Гость
Статьи
домашнее насилие

домашнее насилие

Давайте создадим ветку о домашнем насилии, для помощи детям, женщинам, мужчинам, старикам. Пишите о центрах помощи, куда можно пойти переночевать и временно поселиться, пока улаживается вопрос с переездом и поиском работы жертвам насилия. Что делать детям, которых избивают и насилуют дома. Интернет-ресурсы помощи таким людям. Также это касается словесной агрессии, систематических оскорблений дома, угроз здоровью и жизни. Просто будем делиться опытом и поддерживать людей, попавших в беду. Всем мира и добра!

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

За этот блеф под названием "домашнее насилие" что придумали деструктивные силы и ту наглость с которой эти силы хотят влезть в семью для ее разрушения, потомки дадут им рано или поздно адекватную оценку. Этих негодяев(ек) будут судить как гитлеровцев в Нюрнберге в свое время. Они уже фактически разрушили семью. Убили деторождение. Убили человеческое развитие. И тем самым рушат нашу страну под названием Россия. Это как раковая опухоль. Чертова онкология, клепки которой уничтожая свой организм в конечном итоге убивают и самих себя, т.к. являются неотъемлемой частью того самого организма. К феминистам надо применять лучевую терапию. А лучше скальпель хирурга. Иначе России не выжить.

Гость
#2
Крэнг

За этот блеф под названием "домашнее насилие" что придумали деструктивные силы и ту наглость с которой эти силы хотят влезть в семью для ее разрушения, потомки дадут им рано или поздно адекватную оценку. Этих негодяев(ек) будут судить как гитлеровцев в Нюрнберге в свое время. Они уже фактически разрушили семью. Убили деторождение. Убили человеческое развитие. И тем самым рушат нашу страну под названием Россия. Это как раковая опухоль. Чертова онкология, клепки которой уничтожая свой организм в конечном итоге убивают и самих себя, т.к. являются неотъемлемой частью того самого организма. К феминистам надо применять лучевую терапию. А лучше скальпель хирурга. Иначе России не выжить.

давайте свое определение семьи. Может, для вас семья - это узаконенное рабство с отсутствием прав у рабов. Посыле ВОВ приняты нормы международного права, права человека, которые для всех едины. Ударите мужчину на улице - попадете в тюрьму,. Ударите ребенка или жену - также должны попасть в тюрьму, родственные отношение не лишают родственников их прав на защиту себя. Ну или пусть вам жена яйца отрежет и полиция ей ничего не сделает.

Гость
#3

Дети, пишите тоже, если Вас бьют или не дают учиться, вам негде ночевать, нет денег на учебники. У вас есть права на крышу над головой, еду, условия для обучения.

Гость
#4
Крэнг

За этот блеф под названием "домашнее насилие" что придумали деструктивные силы и ту наглость с которой эти силы хотят влезть в семью для ее разрушения, потомки дадут им рано или поздно адекватную оценку. Этих негодяев(ек) будут судить как гитлеровцев в Нюрнберге в свое время. Они уже фактически разрушили семью. Убили деторождение. Убили человеческое развитие. И тем самым рушат нашу страну под названием Россия. Это как раковая опухоль. Чертова онкология, клепки которой уничтожая свой организм в конечном итоге убивают и самих себя, т.к. являются неотъемлемой частью того самого организма. К феминистам надо применять лучевую терапию. А лучше скальпель хирурга. Иначе России не выжить.

Да, я тоже считаю, что если дена зарезала спящего мужа ножом судить ее не должны. Надеюсь, тебя пустят в расход также, когда отработаешь свое. Хотя откуда жена у жирного девственника?

Гость
#5
Гость

давайте свое определение семьи. Может, для вас семья - это узаконенное рабство с отсутствием прав у рабов. Посыле ВОВ приняты нормы международного права, права человека, которые для всех едины. Ударите мужчину на улице - попадете в тюрьму,. Ударите ребенка или жену - также должны попасть в тюрьму, родственные отношение не лишают родственников их прав на защиту себя. Ну или пусть вам жена яйца отрежет и полиция ей ничего не сделает.

С первого коммента)))

Гость
#7
Гость

Да, я тоже считаю, что если дена зарезала спящего мужа ножом судить ее не должны. Надеюсь, тебя пустят в расход также, когда отработаешь свое. Хотя откуда жена у жирного девственника?

Должны, должны. И срока давать должны как мужлу.

Крэнг
#8
Гость

давайте свое определение семьи. Может, для вас семья - это узаконенное рабство с отсутствием прав у рабов. Посыле ВОВ приняты нормы международного права, права человека, которые для всех едины. Ударите мужчину на улице - попадете в тюрьму,. Ударите ребенка или жену - также должны попасть в тюрьму, родственные отношение не лишают родственников их прав на защиту себя. Ну или пусть вам жена яйца отрежет и полиция ей ничего не сделает.

Семья это семья. И права есть у всех. Равные по конституции у всех, но по факту мужчины в настоящий момент в них поражены. И есть административный и уголовный кодекс, которые призваны эти права защищать. Через милицию

Гость
#10
Гость

Ссаня

Иди проспись.

Гость
#11
Крэнг

Семья это семья. И права есть у всех. Равные по конституции у всех, но по факту мужчины в настоящий момент в них поражены. И есть административный и уголовный кодекс, которые призваны эти права защищать. Через милицию/полицию и суд. И действуют эти кодексы везде, а не только на улице. А вот вы твари хотите влезть в семьи в обход и суда, и полиции, и действующего законодательства. Результат будет один - погибнет все. В т.ч. и вы. Не надо портить жизнь тем, от кого вы зависите.

читайте стартопик выше, еще раз. Исчезните со своими фонтанами в релевантную тему. Здесь оказываем помощь жертвам семейного насилия, в основном детям и женщинам с детьми, беременным, которым некуда пойти, и которые в отчаянии. Не засоряйте тему.

Гость
#13

я поняла. Получается, нужна помощь не только жертвам, но и абьюзерам. Ведь насилие дома - это от неустроенности в жизни, нищеты, отсутствия положения и уважения в обществе.

Гость
#14
Гость

Иди проспись.

Пузо на гриб чагу давит, жиробас?🤣

Гость
#15
Гость

читайте стартопик выше, еще раз. Исчезните со своими фонтанами в релевантную тему. Здесь оказываем помощь жертвам семейного насилия, в основном детям и женщинам с детьми, беременным, которым некуда пойти, и которые в отчаянии. Не засоряйте тему.

Это Ссаня вам пишет, он здесь под разными никами на женщин гонит.

Гость
#16
Гость

vk.com/santailer
vk.com/santailer8
А вот и жирный со свернутым носом и целлюлитными ляшками раскрыл свою вонючую дырку, ща его порнуху кину)))

Вы правда кажытесь себе ироничной и остроумной?!

Гость
#17
Гость

Вы правда кажытесь себе ироничной и остроумной?!

А ты целлюлит на своих ляхах не видел, когда женщинам письку посылал? А тебя вообще женщины просили об этом, ч.мо?
Че ты блокаешь фотки своей письки во всех темах и администрации фотохостинга жалуешься, а тут тявкаешь и тявкаешь?

Гость
#18
Гость

читайте стартопик выше, еще раз. Исчезните со своими фонтанами в релевантную тему. Здесь оказываем помощь жертвам семейного насилия, в основном детям и женщинам с детьми, беременным, которым некуда пойти, и которые в отчаянии. Не засоряйте тему.

У Вас тема от стартопика с каждым комментом меняецо.

Гость
#19
Гость

У Вас тема от стартопика с каждым комментом меняецо.

Ща я залью🤣

Гость
#20
Гость

я поняла. Получается, нужна помощь не только жертвам, но и абьюзерам. Ведь насилие дома - это от неустроенности в жизни, нищеты, отсутствия положения и уважения в обществе.

Как правило абузеры и становяцо жертвами.

Крэнг
#21
Гость

читайте стартопик выше, еще раз. Исчезните со своими фонтанами в релевантную тему. Здесь оказываем помощь жертвам семейного насилия, в основном детям и женщинам с детьми, беременным, которым некуда пойти, и которые в отчаянии. Не засоряйте тему.

Я и не засоряю. Это вы засоряете мозги гражданам своим мусором. С всем очевидной стратегией. Вот уже, не далее как на третьем вашем после вы раскрыли себя с потрохами: "в основном детям и женщинам с детьми, беременным" разделив людей по половому и возрастному критерию, что прямо не допускается статьей 19 конституции РФ. Ответьте а почему вы оказываете "помощь" "в основном детям и женщинам", если согласно данных статистики (взятых из данных МВД, а тех лживых подлогов, что используете вы) мужчин от домашнего насилия погибает намного больше, чем женщин и детей? Мужчин от рук женщин. Горазды объяснить?
P.S. "дети и женщины с детьми, беременные" могут пойти туда же, куда и мужчины в аналогичной ситуации - в отдел полиции с заявлением. Их права защищены полностью. Без вашего драгоценного участия.

Гость
#24
Гость

У Вас тема от стартопика с каждым комментом меняецо. Можыт сразу обсудим право жырушенек на мысочку супу мужла?

вы серьезно считаете, что ваши подкопы важнее помощи детям? Каждый день кого-то дома убивают и дети даже не знают, что могут спастись, что их нельзя бить, нельзя не давать им спать, пытать, держать взаперти, на привязи. Вы считаете, что ваш стеб важнее их жизней? Вы выр0д0к?

Гость
#25
Крэнг

Я и не засоряю. Это вы засоряете мозги гражданам своим мусором. С всем очевидной стратегией. Вот уже, не далее как на третьем вашем после вы раскрыли себя с потрохами: "в основном детям и женщинам с детьми, беременным" разделив людей по половому и возрастному критерию, что прямо не допускается статьей 19 конституции РФ. Ответьте а почему вы оказываете "помощь" "в основном детям и женщинам", если согласно данных статистики (взятых из данных МВД, а тех лживых подлогов, что используете вы) мужчин от домашнего насилия погибает намного больше, чем женщин и детей? Мужчин от рук женщин. Горазды объяснить?
P.S. "дети и женщины с детьми, беременные" могут пойти туда же, куда и мужчины в аналогичной ситуации - в отдел полиции с заявлением. Их права защищены полностью. Без вашего драгоценного участия.

да, разделив, потому что насилие совершает всегда более сильный физически и морально, ребенок не может совершать насилие над взрослым мужчиной. Беременная женщина не может изнасиловать. Не засоряйте тему6 иначе я попрошу вас заблокировать. Взрослый мужчина может уйти и помочь себе гораздо легче, чем ребенок взаперти и беременная женщина.

Гость
#26
Крэнг

Я и не засоряю. Это вы засоряете мозги гражданам своим мусором. С всем очевидной стратегией. Вот уже, не далее как на третьем вашем после вы раскрыли себя с потрохами: "в основном детям и женщинам с детьми, беременным" разделив людей по половому и возрастному критерию, что прямо не допускается статьей 19 конституции РФ. Ответьте а почему вы оказываете "помощь" "в основном детям и женщинам", если согласно данных статистики (взятых из данных МВД, а тех лживых подлогов, что используете вы) мужчин от домашнего насилия погибает намного больше, чем женщин и детей? Мужчин от рук женщин. Горазды объяснить?
P.S. "дети и женщины с детьми, беременные" могут пойти туда же, куда и мужчины в аналогичной ситуации - в отдел полиции с заявлением. Их права защищены полностью. Без вашего драгоценного участия.

если погибает больше мужчин, значит, скорее всего, они пытали своих родственников, и единственным выходом избавиться от пыток было убийство. А так я вам не верю, больше всего погибает мужчин в пьяных драках между собой, это вообще к другой теме. Покиньте тему или не спамьте не по теме.

Гость
#27
Гость

вы серьезно считаете, что ваши подкопы важнее помощи детям? Каждый день кого-то дома убивают и дети даже не знают, что могут спастись, что их нельзя бить, нельзя не давать им спать, пытать, держать взаперти, на привязи. Вы считаете, что ваш стеб важнее их жизней? Вы выр0д0к?

Тебе его не спрятать за спинами несчастных детей.

Гость
#28

я в шоке. Предлагается ветка для помощи детям и беременным, женщинам с детьми, и ее специально засоряют мужчины, чтобы сюда никто не написал. ЧТо это? Настолько все серьезно, что боятся, что об этом будут говорить, помогать уязвимым людям? Мужчины наоборот должны зализать детей и женщин, что с нами не так?

Гость
#29
Гость

да, разделив, потому что насилие совершает всегда более сильный физически и морально, ребенок не может совершать насилие над взрослым мужчиной. Беременная женщина не может изнасиловать. Не засоряйте тему6 иначе я попрошу вас заблокировать. Взрослый мужчина может уйти и помочь себе гораздо легче, чем ребенок взаперти и беременная женщина.

А беременная жырушенька могет совершать насилие над детками? Крысить их суп и засовывать и в мусоропрово или урну? У домашнего насилия рыло жырной и независимой)))

Гость
#30

Ну ладно еще дети незащищенные и беспомощные, а про взрослых людей даже слушать не хочу, если человек живет с тем, кто его бьет и оскорбляет, значит его все устраивает

Крэнг
#31
Гость

да, разделив, потому что насилие совершает всегда более сильный физически и морально, ребенок не может совершать насилие над взрослым мужчиной. Беременная женщина не может изнасиловать. Не засоряйте тему6 иначе я попрошу вас заблокировать. Взрослый мужчина может уйти и помочь себе гораздо легче, чем ребенок взаперти и беременная женщина.

По данным статистики мужчин от рук женщин погибает в два раза больше, чем женщин от рук мужчин. Согласно статистики самые жестокие преступления совершаются женщинами и детьми. Так что ваше "насилие совершает всегда более сильный...." мало того что не основано ни на каких достоверных источниках, так и является прямой и неприкрытой ложью. А ваше "да, разделив" есть не что иное как половой фашизм. Именно вы и есть та сила, которая осуществляет геноцид мужчин в родной стране. И вы сами в этом признались. Так что просите что хотите. Пример фашистов и что с ними стало в конечном итоге вас похоже не вразумляет. И вас за вашу деятельность должный результат рано или поздно найдет.

Крэнг
#32
Гость

если погибает больше мужчин, значит, скорее всего, они пытали своих родственников, и единственным выходом избавиться от пыток было убийство. А так я вам не верю, больше всего погибает мужчин в пьяных драках между собой, это вообще к другой теме. Покиньте тему или не спамьте не по теме.

Вы ни что иное как черные риелторы. С новой схемой отъема жилья. Влезть через мнимое домашнее насилие в семью, разрушить ее, выкинуть мужа на помойку из собственной квартиры. И завладеть ей для последующей реализации. Вся якобы на "законных основаниях". Вот цель вашей якобы "благотворительной" организации. Прибыль и недвижимость. Через средневековую, нечеловеческую жестокость. Я видел как работают вы и вам подобные твари. Когда в дом к семье нагрянули приставы с целым отделением ОМОНа. Отца положили мордой в грязь и ребенка силой оторвав от него выносили из дома. Когда он орал и визжал "Папа, Папа!", а папа его лежал на земле и ничего не мог сделать. И что творилось у него в голове одному богу известно. Вот это да - Насилие. То чем вы привыкли заниматься вместо того что бы где то позитивно трудиться принося пользу всем. Эх куда делся СССР! Как я хочу обратно в СССР. Там с такой нечистью как вы не церемонились. Расстреляли бы нахрен да и все дела.

Гость
#33
Гость

Ну ладно еще дети незащищенные и беспомощные, а про взрослых людей даже слушать не хочу, если человек живет с тем, кто его бьет и оскорбляет, значит его все устраивает

Не всегда все устраивает. Может человеку не куда деваться и некуда идти. Знаю по себе. Жили с парнем - и он и морально угнетал и бывало и физически руки распускал. Не куда было уйти от него. На съемную квартиру денег не было. Хорошо, что подруга у себя приютила. Если бы не ее помощь тогда - не знаю чем бы все закончилось

Гость
#34
Гость

Не всегда все устраивает. Может человеку не куда деваться и некуда идти. Знаю по себе. Жили с парнем - и он и морально угнетал и бывало и физически руки распускал. Не куда было уйти от него. На съемную квартиру денег не было. Хорошо, что подруга у себя приютила. Если бы не ее помощь тогда - не знаю чем бы все закончилось

Я не хочу и не буду жалеть человека, который не в состоянии обеспечить себя и терпит побои, я брезгую такими людьми

Гость
#35
Гость

А беременная жырушенька могет совершать насилие над детками? Крысить их суп и засовывать и в мусоропрово или урну? У домашнего насилия рыло жырной и независимой)))

нет, мать не должна избивать детей. Именно для этого и ветка, помощь детям. Если мать избивает систематически, у детей есть права на защиту, хотя бы сюда могут написать и получить поддержку.

Гость
#36
Гость

Ну ладно еще дети незащищенные и беспомощные, а про взрослых людей даже слушать не хочу, если человек живет с тем, кто его бьет и оскорбляет, значит его все устраивает

а как быть с теми, кто язе ребенком подвергался насилию и так и вырос в насилии и не знает, как можно с этим покончить?

Гость
#37
Крэнг

По данным статистики мужчин от рук женщин погибает в два раза больше, чем женщин от рук мужчин. Согласно статистики самые жестокие преступления совершаются женщинами и детьми. Так что ваше "насилие совершает всегда более сильный...." мало того что не основано ни на каких достоверных источниках, так и является прямой и неприкрытой ложью. А ваше "да, разделив" есть не что иное как половой фашизм. Именно вы и есть та сила, которая осуществляет геноцид мужчин в родной стране. И вы сами в этом признались. Так что просите что хотите. Пример фашистов и что с ними стало в конечном итоге вас похоже не вразумляет. И вас за вашу деятельность должный результат рано или поздно найдет.

с чего вы взяли, что насилие - это только убийство? естественно, жертв невыгодно убивать, они должны жить, чтобы над ними издеваться.

Гость
#38
Гость

а как быть с теми, кто язе ребенком подвергался насилию и так и вырос в насилии и не знает, как можно с этим покончить?

В смысле не знает? Человек идет на работу, обретает финансовую незаисимость, живет так, как посчитает нужным и с тем, кого любит, в чем проблема?

Гость
#39
Гость

А беременная жырушенька могет совершать насилие над детками? Крысить их суп и засовывать и в мусоропрово или урну? У домашнего насилия рыло жырной и независимой)))

Гриб чага торчит из под жыыыыра ссани. Че у тя такие ляхи целлюлитные, жывырная крыса?🤣

http://vfl.ru/fotos/d218e7db31063073.html

http://vfl.ru/fotos/91010d7731063078.html

Гость
#40
Крэнг

По данным статистики мужчин от рук женщин погибает в два раза больше, чем женщин от рук мужчин. Согласно статистики самые жестокие преступления совершаются женщинами и детьми. Так что ваше "насилие совершает всегда более сильный...." мало того что не основано ни на каких достоверных источниках, так и является прямой и неприкрытой ложью. А ваше "да, разделив" есть не что иное как половой фашизм. Именно вы и есть та сила, которая осуществляет геноцид мужчин в родной стране. И вы сами в этом признались. Так что просите что хотите. Пример фашистов и что с ними стало в конечном итоге вас похоже не вразумляет. И вас за вашу деятельность должный результат рано или поздно найдет.

Жирный, из под пуза чага торчит. Мазиком свою сестру объедаешь, что такой целлюлитный жиробас?

http://vfl.ru/fotos/fe2080e931063092.html

http://vfl.ru/fotos/d218e7db31063073.html

Гость
#41
Гость

с чего вы взяли, что насилие - это только убийство? естественно, жертв невыгодно убивать, они должны жить, чтобы над ними издеваться.

Вы зря распинаетесь, это сетевой онанист, женоневистник. Он очень жирный и уродливый, в 25 выглядит на 50, батя у него такой же, быdlo-строитель.
Рассылает женщинам свою письку в сети, его сдеанонили здесь и слили всем эти фотки, теперь ему еще сильнее пукан рвет. Считает, что женщины туппые, а он «покоритель реальности», от него в адрес женщин тока «помойки», «дырки», «швали», потому что ему никто не дает по причине его внешнего и внутреннего уродства. Это сетевая шлюпка и обезьяна. Я скинула его фото и страницу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

Давно же все решили.

Можно.

Декриминализировано.

А не *** мужчин доводить.

Гость
#43
ЧелЛов ★ ★ ★

Давно же все решили.

Можно.

Декриминализировано.

А не *** мужчин доводить.

Еще одно жирное ***😊

Гость
#44
Гость

В смысле не знает? Человек идет на работу, обретает финансовую незаисимость, живет так, как посчитает нужным и с тем, кого любит, в чем проблема?

кто ему позволит работать-то? Если с детства он жертва насилия, у него обрывают все контакты с внешним миром.

Гость
#45
Гость

кто ему позволит работать-то? Если с детства он жертва насилия, у него обрывают все контакты с внешним миром.

Не поняла? Человека в погребе держат? Вышел на улицу с вещами и больше в дом не вернулся, официантка, уборщица, кассир - не требует квалификации, снимаешь комнату или квартиру с соседками

Гость
#47
Гость

Не поняла? Человека в погребе держат? Вышел на улицу с вещами и больше в дом не вернулся, официантка, уборщица, кассир - не требует квалификации, снимаешь комнату или квартиру с соседками

да, к сожалению, и такие случаи есть. И когда дети растут на привязи, взаперти, они даже потом боятся уходить, психологически так выращены.

Ваша Белоснежка
#48

Тёлки, меньше пиво жрите, тогда и языки не будут лишнее молотить по телефонам с подруньками. А раз не умеете языки контролировать - по морде, получите!

Гость
#49

Универсальные службы:

Круглосуточная экстренная телефонная служба МЧС, оказывающая психологическую помощь по всей России (звонок по Москве бесплатно): +7 (499) 216-50-50; +7 (495) 989-50-50.
Интернет-служба экстренной психологической помощи МЧС psi.mchs.gov.ru
Многопрофильная психологическая помощь всем взрослым. Дежурят психотерапевты, медицинские психологи и врачи-психиатры, 8-800-200-47-03 (круглосуточно)
Московская служба психологической помощи: короткий номер — 051 (бесплатно с московского городского номера) или (499) 173-09-09. Очная бесплатная консультация (до 5 встреч). Сайт msph.ru
Телефоны доверия России ratepp.ru

Психиатрическая помощь (Москва):

• Консультация врача-психиатра (психолого-психиатрическая помощь при ЧС научного центра социальной и судебной психиатрии В.П. Сербского): 8(495) 637-70-70 (круглосуточно)

Помощь детям:

• Детская горячая линия психологической помощи (24 часа многоканальный). 8-800-200-01-22

Помощь женщинам в кризисе:

Горячая линия для женщин в кризисном состоянии «АННА» (в том числе домашнее насилие) 8(800)700-06-00 Сайт anna-center.ru
Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности, ежедневно с 9.00 до 21.00 (по московскому времени), 8-800-100-4455, 8(495)665-000. Сайт 6650005.ru

Помощь онкологическим больным и их близким:

Всероссийская горячая линия психологической помощи для онкологических больных и их близких 8-800-100-01-91 (психолог, юрист в сфере медицинского права, православный священник)

Помощь зависимым и их семьям:

Работа с зависимостями. Работают психологи, врачи, 8-800-200-0-200 (курение, алкоголь, наркотики).
Горячая линия по вопросам лечения наркотической, алкогольной и других видов химической зависимости «Точка трезвости» 8-800-200-3202

Клео
#50

Нашу семью это не касается. Мы не из маргиналов, мы адекватные, воспитанные, интеллигентные люди. Мы с мужем уважаем, любим и заботимся друг о друге. Никто из нас и дурного или обидного слова друг другу не сказал, а насилие это вообще жесть. Мы не *** неотёсанное и грубое! И детишек будем любить, как родим. Ну, а жертвам семейного насилия нужна помощь на государственном уровне.