Гость
Статьи
Мужчина много чего …

Мужчина много чего наобещал, но увы...

Мужчина даёт обещания, но действий нет. Мне было 26 лет, ему 43, когда сошлись. Прошло 2 года, недавно расставались, жили отдельно. Ушла из-за ревности, из-за того, что не отвечал за свои слова. Были лишь слова, никаких действий. Вернулась, думая, что изменился. Да, в чем-то поменялся, но вот снова много болтает и ничего не делает. И как быть? Говорил, что распишемся, а уже с того момента 4 месяца прошло. Обещал, что будем жить в достатке, но каждую копейку считаем. Никаких подарков, никаких цветов, даже одежду себе купить не могу. Надоело. Деньги у себя держит, мне ни копейки, но я не прошу, унизительно, сам должен понимать, 45 лет человеку. На работу не отпустит, застряла в этой дыре. И не уехать. Много раз пожалела, что дала шанс. Не хочу больше жить с ним. Родителей нет, никого нет, кто бы помог, да и куда я поеду. Очень важно мнение со стороны. Спасибо. #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую

Гость
#2

Зачем расписываться с таким мужчиной? Если как вы говорите он жадный и не выполняет обещания ? Даже если закрыть глаза на то, что он откровенно стар для вас

Трезвый грузчик
#3

Исповедь приживалки?

Гость
#4

С опытом придёт понимание,
в ответ от человека нет взаимного интереса в общении,
у вас накопился список притензий - заканчивать отношения.

Больше общаться, будет бОльшая вероятность встретить подходящего вам человека и взаимно обоюдно заинтересованного в общении с вами

Мужло подлое
#5
Трезвый грузчик

Исповедь приживалки, или что это за выысер?

😄

Гость
#6

Никого нет... А вы где вообще то жили до того как к нему переехали? )) Туда и возвращайтесь, в те условия.

Гость
#7
Гость

Никого нет... А вы где вообще то жили до того как к нему переехали? )) Туда и возвращайтесь, в те условия.

Снимите хоть комнату пока у кого-нибудь.Потом идите работать.Лучше свои деньги,чем быть зависимой.Он вас использует,хитрый как лиса.Сам откладывает деньги.Делает видимость и знает,что вы зависимы ,поэтому так поступает с вами.А вы уходите,ничего хорошего с ним вам не светит.Еще поживете с таким,совсем себя распустите и ни на кого не будете похожи.

#8

Вспомнила слова Сатьи "а он ей "мало ли что я на тебе обещал". Всегда смотрите на поступки а не на обещания" ))) я полностью согласна с его мнением)))

Гость
#9

Ты некрофилка.

Гость
#11

вот ***!

Анжи
#12

Молодец, мужик. Молодец. таких дур, как ты бесполезно учить и давать советы. Найдёшь кучу причин, чтобы ни чего не делать, а лишь страдать. Читать надо больше классиков и учиться у них

Гость
#13

странный вопрос, что делать? а вы сами не понимаете? уходить конечно. И зачем вам вообще старик. Который еще и ничего не делает для вас, динамит. Со стариком есть смысл быть, только ели он богат)))

Гость
#14

26? Ищи другого спонсора. На какой хрен он тебе сдался? Дурочка.

Гость
#15

Так а ей и ненужны женихи - нищуки.ей даже квартира ненужна, она хочет по миру путеществовать

Гость
#16

Мне 26 ему 43,дальше можно нечитать. Заведома понятно что пристарелый для вас на что надеятся, на деньги, таек тоже сразу было видно что их нет.

Гость
#17
Гость

26? Ищи другого спонсора. На какой хрен он тебе сдался? Дурочка.

Так она тока такого нашла

Гость
#18

Идите работать и уходите: он для Вас старик. Чтобы жить надо зарабатывать.

Гость
#19

Ага, "нет никого, я бедная-нищастная"... Читаем иначе: "кому бы на шею повеситься, на кого бы скинуть свои проблемы".
Дорогая, у вас есть ВЫ. Ушла от дурака, устроилась на работу с жильем, накопила денег, устроилась на работу получше, сняла жилье, нарабатываем стаж и живем своей жизнью. Делаем карьеру, берем ипотеку и т.д. Балдеем от своей свободы, крутизны и самостоятельности. А там и мужчина хороший подвернется. Судьба дает только то, что мы заслуживаем.

Гость
#20

Мужчина, который языком чешет, как помелом не заслуживает внимания и Вашего времени! Послать его на все четыре стороны и искать нового честного ! А этот баламут и балалайка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: