Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем немного больше года

Встречаюсь с парнем немного больше года, не раз он постепенно заводил тему про грудь.Начинается все с того, что он спрашивает, не хочу ли я 4 размер, я всегда при таких темах молчу, тут же говорит, что он был бы рад, если у его девушки была бы 3-ка, затем говорит, что любил бы меня с любым размером, «даже с 2», как-то то спрашивал меня , не хочу ли я потом все 3 или 4 размер, сегодня опять повторялся , что был бы рад, если у меня был 3 размер, сказал мне, что у меня вырастит точно 2(3) размер, но он не знает, что у меня ничего не вырастит, за год я не разу грудь не показывала, дело в том, что ее просто нет, даже нормального 0 нет, честно, не дотягивает до 0, ношу просто лифчики большие, мне сказали, что максимум , что у меня вырастит- это 1, и то не факт. Что делать? Как быть? Я знаю, что всем парням нравится грудь, все ее любят, и девушек хотят с грудью, реву постоянно, но ничего не изменится, просто хочется выговориться и послушать вашего мнения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мужчина полюбит тебя с любой грудью. Не заморачивайся, и не кого не слушай.

Гость
#2
Гость

Твой мужчина полюбит тебя с любой грудью. Не заморачивайся, и не кого не слушай.

А если он мне прямым текстом говорит, что хочет, чтобы у меня был 3 размер,? Он даже и не догадывается , что «даже 2» не будет. Хочу с ним быть всегда, но зная, что он будет смотреть на кого-то, я не смогу. Ещё мне утверждал, что у стройных есть и 4, и 5 СВОИ размеры груди....

Гость
#3
Гость

А если он мне прямым текстом говорит, что хочет, чтобы у меня был 3 размер,? Он даже и не догадывается , что «даже 2» не будет. Хочу с ним быть всегда, но зная, что он будет смотреть на кого-то, я не смогу. Ещё мне утверждал, что у стройных есть и 4, и 5 СВОИ размеры груди....

Сколько вам лет? У вас ничего не было, раз он грудь не видел? Зеркальте его. Скажите, что девушка с 3-4 размером достойна олигарха на дорогой машине. Скажите, что надеетесь, что у него будет много денег, только с таким вы себя представляете. Ну или что-то в том же духе, надо поставить на место малолетнего мечтателя.

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет? У вас ничего не было, раз он грудь не видел? Зеркальте его. Скажите, что девушка с 3-4 размером достойна олигарха на дорогой машине. Скажите, что надеетесь, что у него будет много денег, только с таким вы себя представляете. Ну или что-то в том же духе, надо поставить на место малолетнего мечтателя.

Поэтому и не было, что раздеваться боюсь... лет достаточно, почти 20)

Гость
#5

Это разводка ?)))) Если нет, в шею гони его. Это вообще не мужик а шизик какой то.

Гость
#6

чё это за дрочер 4 й размер груди у старушек послеродовыx

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: