт и чем всё это обернётся.

Вы почему не работаете???

Гость
#43
Вероника

Вы же всей ситуации не знаете.
Мы жили отдельно почти месяц и я забеременела.Думала с колегой получится сойтись,но он дал заднюю.
Пришлось мужа возвращать и все рассказать!
Он меня просил не убивать ребенка и рожать.Сын рожден в браке и был автоматически записан на моего мужа
Бм был в роддоме,почти год нас содержал,а потом когда появилась любовница он про сына забыл,сначала давал на двоих детей,а после того как я в суд подала на алименты двоих детей и себя пока сыну не будет 3 года,он присылает только на дочь деньги и так и подписывает "алименты на дочь"

За "....почти месяц..." успеть в чужую постель прыгнуть да ещё и к женатому коллеге!

Откуда коллега взялся, если вы вчера писали, что никогда не работали?

Гость
#44
Вероника

Он должен мне 58% от своего зароботка
Есть решение суда

Враньё про решение суда!

Гость
#45
Вероника

Он с нами почти 3 года не живет
Дочь растет вообще то)
Или у нее заморозка возраста?

Работайте и дочери покупайте одежду, обувь и еду.

В чём проблема?

Гость
#46

С отцом любовницы замути. Если нет, с отчимом, мужем ее сестры и т.д. Только так ты ей отомстишь

Гость
#47
Вероника

Вы же всей ситуации не знаете.
Мы жили отдельно почти месяц и я забеременела.Думала с колегой получится сойтись,но он дал заднюю.
Пришлось мужа возвращать и все рассказать!
Он меня просил не убивать ребенка и рожать.Сын рожден в браке и был автоматически записан на моего мужа
Бм был в роддоме,почти год нас содержал,а потом когда появилась любовница он про сына забыл,сначала давал на двоих детей,а после того как я в суд подала на алименты двоих детей и себя пока сыну не будет 3 года,он присылает только на дочь деньги и так и подписывает "алименты на дочь"

😄это не правда, не бывает таких наглых тёток.

Гость
#48
Вероника

Вы всесто того,чтобы осуждать лучше посоветуйте как мне себ вести,чтобы мужа вернуть?

Другого ищи уже.
Если он уже женился, он к тебе не вернётся.
Он вообще скоро отцом станет 😄

Гость
#49
Вероника

Мне уже пришел иск от него об оспаривании отцовства
Я на днк не поеду и он ничего не оспорит
Сын боится врачей

Если не поедете, то автоматически оспориться отцовство.

Гость
#50
Вероника

Это не разводка,а реальная ситуация
Вам смешно,а мне нет

Вам не надоело эту историю по 10 раз выкладывать? Придумайте уже что то новое. Алименты на дочь, это все на что можете вы рассяитвать в данный момент. На вас взрослую никто алименты по закаону не назначит. Как и на чужого для него по днк ребенка. Посадить его ьакже не выйдет. Он на дочь алименты платиь подтверждения есть. В муде он запросит днк тест на сына и все. Он перед законом чист. Если вы не дадите сына на днк тест, алименты на него также не назначат и мужа не посадят что бы вы не детали