Гость
Статьи
Меня ненавидит мама …

Меня ненавидит мама моего мужчины

ПОМОГИТЕ!!!МЕНЯ НЕНАВИДИТ МАТЬ МОЕГО МУЖЧИНЫ...ЛЮТОЙ СТРАШНОЙ НЕНАВИСТЬЮ,НАСТРАИВАЕТ ПОСТОЯННО СВОЕГО СЫНА ПРОТИВ МЕНЯ,РАЗДУВАЯ ИЗ МУХИ СЛОНА,В КАЖДОМ МОЕМ ДАЖЕ ХОРОШЕМ ПОСТУПКЕ ВИДЯ НЕГАТИВ.
у него есть дача,он каждые выходные летом оставляет меня одну,и едет туда без меня(мотивируя тем что родители не хотят меня там видеть) я образованная,с жильем,без вредных привычек,работаю,подхожу ему по возрасту....что это за аномальная ненависть?

с его бывшей девушкой его мать поступила так же

гостьЯ
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не верю в такие байки, когда человек начинает ненавидеть на пустом месте. Неприязнь я могу понять, но чтобы ненавидеть от души должен быть повод. И почитав здесь темы невесток, понимаю, что повод есть всегда.

Гость
#3

подарили Литвак " Психологическое айкидо". Это для специалистов. Для граждан не надо такую тяжесть на душу брать.

Гость
#4

1.+

Гость
#5

Это нормально для свекрух. Если вы человеку ничего плохого не делали, ведете себя прилично, значит его ненависть - это его проблемы. может страх, что сыночку от сиськи оторвете.

Гость
#6

Выходные тусит один, и не факт, что с мамой. То, что одну оставляет- и есть факт, который требует, чтобы вы определились, нужны ли отношения, где вы требуетесь периодически, а не постоянно.

Гость
#8

он вас оставляет одну,причем тут мама?это его решение,даже если в угоду маме.С ним и разбирайтесь

Гость
#10

Каждые выходные? Так вы все лето одна проводите...мда...Маменькин сынок неизлечим - я бы бросила. честно. Пока молодая найдете нормального. Ненависть...это инстинкт дол..ба..ну..той, глупой бабы, она вам житья не даст, не вздумайте замуж за него выходить.

пввыпыа
#11

"Психологическое айкидо", "Астральное карате", "Призрачное ушу" - сколько еще всяких книжонок местных гуру и мастеров-джедаев порекомендуешь?,

гостьЯ
#12
Гость

Я не верю в такие байки, когда человек начинает ненавидеть на пустом месте. Неприязнь я могу понять, но чтобы ненавидеть от души должен быть повод. И почитав здесь темы невесток, понимаю, что повод есть всегда.

А вот представьте себе,бывает.И не у одной меня.В таких случаях ты хоть убейся,найдут к чему придраться.Можно,знаете,и к столбу придраться,что ты тут стоишь...
Я склоняюсь к тому,что это ревность.
Отсюда и дача эта...Как попытка рассорить нас с ним,так как она ПРЕКРАСНО понимает,что ни одной девушке не понравилось бы,если бы ее парень(!)все выходные лета проводил не с ней,а с родителями ,да еще и ее не брал с собой

гостьЯ
#13

Уйти пыталась,но понимаю,что люблю его,да и он меня не отпускает...Стоит перестать общаться-начинает писать,звонить,искать меня,говорит что скучает...И у меня душа разрывается...
Стоит начать разговор об этом,о том,что не женимся 2 года,что дача,что родители-уходит от темы.
Не понимаю я его.Чего он боится? Врет? или правда эту проблему ну совсем не решить...

гостьЯ
#14

Часто задаюсь вопросом когда мучения мои кончатся....как разорвать,если люблю...Как РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ,если он говорить не хочет и юлит...
Детей у него нет,жены тоже,и не было.
Ему уже скоро 31 год...Пора бы подумать и о создании семьи...
Мы даже заявление уже подавали ...Но свадьба сорвалась из-за того,что ему вот-вот должны дать квартиру(расселяется коммуналка) и(как он сказал),так как у меня уже есть моя квартира,ему могут не дать ее,если я буду его женой. И вот я все жду,жду чего-то...А так хочется чтоб человек был рядом...Приедет вечером с работы(пару раз в неделю) на пару часов,прогуляемся...и назад к себе...При этом знаю,что у него никого нет.В любой момент могу ему позвонить,он всегда ответит,он мне верен....Но что у него в голове...
что ему мешает? если это любовь?

гостьЯ
#15

Помню,2 года назад встречали с его родителями новый год...Это было,наверное,первый и последний раз...ЖАЛЕЮ,что это было.
По телевизору играла дискотека 80х...его отец начал танцевать(не потому что пьян,весело было) я сижу,улыбаюсь,хорошее настроение,повисла пауза...я говорю:"какой веселый будет дедушка будущим внукам"...Как вдруг,абсолютно неожиданно,она огрызнулась холодным,режущим тоном:"вы все хотите просчитать? так не бывает"

я сидела в недоумении...в чем тут просчет? зачем она так грубо? что я плохого сказала? аппетит был испорчен,новый год тоже...а самое главное я думала-почему он не заступился за меня никак?ни словом,ни взглядом,ни жестом...
а как же жить дальше...
в ту новогоднюю ночь я проплакала.......
а главное что с такой ненавистью я сталкиваюсь впервые...
ладно просто ненависть,она вылилась в необъявленную войну...
Ведь поначалу (пока мы были с ней не знакомы),он души во мне не чаял,всегда был рядом...

гостьЯ
#16

хочется обратиться ко всем свекровям..........будущим и нынешним.......
НЕУЖЕЛИ вы не понимаете,что вы делаете??
ведь ваш сын любит вас,зачем этим так спекулировать??
тем более если перед вами не пьяница,не наркоманка,не *****,и даже не нищая?????
ведь,случись что,брак ,дети....портятся судьбы на несколько поколений вперед,болеют дети...нет ни бабушек,ни дедушек,ни пап,ни мам........одна выжженная Земля.....
что это за "любовь" такая?
любовь ЧЕРЕЗ СЕБЯ?

гостьЯ
#17
Гость

он вас оставляет одну,причем тут мама?это его решение,даже если в угоду маме.С ним и разбирайтесь

СОГЛАСНА.Только как можно разбираться когда он сам говорит:"я меж двух огней"

гостьЯ
#18
Гость

Каждые выходные? Так вы все лето одна проводите...мда...Маменькин сынок неизлечим - я бы бросила. честно. Пока молодая найдете нормального. Ненависть...это инстинкт дол..ба..ну..той, глупой бабы, она вам житья не даст, не вздумайте замуж за него выходить.

так и сделаю.

Гость
#21
гостьЯ

А вот представьте себе,бывает.И не у одной меня.В таких случаях ты хоть убейся,найдут к чему придраться.Можно,знаете,и к столбу придраться,что ты тут стоишь...
Я склоняюсь к тому,что это ревность.
Отсюда и дача эта...Как попытка рассорить нас с ним,так как она ПРЕКРАСНО понимает,что ни одной девушке не понравилось бы,если бы ее парень(!)все выходные лета проводил не с ней,а с родителями ,да еще и ее не брал с собой

Моя свекровь и сына своего не очень то и любит. Тут дело не в любви и ненависти, а в зависти как по мне. Плюс ко всему воображение. Она просто навсего, как и многие другие свекрови, представляли в роли невесток, совершенно не таких какие есть. Вот и вся проблема.
Меня свекровь сразу не взлюбила. Думала одумается, старалась с ней наладить контакт и даже верила что всё хорошо. Когда спустя пару лет не услышала то, чего не должна была услышать. Она во всей красе рассказывала кому-то из знакомых по телефону, какая я и ее сын "хорошие". Я рассказала мужу, не поверил. Прекратила молчать, и начала отстаивать свое мнение и свои взгляды на все. А после она сама спалилась, сначала перед сыном своим. Был жуткий скандал. После на меня войной наехала, был скандал ещё жестче, было мною высказано всё что думаю, а также запрещено лезть в наши жизни и жизни наших детей. Ненавижу когда навязывают что-то. Когда пытаются подчинить и подмять под себя. Утверждая по кругу фразу: старших нужно уважать! Уважают людей за что-то, и только тогда, когда есть за что уважать! И возраст тут совершенно не причем. Как молодеж есть отшибленная на голову, так и пожилые люди. Начала вовсе зеркалить всё и говорить всю правду в лицо. И мне безразлично, обидно это или нет. Раньше молчала, в ротик смотрела и бегала на цырлах. Всё. Теперь она знает границы прекрасно. Если переступает их, снова ставится на место мною же. Муж на моей стороне.
Если ваш мужчина слушает только маму, и не верит вам и не считается с вашим мнением, то не стоит не то что выходить замуж за такого, но и продолжать какие-либо вообще отношения. Иначе будет всё очень печально.
Не все свекрови монстры. У меня очень много друзей мужского пола, мамки у них шикарные мудрые и прекрасные женщины. Даже у моих бывших были хорошие родители. Скажу даже больше, одна даже была на моей стороне до самого конца, даже после того как расстались с её сыном, она была на моей стороне и любит меня как дочь. Тут как повезет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: