Гость
Статьи
Мужчины разрушили …

Мужчины разрушили институт семьи,но винят во всем женщин

Почему мужчины обвиняют женщин в том,что якобы женщины разрушили институт семьи?Ведь это мужчины всегда изменяли,это мужчины всегда физически и эмоционально/морально издевались над женщинами,это мужчины бросают беременных женщин или настаивают на аборте,это мужчины бросают своих детей и никак не хотят заниматься ими ни в браке,ни после развода,это мужчины ничего не делают по дому,это мужчины унижают и гнобят женщин,это мужчины якобы бояться детей и брака.А знаете почему мужчины винят во всем женщин?Потому что раньше женщине приходилось терпеть и прощать и поэтому было столько браков,а сейчас женщины выгрызли свои права и свободу и ничего не терпят и не прощают,а мужчины видимо недовольны этим,ведь как так,удобные женщины терпилы исчезли,а значит и браки распадаются и деторождение сокращается.Ад для мужчин-неудобные женщины.Мужчины вы буквально сами нарвались на такой расклад,вы же так любили жить подавляя женщин и управляя ими,но теперь увы и ах не получится.Смиритесь,меняйтесь,если хотите вновь заслужить уважение у женщин,а пока вы пожинаете плоды того,чего заслужили за вековые угнетения женщин #мужчины #женщины

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то в стиле изложения говорить о колбасной эмигрантке

#2

О, отлично. Эволюция происходит!👍

Багровый Бехерит
#4

современную женщину послушай так вообще отпадет желание какие то семьи заводить. Связывать свою жизнь с существом изменчивым не постоянным, с гормональными закидонами, не отдающий отчета своим поступкам, вечно манипулирующий, все переворачивает с ног на голову(даже в этом посте), вечно лгущей, скудоумной, болтающей о примитиве и сама примитивна, такое себе...

#5

Надо правильного мужчину выбирать, а не всякие обноски подбирать на обочине жизни. Пусть эти обноски дальше там валяются.

Гость
#6

В чем-то вы может и правы, но не все так однозначно. Все исказилось после Второй мировой войны в странах постсоветского пространства, большинство мужчин погибло и женщинам пришлось стать самим мужиками и главами семей, с тех пор все поменялось местами. Никакая женщина не воспитает из мальчика мужчину. Женщинам важно принимать решения о замужестве на основе разума, а не на эмоциях.
Также было предсказано какими станут люди в наше время:
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога." 2 Тимофея 3:1-5

#7
Багровый Бехерит

современную женщину послушай так вообще отпадет желание какие то семьи заводить. Связывать свою жизнь с существом изменчивым не постоянным, с гормональными закидонами, не отдающий отчета своим поступкам, вечно манипулирующий, все переворачивает с ног на голову(даже в этом посте), вечно лгущей, скудоумной, болтающей о примитиве и сама примитивна, такое себе...

Да.. В качестве саморазвития ты пока склонения и спряжения слов в русском поучи.)

Гость
#8
СОЛИСТ

Мне ваш институт семьи до одного места,так как 95% женщин не пригодны для семьи!
А для хорошего времяпровождения,на наш век,женщин хватит🤗🤗🤗

У солиста стояк выше крыши,а он все времяпровождение компьютеру посвятил .Темпераментный лошарик с буйной эротической фантазией.

#9

Ни ногой в проклятый загс!

Багровый Бехерит
#10
Zanoza

Надо правильного мужчину выбирать, а не всякие обноски подбирать на обочине жизни. Пусть эти обноски дальше там валяются.

ты не путай, это вас подбирают, а потом выбрасывают снова. вы ничего не выбираете, вы как вещь продаетесь

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Да.. В качестве саморазвития ты пока склонения и спряжения слов в русском поучи.)

не знаешь к чемудоебаться,доебись до грамотности.

#12
Багровый Бехерит

ты не путай, это вас подбирают, а потом выбрасывают снова. вы ничего не выбираете, вы как вещь продаетесь

Не бесил бы ты меня лучше 🤬 а то я тебя сейчас китайцам продам

Влад
#13

Поэтому всем женщинам искренне желаю строить *** и браки, где в вашей семье не будут этих отвратительных мужчин, которые портят вам жизнь

#14
Гость

не знаешь к чемудоебаться,доебись до грамотности.

)) Я знаю кучу всего, парень! Не плачь!)

#15

Выгрызли права, так пользуйтесь, что вы снова докапываетесь до других.

В моём окружении нет ни одного мужчины, который бы на женщин жаловался, на форуме вот только таких одаренных встречаю

#16
Гость

У солиста стояк выше крыши,а он все времяпровождение компьютеру посвятил .Темпераментный лошарик с буйной эротической фантазией.

Кроме оскорблений,тЫ на что нить исчО способна???

Влад
#17
СОЛИСТ

Мне ваш институт семьи до одного места,так как 95% женщин не пригодны для семьи!
А для хорошего времяпровождения,на наш век,женщин хватит🤗🤗🤗

Про непригодность полностью согласен. Поэтому мужчинам от женщин сейчас нужен только секс

#18
Влад

Про непригодность полностью согласен. Поэтому мужчинам от женщин сейчас нужен только секс

А женщинам от вас как будто другое нужно! Вы не пригодны для семьи, вас пользовать надо как положено)

сопли радости
#19

Недомужчинам важно, чтобы жена готовила. Дети им до лампочки, они ими не занимаются. Если дистанционка, то все детские проблемы сваливают на жену и едут на работу. Вообще они любят из дому уезжать.

#20
Zanoza

А женщинам от вас как будто другое нужно! Вы не пригодны для семьи, вас пользовать надо как положено)

привет👋Заноза!!!
Вот как положено и используйте,презики у нас есть😜🤗

#21

Мальчики, упивайтесь песней Булановой. Она тоже эмансипированная женщина! Песне уж под сорокет, кстати! 😄

Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,
Ещё один раз прошепчу тебе: "Ты мой",
Ещё один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза вдруг упадёт на руку мне,
А завтра я одна останусь, без тебя,
Но ты не плачь.

Не плачь, так получилось, что судьба нам не дала,
С тобой быть вместе, где же раньше я была?
Так поздно встретила тебя, но в этот миг
Я знаю, что теперь твоя и только крик сдержу я завтра,
А сейчас побудь со мной в последний раз,
В последний раз.

Пойми, теперь не думать не могу я о тебе.
Сама не знаю, как позволила себе,
Чтоб ты любовь мою забрал в тот час когда
Тебя увидела и прошептала: "Да",
Но ты пойми, пойми меня, ведь знаешь, как люблю тебя,
Люблю тебя.

Так знай, тебя везде я отыщу, где б не был ты.
Я испишу тебе стихами все листы.
И если встречу я тебя среди толпы
Ты не свернёшь уже тогда с моей тропы
Я украду тебя от всех, ты будешь мой тогда на век,
Ты мой на век.

Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой
Слышишь, не плачь? Ещё один раз прошепчу тебе: "Постой",
Не плачь, ещё один всего лишь раз твои глаза в мои посмотрят
И слеза вдруг упадёт на руку мне, а завтра я,
А завтра я один останусь, без тебя,
Но только ты не плачь, не плачь, не плачь, не плачь...

#22
СОЛИСТ

привет👋Заноза!!!
Вот как положено и используйте,презики у нас есть😜🤗

Привет, Солист) с выбором беда, кого попало то не хочется 😁 мы ж не вы, за каждой юбкой бегать. Презики говоришь!? 🤔 Я пожалуй ещё справку попрошу)

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Мальчики, упивайтесь песней Булановой. Она тоже эмансипированная женщина! Песне уж под сорокет, кстати! 😄

Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,
Ещё один раз прошепчу тебе: "Ты мой",
Ещё один последний раз твои глаза
В мои посмотрят и слеза вдруг упадёт на руку мне,
А завтра я одна останусь, без тебя,
Но ты не плачь.

Не плачь, так получилось, что судьба нам не дала,
С тобой быть вместе, где же раньше я была?
Так поздно встретила тебя, но в этот миг
Я знаю, что теперь твоя и только крик сдержу я завтра,
А сейчас побудь со мной в последний раз,
В последний раз.

Пойми, теперь не думать не могу я о тебе.
Сама не знаю, как позволила себе,
Чтоб ты любовь мою забрал в тот час когда
Тебя увидела и прошептала: "Да",
Но ты пойми, пойми меня, ведь знаешь, как люблю тебя,
Люблю тебя.

Так знай, тебя везде я отыщу, где б не был ты.
Я испишу тебе стихами все листы.
И если встречу я тебя среди толпы
Ты не свернёшь уже тогда с моей тропы
Я украду тебя от всех, ты будешь мой тогда на век,
Ты мой на век.

Не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой
Слышишь, не плачь? Ещё один раз прошепчу тебе: "Постой",
Не плачь, ещё один всего лишь раз твои глаза в мои посмотрят
И слеза вдруг упадёт на руку мне, а завтра я,
А завтра я один останусь, без тебя,
Но только ты не плачь, не плачь, не плачь, не плачь...

🤦🤦🤦книжуля,ты опять прибухнула???😂😂😂

Влад
#24
Zanoza

А женщинам от вас как будто другое нужно! Вы не пригодны для семьи, вас пользовать надо как положено)

И как именно вы используете мужчин? Деньги и подарки из мужчин вымогаете?

Гость
#25
сопли радости

Недомужчинам важно, чтобы жена готовила. Дети им до лампочки, они ими не занимаются. Если дистанционка, то все детские проблемы сваливают на жену и едут на работу. Вообще они любят из дому уезжать.

Да сейчас эти недобабы вообще готовить не умеют, обычные бытовые инвалидки. Таких вообще нет смысла в доме держать

#26
Влад

И как именно вы используете мужчин? Деньги и подарки из мужчин вымогаете?

Зачем вымогать, если он адекватный, сам все преподнесет)

Влад
#27
Гость

Да сейчас эти недобабы вообще готовить не умеют, обычные бытовые инвалидки. Таких вообще нет смысла в доме держать

Полдня в инстаграмчике сидят в Айфоне, который выпросили у своего настоящего мужчины, и видео своей *** в тиктоке выгладывают. И вот за таких требуют выходить замуж! ППЦ! 😱

#28
Zanoza

Привет, Солист) с выбором беда, кого попало то не хочется 😁 мы ж не вы, за каждой юбкой бегать. Презики говоришь!? 🤔 Я пожалуй ещё справку попрошу)

С псих. диспансера???😂😂😂

Влад
#29
Влад

Полдня в инстаграмчике сидят в Айфоне, который выпросили у своего настоящего мужчины, и видео своей *** в тиктоке выгладывают. И вот за таких требуют выходить замуж! ППЦ! 😱

ж0пьi

#30
Влад

И как именно вы используете мужчин? Деньги и подарки из мужчин вымогаете?

Сперму высасывают....ртом))))

Супервайзер
#31

Большей чуши я в жизни не читал! Автор, во-первых, институт семьи разрушается не одной стороной, а обоими и вопрос кем он разрушается больше, потому что 80% разводов инициируется женщиной! Предвижу обиженскую *** вроде "довел", "изменял", "мудаком был" и куча подобной дичи в таком роде, но замечу один важный момент! Выбирает всегда женщина! Природой так устроено, что самцы крутятся вокруг самки, а она выбирает лучшего на свой взгляд. Так вот главный вопрос в том, кого вы выбираете! Общеизвестный факт, что большинство девушек выбирают не хорошего партнера для создания семьи, а мудаков, которые дарят им "незабываемые эмоции"! Причина этого - позорная безмозглость и недальновидность тех, кто выбирает! Потому что если девушка не хочет выходить замуж - она не выходит, если она не хочет трахаться, тотона и не трахается, в остальных случаях это уголовно наказуемо! Поэтому если мужик изменяет, бъет и тд, то надо задавать вопрос себе куда глаза раньше глядели, и ответственность за выбор партнера лежит исключительно на девушке/женщине! Повторюсь еще раз - окончательный выбор делает женщина! За ней последнее слово в вопросе создания семьи. Насильно у нас никто не заставляет ни жениться, ни семьи заводить! Поэтому главную мину в разрушении будущей семьи закладывает именно женщина, выбирая какогото черта себе вместо хорошего порядочного парня! А чорт потом просто доводит дело до логического конца - разрушает то, к чему ни он, ни безмозглая пи з до носка не годятся и не приспособлены! Так кто разрушает институт семьи? Мужчины???

Влад
#33
Zanoza

Зачем вымогать, если он адекватный, сам все преподнесет)

Ну, как раз адекватный не будет сливать свои честно заработанные деньги на женщину, а потратит на свои развлечения

Гость
#34

Женщины во всём виноваты.☝

#35
СОЛИСТ

С псих. диспансера???😂😂😂

От туда тожеть) мало ли, вдруг псих маньяк! Одно я уже поняла, ты озабоченный 😂

#36
СОЛИСТ

Сперму высасывают....ртом))))

Фуу, солист! Какой кошмар 🤢

#37
Влад

Ну, как раз адекватный не будет сливать свои честно заработанные деньги на женщину, а потратит на свои развлечения

Куда он денется 😂

Гость
#38
СОЛИСТ

Кроме оскорблений,тЫ на что нить исчО способна???

Могу нарисовать твой портрет маслом на сковородке.

#39

Всё дело в том, что у вас логика будто мужчина вам должен, вы не выбираете любофь вы выбираете деньги и выгоду, при том новый тренд сильная и не зависимая, вы сами довели мужиков,

#40

Бомбануло-то неслабо, ахаха. Эволюция в действии!))))) 😄

Гость
#41

Что я должен заслужить, я не в армии и не на войне и мне уважение от посторонних женщин не требуется. Если хотите создать семью: то подписывайте со мной вот этот брачный контракт подробно по пунктам:
ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЫ
1) Быть всегда чистой и ухоженной
2) Не иметь татуировок, пирсингов, проколотых ушей
3) Уметь вкусно готовить: борщ, пампушки, блины, пирожки, пельмени, макароны.
4) Приходить домой с работы не позже 23:00
5) Быть готовой к сексу не меньше одного раза в день
ОБЯЗАННОСТИ МУЖА
1) Не иметь друзей
2) Не иметь хобби связанные с природой: туризм, охота, рыбалка
3) Не употреблять алкоголь даже по праздникам
4) Не ночевать дома без согласия жены
5) По дому выполнять все ремонтные работы и уборку помещений

#42
Гость

Могу нарисовать твой портрет маслом на сковородке.

Вот с этого и надо было начинать,а не с оскорблений👆

#43
Супервайзер

Большей чуши я в жизни не читал! Автор, во-первых, институт семьи разрушается не одной стороной, а обоими и вопрос кем он разрушается больше, потому что 80% разводов инициируется женщиной! Предвижу обиженскую *** вроде "довел", "изменял", "мудаком был" и куча подобной дичи в таком роде, но замечу один важный момент! Выбирает всегда женщина! Природой так устроено, что самцы крутятся вокруг самки, а она выбирает лучшего на свой взгляд. Так вот главный вопрос в том, кого вы выбираете! Общеизвестный факт, что большинство девушек выбирают не хорошего партнера для создания семьи, а мудаков, которые дарят им "незабываемые эмоции"! Причина этого - позорная безмозглость и недальновидность тех, кто выбирает! Потому что если девушка не хочет выходить замуж - она не выходит, если она не хочет трахаться, тотона и не трахается, в остальных случаях это уголовно наказуемо! Поэтому если мужик изменяет, бъет и тд, то надо задавать вопрос себе куда глаза раньше глядели, и ответственность за выбор партнера лежит исключительно на девушке/женщине! Повторюсь еще раз - окончательный выбор делает женщина! За ней последнее слово в вопросе создания семьи. Насильно у нас никто не заставляет ни жениться, ни семьи заводить! Поэтому главную мину в разрушении будущей семьи закладывает именно женщина, выбирая какогото черта себе вместо хорошего порядочного парня! А чорт потом просто доводит дело до логического конца - разрушает то, к чему ни он, ни безмозглая пи з до носка не годятся и не приспособлены! Так кто разрушает институт семьи? Мужчины???

Полностью согласен, много книг на эту тему есть

Мурка Кошкина
#44

выпилить их надо, т. е. абортировать. кроме 1го желанного. Беда всегда была в том, что мужчин было слишком много, а на самом деле, как и в любых живых видах хватит и 10% от общей популяции

#45
Мурка Кошкина

выпилить их надо, т. е. абортировать. кроме 1го желанного. Беда всегда была в том, что мужчин было слишком много, а на самом деле, как и в любых живых видах хватит и 10% от общей популяции

Это неадекватное замечание, я его не поддерживаю. Эволюция должна работать мягко, она должна развивать человеческие мозги и улучшать качество, с точки зрения уровня развития, населения.

Влад
#46
Гость

Что я должен заслужить, я не в армии и не на войне и мне уважение от посторонних женщин не требуется. Если хотите создать семью: то подписывайте со мной вот этот брачный контракт подробно по пунктам:
ОБЯЗАННОСТИ ЖЕНЫ
1) Быть всегда чистой и ухоженной
2) Не иметь татуировок, пирсингов, проколотых ушей
3) Уметь вкусно готовить: борщ, пампушки, блины, пирожки, пельмени, макароны.
4) Приходить домой с работы не позже 23:00
5) Быть готовой к сексу не меньше одного раза в день
ОБЯЗАННОСТИ МУЖА
1) Не иметь друзей
2) Не иметь хобби связанные с природой: туризм, охота, рыбалка
3) Не употреблять алкоголь даже по праздникам
4) Не ночевать дома без согласия жены
5) По дому выполнять все ремонтные работы и уборку помещений

То есть вы готовы лишиться своего хобби, потерять друзей и т.д. ради жениться?

#47
Влад

То есть вы готовы лишиться своего хобби, потерять друзей и т.д. ради жениться?

Не "жениться", а "женитьбы". Слушайте, купите себе уже пару приличных книг по русскому языку. Ну невозможно читать вашу безграмотность. Хотя вам в вашем кружке безграмотных колхозников очень уютно, да? Тогда ладно.))

Мурка Кошкина
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Это неадекватное замечание, я его не поддерживаю. Эволюция должна работать мягко, она должна развивать человеческие мозги и улучшать качество, с точки зрения уровня развития, населения.

эт да, благоглупости невероятно эффективно облагораживали мир))))

#49
Аматерасу-Хатшепсут

Не "жениться", а "женитьбы". Слушайте, купите себе уже пару приличных книг по русскому языку. Ну невозможно читать вашу безграмотность. Хотя вам в вашем кружке безграмотных колхозников очень уютно, да? Тогда ладно.))

Вашу безграмотщину, т.е. Ужас!!!

Гость
#50
Влад

То есть вы готовы лишиться своего хобби, потерять друзей и т.д. ради жениться?

У меня есть компьютер, по моим требованиям я от одного ассемблера готов от друзей отказаться и даже от жены