Гость
Статьи
Я люблю бывшего мужа …

Я люблю бывшего мужа подруги

Представляете, люблю бывшего мужа подруги, но не могу признаться в этом ни ей, ни ему... Он мне начал сильно нравится давно - еще даже до их свадьбы 2 года назад. Но я молчала и ничем не выражала свои чувства, буквально подавила их в себе. Полгода они жили хорошо и весело, а потом начались ссоры и вот 2 месяца назад они развелись..... С одной стороны - мне теперь ничего не мешает попробовать признаться ему (вдруг я тоже ему понравлюсь?), но с другой - подруга этого точно не поймет, решит, что я за ней подбираю, будет язвить и негативно воспримет мой поступок.... Я совсем растерялась и не знаю, как поступить((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у подруги не осталось негатива к бывшему мужу, то с большой долей вероятности она отнесется к этой ситуации нормально. Но учитывая, что прошло всего 2 месяца с развода, вряд ли это так (( лучше не говорите ничего никуому пока, общайтесь с этим мужчиной аккуратно, просто по-дружески, разведайте обстановку, как он себя чувствует и как будет вам отвечать. А дальше уже сами поймете, как лучше поступить

Гость
#2

Подруга воспримет негативно,общаться вы больше не будете.Так что выбирайте.

#3

Решите что вам важнее, он или подруга?

Гость
#4

Автор, я че-то не поняла. Вы любите чела, с которым даже секаса не было? Гыгы. Мир сошел с ума..

Гость
#5

Автор, вы наивная такая, просто песня. Как вы думаете, почему они через полгода всего разбегаются? Там уже есть наверняка какая-то баба с левой стороны. Да и с женой еще сто раз сойдутся-разойдутся.

Гость
#6

А что было причиной из развода?2 месяца слишком мало,может что раз еще сойдутся.Если вы признаетесь,подругу вы потеряете!

Гость
#7
Гость

А что было причиной из развода?2 месяца слишком мало,может что раз еще сойдутся.Если вы признаетесь,подругу вы потеряете!

А, если мужику признаетесь, то потеряете его моментально и на всю жизнь. Нет более надежного способа отшить мужчину, чем признаться ему в любви. После этого он уже точно никогда не полюбит эту девушку, будет влюбляться в кого угодно, только не в нее. Ну не интересно им так, когда девушка полностью сразу раскрывается и все с ней понятно.

Гость
#8

Моя бывшая подруга живет с моим бывшем мужем. Мы прожили в браке 2 года, развелись, но чувства еще были. И тут она влезла, уверенная, что у нас с ним быть больше ничего не может. Начала его поддерживать, общаться.
Они живут вместе уже полгода. Я до сих пор злая. Все контакты с ней оборвала. Это был мой муж, МОЙ. Люди ругаются, расстаются. Но сколько возможностей снова сойтись. Ведь не просто так мы поженились. Да, я ей говорила, что он мне не нужен. Но мали ли что я говорила. До сих пор больно и обидно. Мужикрв что ли мало вокруг

Кассиопея
#9
Гость

Моя бывшая подруга живет с моим бывшем мужем. Мы прожили в браке 2 года, развелись, но чувства еще были. И тут она влезла, уверенная, что у нас с ним быть больше ничего не может. Начала его поддерживать, общаться.
Они живут вместе уже полгода. Я до сих пор злая. Все контакты с ней оборвала. Это был мой муж, МОЙ. Люди ругаются, расстаются. Но сколько возможностей снова сойтись. Ведь не просто так мы поженились. Да, я ей говорила, что он мне не нужен. Но мали ли что я говорила. До сих пор больно и обидно. Мужикрв что ли мало вокруг

Так вы развелись тогда, какой он ТВОЙ. А что он, должен после развода бегать за тобой ещё десять лет и до старости ни с кем не жить и думать - Бооже, какую женщину я потерял! И спиться с горя от тебя распрекрасной. Или помереть от горя что потерял обладание такой распрекрасной тёткой как вы? Такого не бывает.
Если развелась, обоюдно же захотели развода, то дай человеку нормально пожить, эгоистка

Гость
#11

Вроде вряд ли из такого получается что-то хорошее.

Гость
#12

какой подруги?)))) вы ей точно не подруга, вы типичная классика жанра.

Гость
#13
Кассиопея

ГостьМоя бывшая подруга живет с моим бывшем мужем. Мы прожили в браке 2 года, развелись, но чувства еще были. И тут она влезла, уверенная, что у нас с ним быть больше ничего не может. Начала его поддерживать, общаться.
Они живут вместе уже полгода. Я до сих пор злая. Все контакты с ней оборвала. Это был мой муж, МОЙ. Люди ругаются, расстаются. Но сколько возможностей снова сойтись. Ведь не просто так мы поженились. Да, я ей говорила, что он мне не нужен. Но мали ли что я говорила. До сих пор больно и обидно. Мужикрв что ли мало вокруг
Так вы развелись тогда, какой он ТВОЙ. А что он, должен после развода бегать за тобой ещё десять лет и до старости ни с кем не жить и думать - Бооже, какую женщину я потерял! И спиться с горя от тебя распрекрасной. Или помереть от горя что потерял обладание такой распрекрасной тёткой как вы? Такого не бывает.
Если развелась, обоюдно же захотели развода, то дай человеку нормально пожить, эгоистка

правильно.с подругой,которая пришла "поддержать" бывшего мужа в трудную минуту.эгоистки-негодяйки.нет бы с такими подругами в дёсны цемкаться, а они ещё носом крутят)))

#14

Бывшая моего мч сейчас замужем за его хорошим другом. Отношения у всех хорошие. Но если честно все равно это как-то странно что ли...

Гость
#15

Автор, а Вы не хотели бы поговорить об этом именно с подругой со своей? ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который сможет Вам помочь, если, конечно, захочет - это, как ни парадоксально, она. Я бы посмеялась над курьезностью ситуации - и помогла бы:))) но у меня завидное чувство юмора и совершенно не женский тип мышления.

Гость
#16

Поговорите с подругой. Может она и не собака на сене и нормально отнесется к тому, что вы чувствуете.

Гость
#17
Гость

Автор, а Вы не хотели бы поговорить об этом именно с подругой со своей? ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, который сможет Вам помочь, если, конечно, захочет - это, как ни парадоксально, она. Я бы посмеялась над курьезностью ситуации - и помогла бы:))) но у меня завидное чувство юмора и совершенно не женский тип мышления.

Вы ещё не предел курьёзного мышления .Я дружила с девушкой, которая второй раз замужем , а первый муж в Москве. Однажды она мне сказала,не хочу ли я познакомиться с молодым человеком по имени А ,он приехал из Москвы. Я пришла на встречу, мужчина понравился, но каково удивление, когда я узнала,что он её бывший муж. Она укатила в другую страну со вторым, сын подросток остался без присмотра, муж бывший приехал за ним присматривать Он мне понравился, но сама ситуация абсурд. Через неделю он меня куда-то приглашает, вместо кафе почему то мы идём домой,то есть домой к моей подруге. Того гляди сын придёт, её фотки кругом, а он целоваться полез. Стрём стрёмный, я не стала, а подруге смс гневное в Таиланд))

Милала
#18
Гость

Моя бывшая подруга живет с моим бывшем мужем. Мы прожили в браке 2 года, развелись, но чувства еще были. И тут она влезла, уверенная, что у нас с ним быть больше ничего не может. Начала его поддерживать, общаться.
Они живут вместе уже полгода. Я до сих пор злая. Все контакты с ней оборвала. Это был мой муж, МОЙ. Люди ругаются, расстаются. Но сколько возможностей снова сойтись. Ведь не просто так мы поженились. Да, я ей говорила, что он мне не нужен. Но мали ли что я говорила. До сих пор больно и обидно. Мужикрв что ли мало вокруг

Не то слово выделили))) Надо было писать: БЫЛ мой муж. Был, да сплыл.

opsiopik@mail.ru
#19

Мне все равно кто после меня тарелки облизывает,так что не стесняйтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: