Гость
Статьи
как привлечь мужчину

как привлечь мужчину

Добрый день!
работаю в проектных продажах в крупной компании. Недавно у нас появился новый партнер. Так вот, сотрудничаю теперь с очень привлекательным мужчиной. Общение в основном по телефону, личная встреча была только однажды,несколько дней назад.
Кольца у него не было, но точно не знаю семейное положение.
как непринужденно узнать семейное положение?
и в случае, если не женат, также непринужденно привлечь?

кошка
20 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Агафья
#1

Есть простой и действенный способ! Берете немного своих волос и подмышек, мешаете это в банку с щепоткой перхоти приговаривая при этом "трясись-трясись, мужик со мной окажись". После этого у вас будет долгая и счастливая жизнь, вы родите кучу детей и умрете в один день.

Гость
#2

Завтра

небезразличная
#3

ну во-первых, не думаю, что этот сайт прям кишит успешными леди, которые могут привлечь любого мужчину в пол оборота.
во-вторых, личное мое мнение, что любого мужчину можно привлечь именно общением (ну за исключением случаев, если ему КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится ваша внешность), найти общую тему, абсолютно любую. Попасть с ним на одну волну, а дальше уже дело за мужчиной. Я в этом плане более консервативна, на свидание не стоит приглашать первой, так как нормальный мужик может почувствовать себя, извините, кастратом, евнухом или что-то в этом роде.
П.С. надеюсь Вы уловили мою мысль, я пишу не очень связно иногда)

Лена
#4

Ну как узнать женат или нет...? Проследить :)) шутка.
А серьёзно то 1. Просто будьте самой собой, общайтесь по работе, не особо сильно флиртуйте
2. Если вы его зацепили сам сделает шаг если женат то просто будет мило улыбаться и всё
3. Займётесь своими делами и не циклитесь на нем именно тогда движуха и происходит

#5

Если вы красивая девушка, то будьте холодной в общении, общайтесь сугубо, как профессионал. Но при этом, как-нибудь, старайтесь, как бы случайно касаться его рук)

Мария
#6
Alien

Если вы красивая девушка, то будьте холодной в общении, общайтесь сугубо, как профессионал. Но при этом, как-нибудь, старайтесь, как бы случайно касаться его рук)

тактильный контакт - действенная вещь, но не всем приятны прикасания постороннего человека пусть даже симпатичного. Плюс мужчина может оказаться женат, или неготовым к отношениям, или не заинтересованым этой девушкой, или в конце концов геем

Мария
#7
Alien

Если вы красивая девушка, то будьте холодной в общении, общайтесь сугубо, как профессионал. Но при этом, как-нибудь, старайтесь, как бы случайно касаться его рук)

извините, конечно, что пристала к Вам, но а если она не прям красавица? ну не мисс мира, то как себя по вашей логике (ну или опыту) вести? Быть горячей с ним и не прикасаться? :)

#8
Мария

извините, конечно, что пристала к Вам, но а если она не прям красавица? ну не мисс мира, то как себя по вашей логике (ну или опыту) вести? Быть горячей с ним и не прикасаться? :)

Ну, первое , по поводу прикосновений (как по мне) - это должно быть настолько невзначай и редко, что бы у него лишь на секунду промелькнула в голове мысль о том, что она коснулась его, а дальше его воображение сделает всё за вас)
Второе, то что он женат - пф, серьёзно?) люди, которых это останавливает, мне кажется, скоро вымрут, как вид
А вот то, что он может быть не заинтересован в ней, как раз и упирается в деталь, по поводу внешности, если она объективно красивая, то никакого мужчину это не оставит равнодушным
Ну, а если девушка не красавица, то, думаю, что нужно делать тоже самое)

#9

не уверен, что я пишу всё верно, т.к. это лишь моё представление о тонкостях взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Мария
#10
Alien

Ну, первое , по поводу прикосновений (как по мне) - это должно быть настолько невзначай и редко, что бы у него лишь на секунду промелькнула в голове мысль о том, что она коснулась его, а дальше его воображение сделает всё за вас)
Второе, то что он женат - пф, серьёзно?) люди, которых это останавливает, мне кажется, скоро вымрут, как вид
А вот то, что он может быть не заинтересован в ней, как раз и упирается в деталь, по поводу внешности, если она объективно красивая, то никакого мужчину это не оставит равнодушным
Ну, а если девушка не красавица, то, думаю, что нужно делать тоже самое)

наверное, скоро я буду красоваться на страницах какой-нибудь красной книги. Для меня реально табу женатики. вот даже рассуждая как законченый эгоист и не думая о чувствах его жены и детей, то самой как-то мерзко,липко и неприятно представлять эту всю картину. Вранье и двуличие - хуже только ... не знаю, убийство

Гость
#11
Лена

Ну как узнать женат или нет...? Проследить :)) шутка.
А серьёзно то 1. Просто будьте самой собой, общайтесь по работе, не особо сильно флиртуйте
2. Если вы его зацепили сам сделает шаг если женат то просто будет мило улыбаться и всё
3. Займётесь своими делами и не циклитесь на нем именно тогда движуха и происходит

Ваш совет под номером 3 очень,хороший.Я себе это тоже возьму на заметочку.Спасибо!
А то я начинаю циклиться на однм парне,а он пока ко мне никак((

#14
Мария

AlienНу, первое , по поводу прикосновений (как по мне) - это должно быть настолько невзначай и редко, что бы у него лишь на секунду промелькнула в голове мысль о том, что она коснулась его, а дальше его воображение сделает всё за вас)
Второе, то что он женат - пф, серьёзно?) люди, которых это останавливает, мне кажется, скоро вымрут, как вид
А вот то, что он может быть не заинтересован в ней, как раз и упирается в деталь, по поводу внешности, если она объективно красивая, то никакого мужчину это не оставит равнодушным
Ну, а если девушка не красавица, то, думаю, что нужно делать тоже самое)
наверное, скоро я буду красоваться на страницах какой-нибудь красной книги. Для меня реально табу женатики. вот даже рассуждая как законченый эгоист и не думая о чувствах его жены и детей, то самой как-то мерзко,липко и неприятно представлять эту всю картину. Вранье и двуличие - хуже только ... не знаю, убийство

Ну, это говорит о вашем воспитании и порядочности ;) приятно, что есть ещё такие люди

Гость
#15
Гость

Лена Ну как узнать женат или нет...? Проследить :)) шутка.
А серьёзно то 1. Просто будьте самой собой, общайтесь по работе, не особо сильно флиртуйте
2. Если вы его зацепили сам сделает шаг если женат то просто будет мило улыбаться и всё
3. Займётесь своими делами и не циклитесь на нем именно тогда движуха и происходит
Ваш совет под номером 3 очень,хороший.Я себе это тоже возьму на заметочку.Спасибо!
А то я начинаю циклиться на однм парне,а он пока ко мне никак((

Пожалуйста) вообще в этой жизни лучше не циклиться ни на чем так как это сразу же теряешь. Спокойное отношение типа "ну моё будет моим" это лучшее все сразу приходит. И уж к мужчинам и подавно лучше так относится. Если бегать за ними то конечно можно добиться своего но ненадолго ...

Гость
#16
Гость

ГостьЛена Ну как узнать женат или нет...? Проследить :)) шутка.
А серьёзно то 1. Просто будьте самой собой, общайтесь по работе, не особо сильно флиртуйте
2. Если вы его зацепили сам сделает шаг если женат то просто будет мило улыбаться и всё
3. Займётесь своими делами и не циклитесь на нем именно тогда движуха и происходит
Ваш совет под номером 3 очень,хороший.Я себе это тоже возьму на заметочку.Спасибо!
А то я начинаю циклиться на однм парне,а он пока ко мне никак((
Пожалуйста) вообще в этой жизни лучше не циклиться ни на чем так как это сразу же теряешь. Спокойное отношение типа "ну моё будет моим" это лучшее все сразу приходит. И уж к мужчинам и подавно лучше так относится. Если бегать за ними то конечно можно добиться своего но ненадолго ...

Да вы правы, это сразу теряешь, но самое сложное не циклиться,думаешь про человека,в этом и зациклинность.А чем больше про него думаешь и хочешь с ним быть,его теряешь.
Попробую как вы пишите спокойней ко всему относится.)

елена
#18

у ен подруа сама себе вбирает мужчину и приглашает его куда-нибудь-может и телефон сама предложить//по мне так я не осуждаю-она вегда в отношениях-любви-и есть с кем в ресторан сходить//мужчины никогда первые не подойдут потому что у нормальнх мужчин не женщин на уме а работа-деньги так что дерзайте миле женщин-это они нам нужны!!!всегда будьте сами собой-они не вносят фальши и намеков на отношения

Елена
#20

Очень нравится один статусный мужчина, коллега, но вокруг него туча молодых девушек... Не смотря на весь свой опыт в таких делах, я сильно проигрываю им по возрасту. Остаётся только ждать. Гриф-птица терпеливо...

Рита
#17

Сомневалась, но все таки обратилась к ней. Точнее подруга подсказала. С почты mirdyhi@yandex.ru пришел ответ. Подробный расклад таро послужил мне руководством к действию. Нелли мне указала на моего будущего мужа, одного знакомого и с этого дня я стала добиваться его следуя советам гадалки. Прошло пол года, я за мужем за ним, живём счастливо, у него свой бизнес, любит меня.

Арина
#18

Я мужиков завлекаю всегда одним... интим! Даже дома занимаюсь по методике Интим коуч с тренажером Тюльпан! Мужчинам очень нравится ощущения после подобных занятий

Гость
#25

Купальские обряды (в ночь на Ивана Купалу):
- на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности),
- на ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ,
- на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: