Суббота, есть суббота
Какое замечательное сегодня утро, а началось оно с появления курьера из службы доставки цветов. Как же это приятно получить с утра цветы от дорогого человека. И сегодняшний день я планирую посвятить себе любимой. А начну с гидромассажа, потом мастер по покраске волос, и конечно же маникюр. Любите себя женщины, и все у вас будет хорошо.
9 ответов
Последний —
Перейти
Не ори на мать
Расскажи это тем, которые сейчас въепывают на низкоквалифицированной работе где-нибудь под Воркутой. Они же тоже себя любят.
Гвоздь
Очередной бессмысленный день безмозглой клуши
Социофоб-девственник 27 годиков
Я уже вторую полторашку жигулевского в себя закидываю
Гость
Я живу с любимым мужем, с утра кофе, потом занятие балетом и салон, потом приготовлю борщик и подумываю вареники домашние с творогом, а вечером сяду вязать дальше свое платье, завтра поедем гулять семьей, так что твои попытки показать какая ты счастливая в одиночестве не прокатили
Я живу с любимым мужем, с утра кофе, потом занятие балетом и салон, потом приготовлю борщик и подумываю вареники домашние с творогом, а вечером сяду вязать дальше свое платье, завтра поедем гулять семьей, так что твои попытки показать какая ты счастливая в одиночестве не прокатили
А почему у вас столько злобы? Наверное от избытка любви и счастья.
Гость
Последние коменты ору они нашли друг друга !!🤣🤣🤣
Нет, не очередной день. Это может быть ваш очередной. Каждый мой день проходит на работе. По мимо работы, две учебы. Поэтому за шесть месяцев это первый мой день когда я могу себя побаловать. Потому что считаю, что женщины должны себя любить. А если для вас предназначение женщины это клуша домохозяйка с борщами, заготовками и вечными уборками. То мне жаль и вас и вашу женщину.
Форум: Психология
Всего: 211 897 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Как стать уверенным?1 ответ
- Обсудим панические атаки9 ответов
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
- Периодически нет сил, ничего не хочется10 ответов
- Мысли вслух?5 ответов
- Я начинаю смеяться, когда меня ругают…8 ответов
- Мои странные желания и мысли10 ответов
- Рассуждение1 ответ
- Вам нравится спорить ради спора? Или вы это делаете с целью найти истину?4 ответа
- Как вы понимаете , что человек добрый ?3 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 408 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 830 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Обсудим панические атаки9 ответов
- Почему я хочу себя наказать и что с этим делать?4 ответа
- Как стать уверенным?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема