Гость
Статьи
О домашнем насилии над …

О домашнем насилии над мужчинами. Чудовищная правда

Тема будет очень неприятная , болезненная и жёсткая.
ЭТО НОВАЯ тема.
Об это не принято говорить.
Но это есть.
Итак.
По данным ООН (2021 год), 33 % людей подвергались и подвергаются домашнему насилию .
Подавляющая часть - от своего супруга/супруги.

Из общего числа пострадавших от домашнего насилия , 75% женщин.

И жертвами домашнего насилия стали 25% мужчин!!!!

Огромное количество мужчин подвергается домашнему насилию !!!

По классификации ООН, это не только физическое насилие со стороны жены,
принуждение к сексу, в том числе жестокое,
но и (внимание !!!) экономическое насилие (жена забирает у мужа все деньги себе ).

И психо-эмоциональное насилие ,
в том числе, внимание (!!!), отказ мужу в сексе (!!!). ООН относит этот факт к домашнему психо-эмоциональному насилию над мужчиной !!!

Также психо эмоциональное насилие над мужчинами,

Опрос
Мужчины, вы подвергались домашнему насилию?
Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение .

Также , по мнению респондентов-
мужчин, девиантное поведение в отношении супругов со стороны партнёрш проявляется в следующих действиях (по мере уменьшения):
-оскорбляют супруга,
-бросают предметы,
-проявляют исключительную ревность и обвиняют в любовных связях с кем-либо,
-постоянно критикуют,
-толкают,
-угрожают уйти или выгнать из дома, - -унижают при посторонних людях.

Это всё также домашнее насилие над мужчиной.

Это десятки миллионов несчастных мужчин.

Напомню вам, женщины, что мы тоже люди.
И тоже хотим уважения.

#2

Бросай ее, она тебя недостойна 😂

Гость
#4

А еще женщины кусают в самые неподходящие для этого места,как кобры в лесу,без согласия мужчины.
Доколе?

Гость
#5
Гость

А еще женщины кусают в самые неподходящие для этого места,как кобры в лесу,без согласия мужчины.
Доколе?

Угу. Пусть сначала получит письменное разрешение , что муж разрешает ей удовлетворить свои инстинкты .
И разрешает ей, слегка и не больно укусить себя за член.

#6

Все ясно. Пойду я отсюда. Пусть парни поплачут друг другу в жилетку спокойно 😄

#7
Гость

Угу. Пусть сначала получит письменное разрешение , что муж разрешает ей удовлетворить свои инстинкты .
И разрешает ей, слегка и не больно укусить себя за член.

О. А это интересно. У кого разрешение письменное получать? В ООН или в суде?

Гость
#8

Был старый фильм Любовь и голуби.
Классика семейного домашнего насилия над мужчиной!!
Как же она над ним издевалась ((

Пентотал
#9

Мужчина от рождения наделён СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", всегда учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет СКАЗКОЙ.

Гость
#10
Тигра

О. А это интересно. У кого разрешение письменное получать? В ООН или в суде?

У мужа, конечно. Достаточно простой письменной формы.

#11
Гость

У мужа, конечно. Достаточно простой письменной формы.

Ясно. Тема - закидон омна на вентилятор. Тогда точно ухожу. Плачьте, мальчики, друг дружку в крепкое плечо 😂

Гость
#12

Вы, кажется ,хотели равноправия , женщины ???
Я ничего не путаю??
а вот оно.

Уважайте наши мужские права.
Мы ничем не хуже вас.
Мы такие же точно люди.
Мы плачем, когда нам плохо.
Мы смеёмся , когда радостно .
Мы также хотим любить и быть любимыми.
Мы не ваша собственность.
Мы не ваш кошелёк.
Мы вам не для "почесать".

#13
Гость

Был старый фильм Любовь и голуби.
Классика семейного домашнего насилия над мужчиной!!
Как же она над ним издевалась ((

Чем же он старый? Классика советского кино. Видимо, это вы слишком молодой)) Ну ничего. Подрастете и перестанете писать чушь на женском форуме 😉

Гость
#14

Мужчины по факту поражены в правах по сравнению с женщинами
Развод ? Детей отберут, даже если жена изменила ? Ещё и алики на изменницу заставят платить.

#15
Гость

Вы, кажется ,хотели равноправия , женщины ???
Я ничего не путаю??
а вот оно.

Уважайте наши мужские права.
Мы ничем не хуже вас.
Мы такие же точно люди.
Мы плачем, когда нам плохо.
Мы смеёмся , когда радостно .
Мы также хотим любить и быть любимыми.
Мы не ваша собственность.
Мы не ваш кошелёк.
Мы вам не для "почесать".

Справедливо. Если вы уважаете те же права со стороны женщин, то у вас будет прекрасная, крепкая семья. Взаимообаюдное уважение - залог счастья.
Правда, не понимаю, что вы так кричите? Тему длинную написали... Не все же женщины одинаковые, вы ведь это понимаете? И мужчины разные

Гость
#16
Гость

Угу. Пусть сначала получит письменное разрешение , что муж разрешает ей удовлетворить свои инстинкты .
И разрешает ей, слегка и не больно укусить себя за член.

Имелась в виду нога и кобры туда кусают,а человек просто шел мимоходом и тут бац и уже не вырваться,придется отдаваться ,преодолевая страх и боль.

#17
Гость

Мужчины по факту поражены в правах по сравнению с женщинами
Развод ? Детей отберут, даже если жена изменила ? Ещё и алики на изменницу заставят платить.

Не правда. Мало кто из мужчин хочет остаться одиноким с детьми, поэтому чаще при разводе дети с матерью остаются.
А если дети остаются с отцом, то мать платит такие же алименты

Гость
#18

«Из общего числа пострадавших от домашнего насилия , 75% женщин.
И жертвами домашнего насилия стали 25% мужчин!!!!
Огромное количество мужчин подвергается домашнему насилию !!!»
.
Довольно странные выводы.
Вася досталось 3 яблока, а Пете одно. Вывод: Петя - проглодит.

Гость
#19
Пентотал

Мужчина от рождения наделён СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", всегда учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет СКАЗКОЙ.

О как. Женщина тогда имеет суверенное право на меркантильность и суверенное право на крысятничество и коварство. О чем вы тут вой вечно тогда разводите? Сидите там у себя в обконченной комнатке дальше и лечите прыщи зинеритом , раз такие сильные насильники. Кстати, попы свои тоже берегите, а то время такое, не продвинешься сильно никуда без этого.

Гость
#20
Гость

Вы, кажется ,хотели равноправия , женщины ???
Я ничего не путаю??
а вот оно.

Уважайте наши мужские права.
Мы ничем не хуже вас.
Мы такие же точно люди.
Мы плачем, когда нам плохо.
Мы смеёмся , когда радостно .
Мы также хотим любить и быть любимыми.
Мы не ваша собственность.
Мы не ваш кошелёк.
Мы вам не для "почесать".

Вы забыли главное правило--все женщины делятся на дам и не дам,а мужчины делятся зарплатой

Гость
#21

На форуме была ветка про насилие над женщиной. Миллион народу сбежалось , все сочувствуют , обнимают автора, ссылки кидают типа :

10 благотворительных организаций , которые помогают женщинам.

И это прекрасно, что женщине есть куда пойти . А вот куда пойти мужчине ?

б-ка
#22

"Капранов Почему женщине все должны" по теме. Про сексуальное насилие - вообще шедевр.

Гость
#23

По статистике ООН, каждый тринадцатый мужчина в мире подвергался сексуальному насилию.

На русском языке в мире говорят 268 млн человек, из них половина мужчины .

Следовательно , сексуальному насилию , хотя бы 1 раз, подвергались 18 миллионов русскоязычных мужчин.

Где их реабилитация?
Этих несчастных людей , проживающих свою жизнь буквально в аду?

Нет больше этого - унижения для человека.

Мне безумно жалко таких же женщин, но кто поможет этим людям?

Гость
#24

В Европе есть два центра для мужчин , подвернувшихся насилию в детстве и во взрослой жизни.
Это самые несчастные мужчины на свете. У нас им никто не помогает.

Только анекдоты мразотные про них сочиняют.

Потом психологическая реабилитация для мужчин, которым изменила жена.
Мужчины спиваются и умирают в страдании . Им никто не помогает. Никто не поддерживает.

Фондов благотворительных нет для мужчин.
нЕкому помочь страдающему мужчине .

#25

То есть женщина принуждать к сексу не может, но если мужчина хочет, а женщина отказывает - это тоже насилие. Интересно

Мистер Пельменная🥟
#26

Поэтому и не женюсь.

Гость
#27
Гость

На форуме была ветка про насилие над женщиной. Миллион народу сбежалось , все сочувствуют , обнимают автора, ссылки кидают типа :

10 благотворительных организаций , которые помогают женщинам.

И это прекрасно, что женщине есть куда пойти . А вот куда пойти мужчине ?

Сам знаешь куда-- там высоко и много китайцев.

Пентотал
#28
Тигра

Не правда. Мало кто из мужчин хочет остаться одиноким с детьми, поэтому чаще при разводе дети с матерью остаются.
А если дети остаются с отцом, то мать платит такие же алименты

Не "дети с матерью остаются", а суды оставляют детей матерям, даже несмотря на их доказанное в суде аморальное поведение и возражения бывшего мужа, желающего самому воспитывать ребёнка.
Такова российская судебная практика.
Данные статистики говорят о том, что количество решений судов о передаче детей отцам при разводе родителей варьируется от двух до четырёх процентов..., от двух до четырёх процентов, КАРЛ!!!
Мужчины хотят воспитывать своих детей, даже при разводе с их матерями, но сложившаяся судебная практика не позволяет им это реализовать.
Говорю Вам это профессионально.
Ответьте мне, автор комментария, много ли известно лично Вам случаев, когда суды при разводе передавали детей отцам, а не матерям?
Я думаю, что честный ответ на этот вопрос вызовет у Вас серьёзные затруднения.

#29
Гость

На форуме была ветка про насилие над женщиной. Миллион народу сбежалось , все сочувствуют , обнимают автора, ссылки кидают типа :

10 благотворительных организаций , которые помогают женщинам.

И это прекрасно, что женщине есть куда пойти . А вот куда пойти мужчине ?

Ясно. То есть вы решили повторить популярность той темы? 😄 Увы, на женском форуме вы вряд ли найдете столько поклонников

Гость
#30
Пентотал

Мужчина от рождения наделён СУВЕРЕННЫМ ПРАВОМ НА НАСИЛИЕ.
"Милые женщины", всегда учитывайте это обстоятельство, когда собираетесь что-нибудь сказать или сделать и ваша супружеская жизнь станет СКАЗКОЙ.

Мужчина от рождения наделен правом только на мамино грудное молоко и то по ее возможностям или по желанию.А право на насилие это он уже себе сам завоевал ,когда со слабыми мерялся силой.

Гость
#31

Представляю. Психологическое насилие над мужчиной: жжрриии мои пирожки, пад да! Изувечу! Финансовое насилие над мужчиной: а ну, давай сюда свою карту! Сколько? Всего 200 тыр? Ты смеёшься? Мы по миру должны идти, Василий? Мне сапоги новые нужны! Ах ты тввваррь, гори в аду! Физическое насилие над мужчиной ...не могу представить, накидайте варианты

Гость
#32
Гость

Представляю. Психологическое насилие над мужчиной: жжрриии мои пирожки, пад да! Изувечу! Финансовое насилие над мужчиной: а ну, давай сюда свою карту! Сколько? Всего 200 тыр? Ты смеёшься? Мы по миру должны идти, Василий? Мне сапоги новые нужны! Ах ты тввваррь, гори в аду! Физическое насилие над мужчиной ...не могу представить, накидайте варианты

Гони бабке бабки ,жертва насилия над здравым смыслом,а то до трусов раздену и сама возьму свои проценты на недвижимость твою в штанах.

Гость
#33

Не очень то вы похожи на людей, больше на гамадрилов.

Гость
#34
Гость

Не очень то вы похожи на людей, больше на гамадрилов.

Не плачь, дядя Дарвин так и сказал, от гамадрилов

Гость
#35
Гость

Представляю. Психологическое насилие над мужчиной: жжрриии мои пирожки, пад да! Изувечу! Финансовое насилие над мужчиной: а ну, давай сюда свою карту! Сколько? Всего 200 тыр? Ты смеёшься? Мы по миру должны идти, Василий? Мне сапоги новые нужны! Ах ты тввваррь, гори в аду! Физическое насилие над мужчиной ...не могу представить, накидайте варианты

Все три варианта , вами описанные- это, по классификации ООН, психо - эмоциональное насилие над мужем.

В результате которого (вашего насилия над ним) он ощущает негативные эмоции страдания. Он мучается.

Вы- насильник , женщина.

Гость
#36

Что, женщины, "кипит ваш разум возмущённый" ??

Гость
#37
Гость

Все три варианта , вами описанные- это, по классификации ООН, психо - эмоциональное насилие над мужем.

В результате которого (вашего насилия над ним) он ощущает негативные эмоции страдания. Он мучается.

Вы- насильник , женщина.

Рыдаю

Гость
#38
Гость

Рыдаю

Идите и обнимите. Ноги
Вашего святого мужа

Гость
#39
Гость

Что, женщины, "кипит ваш разум возмущённый" ??

Да. Кипит не то слово. Вижу, больше надо мужиков мутузить и издеваться над ними. Они, па,,дЛы, как доведут, леща так и просят. А финансы - это вообще отдельная тема, убила бы, но он должен зарабатывать.

Гость
#40
Гость

Да. Кипит не то слово. Вижу, больше надо мужиков мутузить и издеваться над ними. Они, па,,дЛы, как доведут, леща так и просят. А финансы - это вообще отдельная тема, убила бы, но он должен зарабатывать.

Вот вот. Об этом и речь.((

Гость
#41
Гость

Идите и обнимите. Ноги
Вашего святого мужа

У меня нет мужа. Я его била и он умер. Никто не знает, я его в лесу закопала. А в полиции сказала, что пропал. Теперь ищу новых. То есть я ещё и маньячка, кажется?

Гость
#42
Гость

Был старый фильм Любовь и голуби.
Классика семейного домашнего насилия над мужчиной!!
Как же она над ним издевалась ((

Тут вы правы, противная бабец все же. Она и детям мозг выносила

#43
Гость

Что, женщины, "кипит ваш разум возмущённый" ??

Разве что от несусветной юмористической подоплеки. Наверняка бОльшая часть из этих 25%, упомянутых в статистике - мальчики. Жертвы педофилов и агрессивных родителей. Да, бывают случаи, когда женщины применяют силу в браке, как, допустим, в ситуации с Деппом (насколько я понимаю). Но его бывшую и презирает весь мир теперь. Все получают по заслугам, чего вы хотите от женского форума? Извинений?

Гость
#44

Вот один из характерных примеров,
описанный мужчиной:

"Мне 44 года. Человек я мягкий, покладистый и уступчивый, добрый и ответственный. Вредных
привычек нет. Люблю детей.
Воспитывался в небольшом городе, в полной семье, в атмосфере любви и согласия. Женился рано. У меня и у моей жены по два высших образования. Жена – человек вспыльчивый, властный, авторитарный
и злой. С первых лет совместной жизни у нас были скандалы, которые я «провоцировал» тем, что не купил хлеба, не предложил погулять с ребенком и пр
Каждый раз все шло по классическому циклу:
нарастание напряжения, всплеск наси-
лия, «медовый месяц». Несколько раз пытался уходить, но всякий раз возвращался, т.к. очень люблю детей. В последний из уходов жили врозь более года. Потом жена спровоцировала драку, ворвавшись с детьми в квартиру, где я жил отдельно,
сымитировала перелом пальца. Возбудили уголовное дело по причинению телесных повреждений и меня осудили. Спасла амнистия. Узнав об амнистии, жена бегала к следователю и спрашивала:
«Что можно сделать, чтобы его посадить?»
Теперь мы опять живем вместе. Младшему ребенку уже 18.Скандалы и прессинг продолжаются...."
----------
Мужчина, родной, убегай!!!! Она тебя убьёт!!!

Гость
#45
Гость

Вы, кажется ,хотели равноправия , женщины ???
Я ничего не путаю??
а вот оно.

Уважайте наши мужские права.
Мы ничем не хуже вас.
Мы такие же точно люди.
Мы плачем, когда нам плохо.
Мы смеёмся , когда радостно .
Мы также хотим любить и быть любимыми.
Мы не ваша собственность.
Мы не ваш кошелёк.
Мы вам не для "почесать".

А зачем тогда вы нужны? (с)

Гость
#46

Указанные действия представитель-
ниц прекрасного пола (характерные для
психической и эмоциональной сфер), на
первый взгляд, не несут в себе большой
общественной опасности. Юридически
они не наказуемы. Но систематическое
их проявление способно привести к се-
рьезным последствиям. Воздействие психическое, эмоциональное зачастую оказывается более губительным, нежели физическое либо экономическое. Не случайно, практикующие психологи называют эмоции не иначе, как «кнопка
«Пуск», система зажигания, педаль газа».

39% респондентов-мужчин указали,
что наиболее тяжким, опасным считают
психическое насилие,
13% – эмоциональное
и 49% – физическое насилие.

Гость
#47
Гость

Мужчины по факту поражены в правах по сравнению с женщинами
Развод ? Детей отберут, даже если жена изменила ? Ещё и алики на изменницу заставят платить.

Такова проблема, что дети не клонируются. Да и если бы клонировались. Я не знаю, как вы, но я предпочла бы остаться с матерью, хоть отца тоже люблю. Вы это не учитываете, что детей в основном оставляют с матерями по этой причине - что в абсолютном большинстве случаев дети эмоциональней сильнее привязаны к матери. Мам ищут, мам хотят. Ну вот так распорядилась природа

Гость
#48
Гость

Вот один из характерных примеров,
описанный мужчиной:

"Мне 44 года. Человек я мягкий, покладистый и уступчивый, добрый и ответственный. Вредных
привычек нет. Люблю детей.
Воспитывался в небольшом городе, в полной семье, в атмосфере любви и согласия. Женился рано. У меня и у моей жены по два высших образования. Жена – человек вспыльчивый, властный, авторитарный
и злой. С первых лет совместной жизни у нас были скандалы, которые я «провоцировал» тем, что не купил хлеба, не предложил погулять с ребенком и пр
Каждый раз все шло по классическому циклу:
нарастание напряжения, всплеск наси-
лия, «медовый месяц». Несколько раз пытался уходить, но всякий раз возвращался, т.к. очень люблю детей. В последний из уходов жили врозь более года. Потом жена спровоцировала драку, ворвавшись с детьми в квартиру, где я жил отдельно,
сымитировала перелом пальца. Возбудили уголовное дело по причинению телесных повреждений и меня осудили. Спасла амнистия. Узнав об амнистии, жена бегала к следователю и спрашивала:
«Что можно сделать, чтобы его посадить?»
Теперь мы опять живем вместе. Младшему ребенку уже 18.Скандалы и прессинг продолжаются...."
----------
Мужчина, родной, убегай!!!! Она тебя убьёт!!!

Ну, а зачем он связался с авторитарной? И вообще как там любят говорить в таких случаях. А что он сделал, чтобы его не били? Это ж как довести надо бабу было? Просто так не бьют, значит, было за что. И т.д.

Гость
#49
Гость

О как. Женщина тогда имеет суверенное право на меркантильность и суверенное право на крысятничество и коварство. О чем вы тут вой вечно тогда разводите? Сидите там у себя в обконченной комнатке дальше и лечите прыщи зинеритом , раз такие сильные насильники. Кстати, попы свои тоже берегите, а то время такое, не продвинешься сильно никуда без этого.

Помнится, один мужчина толковал, что имеет суверенное право на насилие, поэтому имеет право изнасиловать женщину.
Его спросили, если будет более физически сильный мужчина гeй, имеет ли он право изнасиловать этого мужчину? Мужчина оскорбился в лучших чувствах. В его мире только он может насиловать. Его - низзя!

Гость
#50
Гость

А зачем тогда вы нужны? (с)

Мы- не функция для женских хотелок.
Мы- полноценные люди.
И у нас есть общечеловеческие права.

В обществе
есть жуткий когнитивный диссонанс.

На словах, и все по умолчанию так считают , что это вроде "мир мужчин".
Так вот , это НЕПРАВДА.
Это полная ложь. Всё в точности наоборот на самом деле.
Это -женский мир.
Полный матриархат.
Дефакто, мы у вас в услужении , в рабстве.