Гость
Статьи
Бывшая хочет разрушить …

Бывшая хочет разрушить семью

Мне 29 лет. Женат. Есть ребенок. Жене 27. Все у нас складывалось хорошо до того момента, когда в мою жизнь начала лезть моя бывшая. Началось неожиданно. Она мне звонит и заявляет,что хочет возобновить наши отношения, но я ей все объяснил, что ты сама меня бросила и у меня теперь появилась семья. Сказала, окей, но предложила все равно встретиться поболтать. Я сказал, что не вижу в этом никакого смысла и попросил чтобы больше мне не звонила. Затем стала присылать любовные смски, мол скучает и хочет ко мне. Дальше - больше. Написала моей жене, что мол я не люблю ее, мол он уже давно со мной спит, что скоро он уйдет от тебя и все в таком духе. Жена у меня очень ревнивая, собрала вещи и уехала к родителям. Мои попытки ей что либо объяснить оказались неудачными. Вбила в себе в голову, что я ее обманываю.
Как мне поступить? Я не хочу терять семью, тем более я свою жену не обманывал и тем более не изменял

Дмитрий
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда у бывшей номер твоей жены, дау нито? И почему не заблочил бывшую везде раз так? Сам протупил, теперь разгребайся.

❤️
#2

100%, откуда номер жены? 😂😂
Продумывайте разводки

Дмитрий
#3
❤️

100%, откуда номер жены? 😂😂
Продумывайте разводки

Я сказал, что написала, а не позвонила. Написала в соц. сети. Это не сложно найти. Звонила она только мне.
Читай внимательнее, прежде чем обвинять в разводке!

Гость
#4

Ваша жена быстро сдала позиции и у нее нет доверия к вам раз повелась на разводки бывшей.

Гость
#5

Откуда у неё номер жены? Почему СРАЗУ ее не послал? Тебе тупо нравилось что она пишет и звонит, иначе не могу объяснить такое тормознутое поведение.

Гость
#6
Гость

Ваша жена быстро сдала позиции и у нее нет доверия к вам раз повелась на разводки бывшей.

Да кстати, кто вот так берет и уходит по звонку какой-то шизанутой бабы? Такое ощущение что разводка очередная.

Гость
#7
Дмитрий

Я сказал, что написала, а не позвонила. Написала в соц. сети. Это не сложно найти. Звонила она только мне.
Читай внимательнее, прежде чем обвинять в разводке!

Ладно, с номером понятно. Написала в соцсетях. Ну прям жена так взяла и ушла сразу же, поверив какой то бабе. Не бывает так, что за ***? Если даже правда, сам виноват, нехер было вообще отвечать и идти на контакт с бывшей.

Дмитрий
#8
Гость

Откуда у бывшей номер твоей жены, дау нито? И почему не заблочил бывшую везде раз так? Сам протупил, теперь разгребайся.

Я уже написал номеру 2, что жене не на номер телефона писала, а в соц сети. Мой номер, судя по всему она сохранила.
В том то и дело, что я ее заблокировал и после этого она начала докапываться до жены. В соц. сетях через меня и нашла.
Откуда мне знать было, что она не остановится?

Гость
#9

Меняй замки!!!

Гость
#10
Дмитрий

Я уже написал номеру 2, что жене не на номер телефона писала, а в соц сети. Мой номер, судя по всему она сохранила.
В том то и дело, что я ее заблокировал и после этого она начала докапываться до жены. В соц. сетях через меня и нашла.
Откуда мне знать было, что она не остановится?

Бывшая как навязчивый коллектор, что ей надо от вас? Секс?

Гость
#11
Дмитрий

Я уже написал номеру 2, что жене не на номер телефона писала, а в соц сети. Мой номер, судя по всему она сохранила.
В том то и дело, что я ее заблокировал и после этого она начала докапываться до жены. В соц. сетях через меня и нашла.
Откуда мне знать было, что она не остановится?

***, ты звезданутый. Не жаль тебя вообще. Нормальные люди при расставании жгут все мосты, без дружб хуюжб с бывшими, никаких надежд, никакого общения. И их никто не преследует.
А ты сам дал надежду бывшей или пытался дружить (может и телами), или так нас рал ей в душу, что не отстала от тебя. Извинись перед бывшей и скажи, что любишь жену и ребенка и ты с ними навсегда. И езжай с семьей на отдых.

Дмитрий
#12
Гость

Откуда у неё номер жены? Почему СРАЗУ ее не послал? Тебе тупо нравилось что она пишет и звонит, иначе не могу объяснить такое тормознутое поведение.

Вы вообще читать умеете?
Внимательно почитайте ветку и про номер жены и про то что уже посылал ее

Гость
#13

Ни за что не поверю, что мужик не может заткнуть тупую дуру. Приехать, пару раз дать в ***, чтоб поняла, а потом записать ее признание, что она все выдумала. Или притащил ее за волосы к жене, чтобы прощение просила.

Гость
#14
Гость

Ни за что не поверю, что мужик не может заткнуть тупую дуру. Приехать, пару раз дать в ***, чтоб поняла, а потом записать ее признание, что она все выдумала. Или притащил ее за волосы к жене, чтобы прощение просила.

Какие то драконовские методы. Мое мнение, автор подъебывался с бывшей уже в браке. Потому она и надумала себе, что у них любовь и ничего не кончено.

Катя
#15

А послать, прямо вот нецензурно, не пробовали? Вы мямля, вот вас и доводят!

Дмитрий
#16
Гость

Ладно, с номером понятно. Написала в соцсетях. Ну прям жена так взяла и ушла сразу же, поверив какой то бабе. Не бывает так, что за ***? Если даже правда, сам виноват, нехер было вообще отвечать и идти на контакт с бывшей.

Отчасти тут и непростой характер моей жены. Я уже писал, что она чересчур ревнивая. Ушла не сразу, а когда я психанул на ее нападки в мой адрес. Заставляла меня оправдываться, как будто я виноват перед ней в чем то.
Некоторые женщины умеют информацию в красках преподносить, что без вины виноватым станешь

❤️
#17
Гость

Какие то драконовские методы. Мое мнение, автор подъебывался с бывшей уже в браке. Потому она и надумала себе, что у них любовь и ничего не кончено.

100%

Нормальной, адекватной барышне и в голову не придёт писать пассии бывшего!!! Тем более, уже не общаясь пару лет. Нафик упал такой мч?? Какой профит от него? Чувства? Не верю. Если любят, наоборот, счастья желают+смирение.

А тут на месть похоже. Вот женщин, которые мстят, навалом. Мужики многих недооценивают. Думает, почпокает и она растворится в тумане.. Ай, нет🤦‍♀️😂

Гость
#18
Дмитрий

Отчасти тут и непростой характер моей жены. Я уже писал, что она чересчур ревнивая. Ушла не сразу, а когда я психанул на ее нападки в мой адрес. Заставляла меня оправдываться, как будто я виноват перед ней в чем то.
Некоторые женщины умеют информацию в красках преподносить, что без вины виноватым станешь

Вот все у тебя виноваты, один ты в белом пальте. Не ври, сам заварил, сам разруливай.

Гость
#19
❤️

100%

Нормальной, адекватной барышне и в голову не придёт писать пассии бывшего!!! Тем более, уже не общаясь пару лет. Нафик упал такой мч?? Какой профит от него? Чувства? Не верю. Если любят, наоборот, счастья желают+смирение.

А тут на месть похоже. Вот женщин, которые мстят, навалом. Мужики многих недооценивают. Думает, почпокает и она растворится в тумане.. Ай, нет🤦‍♀️😂

Разумеется. Если бы они реально не общались несколько лет, она бы не писала. Автор врет и общался с бывшей будучи в браке. Причем общался не по-дружески, а может еще и перед этим бросил ее ради жены или подставил.

Дмитрий
#20
Гость

Бывшая как навязчивый коллектор, что ей надо от вас? Секс?

Сложно ответить на этот вопрос. Возможно ее просто гложет, что я ее послал. Она привыкла, что все мужики должны стелиться перед ней и она должна ими крутить как хочет. Как человек она очень высокого о себе мнения. Можно прлсто на*рать мне хочет. Точно не знаю, что ей движет

Гость
#21
Дмитрий

Сложно ответить на этот вопрос. Возможно ее просто гложет, что я ее послал. Она привыкла, что все мужики должны стелиться перед ней и она должна ими крутить как хочет. Как человек она очень высокого о себе мнения. Можно прлсто на*рать мне хочет. Точно не знаю, что ей движет

Ты обманываешь. Если ты послал ее до отношений с женой и рождения ребенка, то прошло дофига времени, с чего бы она активизировалась сейчас, а не раньше? Мутный ты тип, и не договариваешь.

Гость
#22

Бывают поехавшие, автор. Сочувствую. Набейте ей рыло ночью в темной подворотне, чтоб доказательств не было, что это вы, к жене езжайте и скажите, что обманывает, родителям жены скажите тоже самое, а жену спросите, если вам напишут в соц.сети, про жену подобное, вам тоже рвать отношения и не верить жене? Обсудите с ней уровень доверия в семье.

Дмитрий
#23
Гость

***, ты звезданутый. Не жаль тебя вообще. Нормальные люди при расставании жгут все мосты, без дружб хуюжб с бывшими, никаких надежд, никакого общения. И их никто не преследует.
А ты сам дал надежду бывшей или пытался дружить (может и телами), или так нас рал ей в душу, что не отстала от тебя. Извинись перед бывшей и скажи, что любишь жену и ребенка и ты с ними навсегда. И езжай с семьей на отдых.

Ты ***? Надень очки и внимательно читай. Я с ней никаких контактов не поддерживал и уж теб более надежд никаких недавал, учитывая что она сама меня бросила.
Читать научись сперва, дегенерат, а потом обвиняй в чем то!

Гость
#24
Гость

Ты обманываешь. Если ты послал ее до отношений с женой и рождения ребенка, то прошло дофига времени, с чего бы она активизировалась сейчас, а не раньше? Мутный ты тип, и не договариваешь.

Может она наткнулась на их счастливые лица в соц.сетях или в городе увидела счастливую семью и все у сумасшедшей сорвало котелок.

Дмитрий
#25
Гость

Какие то драконовские методы. Мое мнение, автор подъебывался с бывшей уже в браке. Потому она и надумала себе, что у них любовь и ничего не кончено.

Ты что свечку держал(а) ? Я уже писал, что жене никогда не изменял. У меня принципы другие.
Не суди людей по себе

Гость
#26
Дмитрий

Ты ***? Надень очки и внимательно читай. Я с ней никаких контактов не поддерживал и уж теб более надежд никаких недавал, учитывая что она сама меня бросила.
Читать научись сперва, дегенерат, а потом обвиняй в чем то!

***, ты кончен ный маразматик. То пишешь что сам ее послал. То она тебя бросила.
Короче, я уже не сомневаюсь, что ты ее еб и когда женка была на сносях. Не иначе. Небось говорил, что с женой ни секса ни любви нет, и про ребенка не говорил. Много вас таких, на два фронта работающих.

Гость
#27
Дмитрий

Ты что свечку держал(а) ? Я уже писал, что жене никогда не изменял. У меня принципы другие.
Не суди людей по себе

Я тебе не верю. Ты врешь и сам прокалываешься на этом.

Гость
#28
Дмитрий

Сложно ответить на этот вопрос. Возможно ее просто гложет, что я ее послал. Она привыкла, что все мужики должны стелиться перед ней и она должна ими крутить как хочет. Как человек она очень высокого о себе мнения. Можно прлсто на*рать мне хочет. Точно не знаю, что ей движет

Ну, явно не любовь, а скорее обида. Хочет добавить вас в свою "копилку" и потешить свое самолюбие. Жена как слабое звено, вот она ее и устранила.

Дмитрий
#29
Катя

А послать, прямо вот нецензурно, не пробовали? Вы мямля, вот вас и доводят!

Посылал, только гнилому человеку который хочет потешить свое самолюбие нецензурная лексика не поможет, даже если ты в совершенстве ей владеешь. Только себе нервы испортишь

Алексей
#30

Мда... Странные здесь какие-то люди сидят. После расставания сжигают все мосты,бывших блокируют. Зачем? Неужели нельзя оставаться друзьями и сохранять нейтральные отношения. Ах да,я же забыл,вы так не умеете.
Теперь по теме. Автор! Почему бы вам не встретиться с бывшей и поговорить,спросить,что ей надо. Только сразу дайте понять,что это просто общение,не больше. Может ей станет полегче. Перед женой не извиниться ни в коем случае(если вы правда ее не обманывайте). Никуда она от вас не уйдет. Пройдут эти бабские истерики,она вернется от родителей и все будет нормально. В конце концов,объясните ей всю ситуацию,но аккуратнее,с вашей стороны это не должно выглядеть,как будто вы оправдываетесь.

Гость
#31
Дмитрий

Посылал, только гнилому человеку который хочет потешить свое самолюбие нецензурная лексика не поможет, даже если ты в совершенстве ей владеешь. Только себе нервы испортишь

Пока гнилым кажетесь только вы. У нормальных людей таких проблем нет, они не изменяют, не крутят на два фронта, не врут постоянно, не срут в душу другим и их не преследуют.
Так что проблема только в вас самом.

Наталья
#32

Дмитрий, мой первый вам совет, бегите с этого форма, вам тут не помогут, могут только настроение испортить, я пару дне назад через это проходила. Жене бывшей надо дать понять, что ей ничего не светит, видимо вы с ней слишком деликатно общаетесь, нужно жестче. Ну а с женой пытаться разговаривать, рассказать все как есть, если она вас любит, она вернется, ведь доказательств вашей измены нет

Гость
#33
Алексей

Мда... Странные здесь какие-то люди сидят. После расставания сжигают все мосты,бывших блокируют. Зачем? Неужели нельзя оставаться друзьями и сохранять нейтральные отношения. Ах да,я же забыл,вы так не умеете.
Теперь по теме. Автор! Почему бы вам не встретиться с бывшей и поговорить,спросить,что ей надо. Только сразу дайте понять,что это просто общение,не больше. Может ей станет полегче. Перед женой не извиниться ни в коем случае(если вы правда ее не обманывайте). Никуда она от вас не уйдет. Пройдут эти бабские истерики,она вернется от родителей и все будет нормально. В конце концов,объясните ей всю ситуацию,но аккуратнее,с вашей стороны это не должно выглядеть,как будто вы оправдываетесь.

Еще один припез денный. Какие еще друзья с бывшими? Если вы стали никем или расстались плохо, вы больше не любимые и близкие, какая может быть дружба? А что сказать нынешнему мужчине или женщине? "Ссори дорогой я тут дружу с бывшим"? Он пошлет или она, и правильно сделает.
Нормальные люди жгут мосты, расстаются насовсем и никаких проблем нет.

Дмитрий
#34
Гость

Разумеется. Если бы они реально не общались несколько лет, она бы не писала. Автор врет и общался с бывшей будучи в браке. Причем общался не по-дружески, а может еще и перед этим бросил ее ради жены или подставил.

Я не вру. И не надо тут переворачивать с ног на голову.
У тебя фантазия разыгралась. Тебе книжки фантастические писать!

Если бы , как ты говоришь, я бы изменял жене, то до сих пор шло бы все тихо и спокойно. А бросал не я ее, а она меня.
Только троллить ума и хватает?

Гость
#35

Если вы когда-то и дали повод для общения с бывшей, то признайте это своей ошибкой. Женская задача сохранить семью, но у вашей жены сыграли эмоции. Сделайте так - бывшая хочет разрушить семью, но не сможет. От жены еще многое зависит.

Дмитрий
#36
Гость

Ты обманываешь. Если ты послал ее до отношений с женой и рождения ребенка, то прошло дофига времени, с чего бы она активизировалась сейчас, а не раньше? Мутный ты тип, и не договариваешь.

Мне уже надоело вам идиотам одно и тоже писать. До отношений с женой она меня бросила и сама перестала со мной общаться.
Раз читать не умеешь, не лезь в тему!

Гость
#37
Дмитрий

Я не вру. И не надо тут переворачивать с ног на голову.
У тебя фантазия разыгралась. Тебе книжки фантастические писать!

Если бы , как ты говоришь, я бы изменял жене, то до сих пор шло бы все тихо и спокойно. А бросал не я ее, а она меня.
Только троллить ума и хватает?

Объясни, почему нормальных, не изменяющих, честных людей никто нк преследует? Меня, его, ее. К нам не ломятся бывшие, не пишут нынешним и детям, мы сожгли все мосты и поставили точку. А ты нет.

Гость
#38
Дмитрий

Мне уже надоело вам идиотам одно и тоже писать. До отношений с женой она меня бросила и сама перестала со мной общаться.
Раз читать не умеешь, не лезь в тему!

Это ты идиот, муди ла. Ты сам писал выше, что послал ее. Теперь она тебя бросила. У тебя провалы в памяти?

#39

Дмитрий, срочно езжайте за женой, не давайте ей лишнего времени накручивать себя. А ту гниду шлите подальше, не жалейте ее и не проявляйте слабости, делайте все, чтобы сохранить семью, только в рамках закона, конечно.

Гость
#40

Автор, не реагируйте на троллей.
С женой спокойно поговорите. Не оправдывайтесь. Просто скажите, что вы ею дорожите и любите ее. Если ценит вас - то вернется и усмирит свою ревность.

Гость
#41
Гость

Автор, не реагируйте на троллей.
С женой спокойно поговорите. Не оправдывайтесь. Просто скажите, что вы ею дорожите и любите ее. Если ценит вас - то вернется и усмирит свою ревность.

Тролль тут только автор. Точнее скользкий как змея. Врет, изворачивается. Нет таких проблем у тех кто честен и ставит точку с бывшими.

Дмитрий
#42
Гость

Бывают поехавшие, автор. Сочувствую. Набейте ей рыло ночью в темной подворотне, чтоб доказательств не было, что это вы, к жене езжайте и скажите, что обманывает, родителям жены скажите тоже самое, а жену спросите, если вам напишут в соц.сети, про жену подобное, вам тоже рвать отношения и не верить жене? Обсудите с ней уровень доверия в семье.

Кстати, родители жены на моей стороне, они ей сказали чтобы не верила всяки набитым дурам. Надеюсь жена остынет через некоторое время

Гость
#43
Гость

Объясни, почему нормальных, не изменяющих, честных людей никто нк преследует? Меня, его, ее. К нам не ломятся бывшие, не пишут нынешним и детям, мы сожгли все мосты и поставили точку. А ты нет.

Автор может и честный, но таких обычно и преследуют всякие мошенники.

Гость
#44
Гость

Тролль тут только автор. Точнее скользкий как змея. Врет, изворачивается. Нет таких проблем у тех кто честен и ставит точку с бывшими.

Не вижу ничего скользкого в ответах автора. Это первое.
Второе. Я замужем 23 года. Бывший живет в моем родном городе, где я бываю каждое лето в гостях у мамы. Этот бывший каждый раз!!! приносит мне конфеты и зовет на кофе. Отшивала, прогоняла, посылала - не доходит. Я его видеть не могу. А он говорит, что пришел проведать мою маму потому, что ее уважает.

Гость
#45
Гость

Автор может и честный, но таких обычно и преследуют всякие мошенники.

Бред. А смысл? Я даже не преставляю, что такого автор должен был накосячить, чтобы бывшая писала его жене. Она не нашла себе никого после автора что ли?

Гость
#46
Гость

Не вижу ничего скользкого в ответах автора. Это первое.
Второе. Я замужем 23 года. Бывший живет в моем родном городе, где я бываю каждое лето в гостях у мамы. Этот бывший каждый раз!!! приносит мне конфеты и зовет на кофе. Отшивала, прогоняла, посылала - не доходит. Я его видеть не могу. А он говорит, что пришел проведать мою маму потому, что ее уважает.

Ужас. Я с таким не сталкивалась. Мне кажется вы и автор просто не умеете расставаться, четко, сурово и навсегда.

Гость
#47

Никто никого не бросал. Просто разошлись. Люди не вещи, чтобы ими разбрасываться. Вот мне не нравиться это слово бросил или бросила почему то.

Дмитрий
#48
Гость

***, ты кончен ный маразматик. То пишешь что сам ее послал. То она тебя бросила.
Короче, я уже не сомневаюсь, что ты ее еб и когда женка была на сносях. Не иначе. Небось говорил, что с женой ни секса ни любви нет, и про ребенка не говорил. Много вас таких, на два фронта работающих.

Слушай, даун. Если у тебя проблемы с восприятием информации бегом к доктору.
Если напряжешь свои окуляры, то я писал, что еще до знакомства с женой бросила она меня. А когда у меня уже появилась семья и она объявилась не ожиданно, то здесь я ее послал.

Дмитрий
#49
Гость

Я тебе не верю. Ты врешь и сам прокалываешься на этом.

Конкретнее на чем, уважаемый тролль?

Дмитрий
#50
Гость

Ну, явно не любовь, а скорее обида. Хочет добавить вас в свою "копилку" и потешить свое самолюбие. Жена как слабое звено, вот она ее и устранила.

Вообще то не устранила и не устранит.