Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим мужем подруги

У меня была подруга и у нее когда-то был муж. Врать не стану, он мне был симпатичен как человек, но раньше я в нем никогда мужчину не видела. Когда у нас начались отношения, подруга с мужем уже год жила без секса и проходила процедуру развода, я знала о ее изменах и бесконечных мужиках на стороне, было тяжело на него смотреть в эти моменты и просто жалко, но не более. Я тоже в этот момент очень тяжело переживала неминуемый развод со своим мужем. Мы начали общаться, когда он решил по-человечески поддержать меня, а я помогала ему найти ключи к моей подруге, придумывала свидания итд. Потом ситуация изменилась, меня мой муж достал окончательно, муж подруги узнал о ее изменах и мы на почве общего горя как-то сошлись. Никто от нее ничего не скрывал, сразу все сказали, как только поцеловались первый раз, тк врать в глаза ей никто не хотел. Я пару раз встречалась с ней и открыто говорила, что если она хочет вернуть отношения, то я отойду в сторону, тк у них двое детей, еще было много переписок с той же темой. На все это был ответ "нет", ему она то же самое говорила. Итог. Прошел год с того момента. Она ушла, оставила ему детей, видит теперь их раз в месяц. Периодически страдает *** и пишет моим родственникам до сих пор, моему бывшему мужу, братьям. Говорит, что я увела ее мужа. Шантажирует, ломится в нашу (другую) квартиру, где теперь живу я, якобы посидеть с детьми. Отношения, которые начались совсем неправильно в итоге замечательные, у нас все в порядке. Но я живу в очень подавленном состоянии и постоянной депрессии, в каком-то бесконечном ареоле ненависти. Она обвинила меня в том, что я забрала у нее мужа, детей и еще и жилье, к которому я вообще никакого отношения не имею. Это не так, но очень тяжело жить с мыслью, что от моего счастья столько несчастья вокруг. Разрушенный брак и семья, дети без матери, сломанная жизнь бывшей подруги, депрессия у моего мужчины. Я понимаю, что сама туда залезла, но это п*****.. Уходить или бороться за свое счастье?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем похеррру - станешь ты врать и ли не станешь

Гость
#2

Автор, знаю только одну в жизни историю такого рода, чтобы подруга именно. Ничем хорошим не закончилось. Ни для кого. Уходите лучше. Вы случайно влезли в чужую жизнь. Своей займитесь.

Гость
#3

А какое твое дело автор что у них между собой ? Попу свою засунула между ними и посмела ещё осудить её . Сами разберутся а ты вали с пляжа .

Гость
#4

О нет мужик с детьми не нужен,ад какой то
Я,бы ушла, пусть возвращается
У меня своя кв есть, а мужиков полно, вообще не хочу контактировать даже с друзьями бывших друзей из компании, не то что мужьями

Гость
#5

Походите к психоаналитику вместе с мужчиной своим. Если ему нужна жена,то пусть возвращается. А нет,то значит так и должно быть.

Гость
#6

Не вижу ничего плохого и непорядочного в том, чтобы подобрать мужчину, который оказался ненужным подруге. А вот чужие дети меня бы напрягли сильно.
Мать всё-равно будет общаться с чадами, родительских прав она не лишена. А стало быть, она непеременно станет настраивать детей против Вас, и в итоге уже они разрушат Ваш союз с их отцом. Вы обречены на расставание. Поэтому не лучше ли свалить сразу и не поискать ли другого мужчину, менее проблемного?

Автор
#7
Гость

Походите к психоаналитику вместе с мужчиной своим. Если ему нужна жена,то пусть возвращается. А нет,то значит так и должно быть.

Он не вернется, сразу это понял, мне говорит, что любит... Но только он все пережить не может, что жизнь не сложилась у детей. Я понимаю, что там отношений нет, но во всем это трэше не знаю уже как быть, очень много проблем, но не хочется профукать свое счастье, потому что все же у нас хорошо...

Гость
#8

Если у вас с мужчиной чувства , любовь и привязанность, то как чужие наезды могут вгонять в депрессию? Обиженная бжиха истерит? Письма бывшим мужьям и родственникам пишет? В чужую хату ломится? Да наплевать! То, что бывший Ваш муж прочтёт, какая Вы плохая, Вам вообще должно быть до лампочки. Его уже нет в Вашей жизни... Братья Вам тоже не указ. Хотя, они скорее выберут сторону сестры а не чужой злобной тётки... В квартиру ломится? Так дверь не открывать. Станет буянить и ломать дверь - соседи сами полицию вызовут.
Хуже, если мужчина сам мечется между двумя женщинами...Может, его депрессия именно потому, что он до сих пор не может выбрать, оставаться ли с Вами или вернуться к бжихе ради того, чтобы у детей была мать... Вот в этом случае Вам лучше бежать от него.

Ольга
#9

Очень советую Инну Богомолову, она белый маг, проводит ритуалы, обряды, делает расклады на ситуацию или полную диагностику. Очень сильный специалист в своем деле. Ее номер 79670528614, проконсультирует и подскажет, что в той или инной ситуации будет лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: