Гость
Статьи
Подруга хочет вернуть …

Подруга хочет вернуть бывшего мужа, как ей помочь?

У меня есть подруга, она рассталась с мужем 2,5 года назад. У них есть общий ребёнок, вроде остались в норм. отношениях, с ребёнком он занимается, по ее словам. Мы с ее бывшим знакомы давно, работаем в одной здании и часто пересекаемся, подругу я сейчас устроила к себе и соответственно они стали часто видиться.Вроде это их сплотило, они начали дружить, но я-то вижу и знаю , что она все ещё хочет быть с ним, смотрит на него влюблёнными глазами, посты выкладывает в соц. сетях романтического содержания с намеками (ей 30 лет, если что), у меня спрашивает не замечаю ли я сподвижек . Он как бы тоже поддерживает с ней эту «дружбу», но есть у нас в коллективе относительно новенькая дама.При ней он прям расцветает, не отводит глаз от неё, при встрече обнимает , заступается чуть что. Вроде прям отношений у них нет, но явно что-то не чисто...Может я и преувеличиваю, но женское чутьё и наблюдательность подсказывают,что сердце или другое место у него думает совсем не о моей подруге. Пытаюсь как-то ей намекнуть, что это прошлое, надо идти вперёд, а она все со своей наивностью и добротой надеется на что-то. Говорю ей, познакомиться с кем-то, пусть он знает, что ты востребована.Не знаю, что ей сказать и как помочь, не хочется, чтобы ей снова больно было. Может это и не мое дело, но она явно на меня рассчитывает.

Автор темы
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж все стал спрашивать виноватыми глазами. Внуки любят его, звонят, спрашивают про него. Невестка с сыном беспокоятся о нем. Все таки семья 32 вековая.

Гость
#2

Подарить ей Ламборгини. С Ламборгиней ее всякий возьмет.

Гость
#3

Я не ревную его. Просто хочу, чтобы он бытовые вопросы не решал с критикой и поучениями. Постоянно этот менторский голос в ушах. Врет, как будто оберегает, на самом деле банкует моим телом. Не все растения любят пить. Пусть поливает только те, которые хотят пить. Такое замечание сделала пятилетняя девочка соседка.

Гость
#4
Гость

Я не ревную его. Просто хочу, чтобы он бытовые вопросы не решал с критикой и поучениями. Постоянно этот менторский голос в ушах. Врет, как будто оберегает, на самом деле банкует моим телом. Не все растения любят пить. Пусть поливает только те, которые хотят пить. Такое замечание сделала пятилетняя девочка соседка.

Для кого вы все это пишете?

Гость
#5

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем
Следующая тема