Гость
Статьи
Как привлечь мужчин, …

Как привлечь мужчин, которые хотят заботиться о женщине

Как привлечь мужчин, которые хотят заботиться о женщине, и правильно ли женщине не работать

Всем привет! Я хотела узнать ваше мнение.
Мне 20, я училась в универе, но бросила, потому что поняла, что это не моя профессия. На данный момент я не учусь и не работаю, но трачу много времени на саморазвитие/красоту/хобби/общественную жизнь.
Все это свободное время заставило меня понять, что я хочу жить традиционной жизнью, где мужчина ведет и заботится обо мне. 
Я была бы в полном порядке, если бы осталась дома и зависела от мужа.
Я думаю, мой вопрос: по вашему опыту, есть ли еще мужчины, которые хотят таких отношений? Надеюсь, вы не осудите, я не то чтобы хочу быть типа женой олигарха; Я думаю, что другие люди обычно видят во мне нематериалиста.
Я просто не считаю себя движимой бизнесом, и я считаю, что я действительно хорошо поддерживаю мужчин вокруг меня.
Хорошая ли это идея - и если да, то как мне найти таких мужчин и над чем мне следует поработать, чтобы привлечь их? Я сейчас не в России, а в Латвии, если это имеет значение. ) #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Ищите патриархала, есть риск что он будет вас бить ,помыкать, ревновать но при таких раскладах и на работу не пустит

Гость
#3

В эскорт агентство иди работай, уеба.

Гость
#4

В полночь на перекрестке поднимите юбку и приговаривайте: "Федя,Федя,где ты Федя..." когда услышите олений рёв - идите домой не оборачиваясь.
На следующий день понаблюдайте за мужским окружением - где то вы обнаружите вашего суженого...

Гость
#5

М-да. Вот недавно девушка писала, что муж выгнал с дома, она осталась одна без денег, без жилья. А вы ещё и учиться не хотите🙈. Таких мужчин, как вы хотите единицы. Но бывает такое, что люди живут и вроде все хорошо, а потом муж умирает, а женщина ни дня не работала. И потом идёт полы дарить, потому что ничего не умеет. Поэтому задумайтесь и не полагайтесь на кого-то

Гость
#6

А я не удивлюсь, если автор хорошо устроится. Мужчинам нравятся красивые простушки

Гость
#7

Тысячу раз подумай...работа по дому это тяжело.
Бывают разные мужчины, жестокие и добрые. Никто не даст гарантии, что тебе выпадет 2 вариант.
Тебе нужно будет его лечить, заботиться, наливать чай когда он захочет, заниматься... Когда он захочет...
Ты будешь просто приложением к мужчине(
Это грустно..

Гость
#8

быть самой собой, и быть женственной

Гость
#9

Чтобы привлекать тех, кто хочет заботиться, нужно и самой быть готовой проявлять заботу.
А если ты хочешь просто халяву или содержание в обмен на кекс, то тебе в эскорт-услуги или типа того. Правда, там тоже нужно "работать")

#10

Да много таких, как по мне. У меня два друга женились, сначала работали оба, потом их жены забеременели, ушли в декрет, а после так и не вышли. Всех всё устраивает.
Я тоже считаю, что жена в идеале не должна работать. Правда я тоже работать не собираюсь)) Не знаю уж, насколько её этот расклад устроит. Я бабки коплю, чтоб на проценты потом с них жить и не работать, а не на шее у кого-то сидеть. Так что если ей этих денег будет достаточно, и она не станет меня пилить "че-то мне мало, шёл бы на работу", "чего на диване разлегся?" и т.д., то пусть просто жизнью рядом со мной наслаждается, хобби какими-нибудь занимается, мне даже не надо от неё никакой работы по дому. Раз оба бездельничаем, можем оба и этой домашней х@рней заниматься по мере необходимости. Ну и детей можно вместе полноценно воспитывать, а не как сейчас, где для ребенка папа - какой-то мужик, который вечером на пару часов приходит к нам домой есть, поцеловать маму и спать.
Ну а чем привлечь... да просто влюбиться в тебя должны, это главное. И тебе влюбиться в него надо, иначе всё это смысла не имеет. Ты сразу в начале отношений дай понять, что замужем работать не собираешься, но готова уют дома обеспечивать и т.д. Если для парня это не очень радостное известие, пусть сам решает для себя, стоишь ты таких жертв или нет. Но в то же время в будущем будь готовой не пилить мужа за то, что он, типа, мало зарабатывает, придётся довольствоваться тем, что есть. И будь готова тактично просить у него деньги. Тут уже от человека зависит, насколько он вменяем в этом вопросе, поэтому обращай внимание во время его ухаживаний, как он относится к деньгам и к тратам на тебя.

Гость
#11

Да, все возможно. Но все равно у вас должна быть профессия или дело которое приносит доход, чтобы вы могли хотя бы прокормить себя в случае форс мажора. Изучите мужскую психологию, станьте женщиной которую хотелось бы оберегать и защищать, не цепляйтесь за мужчин, пусть они сами боятся вас потерять и всё получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: