Подарок любимому
У парня день рождения. Мы вместе не так давно, поэтому я не очень хорошо изучила его вкусы и предпочтения, как думаете, если вместо подарка я закажу ему красивый торт в виде мотоцикла (он у меня мотоциклист) и каких-нибудь прикольных гелиевых шаров куплю и поеду его поздравить, это будет норм??
Анна - Мария
21 ответ
Последний —
Перейти
Тортик хорошо, при условии если он любит сладкое)) а шарики и прочие ми-ми-мишки лучше не стоит, как показывает практика, мужчины не оценивают) лучше сертификат на какие-нибудь мотоциклетные прикалюхи
🎅 хочу понять
Страстный минет с заглотом - такому подарку он будет рад гораздо больше чем торту и шарикам.
Гость
Дайте ему в туза,это считается одним из лучших подарков
Гость
Мужики вообще не любят всю эту хуе-ту в виде тортиков и шариков.
Сложный Характер
если он ест торты и сладкое то норм. только без шаров. а вообще лучше хорошее вино подарить.
Анна - Мария
Неправильно тему задала, надо было спрашивать так: "Мужчины что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?"
Гость
идея- полет на самолете пилотом
Гость
Дорогую выпивку, не прогадаешь.
Гость
Мужской букет из еды, загугли, прикольный подарок
Виктор Вард
Закажите дизайнерский принт ему на шлем или на байк
Сложный Характер
Неправильно тему задала, надо было спрашивать так: "Мужчины что бы вы хотели получить в подарок на день рождения?"
я бы не ставил так вопрос. все мужчины разные - кто спортсмен, кто программист, кто художник, соответственно и подарки всем понравятся разные. я например на ПП и не ем сладкое - сахара нет в моей жизни, поэтому торт съесть не смог бы.
Форум: Отношения
Всего: 516 837 тем
Новые темы за неделю: 720 тем
- Это странно, что я хочу быть похожей на своего любимого парня?6 ответов
- О любви1 ответ
- Не везет в любви.5 ответов
- Турецкий дружок4 ответа
- Отношения6 ответов
- Измена и чувство вины28 ответов
- Не хочу быть одиноким190 ответов
- Не знаю что мне делать(4 ответа
- Секс втроем жмж10 ответов
- Почему «обеспечун» — это самый быстрый путь к нищете?827 ответов
Популярные темы за неделю: 394 темы
Следующая тема
Предыдущая тема