Гость
Статьи
Мужчины разрушили …

Мужчины разрушили институт семьи

Я считаю,что мужчины виноваты в том,что институт семьи разрушен.Далеко ходить не надо,большая часть мужских измен приходится на то время,когда женщина беременна,родила и с маленьким ребёнком на руках.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
по себе не судите и мужчин всех обвинять не нужно
Гость
#2
Мужчины низкого роста разрушили
Гость
#3
Конечно
Vi🛸
#4
Этот институт давно на соплях стоял и только мешал женщинам спокойно жить. Поэтому разрушили и хорошо. Он своё уже отжил.
Гость
#5
Ой, мамочки, что , правда???
Ужас то какой.
Что делать? Куда бежать? 😱😱😱
Гость
#6
Ишь какие проказники. Вечно им что-то надо разрушать. То институт семьи. То войны начинают.
Надо давно мужиков запретить. От них одни проблемы всему человечеству.
Гость
#7
Гость
Мужчины низкого роста разрушили
Вот щас в точку. Ботоксные карлики на пынеходах во всем виноваты. 👍
Влад
#8
Молодец. Пирожочек с полки возьми, а я пойду посру.
Бабуля
#9
Так во все времена мужчины изменяли и это было нормой. Институт семьи разрушил феминизм. То, что жена уйдя от плохого мужа не сдохнет под забором. Другое дело, что наверно и не нужен вот такой институт гнилой. Где ты в браке просто от безнадеги. А нашел лично сам хорошего человека, тебе с ним хорошо- ну вот живи в браке и не козли и будет лично твой институт брака.
Гость
#10
Женщины разрушают семьи: изменяют, уходят если мужик потерял работу, бревна в постели.
Гость
#11
Откуда данные что М изменяют беременным? С хахляцких методичек? Обычно у беременных женщин мужик уползает под кровать от ее секс желаний. Мои подруги с мужей не слезали до последнего дня.
Вброс еврогея старпера хахляцкого.
#12
Полностью как мужчина поддерживаю. Если так сделал один или десять или сто, это автоматически равно, что так делают все мужчины на планете земля.
Ведь как мы знаем, применение логики и понимание, что женщины выбирают ИОБЫРЕЙ в надежде, что для неё они изменятся, ЭТО ДРУГОЕ. И такое говорят только женоненавистники. Ведь женщина не может ошибаться и быть не права. Это закон.
Изменила? Муж виноват. Нагуляла детей на стороне? Муж виноват. Наделала долгов и кредитов? Муж виноват. Внимания не уделял.
Женщина всегда права. Что бы не случилось, а мужчина всегда виноват.
#13
💊💊💊
#14
Большинство тёток беремены бастардами, а мужчины разрушили, ага)
#15
И сразу вспоминается 2018 год с его ЧМ и довольной сальной улыбкой мексиканца Энрике у которого была любимая фраза "esta buena chica".🤣
Гость
#16
А мы ещё не получаем дохуалиард в минуту, чтобы обеспечить базовым минимум высшим существам, проводящих на Землю космическую энергию.
Гость
#17
Гость
Ишь какие проказники. Вечно им что-то надо разрушать. То институт семьи. То войны начинают.
Надо давно мужиков запретить. От них одни проблемы всему человечеству.
Давно пора.
Запретите меня кто-нибудь. Я сам не умею.
Гость
#18
5135513513
Форум: Семья
Всего: 492 193 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема