Гость
Статьи
Если бы ваша подруга

Если бы ваша подруга

предложила бы вам лесбиятинку, как бы вы к этому отнеслись?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууууу.. подруги нет

Гость
#2

Если красивая, то почему и нет? Из всех подруг с одной бы только могла

Гость
#3

Объяснила бы что не интересуюсь

Гость
#4
Гость

Объяснила бы что не интересуюсь

Реже бы стала общаться , без обид

Гость
#5

Срамота

Гость
#6

Посла бы лесом.

Гость
#7

Я б ей сказала, ты чо охринела, себе ее бери). Мне нравятся только Мужчины.

Гость
#8

Интересно, девушки более склонны к лесбиянству, чем мужчины к гейству, потому что общество более открыто? По статистике думаю у мужчин должно быть такое же распределение ответов. Мужчины боятся проявить свои чувства?

Гость
#9

Отрицательно

Гость
#10
Гость

Интересно, девушки более склонны к лесбиянству, чем мужчины к гейству, потому что общество более открыто? По статистике думаю у мужчин должно быть такое же распределение ответов. Мужчины боятся проявить свои чувства?

Цифра примерно одинакова и отличается лишь в той пропорции, в которой отличается количество мужчин от количества женщин.
Вообще, "политика открытости" есть продолжение политики феминизма, сексуальной революции, где педофилы и мазохисты занимают почетное призовое место рядом с гомосеками и вуаяристами.
Если посмотреть, то следующий этап этой "эволюции" - БЛМ, как в США или прямой фашизм/нацизм, как в странах победившей "цветной революции".
По сути все это является отклонением человеческой психики и имеет вполне реальные психиатрические термины.
Разве можно назвать человека, поменявшего пол, здоровым? Безусловно нет. А ведь в странах Европы детям делают операции, а если родители сильно сопротивляются, то ещё и за решетку их могут упечь. Это вполне реальная история, которая была в монархической Англии. Той самой Британской империи, которая до сих пор имеет колонии.
Но то такое.
Так вот, в Спарте, таких сбрасывали с обрыва. У сейчас это фашиствующие "меньшинство". Меньшинство, которое агрессивно навязывает свои идеи.

Гость
#11

Надеюсь вы согласились?

Гость
#12

По этому комментарию непонятно кто именно психически нездоров и агрессивен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: