Гость
Статьи
У Тебя свои отношения …

У Тебя свои отношения , а у меня свои

Что это означает ? Объясните это он мне сказал после того как я ему изменила и не дождалась с командировки ) мне надоело просто ждать и никакой конкретики не было , но говорил дождись

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятного-то? Он тебя послал на все 4 стороны и правильно сделал. Типо иди мути с тем, с кем ты изменила ему

Носорог
#2

Ушёл мужик, правельно зделал.

Гость
#3

Надо было сменить имя перед тем как ждать

Носорог
#4

Ты здесь изменщица? Надеюсь ты довольна собой что мужику нагадила? Тебя отправить в колхоз на работу. Может поумнеешь.

Гость
#5

Люди, помогите горбань вернуть маршалкина. Он ее бросил. А она с горя вены себе порезала.

Гость
#6
Гость

Люди, помогите горбань вернуть маршалкина. Он ее бросил. А она с горя вены себе порезала.

😥😥😥😥😥

Горбань
#7
Носорог

Ты здесь изменщица? Надеюсь ты довольна собой что мужику нагадила? Тебя отправить в колхоз на работу. Может поумнеешь.

Все бабы изменяют. Смирись. Один и тот же болт, или пипетка, быстро надоедает.

Горбань
#8

Я своему старому деду, огого как изменяла. И ничего. Дед смирился.

Носорог
#9
Горбань

Все бабы изменяют. Смирись. Один и тот же болт, или пипетка, быстро надоедает.

Не могу смериться. Не чего не могу поделать с этим.

Гость
#10

разводка от мужла

Тарья
#11

Ну и курица... А ты надеялась, что он тебя по головке погладит за то, что по чужим х**м наскакалась?))

Гость
#12

А зачем хранить верность тому кто тебя не любит? Видимо вы засомневались в какой-то момент в серьезности отношений. Неизвестность стало тому причиной.

Наташа
#14
Гость

А зачем хранить верность тому кто тебя не любит? Видимо вы засомневались в какой-то момент в серьезности отношений. Неизвестность стало тому причиной.

Да вы правы !

Гость
#15
Гость

А зачем хранить верность тому кто тебя не любит? Видимо вы засомневались в какой-то момент в серьезности отношений. Неизвестность стало тому причиной.

Вот вот.правильно сказали!Человек сидит в неизвестности,гнетущее ожидание очень ломает психику,ее жизнь проходит мимо,а ей говорят,не знаю ,когда вообще приеду.Время получается у девушки утекает сквозь пальцы!!!Мужик эгоист,думающий только о себе.Поэтому пусть не удивляется,что его не дождались(значит не достоин).я никогда не опраадываю измен,сама своего ооочень долго ждала ,но когда ждут не зная чего(заметьте свадьбы и тд по приезду он ей не предлагал) происходит разрушение.Так ему и скажите.Сейчас не война,чтобы ждатб месяцами ,да и из армии девушки ждут определенный срок,а не так дождись,не знаю когда приеду.А молодость...жизнь уходит.Нельзя жить в бесконечном ожидании,начнется страшнейшая депрессия!!!

Наташа
#16
Гость

Вот вот.правильно сказали!Человек сидит в неизвестности,гнетущее ожидание очень ломает психику,ее жизнь проходит мимо,а ей говорят,не знаю ,когда вообще приеду.Время получается у девушки утекает сквозь пальцы!!!Мужик эгоист,думающий только о себе.Поэтому пусть не удивляется,что его не дождались(значит не достоин).я никогда не опраадываю измен,сама своего ооочень долго ждала ,но когда ждут не зная чего(заметьте свадьбы и тд по приезду он ей не предлагал) происходит разрушение.Так ему и скажите.Сейчас не война,чтобы ждатб месяцами ,да и из армии девушки ждут определенный срок,а не так дождись,не знаю когда приеду.А молодость...жизнь уходит.Нельзя жить в бесконечном ожидании,начнется страшнейшая депрессия!!!

Вы в точности все описали !! Чего вот именно ждать ?? Если бы конкретно он мне что то пообещал . А так ждать и тратить молодые годы впустую

Гость
#17
Наташа

Вы в точности все описали !! Чего вот именно ждать ?? Если бы конкретно он мне что то пообещал . А так ждать и тратить молодые годы впустую

Он этой фразой сказал, что вы не вместе.

Наташа
#18
Гость

Он этой фразой сказал, что вы не вместе.

Ну сейчас то да , он мне так сказал после того как я ему изменила )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: