Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я заразила его ковидом

Встречались с парнем почти 2 года, из них 1 жили вместе. Ему 24, мне почти 23. Жили в доме у его родителей, снимать квартиру он не хотел, хотя я очень просила, жить с родителями мне было некомфортно, хотелось самостоятельности.
Я работаю преподавателем английского с детьми, в феврале 2021 в один рабочий день почувствовала себя плохо, когда пришла к нему домой - слегла. Он не подходил, хотя раньше всегда ухаживал во время болезни. Выхаживала меня его мама, он даже в комнату боялся зайти, а если заходил - то в маске и на 5 сек.
(Сразу оговорюсь, что парень очень панический по отношению к своему здоровью!)
И теперь самое интересное. Через неделю мне сделали тест, в смске пришло «отрицательный», я, разумеется, расслабилась, стала спускаться на 1 этаж (до этого все время в комнате), к парню. В маске!
Мы провели вместе день (это был выходной), разговаривали, смотрели кино. И вечером - звонок. «Это лаборатория, произошла ошибка, у вас положительный». Мы в шоке. Он орет на меня, называет халатной, безответственной, звонит ругаться в лабораторию, короче гром и молния… в итоге - тоже заразился, 1,5 месяца провалялся.
Прошло уже много месяцев, при каждой ссоре вспоминает, «спасибо тебе за потерянные месяцы». Говорит о халатности, невнимательности. Критикует. Мне очень от этого не по себе, я даже не знаю, как реагировать.
Дорогие граждане, ну как вам ситуация?
Я же не специально его заразила! Да, может, надо было сидеть в комнате, пока точно не выздоровлю, но тем не менее! #отношения #здоровье #коронавирус

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чел же сам тебя притащил, значит спасибо должен говорить себе, охота, бабу под боком иметь, а риски за это нести не хочет, сволочные у него рассуждения.

V5
#2

Хороший парень, первый на деревне, держись за него! Отношение просто на высоте.

Гость
#3

Типичная. Мой орал на меня, что я валяюсь, когда болела фарингитом. Сил не было и темпа. Он ещё уходил гулять с друзьями и оставлял мне ребёнка. Потом приходил и не говорил со мной, типа я заболела и ниче по дому не делаю.

Гость
#4

А мама не заразилась?

Гость
#5

Ну и зачем вам этот истеричный гамнюк?

Гость
#6
Гость

Типичная. Мой орал на меня, что я валяюсь, когда болела фарингитом. Сил не было и темпа. Он ещё уходил гулять с друзьями и оставлял мне ребёнка. Потом приходил и не говорил со мной, типа я заболела и ниче по дому не делаю.

Вы меня извините, пожалуйста, не хочу обидеть ни а коем случае, но вот реально же женщины вы таких конченных любите. Ну что мешает заботливого доброго парня выбрать?

#7

Хорошо, что парень вообще выжил. Мужчины ведь гораздо тяжелее болеют в среднем. Сейчас бы тебе и жить негде было бы, если бы он умер (((
Так что можно и потерпеть его упрёки.

Гость
#8
Гость

Типичная. Мой орал на меня, что я валяюсь, когда болела фарингитом. Сил не было и темпа. Он ещё уходил гулять с друзьями и оставлял мне ребёнка. Потом приходил и не говорил со мной, типа я заболела и ниче по дому не делаю.

Охренеть урод

Гость
#9
Гость

Вы меня извините, пожалуйста, не хочу обидеть ни а коем случае, но вот реально же женщины вы таких конченных любите. Ну что мешает заботливого доброго парня выбрать?

Где они заботливые?

Гость
#10
Гость

Где они заботливые?

Не все же такие.

Гость
#11

Скажи ему пусть спасибо скажет, что не ЗППП.

Гость
#12

А что в этой болезни такого? Тем более пандемия идёт и заразиться каждый может. Да и смертельных случаев от ковид не такой уж и большой процент, вероятность погибнуть от ДТП для твоего парня больше - так что теперь на улицу не выходить?
Другое дело если бы ты его гонореей заразила или чем нибудь подобным. Тогда бы я твоего парня понял.

Гость
#13
Гость

Типичная. Мой орал на меня, что я валяюсь, когда болела фарингитом. Сил не было и темпа. Он ещё уходил гулять с друзьями и оставлял мне ребёнка. Потом приходил и не говорил со мной, типа я заболела и ниче по дому не делаю.

от женских обязанностей по дому тебя никто не освобождал. не можешь сама справляться со своими обязанностями, тогда нанимай домашнюю прислугу.

Гость
#14

Автор, да все тут ясно, ты одна верить только не хочешь. Ему прфффиггу на тебя, на твое здоровье, он о себе только думает. Мама его даже не боялась, женщина в возрасте. Ну, заразила ты его, и что? Также и он мог заращить тебя, лотерея. Я б ему в рожу его плюнула после первой же предьявы и свалила бы, это ж не жизнь, ну как с ним жить и что-то строить, он подведет при первой же сложной ситуации

Летиция
#16

А в чем он не прав? Когда член семьи болеет, то его нужно изолировать при ковиде, еду ставить под дверь, но никак не «выхаживать». Если нужно «выхаживать» то в больнице. Я бы сама не позволила близким за мной ухаживать, чтобы их не заразить. И при наличии симптомов держалась подальше.

Сама по себе
#17

Псих. Если забеременеете также орать будет? Мерзавка, халявщица, безалаберная, я же не просил сегодня!
Он не в курсе, что в жизни все происходит не по его указке?

Гость
#18
Сама по себе

Псих. Если забеременеете также орать будет? Мерзавка, халявщица, безалаберная, я же не просил сегодня!
Он не в курсе, что в жизни все происходит не по его указке?

беременность - это не болезнь. это обычное состояние женщины, в котором она должна пребывать всегда.

Гость
#19

Не понимаю вас. Как можно это терпеть было. Бежать с сыном надо было. Понятно почему сын с вами не хочет общаться.

Гость
#20
Гость

А мама не заразилась?

Она переболела 2 месяца назад. Он мне ещё в пример ставил: мол, мать болела - никто не заразился, а ты, такая-сякая, сразу всех перезаражала (отец его тоже заболел)

Гость
#21
Летиция

А в чем он не прав? Когда член семьи болеет, то его нужно изолировать при ковиде, еду ставить под дверь, но никак не «выхаживать». Если нужно «выхаживать» то в больнице. Я бы сама не позволила близким за мной ухаживать, чтобы их не заразить. И при наличии симптомов держалась подальше.

И шо? Если всё-таки заразился орать и на три буквы посылать того, кто заразил?

Сама по себе
#22
Гость

беременность - это не болезнь. это обычное состояние женщины, в котором она должна пребывать всегда.

Я не о беременности или болезни, а о манере поведения. Криком спасает себя. От чего?

Гость
#23

Вывод: как мужа его рассматривать нельзя. Как говорится, "...в богатстве и бедности, в болезни и здравии...". А он Вас даже в здравии болезнью попрекает.

Отношения бесперспективны, продолжать их незачем. Всё очень просто.

Гость
#24
Гость

Где они заботливые?

Везде. Просто нужно поискать.
А кто ищет то?
Да и мотивации к поискам - с гулькин нос:
Заботливый, он и как друг, приедет и поможет когда надо. С ним можно не строить отношения, но всё равно получать его заботу.

Знаю в жизни 3 примера, студенческих (т.е. тема - учеба, а не здоровье, но суть та же), все как под копирку:
Есть девушка, у неё сложности с учебой, ей нужна помощь. У неё есть парень, но он не помогает. И есть, например, одногородник, просто одногруппник (умник, красавец, спортсмен, комсомолец), заботливый, - когда надо помочь - поможет, даже если своё потом сдавать будет за полчаса до дедлайна, с риском стать хвостистом...
Как вы уже догадались, она просит его помочь ей с учебой, а не своего парня. И отношений с ним даже не рассматривает, даже в перспективе, даже когда уже рассталась с парнем по иным причинам.

И таких ситуаций пруд пруди, и все как под копирку с небольшими ньюансами.
У кого-то нет заботливого друга, или заботится не друг, а подруга, или мать парня, как у Автора.
У кого-то проблемы не с учебой, как я описываю, а в других вопросах. Но в целом ничего не меняется.

А теперь риторический вопрос: Есть ли у девушки мотивация строить отношения с заботливым парнем, когда любой заботливый человек из её окружения ей и так поможет?

Заботливых парней кругом полно, многие свободны. Но дело в том, девушки не хотят строить отношения с заботливыми парнями.

Гость
#25
Гость

он бы тебе рожу твою го-вно-м вымазал и на улицу выставил бы в чем мать родила.

Как же вас жаль - столько червей, гуана и гнили в вашей поганенькой душонке...

Гость
#26
Гость

Где они заботливые?

Воспитайте таким сына

Гость
#27

Ужас какой то, что с мужиками то происходит??? Истеричные какие то, хуже баб стали!!! Полная деградация или тотальный эгоизм, непонятно!!!

Гость
#28

Зачем такой человнк на всю жизнь? Бегите от него. Далеко и быстро...

Гость
#29
Гость

он бы тебе рожу твою го-вно-м вымазал и на улицу выставил бы в чем мать родила.

Так он автору и плюнул. А за меня не переживай, рожа, у меня моя жилплощадь имеется

......
#30

Придурок, что можно еще сказать

Гость
#31
Маша

Хорошо, что парень вообще выжил. Мужчины ведь гораздо тяжелее болеют в среднем. Сейчас бы тебе и жить негде было бы, если бы он умер (((
Так что можно и потерпеть его упрёки.

Госспадя! Это кто ж такая терпила - то?)))) Парни не хуже переносят. Женщины - терпеливей мужиков. Ну это же не значит, что с мужиков пылинки сдувать надобно. )))
Девушка - автор, не слушайте всяких дурочек. Себя нужно беречь, а если попался такой вот ... Бегите от него, роняя тапки. Найдете себе ещё нормального мужчину.
Как человек и как мужчина - этот негодный. С ним не будет ничего хорошего.

Гость
#32
Гость

Где они заботливые?

Заботятся друг о друге любящие люди,которые не боятся ответственности.А сожители -люди,состоящие временно в связи...Хотите заботы-не связывайтесь с кем попало,лишь бы в дом взяли...вы же не животные беспризорные...

Гость
#33
Гость

Везде. Просто нужно поискать.
А кто ищет то?
Да и мотивации к поискам - с гулькин нос:
Заботливый, он и как друг, приедет и поможет когда надо. С ним можно не строить отношения, но всё равно получать его заботу.

Знаю в жизни 3 примера, студенческих (т.е. тема - учеба, а не здоровье, но суть та же), все как под копирку:
Есть девушка, у неё сложности с учебой, ей нужна помощь. У неё есть парень, но он не помогает. И есть, например, одногородник, просто одногруппник (умник, красавец, спортсмен, комсомолец), заботливый, - когда надо помочь - поможет, даже если своё потом сдавать будет за полчаса до дедлайна, с риском стать хвостистом...
Как вы уже догадались, она просит его помочь ей с учебой, а не своего парня. И отношений с ним даже не рассматривает, даже в перспективе, даже когда уже рассталась с парнем по иным причинам.

И таких ситуаций пруд пруди, и все как под копирку с небольшими ньюансами.
У кого-то нет заботливого друга, или заботится не друг, а подруга, или мать парня, как у Автора.
У кого-то проблемы не с учебой, как я описываю, а в других вопросах. Но в целом ничего не меняется.

А теперь риторический вопрос: Есть ли у девушки мотивация строить отношения с заботливым парнем, когда любой заботливый человек из её окружения ей и так поможет?

Заботливых парней кругом полно, многие свободны. Но дело в том, девушки не хотят строить отношения с заботливыми парнями.

Если бы у них на лбу было написано - заботливый и любящий, то другое дело. А то пока встречаешься, тусишь вместе, все ок. А вот как приболеешь, то и начинается. В роддоме лежала, у некоторых мужья даже такси не хотели искать, просили жену самой приехать в деревню из города, с малышом и кучей вещей!! Кто то забухал,, кто то страшного ребёнка не кормил. Мой вообще смотрел сериал и проспал выписку почти. И это знаете, не всегда о предательстве. Это скорее, о страхе, невоспитанности, глупости, безответственности, несерьёзности, детском поведении. Не у всех мужики взрослые морально! И это знаете, не сразу распознать можно! Автор, вы уже увидели, настоящее лицо своего мужчины. Думаю тут ясно, что быть с ним вместе бессмысленно. Мужик истеричка, это кошмар. Он может вас и любит, но жить с таким - мучение.

Гость
#34
Гость

Если бы у них на лбу было написано - заботливый и любящий, то другое дело. А то пока встречаешься, тусишь вместе, все ок. А вот как приболеешь, то и начинается. В роддоме лежала, у некоторых мужья даже такси не хотели искать, просили жену самой приехать в деревню из города, с малышом и кучей вещей!! Кто то забухал,, кто то страшного ребёнка не кормил. Мой вообще смотрел сериал и проспал выписку почти. И это знаете, не всегда о предательстве. Это скорее, о страхе, невоспитанности, глупости, безответственности, несерьёзности, детском поведении. Не у всех мужики взрослые морально! И это знаете, не сразу распознать можно! Автор, вы уже увидели, настоящее лицо своего мужчины. Думаю тут ясно, что быть с ним вместе бессмысленно. Мужик истеричка, это кошмар. Он может вас и любит, но жить с таким - мучение.

Не страшного, а старшего! Опечатка. ****

Гость
#35
Гость

Вы меня извините, пожалуйста, не хочу обидеть ни а коем случае, но вот реально же женщины вы таких конченных любите. Ну что мешает заботливого доброго парня выбрать?

Ну так он был заботливым, пока она ковидом не заболела 😁. Кто знает, как надолго вашей заботливости хватит

Гость
#36
Гость

Не все же такие.

😁 до первого ковида ( тут ковид понятие собирательное, имеются а виду любые недомогания, когда женщина не может заботится о нем, любимом)

Гость
#37

Во время он заболел. Вся натура его вылезла. А если б ребенок был? Надо уходить от него!

Гость
#38
Гость

от женских обязанностей по дому тебя никто не освобождал. не можешь сама справляться со своими обязанностями, тогда нанимай домашнюю прислугу.

А кто это возложил на нее обязанности? И кто должен от них освобождать? Вообще то в случае болезни от обязанностей освобождают да ещё и больничные платят

Гость
#39
Гость

беременность - это не болезнь. это обычное состояние женщины, в котором она должна пребывать всегда.

В смысле - вообще не рожать, так и ходить всегда беременной? Ну , так не бывает. А если всегда рожать, получается,каждый год, детей то столько прокормить сумеете?

Гость
#40
Гость

😁 до первого ковида ( тут ковид понятие собирательное, имеются а виду любые недомогания, когда женщина не может заботится о нем, любимом)

Ну так а зачем девушки начинают жить с парнями до первого условного ковида?
Надеются про любовь, а там... даже чай крепче, чем эта любовь.

Гость
#41

Валить-валить от такого надо. А потом дети? А они болеют всем подряд. А ещё что? А жить отдельно, заболеть, и? Схватит тапки и к маме, а жена пусть сдохнет от болезни, ни попить принести, ни помочь. А серьезное что? Бросит как нефиг делать.

Токсичная
#42
Гость

беременность - это не болезнь. это обычное состояние женщины, в котором она должна пребывать всегда.

Если твоя мать рожала как пулемёт, это не значит, что это норма

Гость
#43

Хороший какой мальчик. Хочет и бабу трахать и ковидом не болеть!!! Так не бывает.

Мамба Танго
#44

нда... попался тебе, солнышко. парнишка с фобией) Приноравливайся) Или бросай его. Да и поговорить можно вполне жестко на эту тему с молодым человеком на тему "еще раз обвинишь в том, в чем не виновата - дам подсрачник и по тыкве настучу." Маме молодого человека, надеюсь, благодарность выразили?)

Гость
#45

А что обижаться? Не сифилис же)

Гость
#46

К сожалению, молодых и не очень, мужчин воспитали только мамы, пап или нет, или они самоустраняются от воспитания. Поэтому мужчины сейчас-мамины солнышки, а не мужчины, способные защищать, помогать, оберегать свою женщину. Когда я болею, я не готовлю, не стираю и не убираюсь, мои муж и сын это всё делают сами. Мой муж говорит, что мужчина, в отличие от женщин, должен уметь делать всю домашнюю работу! Обожаю своего мужа!!!

Гость
#47

Солнышко, не очень хочется открывать тебе правду. Не любит он тебя. Извини за правду.

Осуждать Вас нельзя.
#48

Ну и зачем вы живёте в доме его родителей?Вы никто и зовут вас никак.Вас не коробит ваше положение?Вы ещё и права пытаетесь качать.Неужели вам не понятно,что вы нужны ему только для постели.Очень удобно.Ночью без проблем ,*** под боком.Маме тоже удобно.Сын на глазах,не нужно переживать,куда и с кем пошел.Удивительно,но это же надо так не думать о себе.У вас что,здоровья хватит на всех мужиков,которые будут вам попадаться по жизни?Одумайтесь,вы ему не нужны и не будете нужны никогда.

Светлана
#49

Меня муж избил за то, что я заболела. Он боится заразиться. В общем, он в своем репертуаре: все проблемы пытается решать кулаками. Считает себя настоящим мужиком... Я -- хрупкая женщина весом в 45 кг.

Гость
#50
Маша

Хорошо, что парень вообще выжил. Мужчины ведь гораздо тяжелее болеют в среднем. Сейчас бы тебе и жить негде было бы, если бы он умер (((
Так что можно и потерпеть его упрёки.

Надеюсь, это был сарказм 😭

Следующая тема