Гость
Статьи
Моя история о домашнем …
Обсуждение закрыто

Моя история о домашнем насилии. Часть 2

После первой недели жизни мы немного поругались, он не пришел ночевать. В 6 утра названивал, я уже спала, вся зареванная и честно просто растерянная. На утро проснулась, говорю «ты где?» «я у друга уснул, мне плохо, забери меня»… набухался . Очень интересно. Я никуда не поехала естественно, так он вместо того чтобы приехать на такси домой, позвонил в 16:00 и спросил «что у нас на ужин?» говорю - «ничего, я уезжаю к родственникам. Не хочу сейчас с тобой общаться» . меня обвинили во всех смертных грехах, сказали что сама виновата, что не знаешь как строить отношения.. зато на нервной почве меня забрала скорая, ибо скандал мне учинили знатный.. ладно, помирились. Вторая ссора - через месяц. Человек возмущался, что я с недовольным лицом его встретила. Объясняю - пришел, сел в телефон, рассказал свою историю, лёг спать. Секса - нет. Тактильность - нет. Элементарно спросить как у меня дела, почему я расстроена - нет.
«Не надо меня встречать с недовольной рожей» . Адекватная часть меня конечно же твердила «вы живете вместе чуть больше месяца, по факту из кровати не должны вылезать, обниматься, стараться быть идеальными друг для друга, ну не десять же лет живете!!!» , но главную роль в этом сценарии взяла жертва. «Ну он на работе устал, ну я же правда наверное слишком надумываю, ну он же нам квартиру снял, любит значит..» Ага, начала копать в себе.

Итог ссоры: на пустом месте разгромил квартиру, я молчу. Иди на *** - я молчу (хотя никогда в жизни бы не позволила..не знаю че случилось в этот момент) оскоробления, агрессия, хотел уехать ..на следующий день я вся в слезах умоляла его остаться. Но он ушел
Ладно, думаю уеду на пару дней - пусть остынет.

По моему приезду все идеально - и секс, и тактильность, и все все все. Но НИКОГДА он не извинялся, всегда переворачивал все в свою пользу и прививал мне чувство вины перед ним. #семья

17 ответов
Последний — Перейти
안 언 임
#1

Разводка конечно

Cвета
#2

А сколько частей будет?
Из первой или второй части я только поняла, как прекрасно работают наши скорые - забирают в больницу поссорившую с парнем девицу.

안 언 임
#3

Но я никогда не понимала людей которые это все терпят, я бы ушла еще на этапе не отвечает несколько дней и ради меня жизнь менять не собирается, из прошлой части.

#4
Cвета

А сколько частей будет?
Из первой или второй части я только поняла, как прекрасно работают наши скорые - забирают в больницу поссорившую с парнем девицу.

5 частей ) на модерации. На скорой меня увезли потому что на нервной почве заклинило нерв очень сильно, хотели оставлять в больнице, ибо разогнуться не могла, вкололи обезболы и какие то препараты для расслабления мышц - не помогало 🤷🏻‍♀️. Я не из тех людей, которые манипулируют через свое здоровье.

#5
안 언 임

Но я никогда не понимала людей которые это все терпят, я бы ушла еще на этапе не отвечает несколько дней и ради меня жизнь менять не собирается, из прошлой части.

Я тоже так думала ! Он не не отвечал, он не писал. И раньше я бы тоже забила и даже бы внимания не обратила, тут меня что то переклинило.. что - понятия не имею, мужского внимания у меня много. Но почему то хотелось именно от него 😳

안 언 임
#6
💫

5 частей ) на модерации. На скорой меня увезли потому что на нервной почве заклинило нерв очень сильно, хотели оставлять в больнице, ибо разогнуться не могла, вкололи обезболы и какие то препараты для расслабления мышц - не помогало 🤷🏻‍♀️. Я не из тех людей, которые манипулируют через свое здоровье.

Не интересно честно

안 언 임
#7
💫

Я тоже так думала ! Он не не отвечал, он не писал. И раньше я бы тоже забила и даже бы внимания не обратила, тут меня что то переклинило.. что - понятия не имею, мужского внимания у меня много. Но почему то хотелось именно от него 😳

Ну так не писал это тоже самое

안 언 임
#8
💫

Я тоже так думала ! Он не не отвечал, он не писал. И раньше я бы тоже забила и даже бы внимания не обратила, тут меня что то переклинило.. что - понятия не имею, мужского внимания у меня много. Но почему то хотелось именно от него 😳

Чтоб в 21 встречаться с 30 летним мужиком, если он не богач и не олигарх это надо вообще на дне себя найти

Гость
#9
💫

5 частей ) на модерации. На скорой меня увезли потому что на нервной почве заклинило нерв очень сильно, хотели оставлять в больнице, ибо разогнуться не могла, вкололи обезболы и какие то препараты для расслабления мышц - не помогало 🤷🏻‍♀️. Я не из тех людей, которые манипулируют через свое здоровье.

А зачем 5 частей, когда можно 1 тему создать и вести как " дневник"?
И модерации ждать не придется.

#10
Гость

А зачем 5 частей, когда можно 1 тему создать и вести как " дневник"?
И модерации ждать не придется.

Я первый раз в жизни на форуме , не знала.🤷🏻‍♀️ просто было желание поддержать тех, кто в такой ситуации. Мне психологически стало намного легче, когда читала подобное на этом форуме

Гость
#11
💫

Я первый раз в жизни на форуме , не знала.🤷🏻‍♀️ просто было желание поддержать тех, кто в такой ситуации. Мне психологически стало намного легче, когда читала подобное на этом форуме

Понятно...

Такое вот говBно случается автор, держитесь, теперь будьте осторожней. Мужики есть очень странненькие, мягко говоря.

#12
Гость

Понятно...


Такое вот говBно случается автор, держитесь, теперь будьте осторожней. Мужики есть очень странненькие, мягко говоря.

Я реально в шоке! Страшно теперь отношения заводить, вдруг по пакетикам разложат.. оказывается психопаты ближе чем я думала 🤷🏻‍♀️ спасибо!

Гость
#13

Вот что мне нравится - у вас есть самоуважение. Изначально не прогибались! Не подрывались его пьяного откуда-то забирать да ужин готовить. Не заслужил же, а ещё чего-то канючит, как жалкий капризный мальчик.
Ну далее начинаете прогибаться. Вернее - он пудрит вам мозги. Вот только если мозги изначально есть - они всё же взбунтуются. И судя по заголовку первого поста - конец там счастливый, где вы всё осознаете и пошлёте его лесом. Ну то есть в вас проснётся здравое уважение к себе, слегка затуманенное им НА ВРЕМЯ.
Так и надо, бросать недостойных мужичков и не прогибаться под них. Себя надо любить и уважать. А рядом с собой позволять быть кому-то, кто тебя так же любит, а не мозг тебе выносит, как мальчишка-истеричка.

#14
Гость

Вот что мне нравится - у вас есть самоуважение. Изначально не прогибались! Не подрывались его пьяного откуда-то забирать да ужин готовить. Не заслужил же, а ещё чего-то канючит, как жалкий капризный мальчик.
Ну далее начинаете прогибаться. Вернее - он пудрит вам мозги. Вот только если мозги изначально есть - они всё же взбунтуются. И судя по заголовку первого поста - конец там счастливый, где вы всё осознаете и пошлёте его лесом. Ну то есть в вас проснётся здравое уважение к себе, слегка затуманенное им НА ВРЕМЯ.
Так и надо, бросать недостойных мужичков и не прогибаться под них. Себя надо любить и уважать. А рядом с собой позволять быть кому-то, кто тебя так же любит, а не мозг тебе выносит, как мальчишка-истеричка.

Подписываюсь под каждым словом! С виду брутальным, самодостаточный мужчина с огромным внутренним стержнем, на работе его все боятся, даже друзья относятся с долей опаски, ибо он очень властный и резкий.. а по факту, закомплексованным мальчик с кучей обидок и капризов. Настроение менялось на раз два. Хуже женщины 🤷🏻‍♀️

Гость
#15
💫

Подписываюсь под каждым словом! С виду брутальным, самодостаточный мужчина с огромным внутренним стержнем, на работе его все боятся, даже друзья относятся с долей опаски, ибо он очень властный и резкий.. а по факту, закомплексованным мальчик с кучей обидок и капризов. Настроение менялось на раз два. Хуже женщины 🤷🏻‍♀️

Внешность, слова и поступки (и даже поступки!) могут быть обманчивыми. И даже годами. Тут только к своим внутренним ощущениям прислушиваться. Если душа чует что-то не то - об этом надо говорить с мужчиной открыто и прямо. Если он начинает юлить, уклоняться от этого - значит всё с ним ясно.

Ну я сама это только пару лет назад поняла. Этому почему-то не учат, увы. Наоборот всюду пытаются губительно сглаживать углы: ну не все же такииие, ну дай человеку шанс, что ты так категорична. Ага, ты постесняешься быть категоричной, а потом будешь по углам летать. А эта общественность теперь удивлённо заохает - а куда Ты раньше смотрела) Короче, жила-была девочка, сама-д.ра-виновата, а спасение утопающих - увы дело рук самих утопающих...

#16
Гость

Внешность, слова и поступки (и даже поступки!) могут быть обманчивыми. И даже годами. Тут только к своим внутренним ощущениям прислушиваться. Если душа чует что-то не то - об этом надо говорить с мужчиной открыто и прямо. Если он начинает юлить, уклоняться от этого - значит всё с ним ясно.

Ну я сама это только пару лет назад поняла. Этому почему-то не учат, увы. Наоборот всюду пытаются губительно сглаживать углы: ну не все же такииие, ну дай человеку шанс, что ты так категорична. Ага, ты постесняешься быть категоричной, а потом будешь по углам летать. А эта общественность теперь удивлённо заохает - а куда Ты раньше смотрела) Короче, жила-была девочка, сама-д.ра-виновата, а спасение утопающих - увы дело рук самих утопающих...

Ну куда деваться, учимся на своих ошибках.. пока не полетаешь по углам, наверное, не поймёшь, с какими людьми точно не стоит связываться. Розовые очки бьются стеклами внутрь..главное, выйти из ситуации с наименьшими потерями.

Гость
#17
안 언 임

Но я никогда не понимала людей которые это все терпят, я бы ушла еще на этапе не отвечает несколько дней и ради меня жизнь менять не собирается, из прошлой части.

Это нормальному человеку понять невозможно.Это такая лав-стори,где все заканчивает Склифе,в лучшем случае.Мадаме 21год,вся в шоколаде,но заводит сожительство с 30летним психопатом и ждёт от него обожания и повиновения.А он швыряет ее по всей квартире,как половую тряпку.Парадокс судьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: