Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Вы видели челлендж, где женщины в домашней одежде чокаются с камерой, превращаясь в секси красоток в белье при параде? У нас в местной группе девушки сделали аналогичный, но нарисовав себе финалы под глазом, а там где в белье типа все супер,улыбка,стрепы,маска ***.И написано челлендж против домашнего насилия. Местные курицы написали мол молодцы девчонки, нет никакого дом. насилия с вас не убудет накраситься и помыть голову, *** вообще что ни комент то"нет секса-будет отп%зжена", "женщина сама провоцирует мужика поднять руку своим халатом и бигудями",многие пожаловались на публикацию.Меня больше всего поразили женщины, которое написали мол классные девчонки, вы просто завидуйте их фигуре и смелости.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Вообще смысла не поняла .
Гость
#2
"Простите, кто на ком стоял?...."
Гоуст
#3
Чьей фигуре и в чем смелость? Костюм *** надеть и сфоткаться в нем?
#4
Soloveika
Вообще смысла не поняла .
И я...даже перечитала
#5
Не поняла смысла челленджа. Причем костюмы *** к домашнему насилию?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#6
Мне все равно, кто там какие штуки снимает. Если это какое-то подслушано городское, то там большая часть - сброд с дырой в голове.
Форум: Психология
Всего: 91 528 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем