Гость
Статьи
Издевательства в …

Издевательства в интернете

Краткая история в двух словах: мать моей знакомой зарегистрировалась в соц-сетях, а точнее в телеграмме, где мои друзья создали целую беседу которая уже существует на протяжении года с лишним и держится на издевательствах над ней. Дочь непостоянная — то возвращается в эту беседу, то снова уходит, да она там впринципе никому и не нужна, суть чата состоит в ее 47 летней на сегодняшний день матери, которая радостно сидит там с нами безвылазно сутками либо в чате, либо сутками трепется по телефону. При всем происходящем над ней издеваются, оскорбляют, подрисовывают нецензурщину на фотках и т.д, сливают личные данные. Недавно стали звонить и делать заказы на ее домашний адрес на оплату наличными где-то неменее семи тысяч и создали отдельно телеграм канал где выложили ее паспорта и прифотошопили фотку к гробу. В этот канал пригласили ее подруг и родственников.
Сделал это мой друг 15 ти лет, она собирается (уже год) идти в полицию, но в этот раз говорит серьезно, ему что-то будет?
p.s. самой мне 18 лет, нечего по жизни делать вот и занимаюсь таким

Даринка
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

кто собирается идти в полицию?
Мать или дочь?

Тоже Тролль
#2
Захария

кто собирается идти в полицию?
Мать или дочь?

Друг, которому 15 лет.)

Гость
#3

вы какие-то не люди, а уголовники

Даринка
#4
Захария

кто собирается идти в полицию?
Мать или дочь?

ее мать собирается идти в полицию на моего15 летнего друга

Даринка
#5
Гость

вы какие-то не люди, а уголовники

это еще почему?

Гость
#6
Даринка

ее мать собирается идти в полицию на моего15 летнего друга

ей больше делать нечего? она не замужем? психическая?
пусть все удалит друг ваш

Даринка
#7
Гость

ей больше делать нечего? она не замужем? психическая?
пусть все удалит друг ваш

она замужем, муж 2 раза ей изменял насколько я знаю, живет в данный момент в одном доме с ним и матерью, которой 70 с лишним лет, сама нигде не работает, собственно и причина совместного сожительства — существует на ее деньги, у самой при высшем образовании ни года стажа. все свое время проводит в той самой беседе уже год с лишним.

#8

Когда нечем по жизни заниматься, то и занимаются такой вот ерундой, как вы говорите, все это приводит потом к плачевным событиям. Видимо, для вас удобнее, когда прилетает волшебный пинок, чтобы смогли осознать приоритеты в жизни.
Все, что вы наперечисляли, является правонарушением, причем нескольких уголовных и административных статей. И они применими уже с 14 лет.
Если попадется хороший юрист или тот же следователь с интересом в раскрытии, как минимум, будет условка (реальное пятно на всю жизнь), а также штраф, возмещение морального вреда (репутация), возмещение расходов на услуги адвоката и можно еще содрать будет возмещение расходов на психологические услуги и лекарства для восстановления психологического здоровья.

Захария
#9
Даринка

ее мать собирается идти в полицию на моего15 летнего друга

ну судя по тому, что она так долго наблюдала за всем этим, она или сумасшедшая или подстрекатель
не знаю, чем обернется этот поход для нее
а шайку юных мерзавцев и иже с ними надеюсь ждет встреча с вивисекторами покруче

#10

Кошмар

Гость
#11
Даринка

это еще почему?

в 18 лет издеваться над человеком - это быть извергами без мозгов

Даринка
#12
Гость

в 18 лет издеваться над человеком - это быть извергами без мозгов

она ржачная

Гость
#13

"...создали отдельно телеграм канал где выложили ее паспорта и прифотошопили фотку к гробу. В этот канал пригласили ее подруг и родственников."

такая мерзость - даже слов нет. огребут эти люди, кто такое делает

Гость
#14
Даринка

это еще почему?

если задаешь такой вопрос, то ты либо прикидываешься, либо ты полная пакость

Гость
#16

Жду когда уголовку снизят и чтобы сажали детей лет с 11ти в тюрьму или лагеря.
Автор и все те кто в чате издеваются- позорище.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: