Гость
Статьи
Поняла, что люблю мужа …

Поняла, что люблю мужа подруги

Мне и подруге 25 лет, я не замужем, недавно рассталась с парнем, с которым встречались 6 лет, относился ко мне как к дерьму, женится и детей не хотел, бросил меня. Моя подруга 3 года назад вышла замуж, вместе они чуть дольше чем я была со своим мч. У них нереально крутые отношения, он ее обожает, обо мне мать родная никогда так не заботилась как ее муж о ней. И я сужу не по красивым фоткам в ***, хотя они у неё и правда красивые, а именно знаю изнутри. Мы близки и подруга делится многим. Я разглядела в ее муже идеал мужчины. Он очень симпатичный, высокий, у него хорошая работа и достаток, он заботливый и щедрый, он хозяйственный и уважительно относится к женщинам, нет у него мнения, что бабы это дуры второсортные. С моим бывшем мч мы не могли ездить за границу из за его достатка, а муж подруги возит подругу за границу минимум 2 раза в год. На все праздники огромные букеты и подарки, да и так ее лента вечно пестрит подарками без повода. Почему одним все, а другим ничего. Я стала ловить себя на мысли уже давно, что неравнодушна к ее мужу, я влюбилась. Скажите что мне делать? Подруга детства

Автор
190 ответов
Последний — Перейти
578Тро до ло
#1

Не, ну канешна отбивать. Жизнь ж одна, нужно думать ток о себе. Чейта ей все, а Вам ничаго.Так шта юбку покороче и впяред

Милаш-ка
#2

Любить чьего то мужика за что?

Любят за конкретику!
Мамонт притащил в квартиру, купил квартиру!!!

Тебе что с ее *** ленты?

Он тебя возил?

Куда?

Когда?

Если имеешь псих.расстройства-лечись.

Гость
#3
Милаш-ка

Любить чьего то мужика за что?

Любят за конкретику!
Мамонт притащил в квартиру, купил квартиру!!!

Тебе что с ее *** ленты?

Он тебя возил?

Куда?

Когда?

Если имеешь псих.расстройства-лечись.

Он ей купил квартиру.

Гость
#4

Автор, он так относится к ней.
К Вам не будет с вероятностью 90%.
Почему я так думаю?
Потому что Вы 6 лет потратили на мygaka.
Добавлю, с вероятностью 50% Ваш бывший будет относиться, как муж подруги, к другой девушке.

Гость
#5
Гость

Автор, он так относится к ней.
К Вам не будет с вероятностью 90%.
Почему я так думаю?
Потому что Вы 6 лет потратили на мygaka.
Добавлю, с вероятностью 50% Ваш бывший будет относиться, как муж подруги, к другой девушке.

Да что со мной не так!?

Гость
#6
Гость

Да что со мной не так!?

Этот вопрос задайте своему отражению в зеркале.
Зачем Вы встречались с Вашим бывшим парнем при том, что он так к Вам относился?😳

Гость
#7

Не надо верить *** и словам. Не бывает идеальных людей. Чтоб хорошо зарабатывал, ещё и облизывал с головы да ног. Не верю. Мужики кто лидер, от тех внимания мало как правило, ещё и погуливают. А кто реально облизывает, у того мало мужских качеств. Так что там тоже есть свои тараканы. Тем более если у человека имеется желание хвастаться ( в Инстаграмме и подруге ), это не от хорошей жизни. Просто не все вам рассказывает. Захотела быть на высоте по сравнению с вами, а получила нечто другое.

Гость
#8
Гость

Не надо верить *** и словам. Не бывает идеальных людей. Чтоб хорошо зарабатывал, ещё и облизывал с головы да ног. Не верю. Мужики кто лидер, от тех внимания мало как правило, ещё и погуливают. А кто реально облизывает, у того мало мужских качеств. Так что там тоже есть свои тараканы. Тем более если у человека имеется желание хвастаться ( в Инстаграмме и подруге ), это не от хорошей жизни. Просто не все вам рассказывает. Захотела быть на высоте по сравнению с вами, а получила нечто другое.

А у неё муж не лидер, наоборот он очень нежный, добрый, уступчивый и правда хозяйственный. Я сама наблюдала картину как он все делает, а она сидит и чай пьёт. И так не один раз. Она практически не готовит . Либо он, либо она заказывает еду.
Он не бизнесмен, но получает хорошо. В своём деле хороший специалист
Про измены смешно, он так привязан к ней, что ни друзья, ни родственники ему не нужны уже ни один год

578Тро до ло
#9
Гость

А у неё муж не лидер, наоборот он очень нежный, добрый, уступчивый и правда хозяйственный. Я сама наблюдала картину как он все делает, а она сидит и чай пьёт. И так не один раз. Она практически не готовит . Либо он, либо она заказывает еду.
Он не бизнесмен, но получает хорошо. В своём деле хороший специалист
Про измены смешно, он так привязан к ней, что ни друзья, ни родственники ему не нужны уже ни один год

Любит человек свою женщину. Отстаньте от них

Гость
#10
578Тро до ло

Любит человек свою женщину. Отстаньте от них

Не спорю, что он ее любит. А она скорее позволяет себя любить. Любит, но не так сильно как он

Гость
#11
Гость

Этот вопрос задайте своему отражению в зеркале.
Зачем Вы встречались с Вашим бывшим парнем при том, что он так к Вам относился?😳

Любила потому что и надеялась, что у нас все будет хорошо, что мы семьей в итоге будем

Гость
#12
Гость

А у неё муж не лидер, наоборот он очень нежный, добрый, уступчивый и правда хозяйственный. Я сама наблюдала картину как он все делает, а она сидит и чай пьёт. И так не один раз. Она практически не готовит . Либо он, либо она заказывает еду.
Он не бизнесмен, но получает хорошо. В своём деле хороший специалист
Про измены смешно, он так привязан к ней, что ни друзья, ни родственники ему не нужны уже ни один год

И вы бы хотели такого? Да ну нафиг. Это же бабонька.

Гость
#13
Гость

Любила потому что и надеялась, что у нас все будет хорошо, что мы семьей в итоге будем

Ничего ты его не любили. Ты его сравнивала с мужем подруги. И досравнивалась. Даже если вслух не говорила, но так думала.

578Тро до ло
#14
Гость

Не спорю, что он ее любит. А она скорее позволяет себя любить. Любит, но не так сильно как он

Это их выбор. Во вторых иногда все не то чем кажется

578Тро до ло
#15
Гость

И вы бы хотели такого? Да ну нафиг. Это же бабонька.

А мне нравятся такие мужчины))))

Гость
#16
Гость

И вы бы хотели такого? Да ну нафиг. Это же бабонька.

Да хотела бы. А что в нем бабского? Что посуду моет? Ну так это хорошо для семейной жизни. Решения принимать он умеет, ответственный. Да вот так мужчина уникальный, что и по дому он все может(его мать приучила) и что работу свою любит, знает и получает хорошо. Что не так то с ним?

Гость
#17
Гость

Ничего ты его не любили. Ты его сравнивала с мужем подруги. И досравнивалась. Даже если вслух не говорила, но так думала.

Он проигрывает мужу подруги во всех отношениях. Мой бывший эгоист мохровый

Гость
#18
Гость

Любила потому что и надеялась, что у нас все будет хорошо, что мы семьей в итоге будем

Вы спросили, что с Вами?
У Вас отсутствует понимание причинно-следственных связей.
При такой проблемы, Вы никогда не построите отношений с мужчиной, который будет Вас устраивать.

Скромница
#19
Гость

А у неё муж не лидер, наоборот он очень нежный, добрый, уступчивый и правда хозяйственный. Я сама наблюдала картину как он все делает, а она сидит и чай пьёт. И так не один раз. Она практически не готовит . Либо он, либо она заказывает еду.
Он не бизнесмен, но получает хорошо. В своём деле хороший специалист
Про измены смешно, он так привязан к ней, что ни друзья, ни родственники ему не нужны уже ни один год

Нежный, добрый, уступчивый. Все бегает по дому делает, пока жена чай пьет - для мужчины это не достоинство,
А недостаток. Каблук- пистализ , короче.

Гость
#20
Гость

Вы спросили, что с Вами?
У Вас отсутствует понимание причинно-следственных связей.
При такой проблемы, Вы никогда не построите отношений с мужчиной, который будет Вас устраивать.

И что мне делать? Как встретить мужчину мечты и выстроить с ним отношения для семьи?
Я просто считаю так, раз детей у них нет, то и увести его не грех

Гость
#21
Скромница

Нежный, добрый, уступчивый. Все бегает по дому делает, пока жена чай пьет - для мужчины это не достоинство,
А недостаток. Каблук- пистализ , короче.

Зато она счастлива и светится вся как и он
Хочу также

Гостья
#22
Гость

Не спорю, что он ее любит. А она скорее позволяет себя любить. Любит, но не так сильно как он

Правильно делает,у них правильно расставлены роли

Гость
#23
Гость

Он проигрывает мужу подруги во всех отношениях. Мой бывший эгоист мохровый

И именно поэтому Вы на протяжении 6 лет😳 с ним встречались/жили?🤦‍♀️
Я логику Вашу не могу понять: живу с плотником, воспитанным в ***-семье, который об меня морально и физически вытирает ноги, и мечтаю, что он станет, как муж подруги, который работает инженером, воспитанным в хорошей семье?🙃

Гость
#24
Гость

И что мне делать? Как встретить мужчину мечты и выстроить с ним отношения для семьи?
Я просто считаю так, раз детей у них нет, то и увести его не грех

Вот поэтому не бывает женской дружбы, ведь есть такие как ты. Закон бумеранга не отменял никто, так что уводить я б не стала. Найди себе такого же и все

Гостья
#25

Я лично порадовалась за вашу подругу а вы ей завидуете чтоли,? У них просто нормальная семья так и должно быть

Гостья
#26
Гость

Зато она счастлива и светится вся как и он
Хочу также

Найди такого же и будет также,а этого уже не отобьешь

Гостья
#27

И ещё ты не знаешь что там в постели,может он своим поведением компенсирует недостатки там

578Тро до ло
#28

Терпеть не могу мужчин, которых можно отбить. Как и женщин. Если его или ее можно отбить, значит он или не со своей женщиной или мужчиной или просто обыкновенная бесхарактерная сво...которой все равно с кем быть.

Гость
#29

А если все тоже самое ,но без подарков и поездок по Европе ? Берете ? Если в *** нечего будет выкладывать , но все остальное будет

Гость
#30
Гостья

И ещё ты не знаешь что там в постели,может он своим поведением компенсирует недостатки там

Да збс там все. Она ходит светится вся. Они оба молодые, друг у друга первые вообще

Гость
#31
Гость

А если все тоже самое ,но без подарков и поездок по Европе ? Берете ? Если в *** нечего будет выкладывать , но все остальное будет

Да

Гость
#32
Гостья

Я лично порадовалась за вашу подругу а вы ей завидуете чтоли,? У них просто нормальная семья так и должно быть

Семья это когда дети, а щас они просто пара

Крем от старых морщин
#33
Гость

Автор, он так относится к ней.
К Вам не будет с вероятностью 90%.
Почему я так думаю?
Потому что Вы 6 лет потратили на мygaka.
Добавлю, с вероятностью 50% Ваш бывший будет относиться, как муж подруги, к другой девушке.

Как это?
*удак он везде *удак

Гость
#34
Гость

И что мне делать? Как встретить мужчину мечты и выстроить с ним отношения для семьи?
Я просто считаю так, раз детей у них нет, то и увести его не грех

ППЦ! Это банальная зависть, автор! Завидуйте молча и руками их не трогайте. А я б на месте подруги гнала бы вас подальше, как и остальных подруженек. И никому ничего бы не рассказывала. Счастье любит тишину

Гость
#35
Гость

И что мне делать? Как встретить мужчину мечты и выстроить с ним отношения для семьи?
Я просто считаю так, раз детей у них нет, то и увести его не грех

Я сама никогда не встречалась с женатыми просто потому, что мне никогда не улыбалось делить своего мужчину с другой, доподлинно зная, что она есть.
Но опустив факторы морали, возникает вопрос: если Вы в его вкусе, и он допускает секс/отношения на стороне, будучи женатым, почему тогда за эти 6 лет, что вы с ним общаетесь, он к Вам до сих пор не «подкатывал»?
Откуда у Вас убежденность, что Вы ему нужны, как секс-партнер на одну ночь/любовница/жена, если он Вам эти намерения в отношении Вас никогда не демонстрировал?😳
Добавлю, если подругу реально любите, глупо ее терять ради секса на одну ночь. Почему пишу про «одну ночь» потому, что при подсчете рисков от какой-то стратегии поведения нужно рассматривать самый вероятный вариант. Сделаю акцент еще раз: если Вы свою подругу любите, Вам лично невыгодно испортить с ней отношения ради разового секса с ее мужем. Ну, лично у меня так, но мы с обеими моими подругами дружим больше 30-ти лет (с детского сада), а замужем 10-12.
Мама моя с ее тремя подругами дружит больше 50-ти лет (с первого класса школы), одна из них за это время успела замуж сходить трижды😹.

Гость
#36
Гость

Зато она счастлива и светится вся как и он
Хочу также

Это не любовь с вашей стороны, а зависть, причём в самом худшем её проявлении. Когда у людей такая гармония, они не просто любят друг друга, а любят себя в этих отношениях. Вы любить себя не умеете, судя по токсичным отношениям с вашим бывшим. Так что даже если у вас и получится увести мужа у подруги, что сомнительно, то хватит этих отношений на пару недель. Потому как кроме секса вы ничего предложить не сможете, а на сексе далеко не уедешь. В результате вы разрушит жизни двух людей просто из зависти. На самом деле вам нужно проработать отношение к себе с психологом. Как только вы научитесь любить себя, любовь мужчины придёт и будут у вас отношения не хуже.

Гость
#37
Крем от старых морщин

Как это?
*удак он везде *удак

Люди относятся плохо к другим людям в первую очередь потому, что те это позволяют.
Я вижу в своем окружении, что одни и те же мужчины и женщины относятся совершенно иначе к своим разным парням/девушкам, мужьям и женам.

Гость
#38

Вот поэтому есть золоте правило: удачно вышла замуж, нафиг с пляжа всех подруг.

Гость
#39
578Тро до ло

Терпеть не могу мужчин, которых можно отбить. Как и женщин. Если его или ее можно отбить, значит он или не со своей женщиной или мужчиной или просто обыкновенная бесхарактерная сво...которой все равно с кем быть.

Аналогично смотрю на вещи.

578Тро до ло
#40
Гость

Это не любовь с вашей стороны, а зависть, причём в самом худшем её проявлении. Когда у людей такая гармония, они не просто любят друг друга, а любят себя в этих отношениях. Вы любить себя не умеете, судя по токсичным отношениям с вашим бывшим. Так что даже если у вас и получится увести мужа у подруги, что сомнительно, то хватит этих отношений на пару недель. Потому как кроме секса вы ничего предложить не сможете, а на сексе далеко не уедешь. В результате вы разрушит жизни двух людей просто из зависти. На самом деле вам нужно проработать отношение к себе с психологом. Как только вы научитесь любить себя, любовь мужчины придёт и будут у вас отношения не хуже.

Да. И в таких отношениях люди добровольно заботятся друг о друге. Без качелей

Крем от старых морщин
#41
Гость

Люди относятся плохо к другим людям в первую очередь потому, что те это позволяют.
Я вижу в своем окружении, что одни и те же мужчины и женщины относятся совершенно иначе к своим разным парням/девушкам, мужьям и женам.

А, то есть, это моя вина, что он "внезапно" в *удака превратился? 🤣🤣
Если превратился, значит г*внецо это в нём первоначально было.

Гость
#42
Гость

Вот поэтому есть золоте правило: удачно вышла замуж, нафиг с пляжа всех подруг.

Согласна полнотью👍

Гость
#43
Крем от старых морщин

А, то есть, это моя вина, что он "внезапно" в *удака превратился? 🤣🤣
Если превратился, значит г*внецо это в нём первоначально было.

Ваша вина, что когда начал в него превращаться/превратился, Вы не пресекали подобное поведение/не ушли.

Гость
#44

Очередная тема, которая служит в качестве доказательства, что нищие женщины любить не умеют и меркантильны до мозга костей, т.к. всю жизнь вечно кому-то завидуют.

Крем от старых морщин
#45
Гость

Ваша вина, что когда начал в него превращаться/превратился, Вы не пресекали подобное поведение/не ушли.

Это понятно, но *удаком я его не делала.
А вы говорите, что он с одной плохой, а с другой - хороший. Это на время, пока его истинное лицо не раскроется.

Гость
#46
Гость

Вот поэтому не бывает женской дружбы, ведь есть такие как ты. Закон бумеранга не отменял никто, так что уводить я б не стала. Найди себе такого же и все

Мужик это не баран, чтобы его взять и увести.

Гость
#47
Крем от старых морщин

Это понятно, но *удаком я его не делала.
А вы говорите, что он с одной плохой, а с другой - хороший. Это на время, пока его истинное лицо не раскроется.

Я говорю, что когда
второй в паре позволяет «вытирать о себя ноги»,
один из пары не дорожит вторым,
получается, как у Автора с ее МЧ.
Если мужчина относится к тебе плохо, то быть с ним незачем просто потому, что это в 100% означает, что ты ему не дорога, совсем. А для чего быть рядом с тем, для кого ты «пустое место», мне неясно.
И повторю, вижу в своем окружении (многочисленном), когда к следующим парням/девушкам, мужьям/женам люди стали относится совершенно иначе, и продолжают это делать на протяжении десятков лет даже (для пояснения, что это поведение не следствие гормонального взрыва).
Автор виновата в том, что не ушла еще тогда, когда не бывший МЧ только начал превращаться в мygaka по отношению к ней.

Гость
#48
Гость

Мужик это не баран, чтобы его взять и увести.

Такие, как Автор, считаю иначе😹.

Гость
#49
Гость

Такие, как Автор, считаю иначе😹.

Поэтому и встречаются им бараны! Подобное притягивает подобное.

Гость
#50
Гость

Да хотела бы. А что в нем бабского? Что посуду моет? Ну так это хорошо для семейной жизни. Решения принимать он умеет, ответственный. Да вот так мужчина уникальный, что и по дому он все может(его мать приучила) и что работу свою любит, знает и получает хорошо. Что не так то с ним?

Автор, кстати, у них даже посудомойки нет, значит, он получает обычно.
Мы посудомойку купили еще 5 лет назад, когда у нас суммарный доход был в 2 раза ниже.
Это я к чему? Найдите себе похожего, это не проблема, если Вы нормальная.