Гость
Статьи
Я становлюсь жертвой …

Я становлюсь жертвой частого домашнего насилия.

Уже отсюда хочу получить поддержку, ибо больше не от кого.. Мне13 лет, и я каждый день терплю унижения и побои от старшей сестры, ей 17. Мою сестру в детстве ругали, за то, что она была вредной, упрямой, меня не ругали. Когда мы выросли, то так сказать, как она считает пришло мое время мучений. . Сегодня произошёл ужасный случай. Ее наглость меня обвораживала,она всегда отбирала у меня мои вещи,и я молчала на этот счёт , я убираю за ней, и в случаи если я не уберу, это повод для неё унизить меня , оскорбить всеми матами, дела доходит до насилия. Сегодня я меняла постельное белье, потом как я отошла на минут 5 в другую комнату, она забрала МОЕ покрывало и присвоила себе, я решила что это уже предел наглости и надо просто взять и вернуть своё. Когда я вернула своё покрывало, она зашла в мою комнату, начала кричать что это каким то образом ее покрывало, я решила отстоять и не давала ей покрывало, говоря что это мое, возьми себе другое и присвой его себе. Не успела я сказать ещё одно слово, она приступила к насилию. Она начала бить кулаком изо всех сил мне в лицо, я терпела это, и продолжала держать покрывало. Она начала не то что кричать, она начала орать. После того как она меня била в лицо, она схватила меня за волосы, начала их тянуть, я чувствовала что они будто рвутся. Я продолжала отстаивать свое и продолжала до конца. Затем ударила ногой в живот, мне стало очень больно, и я упала на пол. Я все ещё держала одеяло, она била меня сверху ногой то в лицо то в живот. И вот наступил момент который я никогда не забуду. Она, чтобы ей так сказать было удобней меня избивать, села коленкой мне на живот, и давила мне череп со всей силы в пол своей рукой. Я начала кричать от боли и если честно я думала что уже все. И я слышала, как она усмехалась и говорила: « череп не так уж легко держится, знала?», я не удержалась и сказала ей что она совсем психованная. Она все сильней и сильней давила. Я начала терять сознание, но она встала и тянула покрывало при этом своей ногой опира

Инара
5 ответов
Последний — Перейти
Инара
#1

Можете прочитать продолжение в следующей теме, здесь не хватило места

МИША
#3
Инара

Можете прочитать продолжение в следующей теме, здесь не хватило места

Ты ещё живая?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: