Гость
Статьи
Подарок любимому

Подарок любимому

Скоро у нас год отношений, и я хотела бы сделать любимому подарок, чтобы не на один раз и чтобы всегда напоминало обо мне. Боюсь его расстроить банальным подарком. Думала о тёплых уютных вещах, настольном футболе (любимый вид спорта), любит велопрогулки, ездит в горы. Какой подарок вы бы выбрали?

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настольный футбол. Будет в восторге

Гость
#2

О боги, опять подарок любимому. Таких тем на форуме по 2-3 в день, почитать не судьба?

Гость
#3

Блин, да на фиг на год отношений что-то дарить! Максимум ужин (но только если он Вам подарит шикарный букет) или м*нет (но только если он Вас отведет в шикарный ресторан)

Гость
#4
Гость

Блин, да на фиг на год отношений что-то дарить! Максимум ужин (но только если он Вам подарит шикарный букет) или м*нет (но только если он Вас отведет в шикарный ресторан)

плюсуюсь)))) ладно бы ДР был,а так...вы себя ему дарите прежде всего! свое время,свои эмоции! разве это уже не подарок????

Гость
#5

Теплая уютная вещь-настольный футбол?!

Гость
#6
Гость

Теплая уютная вещь-настольный футбол?!

Это у них поза так называется

Ресторанная певица
#7

Ой, автор, мужики в массе своей коzлота без памяти, им эти даты по барабану! Не тратьте денежки, приготовьте ужин с бухлом и хватит!🍝🍳🍷

Гость
#8

Ха-ха, а я даже не помню точно дату знакомства. Ну а начала отношений - тем более. Он мне подарил подарок "на год". Не знаю, откуда считал, я ничего не дарила. Скоро два года будет, наверно, теперь тоже не подарит. Но мне кажется, что стоит только годы брака отмечать.

Гость
#9

Он пусть в первую очередь Вам дарит подарки. Никогда не уделяйте мужику внимания больше, чем он Вам.

Гость
#10

я думаю похода в кино/кафе/ресторан вполне достаточно будет чтоб отметить эту дату (ну если вы конечно это считаете праздником) Мы с мужем примерно помним что в конце ноября стали встречаться, никогда не отмечали это, просто как ориентир отсчета времени отношений и все... вот годовщины свадьбы отмечаем, и то не подарками друг другу, а какими то совместными поездками на отдых, чтоб подарок был для двоих.

#11

Я бы выбрала что-то из электротехники, какой-нибудь гаджет. Своему я ноутбук игровой купила, рад был как ребенок)

Миха
#12

Игровой ноутбук? А не дороговат ли подарок? Или серьёзный повод был?

Гость
#15

Я как-то заказала своему молодому человеку торт и кейкпопсы :) Нашла их в инстаграме как mechta_slasteny . Он конечно и взрослый, но радовался как ребенок торту со знаком флэша :D и букетик из cakepops)))

Регина
#16

А я вот не знаю, что мужу подарить... Не юбилей, но тем не менее) Хочется порадовать) Футбол тоже любит, кстати... Может и правда настольный присмотреть... только где)

Лилия
#17
Регина

А я вот не знаю, что мужу подарить... Не юбилей, но тем не менее) Хочется порадовать) Футбол тоже любит, кстати... Может и правда настольный присмотреть... только где)

Это да, купить хороший достаточно сложно, но все же мне это удалось сделать. Подарок кстати очень хороший.

Регина
#18
Лилия

Это да, купить хороший достаточно сложно, но все же мне это удалось сделать. Подарок кстати очень хороший.

Ой, а не поделитесь, где покупали? И как тот, кому подарили, отреагировал?) Нравится ему?

Лилия
#19

Почему, конечно же поделюсь))) В интернет-магазине Чемпион. Очень хорошо отреагировал, рад своему подарку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: