Гость
Статьи
Хочется попробовать …

Хочется попробовать что-то вроде короткого романа

Знаете, это будет звучать как бред. Мне 26 лет, понравился парень из моей компании, он младше на несколько лет. Ребята сказали что я ему тоже симпатична, только через три месяца он собирается переехать в другой город за тысячу километров и создавать какие-то серьезные отношения сейчас не очень хочет из-за переезда, обосновывая тем что я же не поеду вместе с ним. У меня в планах этого года серьезныех отношений нет, но хочется попробовать что-то вроде короткого романа. Стоит ли попытаться поддаться в кои веки своим желаниям или же оставить попытку? Признаюсь, я ещё та трусиха, прошлые короткие отношения убивают решимость наотмашь. Боюсь что буду выглядеть опять как дура предлагая подобное. Вдруг не получится? Хотя, это тоже своего рода опыт отношений? Страх быть отвергнутой, такая глупость которая портит всё что даже не начиналось. Просто как решится на это.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и создавать какие-то серьезные отношения
======
Одной этой фразы достаточно, чтобы отправить автора к психиатру.
Виртуальность заменила мозги.

Гость
#2

Нормальная женщина вместе с телом всегда отдаёт мужчине кусочек своего сердца. Привяжетесь, влюбитесь, прикипите душой - а он уедет. Впереди у Вас будет много слёз страданий и переживаний. Вы как та зверушка, что наивно суёт лапку в капкан в надежде, что он не захлопнется....Захлопнется! И придавит нехило. Уползёте с изуродованной лапой и ещё долго будете раны зализывать.
Вот и думайте, надо ли оно Вам....

Гость
#4
Гость

и создавать какие-то серьезные отношения
======
Одной этой фразы достаточно, чтобы отправить автора к психиатру.
Виртуальность заменила мозги.

Давно пора😅

Гость
#7

Если очень хочется - надо пробовать. Но только при условии, что вы со всей ответственностью и здравым разумом будете понимать, что после этого короткого романа ничего более у вас не будет. И что вы ни на что большее и не рассчитываете. Если есть хоть капля надежды, что вот у вас что-то получится, он останется здесь ради вас или же вы уедете с ним, то лучше даже не начинать, только страдать будете лишний раз. При худжем варианте событий, даже если вы предложите и он вдруг откажется (что очень маловероятно), он уедет и никаких угрызений совести и стыда вы испытывать не будете, оставьте это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: