Гость
Статьи
Мужчины разрушили …

Мужчины разрушили институт семьи

Сейчас все так бурно обсуждают «институт семьи разрушен».А кто его разрушил?Изначально брак,детей,верность,моральные принципы прививали только женщинам,мужчины же как будто делали одолжение женщинам соглашаясь и на брак и на детей.Это достаточно унизительно.Мужчины в целом даже заведя семью продолжают быть свободными и продолжают жить для себя в то время как для женщин семья-центр её жизни и она «полностью» тонет в этом.У нас как это обычно происходит,работают оба,но для мужчины дом-место отдыха,для женщины дом-вторая работа.Я уже молчу про то,как мужчины ужасно ведут себя,тиранят,не уважают,обесценивают,изменяют,бьют,оскорбляют женщин.И женщинам надоело тянуть эту лямку в одиночку,надоело то,что всё что связано с семьёй нужно только женщинам.А сейчас всё изменилось.Если мужчина не хочет семью,детей,не готов быть верным и вкладываться равнозначно,то семьи не будет,работающим женщинам это попросту не нужно,так как это превратит их жизнь в ад и вечный рабский бесплатный труд.Если мужчина ведёт себя не подобающим образом,изменяет,то женщина идёт и подаёт на развод.А потом мужчины преподносят это как «80% разводов по инициативе женщин»,а почему никто не обсуждает причины этих разводов?Не знаю ни одну женщину,которая развелась бы находясь в отношениях с взаимной любовью с прекрасным,верным мужчиной.Мужчины до сих пор не могут отойти от средневековых устоев,когда женщина якобы всё стерпит ради детей и семьи,потому что боится осуждений от общества,мужчины по прежнему видят в женщинах обслуживающий персонал и безотказных с*кс кукол.Мужчины до сих пор не могу понять и принять то,что женщина человек со своими желаниями и целями,что женщина не боится потерять мужчину,что женщины наконец то научились уважать себя.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так строй отношения с женщинами, ты ведь сама говоришь что только женщинам нужна семья, так давай вперед ))

Гость
#5
СОЛИСТ

Не стал читать сию простынь,но что мужчины разрушили институт семьи это правда!
В 1917 году разрушили,сейчас пожинаем что посеели)Но....мужчин видеть глупо,ибо очаг семьи хранит женщина)

С такими мыслями мы тебя никогда не женим))

Гость
#7
Гость

Пацан будет только рад!

Чейта он пацан,ему сорок скоро.
Не женитесь,мальчики,ваше право, только не нужно по стописят раз на дню это на форуме говорить.Как будто не уверены в своем жизненном пути и себя убеждаете.

Гость
#9
Гость

Чейта он пацан,ему сорок скоро.
Не женитесь,мальчики,ваше право, только не нужно по стописят раз на дню это на форуме говорить.Как будто не уверены в своем жизненном пути и себя убеждаете.

Организуй это у местных женщинок, не надо тут постоянно темы писать про то как им хочется секса, а чуть что вопить что им секс не нужен )) Ну и пусть тоже перестанут писать что женщины стали умнее и им мужчины не нужны, а после писать темы что в очередной раз их кто-то там бросил...

Гость
#11
Гость

Организуй это у местных женщинок, не надо тут постоянно темы писать про то как им хочется секса, а чуть что вопить что им секс не нужен )) Ну и пусть тоже перестанут писать что женщины стали умнее и им мужчины не нужны, а после писать темы что в очередной раз их кто-то там бросил...

Форум женский,имеем право обсуждать наши переживания.
Если вы такие сильные духом и успешные- какого члена здесь тусуетесь среди нас,таких неприятных тёток?

Гость
#12
СОЛИСТ

Ну до 40 исЧо долго!
Ну а женитьба в наше прогрессивное время+ с нашими законами= это полная утопия!
Кто этого не понял,до сих пор мечтают о женитьбе и о поиске ,,нитакуське,,хотя он даже и не догадывается,что эта ,,нитакуська,, такая же как и все такуськи-ни у одной не поперёк😂

Ну когда тебе сорок стукнет- маякни,поздравлю

Гость
#13
Гость

Форум женский,имеем право обсуждать наши переживания.
Если вы такие сильные духом и успешные- какого члена здесь тусуетесь среди нас,таких неприятных тёток?

Ну нам смешно как вы тут врете на каждом слове, в каждом посте и в каждой фразе, это ведь забавно когда вроде разумное существо пытается построить общение на лжи, а эту лож видно без всяких проблем.

Гость
#16
СОЛИСТ

😂😂😂доживёшь?

Мне 34,всяко меньше,чем тебе,котик

Гость
#17
Гость

Ну нам смешно как вы тут врете на каждом слове, в каждом посте и в каждой фразе, это ведь забавно когда вроде разумное существо пытается построить общение на лжи, а эту лож видно без всяких проблем.

Ну ладно тогда

Гость
#25

Ну началось... Что жалобщики-обиженцы по сути неликвид, что тетки, орущие "мужики-козлы" - такие же.

Гость
#26

В принципе, согласна, так оно и есть.

Василий
#28

Ну, такую тему только Анне по силам вытянуть!

#29
СОЛИСТ

старая,я то думал.....тебе 24.....🥺

Коллега, она ещё не старая. До 25 - молодость, до 35 - зрелость, ей до старости ещё год.

#30

>> У нас как это обычно происходит,работают оба,но для мужчины дом-место отдыха,для женщины дом-вторая работа.

Тут авторка дезинформирует. Да, женщина работает на 2.5 часа в день по дому больше. Верно. Но взамен она забирает почти все 100% зарплаты у мужа. Тому реально остаются деньги только на пиво для дивана. Т.е., 2.5 часа работы за 100% заработка мужа - это факт, но это очень крутой расклад для женщины.
----------
Поэтому мой народ направлен на то, чтобы полностью прекратить обычные семейные отношения мужчина+женщина. У нас будут мателотажные партнерства.

Вика
#32

Подпишусь под каждым словом стартпоста.
Абсолютно согласна! Всё так и есть.

Гость
#33
Гость

Сайт мужской. Нет у тя никаких прав. Нигде причем.

Это у твоей старой мамашки нет прав,а у меня будет все,что я только захочу.
А таких недалёких как ты я прекрасно умею "лечить",так,что потом без бабла и сил останешься.

Гость
#34

Знаю куча пар и жен, где жены терпят мужей и строят вид "идеальной жизни" ради детей, брака, обеспечения и потому что муж на курорты возит, хотя сам он при этом может изменять, бухать и тд, так что не надо тут ляля всех под одну гребенку, куча жен и девушек которых устраивает такой формат отношений, "содержанский" он платит, она строит вид что у них все хорошо и замечательно в инстагрaме, и вообще они образцово показательная семья.

Аноним
#35
Retigr

>> У нас как это обычно происходит,работают оба,но для мужчины дом-место отдыха,для женщины дом-вторая работа.

Тут авторка дезинформирует. Да, женщина работает на 2.5 часа в день по дому больше. Верно. Но взамен она забирает почти все 100% зарплаты у мужа. Тому реально остаются деньги только на пиво для дивана. Т.е., 2.5 часа работы за 100% заработка мужа - это факт, но это очень крутой расклад для женщины.
----------
Поэтому мой народ направлен на то, чтобы полностью прекратить обычные семейные отношения мужчина+женщина. У нас будут мателотажные партнерства.

Всю зарплату отбирают у бедных мужчин, у которых нет денег на свою же еду. Скажем, оба тысяч 14—20 зарабатывают, на одну зп им не прожить, жена «забирает» зп, на самом деле берет на себя функции бытового обслуживания, планирования бюджета и прочее. А когда у мужчины высокая зп, никому он ее не отдаёт.

#36

Вы даже себе не представляете насколько мне близки эти слова

Гость
#37

Вы не о том пишите. В начале 90-х годов была передача о семье, которую вёл и ныне известный общественный деятель который если и состоит ныне в браке, то в четвёртом. А кто был главным потребителем блевотины которую он нёс? Вот с таких передач и началась подмена ценностей или проще, разложение и растление. Неужели кто-то всерьёз верит, что в СССР не было секса до той степени, что нужно было о нём вещать с утра до вечера. Кстати, давайте прямо скажем, что реклама женских гигиенических прокладок по всем телевизионным каналам круглосуточно лишила женский образ загадочности для детей и подростков мужского пола и приравняла женщину в их сознании, например, к сучке во время течки. Женская телевизионная аудитория развенчание своего образа приняла спокойно.

Гость
#38
СОЛИСТ

Не стал читать сию простынь,но что мужчины разрушили институт семьи это правда!
В 1917 году разрушили,сейчас пожинаем что посеели)Но....мужчин видеть глупо,ибо очаг семьи хранит женщина)

Большевики сволочи! Дали права женщинам, декретом установили им отпуск по беременности, ввели для женщин особые условия труда, установили им пенсионный возраст, а главное, вот же подонки, - уголовную ответственность за *** установили.

Гость
#39
Гость

Так строй отношения с женщинами, ты ведь сама говоришь что только женщинам нужна семья, так давай вперед ))

Дорогой, я если разведусь, то наверно обращу внимание на женщину! Мужики надоели до тошноты! Но вот ты же опять будешь недоволен

Гость
#40
Гость

Вы не о том пишите. В начале 90-х годов была передача о семье, которую вёл и ныне известный общественный деятель который если и состоит ныне в браке, то в четвёртом. А кто был главным потребителем блевотины которую он нёс? Вот с таких передач и началась подмена ценностей или проще, разложение и растление. Неужели кто-то всерьёз верит, что в СССР не было секса до той степени, что нужно было о нём вещать с утра до вечера. Кстати, давайте прямо скажем, что реклама женских гигиенических прокладок по всем телевизионным каналам круглосуточно лишила женский образ загадочности для детей и подростков мужского пола и приравняла женщину в их сознании, например, к сучке во время течки. Женская телевизионная аудитория развенчание своего образа приняла спокойно.

Не вижу в этом трагедии, мой равнодушный папаша впервые в жизни меня пожалел и купил обезболивающее, зная что такое месячные. А надо было корчиться от боли , но красиво в образе??

Гость
#41
Гость

Не вижу в этом трагедии, мой равнодушный папаша впервые в жизни меня пожалел и купил обезболивающее, зная что такое месячные. А надо было корчиться от боли , но красиво в образе??

Никто не спорит - кому-то и кобыла невеста.

Гость
#43

Зачем лить бред, во первых за как вы пишите бьют женщин, за избиение в нашей стране, как и везде, предусмотреноа уголовная ответственность.
Потом что значит стерпит да если не все равно, нужен мужик нет безразличия и будут жить, а если все равно, нужны только деньги она и даст все, пердак задымится убежит к другим, арабам, и прочее мужикам.

Гость
#44
Гость

Большевики сволочи! Дали права женщинам, декретом установили им отпуск по беременности, ввели для женщин особые условия труда, установили им пенсионный возраст, а главное, вот же подонки, - уголовную ответственность за *** установили.

Дали права а они пришли и все забрали у мужика

Гость
#45

Какой бесплатный ты что несёшь
А как под пули спину подставлять едут мужики однако а не бабы .

Гость
#46
Гость

Так строй отношения с женщинами, ты ведь сама говоришь что только женщинам нужна семья, так давай вперед ))

Вот ни один мужик не способен объяснить, зачем это нормальной гетеросексуальной женщине, но мужики часто говорят именно так. С чего бы это? Неужели они на столько глупые что не способны осознать, что женщина не будет жить с другой женщиной, когда она нормальной ориентации. Такие предложения показывают насколько мужики не образованны, глупы, инфантильны и не адекватны.

Гость
#47
СОЛИСТ

Не стал читать сию простынь,но что мужчины разрушили институт семьи это правда!
В 1917 году разрушили,сейчас пожинаем что посеели)Но....мужчин видеть глупо,ибо очаг семьи хранит женщина)

А зачем женщина будет хранить очаг, который мужчине не нужен?

Гость
#48
Гость

буду краток: идикатынахуй, и копи-пасту с собой забери. вместе с ней и идите

буду кратка: идикатынахуй, и свое 💩 с собой забери. вместе с ним и идите

Гость
#49
Гость

С такими мыслями мы тебя никогда не женим))

А зачем его женить? чтобы какую-то женщину сделать несчастной?

Гость
#50
Гость

Чейта он пацан,ему сорок скоро.
Не женитесь,мальчики,ваше право, только не нужно по стописят раз на дню это на форуме говорить.Как будто не уверены в своем жизненном пути и себя убеждаете.

Почитав комменты этих мальчиков, понимаешь, почему за них замуж никто не идет.