Гость
Статьи
Если ваша подруга …

Если ваша подруга легкого поведения, как вы к ней будете относиться?

Моя близкая подруга (21 год) считает нормальным переспать на первом свидании или на вечеринке по пьяни. Половые партнеры у нее меняются довольно часто. Не мое право ее судить, но у меня появилось чувство брезгливости к ней.при этом она не выглядит опустившейся падшей девушкой - довольно ухоженная, в обществе ведет себя прилично. но когда подумаю, что она сосала почти незнакомому парню, то у меня появляется отвращение к ней. Она довольно интересный человек, общаться с ней легко, в дружбе (не только со мной) себя хорошо проявляет. Как избавиться от этой брезгливости?

почемучка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с такой швалью не общаюсь даже...

#2

А нужно ли от нее избавляться? ;-)

Гость
#3

у меня нет таких подруг, друзей выбираю с общими интересами и похижими моральными принципами

Гость
#4

*похOжими

#5

Ну потрепаной она будет выглядеть этак лет уже через пять, если не прекратит. И ты на ее фоне будешь выглядеть моложаво. Чем раньше и активнее девушка начинает свою половую жизнь, тем старше она будет выглядеть на фоне приличных сверсниц. Главное чтоб тебя за такую же не приняли ее пареньки.

Гость
#6

Автор, зачем вам такая подруга, вы видимо тоже не далеких моральных принципов, раз хотите избавиться от брезгливости, а не от подруги. Шаг на встречу к ней)))))))

#7

Не советую с ней общаться! Была у меня такая подружка, со всем городом пере...сь! Я ее пыталась вразумить, потом забила. Так однажды, эта тварина, начала моего парня ахмурять, прям при мне!!!!! Когда я предъявила претензии, она заявила, что если мне что то не нравится, то это мои проблемы! Главное она от него не отставала, и продолжала со мной общаться, как ни в чем не бывало!

Боярыня отморозова !
#8

У меня была такая подруга. Лет 7 назад я общалась с одной девушкой,мы сдружились,нашлось много общего между нами,в общем мы как то незаметно стали подругами. О ее личной жизни я узнала потом от других людей. Город у нас небольшой,у нас с ней оказывается была масса общих знакомых. Мне поведали что моя подруга ,скажем так не совсем порядочная девушка и что с мужчинами у нее отношения своеобразные. Я конечно поняла что к чему,было легкое недоумение,ведь по виду она не была такой. В общем не поверила слухам и общалась с ней дальше. Позже я убедилась что действительно она девушка любвеобильная и заняться с кем нибудь сексом для нее раз плюнуть. Самое гадкое началось когда от нее тень начала падать на меня. Я уже и о себе начала узнавать всякие небылицы. Мол мы вместе общаемся,значит у обеих с этим делом все налажено. Это был кошмарный период,я отбивалась как могла,потом вроде перестала обращать внимание на это. Терпение кончилось окончательно когда моя подруга ,видимо сама поверившая в сплетни,начала подшучивать надо мной. Дружба сама собой закончилась. Обидно конечно,но все таки дружба с людьми сомнительной репутации дорого обходится. Я попыталась,но у меня не получилось.

хутин - пуй!
#9

нормально, это ее дело)

гостья111
#10

Это её дело, главное чтобы хорошей подругой была. Лучше чем недавно одна правильная мать семейства меня помоями облила за то что я ей вдолг не дала.

Гость
#11

скажу вам по секрету...она наверное всё придумывает ради того, что ей это кажется КРУТО...

#12
Kamilla Zrini

Не советую с ней общаться! Была у меня такая подружка, со всем городом пере...сь! Я ее пыталась вразумить, потом забила. Так однажды, эта тварина, начала моего парня ахмурять, прям при мне!!!!! Когда я предъявила претензии, она заявила, что если мне что то не нравится, то это мои проблемы! Главное она от него не отставала, и продолжала со мной общаться, как ни в чем не бывало!

надеюсь, осиновый кол у нее уже в груди?)

Гость
#13
почемучка

Моя близкая подруга (21 год) считает нормальным переспать на первом свидании или на вечеринке по пьяни. Половые партнеры у нее меняются довольно часто. Не мое право ее судить, но у меня появилось чувство брезгливости к ней.при этом она не выглядит опустившейся падшей девушкой - довольно ухоженная, в обществе ведет себя прилично. но когда подумаю, что она сосала почти незнакомому парню, то у меня появляется отвращение к ней. Она довольно интересный человек, общаться с ней легко, в дружбе (не только со мной) себя хорошо проявляет. Как избавиться от этой брезгливости?

Ваш текст

бл я даже противно комментировать.Общаться с вафлершами.

Гость
#14
Гость

Ваш текст

бл я даже противно комментировать.Общаться с вафлершами.

А мужики куннилингусы делают и ты с ними общаешься и твой муж тоже кому-то делал)

Ольга
#15

у меня нет таких подруг. Но есть такие знакомые.

Я их не осуждаю (это их жизнь - пусть живут как знают), общаюсь с ними нормально, но в круг моих друзей они не входят. У нас с ними просто поверхностное приятельство, для более близкого общения мы слишком разные люди и не интересны друг другу настолько, чтобы нам дружить. И слава богу.

Ольга
#16
Гость

Автор, зачем вам такая подруга, вы видимо тоже не далеких моральных принципов, раз хотите избавиться от брезгливости, а не от подруги. Шаг на встречу к ней)))))))

+1, согласна. Вообще очень верна эта давняя пословица: "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты".

По жизни не раз убеждалась в её справедливости, так и есть.

Гость
#17

о май гат, какие вы колхозницы отсталые

Гость
#18
Гость

о май гат, какие вы колхозницы отсталые

Вот бестолковая! Для нормальных людей любовь это таинство: им предложение руки и сердца, они в свою очередь буду сосать очень сладко, а до свадьбы хрен. Так живут и сосут приличные женщины. Просвещайтесь. И вообще замужество самое важное достижение любой женщины. В этом заключается её смысл жизни.

#19

господи,спаси нас от друзей,а от врагов мы сами убежим.))была в моей жизни ситуация как у камиллы,только был уже не парень,а муж и девушка,набивавшаяся мне в подруги,после моего переезда в их город.постоянно мне названивала,хотела общения,вытаскивала из дома.я думала она нормальная,в итоге в день знакомства с моим мужем к нему целоваться полезла,он ее отшвырнул и мы пошли к машине,а она вышла и недолго думая села в машину к лицам кавказской национальности,под предлогом "дэвушка,паехалы в лес,я тэбе город покажу"я с ней перестала общаться,а мой хороший знакомый увидел в ней легкую добычу,уже 3 месяц лечится.так что,автор,если мозгов нет-общайся с ней дальше.

Гость
#20

У меня много таких подруг. Три! И мне всегда было все равно на их мораль. Но в прошлом месяце одна из них жила у меня неделю ( у нее ремонт был). И вот она мне заявляет: " Я не пью ( простол я предложила вина выпить, ну, типа она у нас поживет, повод) т.к. лечусь от хламидиоза. Я залпом выпила бокал вина, но подумала, что противно, но не смертельно. Но она меня добила! Заявила, что у нее гипатит в. А я стояла и oxyeвала!!!! Вот же совести нет! Срочно пришдось отмазку придумывать и ее выставлять из квартиры! С этих пор она вызывает у меня омерзение. Не за разгульную жизнь, а за наглость! Если у меня даже простуда пустяковая! - я не хожу по гостям! Тем более не напрашиваюсь "недельку пожить"!!!!

Гость
#21
Гость

У меня много таких подруг. Три! И мне всегда было все равно на их мораль. Но в прошлом месяце одна из них жила у меня неделю ( у нее ремонт был). И вот она мне заявляет: " Я не пью ( простол я предложила вина выпить, ну, типа она у нас поживет, повод) т.к. лечусь от хламидиоза. Я залпом выпила бокал вина, но подумала, что противно, но не смертельно. Но она меня добила! Заявила, что у нее гипатит в. А я стояла и oxyeвала!!!! Вот же совести нет! Срочно пришдось отмазку придумывать и ее выставлять из квартиры! С этих пор она вызывает у меня омерзение. Не за разгульную жизнь, а за наглость! Если у меня даже простуда пустяковая! - я не хожу по гостям! Тем более не напрашиваюсь "недельку пожить"!!!!

Не жила неделю, а просилась на неделю.

Гость
#22

У меня тоже была такая подружка, дружили мы с ней с 7 лет, в 13-14 она начала вести бурную половую жизнь, переспать могла через 3 дня знакомства, считала что это очень круто, как кто-то вверху написал, потому что постоянно хвасталась этим и все подробно рассказывала. Я на это не обращала внимание, посколько другом она была хорошим. Но потом я начала замечать, что она самоутверждается за мой счет, рассказывает ребятам какая я недотрога, что в свои 13 лет я еще ни с кем не целовалась! а она уже все умеет. Думаю, что она разбалтывала и мои секреты, потому что готова была все сделать, чтобы произвести впечатление на мужчин. Ребятам, которым я нравилась, она не нравилась категорически и они все время меня спрашивали, почему я с ней дружу. Потом я поняла, что половина из того, что она рассказывает плод ее фантазии, узнала что ребята ее используют чтобы потрахать и больше ничего общего, да и она, на мое удивление, всегда правду говорила о том, что ее бросили или не хотят с ней общаться, а главное я подросла и мне стало неитнересно слушать как, с кем и когда она это делает. Наша дружба сошла на нет. Она правда звонит иногда, хочет встретится, но мне совершенно это неинтересно. Могу только сказать, что хотя и человек она неплохой, не жадный, всегда поможет и выручит, тот период жизни очень отложил отпечаток на ней.

#23

Автор, а какое лично вам дело до жизни подруги? Или она своим легким поведением пошатнула ваши моральные устои? Значит не так сильны они были эти устои. И если как вы пишете подруга она замечательная, то значит вы человек-дерь.мо, ибо друзьями вовсе не дорожите. Кажется мне, что лет так через много, вы проснетесь и поймете что друзей у вас нет, потому что вы слишком осудительны и брезгливы. Как грится "Не суди, да не судим будешь"

о как
#24

ее тело-ее дело! Другое дело,что какие то болячки и через предметы общего пользования могут передаваться. А поговорить,что тут такого?

сама по себе
#25

а у меня почти все знакомые такие, только делают это в корыстных целях. и считают меня колхознцей, что я так не делаю, типо таааак много упускаю...

Гость
#26

Из-за такой знакомой меня приняли за такую же.. она думала,что с этим парнем у них любовь,хотя сама вела себя не очень,а он ее просто ... И его друг думал,что я такая же. Ох,как я на него орала!Он очень извинялся,чуть не плакал! Дело было в Европе,мне 18 не было,а они уже взрослые были,могли его и посадить.

почемучка
#27
Eva Eva

Автор, а какое лично вам дело до жизни подруги? Или она своим легким поведением пошатнула ваши моральные устои? Значит не так сильны они были эти устои. И если как вы пишете подруга она замечательная, то значит вы человек-дерь.мо, ибо друзьями вовсе не дорожите. Кажется мне, что лет так через много, вы проснетесь и поймете что друзей у вас нет, потому что вы слишком осудительны и брезгливы. Как грится "Не суди, да не судим будешь"

Как раз таки я дорожу своей подругой. Если бы это было нек так, я бы вычеркнула ее из своей жизни. Здесь я спрашиваю совета не как избавиться от подруги, а как убрать в себе отвращение к тем вещам, что она делает. Ведь по сути меня это не касается.

почемучка
#28

Вообще ответы на мой поствызвали уменя удивление. БОЛЬШИНСТВО высказалось за то, что прекратят дружить. я еще могу понять .когда рвут связь с просто знакомым, который мало значит в твоей жизни. Но друзьями вот так разбрасываться.

почемучка
#29

Поэтому у меня вопрос - а что если бы это была не подруга, а ваша родная сестра? Вы бы тоже не дружили с ней?

Alinaes
#30

Скажу , что личная жизнь- это личная жизнь. Единственное, меня напрягает момент антисанитарии. Ведь от случайных связей бывает триппер, чесотка и все остальное. Мне неприятен именно этот момент, не хотелось бы получить поцелуй в щечку от подружки с гонореей на гландах.

почемучка
#31
Alinaes

Скажу , что личная жизнь- это личная жизнь. Единственное, меня напрягает момент антисанитарии. Ведь от случайных связей бывает триппер, чесотка и все остальное. Мне неприятен именно этот момент, не хотелось бы получить поцелуй в щечку от подружки с гонореей на гландах.

меня тоже этот аспект напрягает. Хорошо, что моя подружка следит за здоровьем хотя бы в плане проверки у врачей и профилактики.

Гость
#32

А,еще одна подруга заболела впч,во рту у нее были. При этом просила мои помады,пила из моих стаканов-трубочек,лезла руками в глаза мне. В итоге заразила!! Вскочила на глазу:(

лавра
#33

скажу честно, я подумала, что это моя давняя тема, которую я создавала примерно год назад, ну не бывает таких совпадений! А не моя тема оказалась... Тоже такая "подружка" была, и подруги у нее такие же все, я в их компании, прикиньте, одна у которой был и есть один, а они все время мерялись у кого какой ч... и лица этих парней молниеносно у них менялись... Ладно, речь о моей бывшей подруге. Я с ней покончила раз и навсегда, мне надоело лицемерить, общаться и делать вид, что ее разговоры про ее похождения - это нормально. Ей сейчас 23 кажется уже, но выглядит она на 35. Сначала тоже думала, ее дело... но брезгливость, такая моральная падшесть меня шокировала каждый раз. И все ее окружение такое же. Ни одного не было нормального, порядочного, не шл... грубо говоря. В этой компании хоть и было весело, но я чувствовала,что продаю свою душу, каждый раз приходилось себя сдерживать, чтобы не назвать вещи своими именами, утешать, если вдруг у нее было подозрение на болезнь. Сказать напрямую - ты ш..ва вот и подхватываешь, твои проблемы! Но вы думаете такие люди понимают? Они продолжают дальше идти и е..ся, а ты гниешь рядом с ними и деградируешь,погружаясь в лицемерии и скрывая тошноту, когда она говорит об очередном... Я не понимаю, почему все втой компании были такие! Никогда не думала, что так бывает - но все были такими таскунами, один ***, но тоже спал со всеми подряд. Мой парень просто кипел, когда я общалась с этой подругой... Сколько с ним было конфликтов... он понимал, что я не такая, что я не ***, как они, но он не мог это выносить. Подруга предала раз, два.. подставила-поменяла меня на очередного е..я и все, мое терпение лопнуло. Скажу вам так - она так ничего и не поняла, считая что это ее жизнь и что это я предательница, отказалась от подруги. Но мне плевать. С тех пор НЕ УВАЖАЮ ш..ав, презираю их. Больно и плохо они делают другим

лавра
#34

и не врите себе - ша..ва и порядочная не могут быть подругами! Представьте - вас тошнит от случайных связей, от спермы бесконечной, а она это все глотает и делает! Будто вас не протошнит? Это тоже самое - вы, ненавидя убийц кошек и собак, будете дружить с такой, которая убивает и кошек, и собак. это лицемерие, я прошла через это - они плохие и ненадежные люди! Они могут тебя затащить неосознанно даже в компанию где тебя тупо могут изнасиловать, считая что если она дает, значит и ты такая же, зачем лишние сантименты? Слава Богу меня никто не трогал! Я вспоминаю всю эту гадкую дружбу с ужасом и отвращением! Лучше я буду одна, но больше никогда и ни за какие коврижки не стану дружить с такой - та, которая продала душу дьяволу, никогда не будет хорошей подругой.

#35

Если она нормальная,ведет себя хорошо в обществе.Чего Вам еще надо?

Она свободная девушка?Тогда тем-более ее право выбора в жизни и никто не в праве ее обвинять.Она Вас как подруга по жизни поддерживает?Тогда в чем проблема?Попробуйте просто более расширенно посмотреть на отношения между полами этого века.

Другое дело когда она с кем-то встречается и налево ходит, тогда проблема.

Гость
#36

Есть у меня такая подруга.
Ей 16 лет, дружим давно. Много выпивает спиртного. Спокойно может переспать за ночь с 2-3 мужчинами

Мне очень пративно с ней дружить, но дружим долго и как бы я не пыталась ее послать и не общаться, мы все равно миримся
Я очень хочу с ней перестать общаться, но не могу.

Гость
#37
Гость

Автор, а какое лично вам дело до жизни подруги? Или она своим легким поведением пошатнула ваши моральные устои? Значит не так сильны они были эти устои. И если как вы пишете подруга она замечательная, то значит вы человек-дерь.мо, ибо друзьями вовсе не дорожите. Кажется мне, что лет так через много, вы проснетесь и поймете что друзей у вас нет, потому что вы слишком осудительны и брезгливы. Как грится "Не суди, да не судим будешь"

Да на фиг такие подруги!
Я общалась с одной она сначала типо приличная была, а потом ее как понесло(. Я ей говорила, что у меня есть парень и я не гуляю с остальными мужиками в барах и тд. мне это не надо ,но она все равно меня туда каждый раз пыталась затащить(
Воющем я стала тоже испытывать к ней брезгливость и отвращение , потом прекратила дружбу

Гость
#38
о как

ее тело-ее дело! Другое дело,что какие то болячки и через предметы общего пользования могут передаваться. А поговорить,что тут такого?

С такими не о чем говорить !

Гость
#39

Стань такой как она, стань нормальной девкой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: