Гость
Статьи
Он меня бросил, а я …

Он меня бросил, а я разрушила свою семью.

Вот так. Веря в наш с ним неземной роман и в то, что мы созданы друг для друга я рассталась с мужем, с которым была вместе 7 лет. Ради этого мужчины. Встречались мы с ним год, он ушел из семьи месяц назад, а вчера вернулся домой. Говорит. что любит только меня, но иначе поступить не может. А я.... что я, смысла жизни не вижу. Зачем я ему поверила, одела на себя розовые очки. Теперь у меня ни мужа, ни работы, я одна в чужом городе с ребенком. Это все мерзко и противно. Люблю его и все. Дура. Не вижу смысла жить дальше. Завтра пойду к гадалке... Помогите мне, я боюсь, что сделаю что-нибудь непоправимое...

Эля
230 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Эля, какой ужас

Anonymous
#2

Гыыыыы...:))) Сволотщщ какая. Гадалка вам поможет! :))) Белой и пушистой. На стороне совокуплялись - получите, распишитесь. Всё хорошо что хорошо кончается, вот видите ещё одной рабочей единицей мир пополнится:) Придёцца теперь работать, дорогая:)))

Anonymous
#3

у меня тоже подобная ситуация была, тоже поверила в любовь неземную, а он вернулся не к жене, но в бывшей девушке, никто и никогда не оценит наших жертв во имя любви, держитесь, может с мужем еще все наладится

Anonymous
#4

Ага, 3 может одумается, какой цветочеГ ангельский он потерял, и будет продолжать её спонсировать:))) Глядите сколько спонсоров по улицам ходят "Кому бы денег дать?"

797
#5

Автор, спасибо за историю. Хорошее отрезвляющее действие. Я вот тут тоже подумываю от мужа уходить, 10 лет вместе, с любовником 3 месяца, а крышу рвет не по-детски. Первый раз у меня в жизни такое.

Anonymous
#6

4, не будьте столько категоричны, никто не лишен права на ощибку

Anonymous
#7

даааа, лучше б было сохранить роман в тайне.

Anonymous
#8

Страдания пляди

duo
#9

797! Ни в коем случае! Не рвите с мужем!!!! Ваши африканские страсти с любовником скорее всего улягутся. А мужа потеряете! Как автор....

Virgo
#10

Эля, так и вы вернитесь к мужу, скажите: люблю, не могу без тебя....только в разлуке это поняла и т.д. а это лоховство(любовника) занесите в черный список и вообще не общайтесь, вспомните о гордости, то что он сделал наз-ся предательством любимого человека и не надо бы ему больше петь песни про любовь он уже доказал свою любовь на деле!

Anonymous
#11

Ошибка??? Я ща умру со смеху:))) Ошибка это то что её муж был её мужем. Вот что такое ошибка. Вполне возможно ещё и то что ошибка в записи ребёнок мужа. И это ошибка. Есть такие существа на планете паразиты к коим относится автор и это Не ошибка. А по законам Дарвина оторваный от тела-хозяина паразит или вымрет или мутирует до самостоятельного существа. А ты ж смотри другое тело-хозяин отказался от паразита. Гад какой, предатель.

Virgo
#12

вам это испытание дано, чтобы стать сильнее, есть выражение: умные учатся на чужих ошибках - дураки на своих, больше таких ошибок вы совершать не будете, тем более, что вашей вины здесь нет, понятно что не хочется мужа видеть, но если др. выхода нет, стоит этот вариант использовать, может эта история наоборот новые чувства в вас разожжет, а про любовника забудьте, сейчас и так мало женщин с достоинством, наступите всем своим песням на горло и .......! он выбрал то - что для него было в данный момент удобнее, о вас он не думал! так зачем вам нужен такой человек?

Anonymous
#13

вам это испытание дано, чтобы стать сильнее...Точно. И пойти РА-БО-ТАТЬ:)))

Virgo
#14

аноним 11, ваши умозаключения - просто гениальны!!! Но нужно ли это сейчас автору?

Груша
#15

ну что, месяц продержался... печально, конечно, что жертвенность у наших женщин так развита (((

Anonymous
#16

автор, фу. как можно изменять мужу. РАЗВРАТ!! о времеа о нравы!!!((

Anonymous
#17

Нужно. А как же. Газета "Работа для вас". Можно даже в разделе "Досуг":)))

Anonymous
#18

Жертвенность??? :)))) Бедная-несчастная автор. Ай-ай-ай. :))) Весело день начался

Anonymous
#19

НеХарощий рускый мужлан бросил прЫлЫчную рускую девьющка:)))

Anonymous
#20

Была бы где-нибудь в Штатах, вышвырнули бы по суду без квартиры, без ребёнка и с алиментами без штанов..простите без юбки. несчастная:)

Anonymous
#21

[28694351], лучше себя пожалей, безгрешница

Anonymous
#22

А я, грешниК, жалею себя тогда когда не виноват. Не боись. А когда виноват не обвиняю с в своих грехах других. Я такого ещё не встречал. Паразит возмущается что хозяен её не приютил а возвращаться в прежнему телу присоска уже не может. Как жесток мир, какие мужики сво...:)))

Anonymous
#23

Думаете она бы сейчас пожалела о своём грехе если бы любовник её принял? Ага, щщщаззз.

Anonymous
#24

Сколько же зла в вас, сочувствующие... злорадствуют ведь.. Сами будут врать мужу, ходить налево и мечтать не попасться..это якобы гораздо честнее

Anonymous
#25

у каждого свои слабости, к чему все эти наезды и нравоучения

Anonymous
#26

Какое зло? Боже упаси. Я за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! А если муж напишет тему - жена ***.овала с любовником, ребёнок теперь вааще не понятно чей, не работает, висит на шее и опять хочет вернуться, лбовник не принял Добром бы было чтоб такого Ангелочка ему вернуть? чур-чур. Я ЗА добро достойному.

Anonymous
#27

24...воть воть. Всех бы да ни чистую воду

Anonymous
#28

Эля! Какие люди злые, но я вас как никто другой понимаю. Я это все пережила, и тогда казалось, что мир разрушен. К мужу я не хотела возвращаться низачто (хоть он и просил). Сначала надеялась, что любимый одумается, потом пошла на работу, появились новые поклонники, а потом встретился ОН, дорогой, хороший и свободный. Сейчас я благодарна судьбе, что так все случилось, я родила второго ребенка и уже свою семью и чувства бережно охраняю и не допущу прежних ошибок. Поверьте, все наладится. Кстати, к гадалкам я тоже ходила и мне повезло, что очередная оказалась хорошим психологом и направила меня в нужное направление и я стала работать над собой. Вот так!

Anonymous
#29

28++

Anonymous
#30

я тоже от мужа ушла (детей нет) к другому, муж был супер, а другой меня прокатил через месяц. осталась у корыта. Правда сейчас замуж вышла второй раз, больше ни-ни.

Не ангел
#31

Автор, ну что ж вы так вляпались!(((( Очень жаль. А к гадалкам не ходите - у вас сейчас состояние такое, что их дурь покажется вам откровением небесным, а это - фихня.

Файнона
#32

Anonymous [28694351] хорошо пишете. Все по-честному.

Сивка-Бурка
#33

Так смешно читать безумного анонима))! Автор, улыбнитесь! Да, больно, да, получилось глупо... Но вы же любили.. 21 век на дворе, все сходятся - расходятся. Каждый новый спутник жизни - это наше обогащение. Это новая интересная глава, это другой мир. У ярких интересных женщин всегда много бурь, падений и подъёмов в жизни. Да, бывают и однолюбы, и они счастливы. Но они как все счастливые люди на кидают камни в других. А те, кто шипят как змеи, несут средневековый бред и оскорбляют Вас без причин, это самые несчастные людишки, обиженные Богом. Они завидуют Вам даже в Вашем нынешнем состоянии, так сера и безрадостна их пустая жизнь. Прислушайтесь к тем женщинам, кто живет как Не Ангел - мудрая и спокойная женщина со взвешенными постами по любой теме, женщина, любимая и имеющая немало ярких моментов в жизни. Да, сейчас Вам тяжело, но завтра - новый день. У Вас есть ребенок, Вы сильная, Вы выплывите. На Вашем месте я бы никогда больше не общалась с тем, кто ушел к бывшей. Так Вы его накажете, так он Вас никогда не забудет. И, если Вы мужа не любите, то возвращение к нему, тоже не выход. Дайте себе время, и Вы встретите своего человека. Знаю, что сейчас Вы даже не можете представить себе другого человека рядом с Вами. Но время лечит. Плюньте Вы на шарлатанов-гадалок, займитесь собой и ребенком через "не хочу". Вы свободны для новой любви, а ему предстоит жить с не самой любимой женщиной, раз он от нее уходил. Так кто же в выигрыше? Удачи и много-много душевных сил!

Эля
#34

Причем здесь спонсировать? Мы работали вместе. Я - руководитель одного из отделов в его компании. Он меня вынудил уйти с работы, якобы, чтоб быть вместе. Я до последнего ему верила :-(

клецка
#35

фууу какие тут обозленные идиоты "за справедливость" Только ущербный и несчастый человечишка ТАК злорадствовать будет, толком не зная всей ситуации. Автор, вы держитесь там и не раскисайте, ситуации разные бывают, и похуже. У вас ребенок есть, ради него и стоит взять себя в руки. Родители есть у вас? Вы ведь можете вернуться обратно в свой город?

Эля
#36

Вернуться я туда, к сожалению, не могу. Сейчас такое состояние, что даже поговорить не с кем. :-(

Эля
#37

Я очень хочу его вернуть, так как его, в жизни никого не любила. Я не знаю, как мне это сделать.... Точно знаю. что любит меня. Но он сказал: "Ты пойми, когда мы встретились, она уже была...."

Anonymous
#38

Эля, если у тебя был такой муж что и бросить не жалко, то как можно жалеть что рассталась с ним. Не понимаю вас, честное слово. "Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь одна, чем вместе с кем попало."

Эля
#39

НЕт, муж был нормальный, просто мы психологически были разные люди. Просто, я дура, в любовь и понимание поверила...

Терра-Инкогнита
#40

Вот и я в свое время ушла от хорошего к плохому. Крышу тоже снесло от любви. Но мой хороший меня дождался обратно. Так что всякое в жизни бывает. Автор, если вы доросли до руководителя, то наверное сможете работу найти. У вас есть вы сами, и ваш ребенок. Это две опоры которые вас никогда не предадут. Работа, милочка, работа. Вот что спасает от дипресняка и неудач в личной жизни. А еще за нее платят деньги. Не пытайтесь вы никого вернуть. Я полгода пыталась, унижалась. Потеряла последние остатки уважения к себе. Все, забейте и начинайте устраивать свою жизнь. Не грузитесь чувством вины. Ушли от мужа-значит так было надо. Если это ваш человек-судьба вам его вернет. Главное что бы здоровье было у вас и у ребенка. Остальное преложится.

Virgo
#41

Думаете вернув его, унизившись, будете счастливы с ним? По вашим постам понятно, что вы на все готовы, но и он это понимает! Самый лучший способ пропасть из его жизни.

Anonymous
#42

15, Не жертвенность, а ******** у ваших женщин так развито!

Anonymous
#43

Вам надо пойти в магазин и купить 2-3 килограмма мозгов. может поможет.

Anonymous
#44

39 "НЕт, муж был нормальный, просто мы психологически были разные люди. Просто, я дура, в любовь и понимание поверила..." Нормальный муж, при котором жена ищет любви и понимания на стороне называется никакой. И жалеть там не о чем. Рассталась так рассталась, а любовь и понимание вы ещё найдёте обязательно у третьего, который полюбит и не предаст.

Anonymous
#45

А любовник к вам ещё вернётся 10 раз, такие никогда на месте усидеть не могут.Так что ждите звонка от любимого.

Anonymous
#46

Элечка, вот вам все твердят что вы совершили ошибку и вы сами уже жалеете что так случилось. Но это не было ошибкой, случилось то, что должно было случиться. Ваши отношения с мужем изжили себя и надо было как то выбираться из болота. Просто вам подсознательно хотелось давно избавиться от мужа, а причин не было потому как муж "нормальный" вот вам судьба и подстроила такую ситуацию. Сейчас вам кажеться ситуация катострофой, но потом вы ещё будете благодарить и судьбу и любовника, что именно так всё и вышло. Что ни делается, всё к лучшему. Не ломитесь в закрытые двери, а идите вперёд в будущее, не оглядываясь на прошлое. Прошлое в прошлом.

Anonymous
#47

Вон почитай 28, она уже благодарит судьбу и твоё время придёт

Красивая
#48

Автор, я была абсолютно в такой же ситуации, как вы. Ушла от мужа с одним чемоданом. К любимому,который обещал золотые горы. Не сложилось - к жене и ребенку он возвращался несколько раз, а потом обратно ко мне...Что я пережила страшно вспоминать...Несмотря на то, что он очень состоятельный человек,но материально, после нашего разрыва он ничем не помогал. Казалось, что жизнь закончена, я осталась у разбитого корыта, молодость проходит... Почти год я приходила в себя, очень помог сын, ради него я жила. Я встречила своего Мужчину, который боготворит меня и ребенка, который ушел из семьи и ничто его не смогло остановить, я безумно счастлива и благодарна судьбе, за то что все так сложилось. А встречая бывшего и его тоскливый взгляд, я мысленно провожаю его к "серой мышке" жене, от которой от все равно рано или поздно уйдет, я уверена, но, к счастью, не ко мне))))

Anonymous
#49

Anonymous [28694351], разве Автор пишет как бы вернуться к мужу и сесть ему на шею?? Ваши намеки на ребенка непонятно от кого и зависимость от чужих денег...у кого что болит кк гоорится. Вы мужчина? Брошенный женой наверное?

Эля
#50

Девочки, большое спасибо за поддержку. Я понимаю, что во многом в жизни я не права.Но безумно люблю этого человека.