Гость
Статьи
Про "друзей"-мужчин

Про "друзей"-мужчин

В своей жизни у меня была так называемые "друзья" мужского пола. Обычно они на мои свободные уши навешивали свои проблемы и тратили мое время. С некоторыми у нас завязывались отношения, которые заканчивались ничем. Потому что я позиционирую себя как женщина, а не как "свой друган-***". После расставания от них ни ответа ни привета. Изредка писали с намеком на погостить у меня или встретиться с продолжением. Как вы поступаете в таких случаях? Вы дорожите дружбой с мужчинами? Общаетесь? Сами пишите? Поздравляете с праздниками? Как-то в процессе общения привыкаю к человеку. А как пользуются (даже в моральном плане) очень не по себе становится. Или просто вычеркиваете из жизни?
Один был друг ещё с времён универа, могли переписываться до утра, мог позвонить и трындеть по два часа, все об отношениях своих рассказывал. Как-то в гости напрашивался переночевать. Я отказала. Теперь совсем пропал. Обидно. Всё-таки дорог был как человек. Неужели для мужчин женщина как личность вообще никто?

Номи Мэлоун
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщаться за жизнь они и с парнями могут. А женщины все равно им нужны для чего то большего.

Гость
#2

Автор, какие это друзья. Это люди, считающие вас подстилкой. Друзей уважают в первую очередь

Гость
#3

Дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Мужик никак общаться не будет с бабой, если она ему секс-безразлична.

Пока не жених, т.е. день свадьбы не назначен, поздравлять ни с чем не надо, и тем более никаких подарков. Если совсем приспичило - есть такой порыв у баб-с - смс-ку с днеём рождения кинуть БЕЗ смайликов, но не общие пораздники.

Все твои "дружбаны" тусовались вокруг тебя в надежде на секс. Обломилось. Отвалили. Нормально.

" Неужели для мужчин женщина как личность вообще никто?" - по большому счёту -да, до тех пор, пока влюблённость не перйдёт в любовь. А это от бабы зависит. От её умения применять свою женственнсоть и ещё много от чего.

Номи Мэлоун
#4
Гость

Пообщаться за жизнь они и с парнями могут. А женщины все равно им нужны для чего то большего.

Ну парню же они не будут названивать и говорить "вот девушка бросила, у него новый мч такой-то и такой-то" или "вот руководитель козел, не ценит"! Но чаще баб обсуждали. Мужчины ценят свое время и пользовать себя не дают. В отличие от меня. Я принимала это за искреннюю дружбу, всегда выбирала подарки, а меня тупо как жилетку использовали. Сейчас даже на сообщения отвечает через сутки. Нах тогда свое душевное овно выливал?!

Номи Мэлоун
#5
Гость

Пообщаться за жизнь они и с парнями могут. А женщины все равно им нужны для чего то большего.

Самое интересное, что после меня у них появляются другие такие подруги-жилетки!

Гость
#6
Номи Мэлоун

Самое интересное, что после меня у них появляются другие такие подруги-жилетки!

ну да, секса ищат, нормально, тут главное , чтоб баба не поддавалась

y тя похоже похоже подруг нет, раз за мужской дружбой гоняешься.. или за их вниманием? С отцом в детстве напряг был наверно?

Номи Мэлоун
#7
Гость

ну да, секса ищат, нормально, тут главное , чтоб баба не поддавалась

y тя похоже похоже подруг нет, раз за мужской дружбой гоняешься.. или за их вниманием? С отцом в детстве напряг был наверно?

Есть подруги!
Так женщины на секс как-то по-другому разводят? Свидания/ухаживания, нет?

Номи Мэлоун
#8

Просто когда в течение года или нескольких постоянно общаешься с человеком, выслушиваешь, оказываешь поддержку, а он молча пропадает это странно!
Понимаю женщин для которых мужик не человек,а просто ресурс...

Номи Мэлоун
#9
Гость

ну да, секса ищат, нормально, тут главное , чтоб баба не поддавалась

y тя похоже похоже подруг нет, раз за мужской дружбой гоняешься.. или за их вниманием? С отцом в детстве напряг был наверно?

Не поддавалась в плане не соглашалась на секс по дружбе без обязательств?

Номи Мэлоун
#10
Гость

Автор, какие это друзья. Это люди, считающие вас подстилкой. Друзей уважают в первую очередь

Вроде женщиной дружбы искренней не существует,а поступали так только мужчины. Очень обидно это осознавать, но вы наверное правы. Просто очень хорошо отношусь к людям, я эмпат.

Номи Мэлоун
#11
Гость

Автор, какие это друзья. Это люди, считающие вас подстилкой. Друзей уважают в первую очередь

Ну да, мои проблемы и дела не особо интересовали. Типичные потребители. Желаю,чтобы меньше женщин тратили свою энергию и эмоции на такое пользование.

Гость
#12

Абсолютно. Если не прийти на обед, то слить в тебя.

Гость
#13
Номи Мэлоун

Есть подруги!
Так женщины на секс как-то по-другому разводят? Свидания/ухаживания, нет?

чего?! ты чё, мужик что ли?

Номи Мэлоун
#14
Гость

Дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Мужик никак общаться не будет с бабой, если она ему секс-безразлична.

Пока не жених, т.е. день свадьбы не назначен, поздравлять ни с чем не надо, и тем более никаких подарков. Если совсем приспичило - есть такой порыв у баб-с - смс-ку с днеём рождения кинуть БЕЗ смайликов, но не общие пораздники.

Все твои "дружбаны" тусовались вокруг тебя в надежде на секс. Обломилось. Отвалили. Нормально.



" Неужели для мужчин женщина как личность вообще никто?" - по большому счёту -да, до тех пор, пока влюблённость не перйдёт в любовь. А это от бабы зависит. От её умения применять свою женственнсоть и ещё много от чего.

Я не пыталась применять женственность и мне столько любовей не надо. Я надеялась на хорошее дружеское человеческое общение. Даже как-то неудобно за такую сентиментальность.

Гость
#15
Номи Мэлоун

Ну да, мои проблемы и дела не особо интересовали. Типичные потребители. Желаю,чтобы меньше женщин тратили свою энергию и эмоции на такое пользование.

точно, aвторшА, мужик::)

Гость
#16
Номи Мэлоун

Не поддавалась в плане не соглашалась на секс по дружбе без обязательств?

прокололся ты, пацан, под видом бабы писать;:)

напряг у тя с бабами, не дают:)

Номи Мэлоун
#17
Гость

чего?! ты чё, мужик что ли?

Опечатка. Я не мужик! Я автор и женщина. Имела ввиду, что смысл своим стонотством на секс разводить?! Есть же свидания, ухаживания.

Гость
#18
Гость

Дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Мужик никак общаться не будет с бабой, если она ему секс-безразлична.

Пока не жених, т.е. день свадьбы не назначен, поздравлять ни с чем не надо, и тем более никаких подарков. Если совсем приспичило - есть такой порыв у баб-с - смс-ку с днеём рождения кинуть БЕЗ смайликов, но не общие пораздники.

Все твои "дружбаны" тусовались вокруг тебя в надежде на секс. Обломилось. Отвалили. Нормально.



" Неужели для мужчин женщина как личность вообще никто?" - по большому счёту -да, до тех пор, пока влюблённость не перйдёт в любовь. А это от бабы зависит. От её умения применять свою женственнсоть и ещё много от чего.

То есть вы все ***, по вашим же словам? Извините, сложно как-то иначе воспринимать людей с подобным мировоззрением.

Гость
#19
Номи Мэлоун

Просто когда в течение года или нескольких постоянно общаешься с человеком, выслушиваешь, оказываешь поддержку, а он молча пропадает это странно!
Понимаю женщин для которых мужик не человек,а просто ресурс...

Может появилась подруга и она до истерик к вам ревнует

Гость
#20
Номи Мэлоун

Ну да, мои проблемы и дела не особо интересовали. Типичные потребители. Желаю,чтобы меньше женщин тратили свою энергию и эмоции на такое пользование.

Так вы сами бы рассказывали, если есть потребность.
Отношения должны быть симметричными!
А то они на ушах виснут, а вам особое приглашение надо ?
С особым приглашением вечно не выходит и люди обиженные сидят ...

#21
Номи Мэлоун

Ну парню же они не будут названивать и говорить "вот девушка бросила, у него новый мч такой-то и такой-то" или "вот руководитель козел, не ценит"! Но чаще баб обсуждали. Мужчины ценят свое время и пользовать себя не дают. В отличие от меня. Я принимала это за искреннюю дружбу, всегда выбирала подарки, а меня тупо как жилетку использовали. Сейчас даже на сообщения отвечает через сутки. Нах тогда свое душевное овно выливал?!

Почему же, они с друг другом девушек как раз и обсуждают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: