Гость
Статьи
Ненавижу друзей своего …

Ненавижу друзей своего мужчины

Привет всем! Я терпеть не могу друзей своего жениха.
Это 5 недалёких инфантильных парней возраста 38+!
Все курят и не только сигареты…. Пьют алко, играют в комп, как мальчишки (хотя взрослые дяди).
А вы бы слышали их юмор! Это юмор настолько низменный и мерзкий!
Четверо из пяти разведённые!
Один друг точно ходит по девочкам лёгкого поведения.
Трое из пятерых ещё более менее хорошо зарабатывают - успели наладить свой бизнес до того как мозг прокурить, видимо.
Но двое из троих сущий кошмар! Ведут развратно - бутылочный образ жизни!

А мой мужчина умный, щедрый, заботливый, хочет детей, все для меня делает…. Инженер! Его ценят на работе.
я так боюсь, что эти его друзья его перетянут на сторону зла!
Я вижу как он тянется к ним, как к запретному плоду! Как смеётся над их глупыми шутками….
А я ему рассказываю как это инфантильно в 40 лет быть такими как они… он же их защищает.

Я раз в две недели езжу к родителям на 3-4 дня, и за это время, он встречается с ними…. Может даже курит и пьёт и играет в комп! Растлевает себя, в общем.
Что мне делать? Он говорит «друзей не выбирают»
Как увести его от разрушающих безнравственных друзей с института? #муж #друзья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Куда они его перетянут, если он с ними дольше, чем с вами, насколько понимаю, и что-то за все это время не «испортился»

Гость
#2

Дайте ему почитать:
МУДРО ВЫБИРАЙТЕ ДРУЗЕЙ
БИБЛЕЙСКИЙ ПРИНЦИП: «Плохое общение портит полезные привычки» (1 Коринфянам 15:33).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. Общение с людьми не проходит бесследно: под их влиянием вы можете стать либо лучше, либо хуже. Социологи признаю́т, что окружение человека оказывает сильное влияние на его жизнь. Например, они утверждают, что, если вас окружают люди, которые курят или собираются развестись, велика вероятность того, что вы тоже начнете курить или подумывать о разводе.
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ. Дружите с теми, кто обладает хорошими качествами, чьими достоинствами вы восхищаетесь, кому хотите подражать. Общайтесь с тактичными, щедрыми, гостеприимными людьми, которые уважают других.

гость
#3

Бегите от этого мужчины. Он сам такой, просто прикрывается маской хорошего человека. Ну не дпужат люди, если они не похожи и нет общих интересов

Гость
#4

Он просто с ними расслабляется. Роль плюшевого мишки и оленя надоедает. В глубине души он чувствует себя этаким нереализованным хулиганом и не прочь бы похулиганить при удобной возможности. Но при этом все, что имеет с вами не желает оставлять. Такое сидение на двух стульях. почему его тянет к хулиганам? Потому что не нарезвился в подростковом и юношеском возрасте - родители очевидно были строгие и многое сыну запрещали. Что делать? Да ничего. Ждите, пока его дружки не бортанут, не кинут, тогда задумается о том, что вольный образ жизни всего лишь иллюзия, а дома оно все -таки лучше. Чем больше будете на него давить, тем он больше будет сопротивляться. Пусть сам на своей шкуре узнает цену подобной дружбы.

Фатальный
#5

Может они вас тоже. Ну им скорей параллельно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: