Гость
Статьи
Давайте помечтаем со …

Давайте помечтаем со мной

Я бы хотела, чтобы в моем городе когда-ниб открылся радужный клуб, где нет позеров, дискотека, столики для людей с нетрадиционной ориентацией, потому что невозможно найти себе друзей в городе, где все "зомбированы" церковью или государством- они собираются жениться, нарожать, но даже не знают на ком, а потому что "все так делают", страшно за этих людей и хочется держаться подальше, чтобы были единомышленники, чтобы ты понимал, что не 1, имел просто человеческую поддержку.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А вот я боюсь вас, "тел с вагинами", ибо вы в погоне за хайпом, сами себя унижаете настолько, что перестаете быть не только женщинами, но и людьми))

Великолепный Вася
#2

Ааа, ты пeтyx, сорян, сразу не понял))

#3

А не проще просто переехать в страну, где всё это уже есть?

Гость
#4
Красный Аквамарин

А не проще просто переехать в страну, где всё это уже есть?

ну я не интроверт, чтобы быть одиночкой и одному куда-то срываться.

#5
Гость

ну я не интроверт, чтобы быть одиночкой и одному куда-то срываться.

Ты просто сам усложняешь себе жизнь по-моему. Интровертность здесь ни при чём. Учись, получай профессию и язык и плиз, весь мир открыт для тебя. Получи максимум из той ситуации и страны, где ты сейчас и иди дальше 😉

Гость
#6

Переезжайте в большой город, а простоватые религиозные люди раздражают и людей стандартной ориентации.

Фортуна
#7
Великолепный Вася

А вот я боюсь вас, "тел с вагинами", ибо вы в погоне за хайпом, сами себя унижаете настолько, что перестаете быть не только женщинами, но и людьми))

Не все "тела с вагинами" в погоне за хайпом. Видимо тебе только такие встречаются.

Гость
#8
Великолепный Вася

Ааа, ты пeтyx, сорян, сразу не понял))

Кто б говорил.

#9

Если не в другую страну переезжать, то хотя бы в москву и питер, здесь люди терпимее (им просто все равно, кто вы и с кем вы)

Гость
#10
Kleo vu

Если не в другую страну переезжать, то хотя бы в москву и питер, здесь люди терпимее (им просто все равно, кто вы и с кем вы)

я была в Москве, на сз часто сидят из Мск, Питер- они мне иногда кажутся деревенскими (как древние, старый город) и немножко злыми (м) , может, просто не повезло...

Великолепный Вася
#11
Фортуна

Не все "тела с вагинами" в погоне за хайпом. Видимо тебе только такие встречаются.

Все, ты просто не поняла о ком именно речь))

Фортуна
#12
Великолепный Вася

Все, ты просто не поняла о ком именно речь))

Причем тут все? Если речь о ней!

Великолепный Вася
#13
Фортуна

Причем тут все? Если речь о ней!

Речь шла о международном научном журнале, который перестал юзать слово вумен уже давно, начиная с "человека, который менструирует" и заканчивая "телом с вагиной". А тех, кто посмел этим возмущаться - загнобили сами феминистки)) Ты ведь одна из них? Так чего тебе нинрава?))

Гаф
#14

Всегда было интересно: а если *** свяжут и ему начнёт делать минет красивая лапочка, то ему будет противно?🤔

Гость
#15
Гаф

Всегда было интересно: а если *** свяжут и ему начнёт делать минет красивая лапочка, то ему будет противно?🤔

я думаю большинство не просто спят с м им важно общение и они находят симпатичными парней.

Фортуна
#16
Великолепный Вася

Речь шла о международном научном журнале, который перестал юзать слово вумен уже давно, начиная с "человека, который менструирует" и заканчивая "телом с вагиной". А тех, кто посмел этим возмущаться - загнобили сами феминистки)) Ты ведь одна из них? Так чего тебе нинрава?))

Ты только что сам придумал несуществующий журнал? Наврятли я одна из них.

Гаф
#17
Гость

я думаю большинство не просто спят с м им важно общение и они находят симпатичными парней.

Да ну, это не то. Общаться действительно интереснее с парнями, но спать только с тёлками. Всё же гейство и *** - это изврат, как ни крути 🤔

#18
Гаф

Да ну, это не то. Общаться действительно интереснее с парнями, но спать только с тёлками. Всё же гейство и *** - это изврат, как ни крути 🤔

Да откуда ж вы только беретесь с таким мышлением

Гаф
#19
Kleo vu

Да откуда ж вы только беретесь с таким мышлением

Ловите ***!

Великолепный Вася
#20
Фортуна

Ты только что сам придумал несуществующий журнал? Наврятли я одна из них.

Lancet, знакомое название?))

Гость
#21
Гаф

Всегда было интересно: а если *** свяжут и ему начнёт делать минет красивая лапочка, то ему будет противно?🤔

педераст мудешный
свали с женского ника

Гость
#22
Гаф

Всегда было интересно: а если *** свяжут и ему начнёт делать минет красивая лапочка, то ему будет противно?🤔

тебе 32 года
ты ***
сваливай с женского ника

Гость
#23
Гаф

Ловите ***!

лови вафлю педрилла
свали с чужого ника

Гаф
#24
Гость

лови вафлю педрилла
свали с чужого ника

это мой ник
а твой - "жаба". не завидуй, дочь шлл юхи 😎

Фортуна
#25
Великолепный Вася

Lancet, знакомое название?))

Нет, не знакомое) я не слежу за "телами с вагинами". Странно другое, что тебя это интересует. Феминистки и т.д. Да и вообще ты сам странный какой то. Ну тя нафик. Ещё о вагинах я тут не разговаривала.

Великолепный Вася
#26
Фортуна

Нет, не знакомое) я не слежу за "телами с вагинами". Странно другое, что тебя это интересует. Феминистки и т.д. Да и вообще ты сам странный какой то. Ну тя нафик. Ещё о вагинах я тут не разговаривала.

Меня интересует все, что происходит на нашей планетке, позавчера в летне прошла новость про "тела с вагинами", ибо так называть женщин ща модно, ты ведь желаешь быть модной и в тренде?)) Гендерное равенство как никак))

Фортуна
#27
Великолепный Вася

Меня интересует все, что происходит на нашей планетке, позавчера в летне прошла новость про "тела с вагинами", ибо так называть женщин ща модно, ты ведь желаешь быть модной и в тренде?)) Гендерное равенство как никак))

Неее. Не желаю. У меня свой тренд и своя мода, обойдусь без новомодных прозвищ)

Великолепный Вася
#28
Фортуна

Неее. Не желаю. У меня свой тренд и своя мода, обойдусь без новомодных прозвищ)

Тогда фемки тя заклюют, а ты ведь так стараешься им подражать здесь))

Гость
#29
Гаф

Да ну, это не то. Общаться действительно интереснее с парнями, но спать только с тёлками. Всё же гейство и *** - это изврат, как ни крути 🤔

изврат это м и ж-это не с-с...это акт продолжения рода-кому он нужен? Только ретроманам.... У людей секс начинается со взгляда...

Фортуна
#30
Великолепный Вася

Тогда фемки тя заклюют, а ты ведь так стараешься им подражать здесь))

Заклюют?😂 Я тя умоляю. Где я им тут подражаю? Высказаться насчёт плохого мужика, это разве феминизм?

Гаф
#31
Гость

изврат это м и ж-это не с-с...это акт продолжения рода-кому он нужен? Только ретроманам.... У людей секс начинается со взгляда...

М и Ж - это единственный вариант. Хоть Ж и ссуки по большей части, но красивые ссуки ещё норм. А страшные, как на вумене, могут смело котов заводить 😁

🦇
#32

Ну про таких как вы смотрела недавно ролик психолога. Оказывается вы обожаете женатых гетеросексуальных мужиков. Шугадедди. Но таким вы не нужны. По клубам вы устанете ходить годам к 30. Захотите стабильности. Как правило такие находят себе сладкую бабушку (Шаляпин, Галкин итальяшка, который женился на Федункив).
Так что прокачивайте необходимые навыки. Потом ищите к кому прилепиться. А клубы-это все фуфло

Великолепный Вася
#33
Фортуна

Заклюют?😂 Я тя умоляю. Где я им тут подражаю? Высказаться насчёт плохого мужика, это разве феминизм?

Ну ты мне запомнилась по какомут треду, в котором всех называла мужлом и т.д.)) Наверняка еще и за кастрацию топишь)) А заклюют тя лишь потому, что ты именно не в тренде новояза))
Вот читани комменты, как загадили писательницу Поттера, за то что та возмутилась выражением "Люди, которые менструируют")) А вот за "тело с вагиной" уже никто не посмел сказать против)) Прогрессивный мир чо))
https://twitter.com/jk_rowling/status/1269382518362509313

Фортуна
#34
Великолепный Вася

Ну ты мне запомнилась по какомут треду, в котором всех называла мужлом и т.д.)) Наверняка еще и за кастрацию топишь)) А заклюют тя лишь потому, что ты именно не в тренде новояза))
Вот читани комменты, как загадили писательницу Поттера, за то что та возмутилась выражением "Люди, которые менструируют")) А вот за "тело с вагиной" уже никто не посмел сказать против)) Прогрессивный мир чо))
https://twitter.com/jk_rowling/status/1269382518362509313

Блин, значит где-то пропалилась, под этим ником я стараюсь о мужчинах плохо не говорить. За кастрацию точно не топлю, я не против мужчин, особенно умных) Но тут ты сам понимаешь какие "мужчины" бывают.

И честно говоря мне всё равно на разбор полётов этих комментаторов, чему они там возмущаются. Пусть хоть по Луне ходят и трепят всякую ерезь.

Великолепный Вася
#35
Фортуна

Блин, значит где-то пропалилась, под этим ником я стараюсь о мужчинах плохо не говорить. За кастрацию точно не топлю, я не против мужчин, особенно умных) Но тут ты сам понимаешь какие "мужчины" бывают.

И честно говоря мне всё равно на разбор полётов этих комментаторов, чему они там возмущаются. Пусть хоть по Луне ходят и трепят всякую ерезь.

Вот в этом и трабла - все считают что вас это не коснется))

Фортуна
#36
Великолепный Вася

Вот в этом и трабла - все считают что вас это не коснется))

А что нас должно коснуться?

Великолепный Вася
#37
Фортуна

А что нас должно коснуться?

Лень повторяться, читани за что топит владелец Старбакса и подумай, а не подмешали ли те чтонить в кофе))

Фортуна
#38
Великолепный Вася

Лень повторяться, читани за что топит владелец Старбакса и подумай, а не подмешали ли те чтонить в кофе))

К счастью, кофе не самый мой любимый напиток)

Великолепный Вася
#39
Фортуна

К счастью, кофе не самый мой любимый напиток)

А ты мне даже нравиться начинаешь, я его на запах не переношу)) чВВ

Фортуна
#40
Великолепный Вася

А ты мне даже нравиться начинаешь, я его на запах не переношу)) чВВ

Особенно когда заходишь в какой нить торговый центр и такое ощущение, что он пропитан ароматами кофе, раздражает.

Я тебе сейчас разанравлюсь))
Хотя нет.... Передумала.

Великолепный Вася
#41
Фортуна

Особенно когда заходишь в какой нить торговый центр и такое ощущение, что он пропитан ароматами кофе, раздражает.

Я тебе сейчас разанравлюсь))
Хотя нет.... Передумала.

Он везде, этот чертов опиум)) И все знакомые на нем торчат, ощущаешь ся белой вороной и в курилках и в кафешках))

Фортуна
#42
Великолепный Вася

Он везде, этот чертов опиум)) И все знакомые на нем торчат, ощущаешь ся белой вороной и в курилках и в кафешках))

А разве курилки ещё существуют? Сейчас как не посмрю все парят

Великолепный Вася
#43
Фортуна

А разве курилки ещё существуют? Сейчас как не посмрю все парят

А ты думаешь в офисах разрешают парить?)) Да, половина с айкосами, но половина еще нормальные, по старинке)) Пробовал перейти, но утром все равно нужна обычная сигарета, бурбуляторы эти не вставляют))

Фортуна
#44
Великолепный Вася

А ты думаешь в офисах разрешают парить?)) Да, половина с айкосами, но половина еще нормальные, по старинке)) Пробовал перейти, но утром все равно нужна обычная сигарета, бурбуляторы эти не вставляют))

В те времена когда курила, курилки были везде, и в ТЦ и в кафешках. После, как начались запреты в общественных местах, по крайней мере в моём городе. Закрыли их, все кучкуются на улице. Даже знакомые с офисов, говорят на улицу бегают.

Гость
#45
🦇

Ну про таких как вы смотрела недавно ролик психолога. Оказывается вы обожаете женатых гетеросексуальных мужиков. Шугадедди. Но таким вы не нужны. По клубам вы устанете ходить годам к 30. Захотите стабильности. Как правило такие находят себе сладкую бабушку (Шаляпин, Галкин итальяшка, который женился на Федункив).
Так что прокачивайте необходимые навыки. Потом ищите к кому прилепиться. А клубы-это все фуфло

а как же тусовки? дискотеки? я люблю музыку. Куда-то выйти, одеться. Зачем мне какой -то женатый м. Мне нравятся только свободные.

Великолепный Вася
#46
Фортуна

В те времена когда курила, курилки были везде, и в ТЦ и в кафешках. После, как начались запреты в общественных местах, по крайней мере в моём городе. Закрыли их, все кучкуются на улице. Даже знакомые с офисов, говорят на улицу бегают.

Ну я ток недавн к вам вернулся, курим да, на улице, но курили на улице и 5 лет назад, так что разницы пока не заметил)) Да и запреты ток формальные по сути.

Гость
#47
Великолепный Вася

А ты думаешь в офисах разрешают парить?)) Да, половина с айкосами, но половина еще нормальные, по старинке)) Пробовал перейти, но утром все равно нужна обычная сигарета, бурбуляторы эти не вставляют))

как вставляет сигарета? как энергетик?

Фортуна
#48
Великолепный Вася

Ну я ток недавн к вам вернулся, курим да, на улице, но курили на улице и 5 лет назад, так что разницы пока не заметил)) Да и запреты ток формальные по сути.

Понятно, что формальные, но блин, когда девушки идут по улице и курят в наглую, как то зрелище так себе. Мне всегда было стыдно, по углам шифровалась. А вот по алкоголю у нас реал запрет работает, раньше можно было пить не стесняясь хоть средь бела дня, и хоть где.

Великолепный Вася
#49
Гость

как вставляет сигарета? как энергетик?

Наоборот, как успокоительное.

Гость
#50
Великолепный Вася

Наоборот, как успокоительное.

от чего успокоиться со сна?
привычка сама физическая-успокаивает?