Гость
Статьи
Сможет-ли грудь …

Сможет-ли грудь вырасти за 1 год?

Здравствуйте. Меня интересует сможет-ли грудь вырасти за 1 год. У меня 1-ый размер, мне 15. Сможет-ли он за год увеличиться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сможет. Но у тебя, возможно, и нет.

#2

- Может ли член стать легендой?
- Да, если будет переходить из уст в уста!

Гость
#3

Зачем?

#4

В среднем, грудь формируется на протяжении трёх лет после начала первой менструации, так что посчитайте. Но вообще все индивидуально и зависит от генетики, комплекции, гормонов и др.

Настя
#5

А почему именно к 16 годам вы хотите большую грудь? Она может вырасти и к 20, а может вообще так и остаться единичкой.

Гость
#6

Грудь это мышечная и жировая ткань. Поправляется женщина, увеличивается грудь за счет жировой массы. Вы еще подросток, думаю что миниатюрный, размера 38-40-го, поэтому грудь небольшая, все еще будет.

коля
#7

у моей сестры в ее 13 лет как была мини грудь так и сейчас она у неемаленькая и помешяеться в лодошки все что изминилось в ее 15 лет это соски

Гость
#8

Может конечно... но вы не зацикливайтесь на этом. Принимайте себя такой, как есть. В каждом размере груди есть преимущства. Маленькая не обвиснет, например... И одежду легче подобрать.

Гость
#9

тут не угадаешь, но для 15 лет это нормально иметь 1 размер. Потом всё равно она больше будет. Ещё зависит будешь худеть или толстеть, ведь размер груди от жировой подушки ещё влияет. Я специально стала пользоваться сывороткой horse force, она помимо лифтинга способствует именно образования «жировой подушки» и тем самым увеличению груди

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: