Гость
Статьи
Треугольник.Ваше …

Треугольник.Ваше мнение.

Мне очень интересно знать ваше мнение.Может что и посоветуете.
Значит так,в возрасте 17 лет начала встречаться с парнем(ровесник).у меня это первые отношения. У него уже на тот момент была девушка с которой они встречались два года. У нас с ним завязались отношения. Поначалу редко созванивались,я и невоспринимала все это всерьёз.потом дальше больше. И кино,и кафе,и ухаживания,хорошее отношение ко мне и моим родственникам,все помогал,даже если не просила его.и вроде бы все хорошо, обычная влюблюнная бара,но ...девушку то он не оставляет свою. Спустя полтора года наших с ним отношений мы стали жить вместе,открыли соместное дело. Живём на протяжении года уже, работаем.но! Подругу свою так и не бросает.видеться с ней редко,все внимание практически мне,на все праздники,мероприятия, отдохнуть где то,всегда вместе со мной. Говорит,что якобы она к нему хорошо относится,она хороший человек,он это ценит и не может её вот так взять и бросить. Что все таки как никак с ней уже 4,5 года встречается,из которых 2,5 со мной. Мне все это надоело,высказываю ему,он с одной стороны понимает,с другой стороны говорит что не могу,несу за неё ответственность.я прекрасно понимаю что он делать ничего не собирается,ему так удобно. Из за этого у нас начались постоянные скандалы,ругань. И он уже не тот,что был раньше. Может и таким грубым словом назвать,что не только уши вянут,но и жить после таких слов не комфортно, уже не стесняется и схватить больно,откинуть. А на этот новый год он подарил ей кольцо!я вообще в шоке была! Говорит что якобы чувствует вину перед ней из за того что он постоянно со мной,а с ней раз два в месяц. Я после этого ушла от него,но вот на душе тоскливо стало,больно,и скучать начала,и опять вернулась. Снова живём вместе,и дело общее как ника у нас,и он до сих пор её не бросает,все те же слова про ответственность и её хорошее поведение
Что делать,ума не приложу.
Уж скоро и семью завести хочется,а с такими темпами это будет ой как не скоро ((

Алиска
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

столько писанины,лень читать,
разбивай свой треугольник на три параллельные прямые и живи себе

#2

Зачем это терпеть, мужиков больше нет в округе? Он вас обеих пoтpaxивaeт и рад, а ты все ждешь чего-то, семью еще какую-то.

Кошка Лой
#4

Даже и не знаешь, что сказать. Не, в 19 лет, конечно, простительно быть такой наивной. Только 1 вопрос, девушка: Вы 2,5 года терпели наличие соперницы, а сейчас-то что случилось, что Вы вдруг решили "взбрыкнуть"?

Гость
#5

Убило настолько, что даже дочитала. Тут женщины из-за одной измены уходят с ребенком, а Вы, автор, как в гареме живете - и нормально было. Это край просто. Надеюсь, это разводка...

бездельница
#6

сама же пошла на отношения с занятым мужчиной, сейчас то что не устраивает?

Алиска
#7
Гость

Автор,а Вам что он подарил на Новый Год?!Как часто вообще что то дарит?

на новый год он подарил мне цепочку золотую...не часто как хотелось...

Алиска
#8
Кошка Лой

Даже и не знаешь, что сказать. Не, в 19 лет, конечно, простительно быть такой наивной. Только 1 вопрос, девушка: Вы 2,5 года терпели наличие соперницы, а сейчас-то что случилось, что Вы вдруг решили "взбрыкнуть"?

Я протестующих уже на протяжении двух лет

Алиска
#9
Гость

Убило настолько, что даже дочитала. Тут женщины из-за одной измены уходят с ребенком, а Вы, автор, как в гареме живете - и нормально было. Это край просто. Надеюсь, это разводка...

Все так и есть...я в растерянности,знаю что это не нормально,но когда я вижу как относится (точнее относился )ко мне,как старается...в тупике

Алиска
#10
бездельница

сама же пошла на отношения с занятым мужчиной, сейчас то что не устраивает?

То что сейчас то мы вместе живём,все сделал хоть какой то выбор в мою пользу,распрощался с ней

#11

он с ней не распрощается, варианта два, 1. жить с ним дальше и терпеть наличие третьей стороны, (а через пару лет он и на праздники может начать ее приводить), 2. уйти и больше не возвращаться, найти наконец-то свою гордость! Бизнес не то из-за чего стоит такое терпеть.

Марина
#12

Кидай его и не трать свою жизнь и время на него. Да и зачем он тебе? И ты действительно рассчитываешь на то, что он бросит девушку? Ха. Если бы он хотел быть только с тобой, он бы это давно сделал. И это ***** отмазки типа "она к нему хорошо относится,она хороший человек,он это ценит и не может её вот так взять и бросить". Вообщем не рассчитывайте на "Жили долго и счастливо" этого у вас в отношениях не будет. Найдите парня который будет вас ценить и любить.

Алиска
#13
Анастасия

он с ней не распрощается, варианта два, 1. жить с ним дальше и терпеть наличие третьей стороны, (а через пару лет он и на праздники может начать ее приводить), 2. уйти и больше не возвращаться, найти наконец-то свою гордость! Бизнес не то из-за чего стоит такое терпеть.

Спасибо,мне помог ваш совет.

Алиска
#14
Марина

Кидай его и не трать свою жизнь и время на него. Да и зачем он тебе? И ты действительно рассчитываешь на то, что он бросит девушку? Ха. Если бы он хотел быть только с тобой, он бы это давно сделал. И это ***** отмазки типа "она к нему хорошо относится,она хороший человек,он это ценит и не может её вот так взять и бросить". Вообщем не рассчитывайте на "Жили долго и счастливо" этого у вас в отношениях не будет. Найдите парня который будет вас ценить и любить.

Да,действительно нужно прекращать, дальше все равно ничего доброго не выйдет,и я буду при поминать ему её всю жизнь. Нужно найти своего парня.спасибо,вы мне помогли!

Алиска
#15
Марина

Кидай его и не трать свою жизнь и время на него. Да и зачем он тебе? И ты действительно рассчитываешь на то, что он бросит девушку? Ха. Если бы он хотел быть только с тобой, он бы это давно сделал. И это ***** отмазки типа "она к нему хорошо относится,она хороший человек,он это ценит и не может её вот так взять и бросить". Вообщем не рассчитывайте на "Жили долго и счастливо" этого у вас в отношениях не будет. Найдите парня который будет вас ценить и любить.

Да,действительно,нужно заканчивать с этим,дальше уже все равно ничего доброго не получится,я буду при поминать её ему всю жизнь. Нужно найти своего парня.спасибо,вы мне очень помогли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: