Гость
Статьи
Суббота, есть суббота

Суббота, есть суббота

Какое замечательное сегодня утро, а началось оно с появления курьера из службы доставки цветов. Как же это приятно получить с утра цветы от дорогого человека. И сегодняшний день я планирую посвятить себе любимой. А начну с гидромассажа, потом мастер по покраске волос, и конечно же маникюр. Любите себя женщины, и все у вас будет хорошо.

9 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Расскажи это тем, которые сейчас въепывают на низкоквалифицированной работе где-нибудь под Воркутой. Они же тоже себя любят.

Гвоздь
#2

Очередной бессмысленный день безмозглой клуши

Социофоб-девственник 27 годиков
#3

Я уже вторую полторашку жигулевского в себя закидываю

Гость
#4

Я живу с любимым мужем, с утра кофе, потом занятие балетом и салон, потом приготовлю борщик и подумываю вареники домашние с творогом, а вечером сяду вязать дальше свое платье, завтра поедем гулять семьей, так что твои попытки показать какая ты счастливая в одиночестве не прокатили

#5
Гость

Я живу с любимым мужем, с утра кофе, потом занятие балетом и салон, потом приготовлю борщик и подумываю вареники домашние с творогом, а вечером сяду вязать дальше свое платье, завтра поедем гулять семьей, так что твои попытки показать какая ты счастливая в одиночестве не прокатили

А почему у вас столько злобы? Наверное от избытка любви и счастья.

Гость
#6

Последние коменты ору они нашли друг друга !!🤣🤣🤣

#7
Гость

Последние коменты ору они нашли друг друга !!🤣🤣🤣

Фолки от Ыспуга жахнули друг друга.

Лапусик
#8
Не ори на мать

Расскажи это тем, которые сейчас въепывают на низкоквалифицированной работе где-нибудь под Воркутой. Они же тоже себя любят.

Под Воркутой хоть зарплаты хорошие

#9
Гвоздь

Очередной бессмысленный день безмозглой клуши

Нет, не очередной день. Это может быть ваш очередной. Каждый мой день проходит на работе. По мимо работы, две учебы. Поэтому за шесть месяцев это первый мой день когда я могу себя побаловать. Потому что считаю, что женщины должны себя любить. А если для вас предназначение женщины это клуша домохозяйка с борщами, заготовками и вечными уборками. То мне жаль и вас и вашу женщину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: