Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Девочки, вот мне интересно, сколько жертв домашнего насилия? Неужели почти каждая? Каждая теперь звезда рассказывает, что над ней совершалось нссилие и ее бил и насиловал мужчина. Неужели это такое частое явление? У меня нет мужа, поэтому я спрашиваю.

Черная кокотка
10 ответов
Последний — Перейти
Легенда
#1

То же самое, что все бабы либо бл#ди либо из за денег.
Жены нет, поэтому уточняю.

Ника.
#2

Да. Так что не выходи замуж.

#3

Автор, звезды - это одна из (не умею считать проценты). А всего 146 миллионов. Посчитайте одна из скольких процентов. В принципе они могут быть правы, т.к. им было так плохо, что осталось потом только вперед. И мелких страхов как у абсолютного большинства людей у них уже не было.

Гость
#4

Каждая и Вы тоже. Просто пока еще не понимаете.

Гость
#5

Меня даже не оскорблял никто, не говоря уж про абьюз и побои. Мне кажется 50% женщин где то с этим сталкивались. Но и это очень много.

Гость
#6

В кухне, комнате, сартире прибрано и сухо - хорошо когда в квартире нет мужского духа

Гость
#7
Гость

Меня даже не оскорблял никто, не говоря уж про абьюз и побои. Мне кажется 50% женщин где то с этим сталкивались. Но и это очень много.

Лучше придерживацо позиции, что сталкивались все. U2!!!

Гость.
#8

У меня есть муж, есть отец, был дед. Ничего, никто из них не жаловался. Мы их не обижали.

Гость
#9

Добрый день, уважаемые посетители форума! Не могли бы вы пройти опрос на тему домашнего насилия. Обращаю внимание, что в опросе могут участвовать ТОЛЬКО жители Москвы, достигшие возраста 18 лет

Н
#10

читала, как 11 сентября, спасаясь по лестницам из горящих башен, женщины скидывали неудобные офисные туфли и бежали по битым стеклам босиком. не было, знаете ли, времени искать себе тапки покомфортнее, чтобы не терло нигде и по цвету подходили. или ты бежишь, или помрешь в раскаленном бетоне. вот и с этими насилиями точно также. кто жить хочет - бежит сразу, а не годами отжирает ресурсы у других женщин, рассуждая, как вчера было хорошо, какие там пятки у младенца кто обсасывал, и что подумает тетя Сpaka.

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем