Я себя предупреждала. Сестра и ее ребенок
Причин почему я сдаю квартиру и живу с сестрой в ее квартире, полно. Скажу, что съехаться это была ее ту*ая идея. Меня заманила сумма за квартплату и ипотека, за которую так проще оплачивать. Я *ура. Парень сестры оставив генетический материал в ее утробе, послал все, когда родился ребенок. Я помогала воспитывать. Единственный в семье внук, говорили мне родители. И вот я во всем виновата, и не то при ребенке говорю, и не такой пример подаю. Но стоит мне завести тему о переезде, сестра не хочет. Я хочу ее прибить. 7 лет прошло, идет 8. Я по-прежнему хочу съехать, а она уговаривает остаться. И так повторяется вновь и вновь. Она потом извиняется. Но разве это нормально? #сестра
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
- Жизнь после развода12 072 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Вранье без причины41 962 ответа
23 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Конечно, это странно, что вам не нравится ,но вы живёте
Гость
Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.
Гость
Раз вы до сих пор не съехали, значит не приперло и ситуация терпима для вас.
Мужло подлое
Как вы надоели со своей п_и_з_д_о_б_р_а_т_и_е_й
Гость
Ты сестре нужна будешь лет до 16, пока ребенок не найдет себе пару денежную. Подросток переключится и тебя пошлют.
Гость
Автор , а как вы живёте 8 лет без мужика , детей , личного счастья ?
Василий
Да, вы ненормальная. Но диагноз поставит только врач.
Гость
Если человек и д и о т, то это надолго, может быть навсегда🤣
Гость
Вас просто все устраивает, когда человек не хочет, он все меняет. А Вы, плывёте по течению и видимо, так уютно и комфортно! ☺️
Гость
Дебилизм какой - то: не нравится, есть куда переехать, но остается. Может Вам к психиатру заглянуть на огонек?
Гость
А я понимаю автора. Автора просто, немного неправильно описала ситуацию. Там чувство вины со стороны сестры, родителей.... Сестре выгодно жить вместе, потому и извиняется, когда понимает, что перегнула палку, опять-таки, и бесплатная нянька может испариться.. Но, автору не надо сопли жевать, а послать всю родню и жить своей жизнью.
Гость
Даже читать противно, своих мозгов нет что ли. Было бы совсем невмоготу так уже давно бы съехала.
жЫр закапал
Гость
Вы МАЗОХИСТКА?
Гость
Любой нормальный человек давно бы ушел в свою квартиру. А вам надо мозги промыть
Гость
Уходите оттуда молча и без предупреждения, никому ничего не объясняя. Смените телефон. За столько лет большая часть ипотеки наверняка выплачена. Квартира жилая?
Гость
Уходите оттуда молча и без предупреждения, никому ничего не объясняя. Смените телефон. За столько лет большая часть ипотеки наверняка выплачена. Квартира жилая?
Вы сдаете свою, сразу не увидела.
Наверняка можно снять комнату у хозяйки или в гостинке по цене, не намного больше той, что Вы платите сестре.
Наверняка можно снять комнату у хозяйки или в гостинке по цене, не намного больше той, что Вы платите сестре.
Ну уговаривает, а вы не слушайте. В чем проблема-то? Вы же не к батарее прикованы. На работу вас отпускают? Вот пойдете на работу, возьмите документы, а потом- сразу к себе домой и двери заприте! Еще можно свою одежду потихоньку выносить. каждый день по кофточке. Камеру хранения снять или к подруге носить.
Гость
Статьи, одна тупее другой. Читать противно и голову можно сломать пока читаешь.
Гость
А какого черта ты терпиш и разговариваешь? Ты удобная ломовая лошадь на которой едут и вытирают об тебя ноги!! Не х..р разговаривать!! Собрала вещи, выставила квартирантов, поменяла замки и живи одна!! Ты сестре удобна!! Уважай себя!! Порви все отношения с ней!! Она для тебя рожала?
Гость
И какой "совет" Вам показался разумным?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Эксперты Woman.ru
-
Павел ПоповСпециалист по работе с...727 ответов -
Сергей ГубановПсихолог27 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов
Гость
Хотела бы - давно съехала. А раз придилась, значит тебя устраивает. Свою кв-ру сдаешь, ипотеку гасишь. Поди плохо.
Форум: Психология
Всего: 211 896 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
- Обсудим панические атаки4 ответа
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
- Периодически нет сил, ничего не хочется10 ответов
- Мысли вслух?5 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…8 ответов
- Мои странные желания и мысли10 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?4 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?3 ответа
- Вы боялись в детстве Фредди Крюгера?3 ответа
Популярные темы за сутки:
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 408 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Обсудим панические атаки4 ответа
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема