Гость
Статьи
Моя история про …
Обсуждение закрыто

Моя история про домашнее насилие. Часть 4

Три раза он пытался уложить меня спать, я ложусь рядом, думаю ладно..проехали. И тут он специально начинает называть меня именем этой девушки. Я психую, кричу ему «ну и живи со своей ***…» , на что человек говорит «значит ты такая же ***..»
Все. На этом точка
Не позволю такие слова в свой адрес НИКОМУ.
Это не то что неуважение, это просто грязь с мужскими гениталиями.

Я начинаю собирать вещи и…Меня начинают швырять по квартире, кидать в меня тяжелые вещи, душить.. в моменте , когда он поднял меня одной рукой за горло..я потянулась за ножом. Меня никогда никто не бил. Мне стало дико страшно за свою жизнь. Далее он меня швырнул, я продолжила собирать вещи несмотря на дикую боль, он начал выкидывать вещи в окно. Кричать мне в глаза «пошла вон, *** ***.» НИКОГДА в жизни НИКТО так себя со мной не вел. Ибо я сама не допускаю ни при каких обстоятельствах оскорблять человека.

Далее я тоже видимо словила белку. Он меня швыряет, я встаю и кричу ему «бей, ***». Хотя самой было настолько страшно, что чуть не умерла от разрыва сердца..

И тут самое страшное. Он швырнул меня на кровать, АККУРАТНО подошел сбоку и с каменным лицом начал меня душить. Я потеряла сознание. Он отпустил. Как гребаный маньяк.

Я кричала, как я его ненавижу, как сильно я его любила..а потом позвонила маме, чтобы она меня забрала. Этого человек боялся больше всего #семья

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзеры дизлайки ставят) Плюй на них, они дешееевки)

Гость
#2
Гость

Абьюзеры дизлайки ставят) Плюй на них, они дешееевки)

Так ее и НЕабьюзер бы не вынес.

#3

Каждое решение, которое касается денег, должно быть четко продумано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: