Гость
Статьи
Я себя предупреждала. …

Я себя предупреждала. Сестра и ее ребенок

Причин почему я сдаю квартиру и живу с сестрой в ее квартире, полно. Скажу, что съехаться это была ее ту*ая идея. Меня заманила сумма за квартплату и ипотека, за которую так проще оплачивать. Я *ура. Парень сестры оставив генетический материал в ее утробе, послал все, когда родился ребенок. Я помогала воспитывать. Единственный в семье внук, говорили мне родители. И вот я во всем виновата, и не то при ребенке говорю, и не такой пример подаю. Но стоит мне завести тему о переезде, сестра не хочет. Я хочу ее прибить. 7 лет прошло, идет 8. Я по-прежнему хочу съехать, а она уговаривает остаться. И так повторяется вновь и вновь. Она потом извиняется. Но разве это нормально? #сестра

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, это странно, что вам не нравится ,но вы живёте

Гость
#2

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

Гость
#3

Раз вы до сих пор не съехали, значит не приперло и ситуация терпима для вас.

Мужло подлое
#4

Как вы надоели со своей п_и_з_д_о_б_р_а_т_и_е_й

Гость
#5

Ты сестре нужна будешь лет до 16, пока ребенок не найдет себе пару денежную. Подросток переключится и тебя пошлют.

Гость
#6

Автор , а как вы живёте 8 лет без мужика , детей , личного счастья ?

Василий
#7

Да, вы ненормальная. Но диагноз поставит только врач.

Гость
#8

Если человек и д и о т, то это надолго, может быть навсегда🤣

Гость
#9

Вас просто все устраивает, когда человек не хочет, он все меняет. А Вы, плывёте по течению и видимо, так уютно и комфортно! ☺️

Гость
#10

Дебилизм какой - то: не нравится, есть куда переехать, но остается. Может Вам к психиатру заглянуть на огонек?

Гость
#11

А я понимаю автора. Автора просто, немного неправильно описала ситуацию. Там чувство вины со стороны сестры, родителей.... Сестре выгодно жить вместе, потому и извиняется, когда понимает, что перегнула палку, опять-таки, и бесплатная нянька может испариться.. Но, автору не надо сопли жевать, а послать всю родню и жить своей жизнью.

Гость
#12

Даже читать противно, своих мозгов нет что ли. Было бы совсем невмоготу так уже давно бы съехала.

#13

жЫр закапал

Гость
#14

Вы МАЗОХИСТКА?

Гость
#15

Любой нормальный человек давно бы ушел в свою квартиру. А вам надо мозги промыть

Гость
#16

Уходите оттуда молча и без предупреждения, никому ничего не объясняя. Смените телефон. За столько лет большая часть ипотеки наверняка выплачена. Квартира жилая?

Гость
#17
Гость

Уходите оттуда молча и без предупреждения, никому ничего не объясняя. Смените телефон. За столько лет большая часть ипотеки наверняка выплачена. Квартира жилая?

Вы сдаете свою, сразу не увидела.
Наверняка можно снять комнату у хозяйки или в гостинке по цене, не намного больше той, что Вы платите сестре.

#18

Ну уговаривает, а вы не слушайте. В чем проблема-то? Вы же не к батарее прикованы. На работу вас отпускают? Вот пойдете на работу, возьмите документы, а потом- сразу к себе домой и двери заприте! Еще можно свою одежду потихоньку выносить. каждый день по кофточке. Камеру хранения снять или к подруге носить.

#19
Гость

Вы сдаете свою, сразу не увидела.
Наверняка можно снять комнату у хозяйки или в гостинке по цене, не намного больше той, что Вы платите сестре.

ну сдает-то она не бессрочно, срок-то аренды есть.

Гость
#20

Статьи, одна тупее другой. Читать противно и голову можно сломать пока читаешь.

Гость
#21

А какого черта ты терпиш и разговариваешь? Ты удобная ломовая лошадь на которой едут и вытирают об тебя ноги!! Не х..р разговаривать!! Собрала вещи, выставила квартирантов, поменяла замки и живи одна!! Ты сестре удобна!! Уважай себя!! Порви все отношения с ней!! Она для тебя рожала?

Гость
#22

И какой "совет" Вам показался разумным?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: