Гость
Статьи
Мужчины боятся …

Мужчины боятся современных женщин

ведь женщины больше не терпилы. Так смешно,что мужчины винят женщин «вы разрушили институт брака,оставляете детей без отцов»,создали своё убогое сообщество «против ***»,думают,что смогут запугать женщин «ты с ребёнком никому не нужна» ахахах,это такой цирк мужиков обиженных.*** так бояться потерять удобных женщин терпил,служанок,что аж ядом плескаются и всеми способами пытаются запугать и затравить женщин.Мужчинки так привыкли иметь жену удобную служанку,при этом иметь по 3 любовницы,а тут бабах и больше никто не терпит и ты послан и никому не нужен,а потом такой ЖЕНЩИНА РАЗРУШИЛА СЕМЬЮ,А ещё угар,когда мужики злятся,что разведённые женщины не чувствуют себя «убогими»а мужики так стараются женщинам внушить эту мысль,но ничего не выходит,ахахахахМужики,лучше займитесь изменением своего мышления,а не гнобите женщин,с современными женщинами не прокатит то,что делали отцы с вашими мамами в 90 годах,никто вас терпеть и прощать не будет, СМИРИТЕСЬ УЖЕ

24 ответа
Последний — Перейти
#1

... уже смирились 🥱

Гость
#2

Да, какая то эпоха жизни соло наступила. Ничего хорошего в этом нет

Настоящий мужчина
#3

Слава Богу. Теперь дамы самы лезут в трусы для шпапиндоха. Теперь не приходится водить конфетно-букетный хоровод с романтикой. Увы, даже грустно, слишком изичный перепихон, даже слишком грустно😭

молоденькая
#4

Ну вообще *** и разведенцы любого пола убоги, не только тётеньки.

Гость
#5

Чего в вас можно испугаться? Как были пафосными истеричками, так и остались. С той лишь разницей, что вы теперь стали почти никому из нас не нужны.

Гость
#6

Тебя чего бомбит то так?)

Гость
#7
Настоящий мужчина

Слава Богу. Теперь дамы самы лезут в трусы для шпапиндоха. Теперь не приходится водить конфетно-букетный хоровод с романтикой. Увы, даже грустно, слишком изичный перепихон, даже слишком грустно😭

Никто ни к кому не лезет. Точно так же мужчины платят в кафе, несут цветы. Иначе он получит не секс, а пощечину

Гость
#8

Не знаю, о чем вы , автор. У меня таких знакомых нет
Видимо вы общаетесь с какими то маргиналами.

молоденькая
#9
Гость

Никто ни к кому не лезет. Точно так же мужчины платят в кафе, несут цветы. Иначе он получит не секс, а пощечину

И ты сразу ноги раздвинешь перед любым, кто заплатит?
Больнушка

Гость
#10

Смиряться. С временем все поймут что эта система мужчинам гораздо выгоднее чем женщинам. Поскольку она снимает с мужчин в отношениях с женщинами всех обязательств.

Настоящий мужчина
#11
Гость

Никто ни к кому не лезет. Точно так же мужчины платят в кафе, несут цветы. Иначе он получит не секс, а пощечину

Верят в любоф, но получают по морде, от тех, кто шпапиндохаются как пукают пока никто не видит🤣

#12

ха ха. Сейчас уже при выпуске из школы девственниц нет. Да ещё открыто говорят с похвальством у меня было около 7 мужиков? Ну это просто ужас. Что у современных баб и в голове и в гильзе. У меня одноклассник работает в больнице. говорит Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. Да и не это страшно телегонии вы мало того будите целовать лубы в которых побывал 777 карандашей как у боинга так и будите воспитывать чужие гены. Да у наших бабушек такого не было. Если девушка отказывалась бабой её просто возвращали. А современные просто ищут нового оленя, Не ходите в ЗАГС Это вас убьет

Гость
#13

Тема в духе: "Я три дня за вами бежала, чтоб сказать , как вы мне безразличны"))

Гость
#14
GELIOS

ха ха. Сейчас уже при выпуске из школы девственниц нет. Да ещё открыто говорят с похвальством у меня было около 7 мужиков? Ну это просто ужас. Что у современных баб и в голове и в гильзе. У меня одноклассник работает в больнице. говорит Распущенность приводит к ЗППП. В лучшем случае вирусные, кадиломы, папиломы, герпес не говорю про ВИЧ. А чесотка фтириаз, кандидоз, простейшие не говорю уже о трихоманеозе. Потом бегают в лучшем случае марганцовкой или ещё с антибиотиком. И это не лечится а залечевается на время. Да и не это страшно телегонии вы мало того будите целовать лубы в которых побывал 777 карандашей как у боинга так и будите воспитывать чужие гены. Да у наших бабушек такого не было. Если девушка отказывалась бабой её просто возвращали. А современные просто ищут нового оленя, Не ходите в ЗАГС Это вас убьет

Ваши исторические познания–миф.Разврата хватало и в царские времена, про снохачество в разных губерниях почитайте.А девственницами замуж выходили по причине раннего возраста брачующихся

Гость
#15

Прямо так и вам пофиг, что целый пост настрочили))) Бомбануло знатно у бабищи!)))

Гость
#16
Гость

Чего в вас можно испугаться? Как были пафосными истеричками, так и остались. С той лишь разницей, что вы теперь стали почти никому из нас не нужны.

это даже и в плюс :) сейчас бабье не стесняется вываливать свою гнилую натуру "прям сразу", и разумеется прям сразу идет найух, без потери месяцев а то и лет и моря бабла как в старой модели.

#17
Гость

Чего в вас можно испугаться? Как были пафосными истеричками, так и остались. С той лишь разницей, что вы теперь стали почти никому из нас не нужны.

Ванька,опять фантазируешь?эту вы женщинам не нужны,а не наоборот

#18
Гость

Смиряться. С временем все поймут что эта система мужчинам гораздо выгоднее чем женщинам. Поскольку она снимает с мужчин в отношениях с женщинами всех обязательств.

Дак и женщинам мужчины не нужны,женщины будут страпонить мужиков и в этом будет заключаться секс,вот и все

Гость
#19

много пафоса,унылая мочалка.займись своей молочницей лучше.или СМИРИСЬ.

Гость
#20

*** ты непригодное.столько революционного пафоса может излить тока брошенка или РСПсина неликвидная.Всю жизнь терпилой будешь,бревно страшной,со своим гонором.

Гость
#23
Гость

бревно и страшная,потому что.а может пустожорка-*** с голодным выводком от разных стволов.

вот тебя спросить как тебя онаниста из полена делали

Гость
#24
Гость

Тебя чего бомбит то так?)

Вышвырнули непригодную бабу. теперь тут пафосно скулит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: