Гость
Статьи
Я жертва частого …

Я жертва частого домашнего насилия 2.

Продолжение. Одной ногой она опиралась мне об живот, мне было жутко больно, но я уже не обращала на это внимания, я больше беспокоилась о том не потеряю ли я сознание. Потом она видите ли как устала меня избивать, села на кресло и сказала: « фух так я точно похудею». Я лежала на полу, и почувствовала привкус крови у себя во рту. Она встала, у меня в руках было мое покрывало, она обратно начала опираться мне об живот и тянуть покрывало и ее крик превратился в крик человека из психушки : «отдай». Я молчала и продолжала держать. Ещё один незабываемый момент. Она села мне на лицо, я не могла дышать, и так тянула мое покрывало. Потом она встала, схватила меня за волосы чтобы я встала, и опять начала бить мне в лицо. Снова коленкой в живот, и в конце, она не смогла отобрать, и просто изо всех изо всех силу пнула мне в живот так что я отлетела прям в стенку. И мне показалось, что для неё это было забавным. Я плакала, у меня все руки были красные, кожа от руки была отодрана до крови, другая рука очень опухла до красноты, локти был отодраны. Я встала что было силы, и дрожа убирала погром в комнате который она мне устроила. У меня нет друзей, мой папа алкоголик, моя мама никогда меня не поддерживает. Я уже не знаю как мне быть, мысли были о побеге, даже о суициде. Вы наверное считаете, что очень глупо писать такое здесь, но я уже просто не знаю кому о таком сказать.

Инара
13 ответов
Последний — Перейти
МИША
#2

Звони. 02 потом звони. 03. и на всякий случай. 01. Тебе помогүт...

Гость
#4

Автор, почему у вас нет отдельных покрывал? У каждой из вас?
Такого неадекватного поведения из-за дележки одеяла или покрывала не понимаю просто.

Почему мама не защищает вас? Видимо она настолько устала из-за алкаша и двух дочек - истеричек, что просто руки опустились и плывет по течению(

Шира
#5

Бред какой.Ни один нормальный человек в сознании не будет лежать и куковать пока его бьют.Я таких не встречала.Хоть я и тот ещё дрыщ, но если на меня напасть - пожалеешь, что на свет родился

Инара
#6
Гость

Автор, почему у вас нет отдельных покрывал? У каждой из вас?
Такого неадекватного поведения из-за дележки одеяла или покрывала не понимаю просто.

Почему мама не защищает вас? Видимо она настолько устала из-за алкаша и двух дочек - истеричек, что просто руки опустились и плывет по течению(

Я такой же вопрос задаю ей, почему ты не возьмёшь другое одеяло, и не присвоишь ей? И почему вы меня называете истеричкой? Перечитайте что я написала, я была совершенно спокойна в своих действиях, молчала и терпела.

Инара
#7
Шира

Бред какой.Ни один нормальный человек в сознании не будет лежать и куковать пока его бьют.Я таких не встречала.Хоть я и тот ещё дрыщ, но если на меня напасть - пожалеешь, что на свет родился

Перечитайте, что я написала.. Она опиралась ногой мне об живот, вы бы сами смогли встать в таком положении? Все что было в моих силах это- защищаться

Тётя
#8
Инара

Перечитайте, что я написала.. Она опиралась ногой мне об живот, вы бы сами смогли встать в таком положении? Все что было в моих силах это- защищаться

Вам с сестрой нужно участвовать в «Бои без правил» . Деньги будете зарабатывать!

Гость
#9

автор, я думаю тут причина в том, что твою сестру насилует отчим, а она молчит, копит в себе, но скоро ты подрастешь и он полезет на тебя!

Шира
#10
Инара

Перечитайте, что я написала.. Она опиралась ногой мне об живот, вы бы сами смогли встать в таком положении? Все что было в моих силах это- защищаться

"Она начала бить кулаком изо всех сил мне в лицо, я ТЕРПЕЛА это"
"После того как она меня била в лицо, она схватила меня за волосы, начала их тянуть, я чувствовала что они будто рвутся. Я продолжала отстаивать свое и продолжала до конца"
Что вам мешало во время этих событий начистить ей хлебальник, ударить кулаком в горло/глаз/солнечное сплетение.Если это реально правда, то вот вам лайфхак на будущее: бейте пальцами между ключиц. Мышц здесь никаких нет, поэтому даже слабый удар травмирует трахею, что сопровождается сильным кашлем, слезами, ощущением удушья.Сильное воздействие вызывает горловое кровотечение, остановку дыхания, потерю сознания и нередко смерть, особенно, если удар производился каким-то предметом: концом палки, ша­риковой авторучкой и т. п.
Удары в межключичную впадину лучше всего наносить «клювом» из собранных вместе пальцев, или большим паль­цем

Инара
#11
Гость

автор, я думаю тут причина в том, что твою сестру насилует отчим, а она молчит, копит в себе, но скоро ты подрастешь и он полезет на тебя!

Какой ещё отчим? Где я писала такое? Наш отец алкаш, но он и ее боится, потому что один раз из за того что он не выходил из ее комнаты, она взяла вилку и приставила к его горлу. Вы можете мне не верить, но это правда

Гость
#12

Автор, ЕЩЕ РАЗ - почему у вас до сих пор не разделены покрывала?
Вчера - месяц назад вы чем накрывали свою кровать? А сестра?

Мама знает про ваши войны с сестрой?

Истерички вы обе.
У меня есть дети. 19 и почти 14 лет. Я бы им такую взбучку устроила за такое поведение, что дележка покрывала показалась бы детской игрой!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: