Гость
Статьи
Мужчина требует много …

Мужчина требует много внимания

Здравствуйте. Бывает так, что женщину устраивают просто встречи 2 раза в неделю. Так вот, мужчину вроде тоже по словам устраивают, а на деле он хочет полностью ее контролировать и полностью завладеть ее вниманием. Вот скажем, наступают выходные, женщина говорит, что я приеду к тебе в этот день. В другие дни у меня дела. А мужчина вроде согласился, а на деле начинает злится и пытаться провоцировать ее на приезд. Если она стоит на своей позиции, то идут провокации более грубые - найду другую и т.д. или наоборот, прилумывает причины перенести встречи, показывая, что не нуждается в ней. Заканчиваются все эти провокации ссорами. А потом все по кругу. У вас, женщины, были такие примеры? #внимание #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
#1

У него либидо повышено.
Ищите импотeнта.

#2
Ваше Высочество

У него либидо повышено.
Ищите импотeнта.

Не заметно, что повышено🤣 Просо скучно одному, нужен клоун в юбке. Считаю, что таким нужно женится или искать гражданскую жену. Но это ж надо деньгими делится, а ему надо, что б приходила и развлекала бесплатно. Как будто у женщины других дел нет кроме его хотелок. Не хочет понимать. Вот и бегает по женщинам. Потому что никто под него не подстраивается.

Гость
#3

а я прекрасно понимаю вашего мужчину. какие-то дела в остальные дни,видеться так мало - ненормально. Ну если,конечно,у вас не формат свободных отношений,конечно.

#4

На фразе "найду другую" я бы добавила в чёрный список везде без объяснений. Почему вы это терпите?
Хотите выйти за него замуж, чтобы он мог унижать вас каждую минуту?
Логику хочу понять

#5
Гость

а я прекрасно понимаю вашего мужчину. какие-то дела в остальные дни,видеться так мало - ненормально. Ну если,конечно,у вас не формат свободных отношений,конечно.

Так я и говорю - жить вместе можно так. Он требует, что бы с ним и дни и ночи. А когда дела по дому делать? Получается, его удовлетворяешь, а у самой дом запущен. Разве нормальный человек будет это терпеть. Предложение было, отклонено. А дальше остаются двое суток на него. При чем один выходной полностью. Этого считаю впрлне достаточно, раз серьезного ничего не хочет.

Гость
#6

Это называется "любовь". Но меркантильным, вроде тебя, этого не понять.

Гость
#7

Ничего хорошего с ним не светит. Бросайте его.

Гость
#8
Ева

Не заметно, что повышено🤣 Просо скучно одному, нужен клоун в юбке. Считаю, что таким нужно женится или искать гражданскую жену. Но это ж надо деньгими делится, а ему надо, что б приходила и развлекала бесплатно. Как будто у женщины других дел нет кроме его хотелок. Не хочет понимать. Вот и бегает по женщинам. Потому что никто под него не подстраивается.

Он не далёкий, бросайте его. Умный вместо того, чтобы делать вам мозги, запараллелил бы вас с другой. Например, с вами пн, чт, с ней ср, сб. Все довольно, никто никому не трепет нервы.

Гость
#9
Ева

Так я и говорю - жить вместе можно так. Он требует, что бы с ним и дни и ночи. А когда дела по дому делать? Получается, его удовлетворяешь, а у самой дом запущен. Разве нормальный человек будет это терпеть. Предложение было, отклонено. А дальше остаются двое суток на него. При чем один выходной полностью. Этого считаю впрлне достаточно, раз серьезного ничего не хочет.

Вопрос: зачем Вы поддерживаете с ним общение,видно же Ваше пренебрежение в его сторону?

Гость
#10

Если мужчина неудобен или требует от Вас слишком многого, его надо без колебаний сливать.

Гость
#11
Гость

Он не далёкий, бросайте его. Умный вместо того, чтобы делать вам мозги, запараллелил бы вас с другой. Например, с вами пн, чт, с ней ср, сб. Все довольно, никто никому не трепет нервы.

Ага, и скидки на крупный опт таблеток от Венеры. Лечится, так всем вагоном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: