Гость
Статьи
Домашнее насилие

Домашнее насилие

Доброе утро. Никогда никаких проблем с мужем не было, да и ссор тоже, все было замечательно, родился ребёнок, с ребёнком по мере своей возможности помогает ( первый месяц был в отпуске).
А вот сейчас начались проблемы в сексуальной сфере, муж хочет секса и считает, что я обязана давать, т.к у нас все хорошо, ребёнок спокойный, он мне помогает и ничего не требует кроме интима.
Мысли разные лезут в голову вплоть до развода, потому что это своего рода домашнее насилие.
Написала сюда,что бы услышать ваше мнение, ну и для моральной поддержки #секс #отношения

Автор
1 061 ответ
Последний — Перейти
Супочка миса
#1

Ну разводись, чо. Стань свободной и независимой ***. Сделай ребенка полусиротой. Води потом каждую неделю новые штаны домой, это ж так полезно для здоровья и счастья.

Гость
#2

А вы сексом только ради зачатия занимались?
Типа все, родила, секс больше не нужен?

Гостья
#3

Фуу, придyрок какой то. Только отвращение к себе вызывать будет .
Развод неминуем

Гость
#4

Приставания без желания это конечно фиговенько
Но вот вопрос, а вы вообще больше не планируете сексом заниматься?

гендерное преступление🍎
#5

Развод не за горами.

#6

Ну а что мешает? Программа-максимум выполнена и секс больше не нужен?
Муж найдёт альтернативный вариант в соседнем регионе, будет лучше? :)

Автор
#7
Гость

А вы сексом только ради зачатия занимались?
Типа все, родила, секс больше не нужен?

Не только ради зачатия , но сейсас совсем не хочется этим заниматься, мужу сказала один раз он не понимает и каждый раз пристает

Гость
#8

Это твоя прямая обязанность обеспечивать мужу интимный досуг, без всяких "но, не могу, не хочу" и т.д., одеваешь чулки - что им велено, идешь и обслуживаешь, сосешь, даешь и т.д., а перед этим должна накормить не хуже ресторана. Иначе нах ты вообще нужна. Как только один раз отказалась обслужить, надо ему тут же приостановить траты на тебя, изъять все вещи, жратвы лишить и выставить счет за аренду жилья, совсем обнаглела. Ты на работе так откажись работать, вылетишь сразу, а с мужиком можно наглеть?

Гость
#9
Автор

Не только ради зачатия , но сейсас совсем не хочется этим заниматься, мужу сказала один раз он не понимает и каждый раз пристает

Если совсем не хочется, то может быть к врачу сходить? Гормоны поправить.
Или вы вообще больше сексом заниматься не собираетесь?

Гость
#10
Гость

Это твоя прямая обязанность обеспечивать мужу интимный досуг, без всяких "но, не могу, не хочу" и т.д., одеваешь чулки - что им велено, идешь и обслуживаешь, сосешь, даешь и т.д., а перед этим должна накормить не хуже ресторана. Иначе нах ты вообще нужна. Как только один раз отказалась обслужить, надо ему тут же приостановить траты на тебя, изъять все вещи, жратвы лишить и выставить счет за аренду жилья, совсем обнаглела. Ты на работе так откажись работать, вылетишь сразу, а с мужиком можно наглеть?

беДы с БашкОй

Гость
#11
Гость

Это твоя прямая обязанность обеспечивать мужу интимный досуг, без всяких "но, не могу, не хочу" и т.д., одеваешь чулки - что им велено, идешь и обслуживаешь, сосешь, даешь и т.д., а перед этим должна накормить не хуже ресторана. Иначе нах ты вообще нужна. Как только один раз отказалась обслужить, надо ему тут же приостановить траты на тебя, изъять все вещи, жратвы лишить и выставить счет за аренду жилья, совсем обнаглела. Ты на работе так откажись работать, вылетишь сразу, а с мужиком можно наглеть?

Ах-ха)) смешно

Гость
#12
Гость

Это твоя прямая обязанность обеспечивать мужу интимный досуг, без всяких "но, не могу, не хочу" и т.д., одеваешь чулки - что им велено, идешь и обслуживаешь, сосешь, даешь и т.д., а перед этим должна накормить не хуже ресторана. Иначе нах ты вообще нужна. Как только один раз отказалась обслужить, надо ему тут же приостановить траты на тебя, изъять все вещи, жратвы лишить и выставить счет за аренду жилья, совсем обнаглела. Ты на работе так откажись работать, вылетишь сразу, а с мужиком можно наглеть?

А квартира там чья, может автора?

Автор
#13
Гость

Если совсем не хочется, то может быть к врачу сходить? Гормоны поправить.
Или вы вообще больше сексом заниматься не собираетесь?

Со здоровьем все нормально, врач сказал ,что либидо востонавливается в течение 2 -х 1,5 лет .

Гость
#14
Автор

Со здоровьем все нормально, врач сказал ,что либидо востонавливается в течение 2 -х 1,5 лет .

Вы у мужа живете в его добрачке или он в вашей?

Супочка миса
#15
Автор

Не только ради зачатия , но сейсас совсем не хочется этим заниматься, мужу сказала один раз он не понимает и каждый раз пристает

А что он должен понимать?
Ты не хочешь секса, это очевидный сбой программы, потому что секса хотят все половозрелые люди. Секс - это потребность, такая же, как и еда, сон. Тут правильно уже написали, или к врачу, у тебя с организмом не все ок. Попутно ещё к психологу зайди, чтоб мозги вправил, что из за такой ерунды ты хочешь разрушить семью ребенка. Он то в чем виноват?

Автор
#16

Муж никак не переладывает эти отношения на другие сферы,но а сексом засталяет заниматься

Гость
#17
Автор

Со здоровьем все нормально, врач сказал ,что либидо востонавливается в течение 2 -х 1,5 лет .

Эээээ...... Вы собираетесь 2 года без секса жить?

Гость
#18

А сколько времени прошло после родов? Если месяц-два, то муж не прав, может и потерпеть, в конце концов, вашему организму нужно время восстановиться. А если уже несколько месяца прошло, то тут уже мужика понять можно. Он женат, другую женщину завести не может, что ему теперь, без секса быть? Тогда вам, автор, надо идти на уступки, хоть раз в неделю можно мужа порадовать. А там, в процессе, может и желание к вам придёт. Если совсем не хочется, поговорите с мужем, придумайте вместе способ, как разжечь ваше желание.

Гость
#19
Автор

Муж никак не переладывает эти отношения на другие сферы,но а сексом засталяет заниматься

Куда и что он должен перекладывать?

Гостья
#20
Гость

Это твоя прямая обязанность обеспечивать мужу интимный досуг, без всяких "но, не могу, не хочу" и т.д., одеваешь чулки - что им велено, идешь и обслуживаешь, сосешь, даешь и т.д., а перед этим должна накормить не хуже ресторана. Иначе нах ты вообще нужна. Как только один раз отказалась обслужить, надо ему тут же приостановить траты на тебя, изъять все вещи, жратвы лишить и выставить счет за аренду жилья, совсем обнаглела. Ты на работе так откажись работать, вылетишь сразу, а с мужиком можно наглеть?

Откуда лезут эти блохи с мyдями

Гость
#21

Я считаю что Вы либо игоистка либо у Вас на стороне кто то! Вы просто не представляете себе на сколько вредно для организма как и психическом так и психическом если организму не Ловать что требует природа, более того я уверен что на сторону не идёт и вообще гордитесь что Вы как женщина интересуете ему! Думаю и уверен что скоро он сам попросит на развод и будет на правильном пути. Секс играет очень важную роль в отношении! Удачи вам! Если не изменяет память то в некоторых городах подают заявку по четвергам. Останетесь Вы одна Барышня,

Гостья
#22
Супочка миса

А что он должен понимать?
Ты не хочешь секса, это очевидный сбой программы, потому что секса хотят все половозрелые люди. Секс - это потребность, такая же, как и еда, сон. Тут правильно уже написали, или к врачу, у тебя с организмом не все ок. Попутно ещё к психологу зайди, чтоб мозги вправил, что из за такой ерунды ты хочешь разрушить семью ребенка. Он то в чем виноват?

Жырнозадый со своим супом вылез

Гостья
#23
Автор

Муж никак не переладывает эти отношения на другие сферы,но а сексом засталяет заниматься

В смысле заставляет? Скажи нет и все.

Гость
#24

Извините за ошибки но думаю что суть изложил Вам правильно

Гость
#25

Люди, вы вообще нормальные?
Женщина, НЕ ХОЧЕТ секса
И даже не просто так, она недавно родила ребенка
Естественно, что могут быть какие то проблемы со здоровьем, перестройки в организме.
Но автор сама сказала, либидо восстановится, ее мужик подождать не может или он сперматоксикозник?
Если мужчин вообще представляли бы ощущения, которые испытывают женщины 9 месяцев находясь беременными, а потом еще и рожая, у них бы такие тупые мысли *ну родила, давай секситься* даже не появлялись бы в голове
А про *женщина должна мужу* я вообще молчу. Она тебе ребенка родила, вообще не парит?

Гостья
#26
Гость

А сколько времени прошло после родов? Если месяц-два, то муж не прав, может и потерпеть, в конце концов, вашему организму нужно время восстановиться. А если уже несколько месяца прошло, то тут уже мужика понять можно. Он женат, другую женщину завести не может, что ему теперь, без секса быть? Тогда вам, автор, надо идти на уступки, хоть раз в неделю можно мужа порадовать. А там, в процессе, может и желание к вам придёт. Если совсем не хочется, поговорите с мужем, придумайте вместе способ, как разжечь ваше желание.

Пиз-дeц как хорошо жить без мужика и заниматься сексом только тогда, когда сама хочешь, а не потому что *** надо "порадовать"

Автор
#27
Гость

А сколько времени прошло после родов? Если месяц-два, то муж не прав, может и потерпеть, в конце концов, вашему организму нужно время восстановиться. А если уже несколько месяца прошло, то тут уже мужика понять можно. Он женат, другую женщину завести не может, что ему теперь, без секса быть? Тогда вам, автор, надо идти на уступки, хоть раз в неделю можно мужа порадовать. А там, в процессе, может и желание к вам придёт. Если совсем не хочется, поговорите с мужем, придумайте вместе способ, как разжечь ваше желание.

После родов прошло почти 9 мес, вот именно что первое время муж и не настаивал, потом сказал ,что пора начинать.

Гость
#28

Квартира чья, ответ будет?

Автор
#29
Гость

Квартира чья, ответ будет?

По закону общая

Гость
#30
Гость

Люди, вы вообще нормальные?
Женщина, НЕ ХОЧЕТ секса
И даже не просто так, она недавно родила ребенка
Естественно, что могут быть какие то проблемы со здоровьем, перестройки в организме.
Но автор сама сказала, либидо восстановится, ее мужик подождать не может или он сперматоксикозник?
Если мужчин вообще представляли бы ощущения, которые испытывают женщины 9 месяцев находясь беременными, а потом еще и рожая, у них бы такие тупые мысли *ну родила, давай секситься* даже не появлялись бы в голове
А про *женщина должна мужу* я вообще молчу. Она тебе ребенка родила, вообще не парит?

Ему родила? Не себе нет?
А по теме.
Насколько я поняла, прошло уже несколько месяцев, Т. Е. По идее автор уже должна была восстановиться после родов.
Вы реально думаете, что кто-то будет ждать 2 года без секса без весомых причин?

Супочка миса
#31
Гость

Квартира чья, ответ будет?

Я не понимаю, почему в таких разговорах всегда вылазит тема жилья? Это имеет какое-то значение?

Гость
#32
Автор

После родов прошло почти 9 мес, вот именно что первое время муж и не настаивал, потом сказал ,что пора начинать.

Уже очень дохрена времени прошло

Гость
#33

Автор, если до рождения ребёнка у вас все было отлично с сексом, а сейчас - нет, то мужу сложно это принять. С другой стороны, вам через силу ни в коем случае нельзя соглашаться и терпеть.
Я бы рекомендовала сходить вам обоим на консультацию к семейному психологу. Мужчины намного лучше воспринимают аргументы посторонних специалистов, чем близких людей.

Гость
#34
Автор

После родов прошло почти 9 мес, вот именно что первое время муж и не настаивал, потом сказал ,что пора начинать.

Сколько?! 9 месяцев? 😁

Гость
#35
Гость

Квартира чья, ответ будет?

А какая разница?

Гость
#36

Автор, вы боитесь залететь снова?

Гость
#37
Гость

Автор, если до рождения ребёнка у вас все было отлично с сексом, а сейчас - нет, то мужу сложно это принять. С другой стороны, вам через силу ни в коем случае нельзя соглашаться и терпеть.
Я бы рекомендовала сходить вам обоим на консультацию к семейному психологу. Мужчины намного лучше воспринимают аргументы посторонних специалистов, чем близких людей.

Вот скажите, какие аргументы могут быть для 2 летнего воздержания в браке? Автора к счастью не больна, как она говорит.
Ну так какие?
Да за 9 месяцев без секса, я бы уже с ума сошла

Гость
#38
Супочка миса

А что он должен понимать?
Ты не хочешь секса, это очевидный сбой программы, потому что секса хотят все половозрелые люди. Секс - это потребность, такая же, как и еда, сон. Тут правильно уже написали, или к врачу, у тебя с организмом не все ок. Попутно ещё к психологу зайди, чтоб мозги вправил, что из за такой ерунды ты хочешь разрушить семью ребенка. Он то в чем виноват?

В первый год после родов, это совершенно нормально - не хотеть секса. Диванный сексолог, мамке своей поди расскажи, что она должна.

Автор
#39
Гость

Уже очень дохрена времени прошло

Много времени прошло я это понимаю,но интим первый начался спустя 2 мес. после родов и тоже все было нормально, да нечасто , но секс был постоянно , а сейчас стал приставать постоянно

Гость
#40

Думаю, что после родов автор именно этого боится, потому грузит мужу, что доктор велел два года не иметь секса))

Автор
#41
Гость

Автор, вы боитесь залететь снова?

Речь не об этом я предохраняюсь

Гость
#42
Гость

Автор, если до рождения ребёнка у вас все было отлично с сексом, а сейчас - нет, то мужу сложно это принять. С другой стороны, вам через силу ни в коем случае нельзя соглашаться и терпеть.
Я бы рекомендовала сходить вам обоим на консультацию к семейному психологу. Мужчины намного лучше воспринимают аргументы посторонних специалистов, чем близких людей.

Так автор и приводит мужу аргументы посторонних специалистов типа.
Два года ни ни! По сути так выходит, что залететь можно только через два года после родов, потом 9 мес беременность , это почти 3 , первый декрет заканчивается и ещё три года дома и это уже 6 лет.

Соломон
#43
Автор

Со здоровьем все нормально, врач сказал ,что либидо востонавливается в течение 2 -х 1,5 лет .

Ну и что за глупая разводка ? ))) Можете хранить целебат , если вам так нравится , но только боюсь ваш муж эту идею не воспримет и найдет "утешение" в обществе другой женщины . Дальнейшее развитие событий можете смоделировать сами....

Автор
#44
Гость

Так автор и приводит мужу аргументы посторонних специалистов типа.
Два года ни ни! По сути так выходит, что залететь можно только через два года после родов, потом 9 мес беременность , это почти 3 , первый декрет заканчивается и ещё три года дома и это уже 6 лет.

я задала врачу вопррс , мне ответили, все.Сказали так у многих

#45

Разводись, он тебя не достоин, найдешь лучше, который будет тебя любить и ценить, а не этого мудака, будет один сидеть *** всю жизнь и сдохнет под забором без тебя.

Супочка миса
#46
Гость

В первый год после родов, это совершенно нормально - не хотеть секса. Диванный сексолог, мамке своей поди расскажи, что она должна.

Давай ты не будешь тут рассказывать, что нормально, а что нет.
Автор сама пишет, что ребенок не проблемный, помощь есть притом помогает именно муж, так что скидывать на то, что она сильно устает с младенцем и потому не хочет секса, причин нет. Она САМА об этом пишет.
Если бы это была ситуация с ребенком, который не спит, мужик или на работе с утра до ночи, домой только поспать-пож₽ать приходит, то я бы поняла и посочувствовала автору. А тут она хочет развестись(Sik!) Потому что ей не хочется. Это не нормально. Здесь уже не вопрос проблем двух взрослых, когда можно чуть что разбежаться, здесь уже нужно думать и о ребенке. На×₽ена его рожали, чтоб воспитывать в неполной семье? Ребенок не игрушка, bл∆ть.

Гость
#47
Соломон

Ну и что за глупая разводка ? ))) Можете хранить целебат , если вам так нравится , но только боюсь ваш муж эту идею не воспримет и найдет "утешение" в обществе другой женщины . Дальнейшее развитие событий можете смоделировать сами....

Ну, если он ***, то конечно найдёт.
Ведь женишься на вагине, не так ли?
И от постаревшей жены уйдёт, и от заболевшей, и от родившей.
Роды - это адский стресс для организма (и не надо мне рассказать, что раньше в поле рожали, рожать-то рожали, но к 30 выглядели старухами и с кучей болезней). До 1,5 мать живёт интересами ребёнка, а то, как российские мужчины «помогают» - это одни слёзы, так что все на ней. Она не чувствует себя сексуальной, она - автомат для обслуживания и выдачи еды, как она может хотеть секса? Я понимаю, что мужчинам это трудно обьяснить, потому что мамки с детства в *** дуют, но, блин, как же противно и жалко женщин.

Гость
#48
Гость

Ну, если он ***, то конечно найдёт.
Ведь женишься на вагине, не так ли?
И от постаревшей жены уйдёт, и от заболевшей, и от родившей.
Роды - это адский стресс для организма (и не надо мне рассказать, что раньше в поле рожали, рожать-то рожали, но к 30 выглядели старухами и с кучей болезней). До 1,5 мать живёт интересами ребёнка, а то, как российские мужчины «помогают» - это одни слёзы, так что все на ней. Она не чувствует себя сексуальной, она - автомат для обслуживания и выдачи еды, как она может хотеть секса? Я понимаю, что мужчинам это трудно обьяснить, потому что мамки с детства в *** дуют, но, блин, как же противно и жалко женщин.

Ну вот опять, мы белые пушистые, все мужики виноваты.
Самим то не надоело?
Нужна помощь? Ну так попроси о ней словами.
И не надо мне рассказывать, что держать целибат по 2 года это норма

Гость
#49
Супочка миса

Давай ты не будешь тут рассказывать, что нормально, а что нет.
Автор сама пишет, что ребенок не проблемный, помощь есть притом помогает именно муж, так что скидывать на то, что она сильно устает с младенцем и потому не хочет секса, причин нет. Она САМА об этом пишет.
Если бы это была ситуация с ребенком, который не спит, мужик или на работе с утра до ночи, домой только поспать-пож₽ать приходит, то я бы поняла и посочувствовала автору. А тут она хочет развестись(Sik!) Потому что ей не хочется. Это не нормально. Здесь уже не вопрос проблем двух взрослых, когда можно чуть что разбежаться, здесь уже нужно думать и о ребенке. На×₽ена его рожали, чтоб воспитывать в неполной семье? Ребенок не игрушка, bл∆ть.

Здесь посыл такой, что если замужем и родила, то надо расстилаться, становиться раком по свистку , обслуживать минетами и ресторанной едой. Терпеть и терпеть. А патамушта ребеночку нужна полная семья и не разваливай! Главный козырь всяких затраханов , мамкиных корзинок и тиранов.

#50
Гость

Автор, если до рождения ребёнка у вас все было отлично с сексом, а сейчас - нет, то мужу сложно это принять. С другой стороны, вам через силу ни в коем случае нельзя соглашаться и терпеть.
Я бы рекомендовала сходить вам обоим на консультацию к семейному психологу. Мужчины намного лучше воспринимают аргументы посторонних специалистов, чем близких людей.

Еще одна умняшка, решила рассказать другой умняшке, как мужика дрессирнуть, чтоб послушный был.

Следующая тема
Предыдущая тема