Гость
Статьи
Моя история про …
Обсуждение закрыто

Моя история про домашнее насилие. Часть 3

Третья ссора
Пришел его друг, при нем он называет меня другим именем, я молчу. Вместо того чтобы сгладить момент или сделать вид что этого не было - человек начинает рассказывать, что с этой девушкой он просто тусил до меня в опреденном заведении, сколько на нее потратил и тд.. я в шоке. Молчу. Проводила друга, и естественно закатила скандал.

Три раза он пытался уложить меня спать, я ложусь рядом, думаю ладно..проехали. И тут он специально начинает называть меня именем этой девушки. Я психую, кричу ему «ну и живи со своей ш…» , на что человек говорит «значит ты такая же ш..»
Все. На этом точка
Не позволю такие слова в свой адрес НИКОМУ.
Это не то что неуважение, это просто грязь с мужскими гениталиями.

Я начинаю собирать вещи и…Меня начинают швырять по квартире, кидать в меня тяжелые вещи, душить.. в моменте , когда он поднял меня одной рукой за горло..я потянулась за ножом. Меня никогда никто не бил.

Но далее самое страшное .. читайте сл часть #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо книги писать ✍️

#2
Гость

Вам надо книги писать ✍️

Ага, книги ужасов после такого 😪

안 언 임
#3

Разводила ты знатная

안 언 임
#4

Интереснотчем закончится

Гость
#5

А всё потому что безответственно не учат в семье самоуважению. На первое место ставить себя, Я, Я, Я, любить Себя. Заставляют скрепно и традиционно быть удобными, услужливыми тряпочками.

Хошь учить математику - пожалуйста, учебник с формулами! По каждой науке - учебник с формулами! Что-то нас не заставляют открывать лично азы каждой науки с нуля! А касательно науки жизни - большинству семей плевать.

Что толку от этих учёных умов, если за столько веков наизобретали кучу всего, но не изобрели секретов счастливой гармоничной жизни, которой всюду учили бы всех!

Вот и тыкаются многие девушки по жизни без ориентиров, как слепые котята, как Ёжик в тумане. А так быть не должно. Надо учить человека с детства Здоровым личностным границам. Бдить их. Не позволять никому их пересекать. Малейшее неуважение к тебе - нафиг с пляжа. С человеком должно быть хорошо - или его не должно быть в твоей жизни. Нас же учат КОМПРОМИССАМ. Компромиссы - недопустимы. Компромиссы - яд для души.

#6
Гость

А всё потому что безответственно не учат в семье самоуважению. На первое место ставить себя, Я, Я, Я, любить Себя. Заставляют скрепно и традиционно быть удобными, услужливыми тряпочками.

Хошь учить математику - пожалуйста, учебник с формулами! По каждой науке - учебник с формулами! Что-то нас не заставляют открывать лично азы каждой науки с нуля! А касательно науки жизни - большинству семей плевать.

Что толку от этих учёных умов, если за столько веков наизобретали кучу всего, но не изобрели секретов счастливой гармоничной жизни, которой всюду учили бы всех!

Вот и тыкаются многие девушки по жизни без ориентиров, как слепые котята, как Ёжик в тумане. А так быть не должно. Надо учить человека с детства Здоровым личностным границам. Бдить их. Не позволять никому их пересекать. Малейшее неуважение к тебе - нафиг с пляжа. С человеком должно быть хорошо - или его не должно быть в твоей жизни. Нас же учат КОМПРОМИССАМ. Компромиссы - недопустимы. Компромиссы - яд для души.

Хрен теперь , а не компромиссы.😂 ладно еще у меня такая ситуация в жизни, есть куда пойти и на что жить. А некоторые ведь действительно терпят таких неадекватов и винят себя . И действительно даже винить не могу таких женщин, у них НЕТ примера как надо себя вести. И есть пример - все терпят и ты терпи, какой никакой мужик. П*здец одним словом

Гость
#7

Ааа, понятно. Так вы друг друга стОите.

Гость
#8
💫

Хрен теперь , а не компромиссы.😂 ладно еще у меня такая ситуация в жизни, есть куда пойти и на что жить. А некоторые ведь действительно терпят таких неадекватов и винят себя . И действительно даже винить не могу таких женщин, у них НЕТ примера как надо себя вести. И есть пример - все терпят и ты терпи, какой никакой мужик. П*здец одним словом

Так ты ему истерики знатные устраивала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: