Гость
Статьи
Люблю мужа подруги, а …

Люблю мужа подруги, а он меня

я замужем несколько месяцев, до этого встречались 10 лет, кое как женились наконец - то, но тут муж подруги (друг моего мужа, мы вместе с подругой познакомились со своими мужьями, они поженились через несколько лет, у них есть сын) сказал что любит меня. При чем в самом начале нашего знакомства он говорил о своей любви, но подруга была дороже, щас отношение стали натянутыми, мы вроде дружим но уже не доверяем друг другу. Теперь он говорит что всегда любил и подумал еще раз мне сказать об этом может я отвечу взаимностью. А я если честно думала о нем, что мы могли быть вместе. В итоги отношения у нас завертелись и мы теперь тайно встречаемся. Я понимаю что влюбилась, он тоже любим. Мы понимаем что хотим быть друг с другом, но как же семьи, страшно, у нас у всех общие друзья. Что нам теперь делать незнаю.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хороша жена, хороша подруга..

Гость
#2

На кол ш-ху! Да и ее б-л-я-д-e-на тоже!

Гость
#3
Гость

На кол ш-ху! Да и ее б-л-я-д-e-на тоже!

ну..понеслась..)) первый пошел

Светлана
#4

Бывает и такое, тут уж не знаю, если сильная любовь, может и стоит.

Гость
#5

Уйдите из семьи,и ухажёр пусть тоже уйдёт.Не отнимайте время у своих супругов.Они перестрадают, и ещё встретят свои половинки,и будут счастливы.
Но складывается ощущение,что муж подруги просто развлекается с вами. У них ребёнок,заботы,усталость от быта...а тут вы вся такая нафуфыренная без забот и хлопот детьми необременённая. Хотел бы-ушёл давно. А он готовит запасной аэродром-как то всё это грязно фальшиво и противно.
А если вы не захотели бы быть с ним,он бы дальше любил свою жену и из семьи не собирался сваливать?
А вы уверены,что он нормальный и порядочный?
Вы уверены,что если сойдётесь с ним,он вскоре не найдёт вам замену,ещё какую-нибудь подругу?
А вы уверены,что подруга и ваш муж вам не будут мстить?Подруга сотрёт вас в порошок да и муж тоже.двойное предательство от друзей и супругов вряд ли простишь. Короче были бы вы нормальными адеватными людьми,сначала разошлись со своими супругами,потом уже строили отношения.

Гость
#6

Вас никто не поймет. Я бы не поняла. Еслиб была одной из ваших знакомых то прекратила бы общение.

Гость
#7

Зачем выходили замуж за нелюбимого?

Катя
#8

все это гнусно и грязно.

Гость
#9
Гость

Уйдите из семьи,и ухажёр пусть тоже уйдёт.Не отнимайте время у своих супругов.Они перестрадают, и ещё встретят свои половинки,и будут счастливы. Но складывается ощущение,что муж подруги просто развлекается с вами. У них ребёнок,заботы,усталость от быта...а тут вы вся такая нафуфыренная без забот и хлопот детьми необременённая. Хотел бы-ушёл давно. А он готовит запасной аэродром-как то всё это грязно фальшиво и противно.А если вы не захотели бы быть с ним,он бы дальше любил свою жену и из семьи не собирался сваливать?А вы уверены,что он нормальный и порядочный?Вы уверены,что если сойдётесь с ним,он вскоре не найдёт вам замену,ещё какую-нибудь подругу?А вы уверены,что подруга и ваш муж вам не будут мстить?Подруга сотрёт вас в порошок да и муж тоже.двойное предательство от друзей и супругов вряд ли простишь. Короче были бы вы нормальными адеватными людьми,сначала разошлись со своими супругами,потом уже строили отношения.

Да. Нужно не за спиной начинать отношения. А сначала ставить все точки над и в семье. А то вы совершили предательство 2х людей одним махом. Врете, прячитесь как воровка

Гость
#10

Расходитесь, только будьте готовы уехать в другой город.

Гость
#11

А ты предложи ему развестись и погляди как он начнет съезжать с темы. Вот и вся любовь)

Гость
#12

нет у вас любви, вы макаки, у вас пи.сь.ка зачесалась, вот и всё

Гость
#13

Фу зачем тебе эта подруга? Женщине мужчина нужен, а не сопливая ноющая подруга. Смело хватай ее мужика! Желаю вам искренне счастья.

гость
#14

Разойдитесь с мужем, дайте ему шанс на нормальный брак,без рогов,не мучайте не себя не его

Гость
#15
Гость

Фу зачем тебе эта подруга? Женщине мужчина нужен, а не сопливая ноющая подруга. Смело хватай ее мужика! Желаю вам искренне счастья.

Наивная такая) Когда запахнет жареным то он сбежит обратно к жене... Инфа 100%

Гость
#16
Гость

Наивная такая) Когда запахнет жареным то он сбежит обратно к жене... Инфа 100%

Ну и что?? Зато будет что вспомнить! А жена его тряпка если готова терпеть такое!! Фуфу!!

Гость
#17

Как хорошо, что у меня нет подруг))

Гость
#18

А вообще ситуация типичная и конец будет тоже типичным - останешься одна без мужа и любовника. Но почему то не смотря ни на что миллионы таких как ты искренне верят что "любовь всегда права" и ждут чего то продолжая жить во лжи...

Гость
#19
Гость

Ну и что?? Зато будет что вспомнить! А жена его тряпка если готова терпеть такое!! Фуфу!!

Почти все женщины так ведут себя в данной ситуации, на словах все гордые а на деле хрен

гость
#20
Гость

Как хорошо, что у меня нет подруг))

Не говорите, подруги зло)))

Гость
#21

вот ***** оба

Гость
#22
Гость

нет у вас любви, вы макаки, у вас пи.сь.ка зачесалась, вот и всё

А почему бы и нет? Автор, тра*хнитесь с этим мужиком в свое удовольствие! Если понравится - продолжайте ,если нет - прекратите и всё. А всех этих моралистов и моралисток - в сад и ...за горизонт! Ваша жизнь одна и другой у Вас не будет!

Гость
#23
Гость

А почему бы и нет? Автор, тра*хнитесь с этим мужиком в свое удовольствие! Если понравится - продолжайте ,если нет - прекратите и всё. А всех этих моралистов и моралисток - в сад и ...за горизонт! Ваша жизнь одна и другой у Вас не будет!

Ага, да только авторша уже о продолжении романа и о будущем вовсю размечталась..... Так что просто траха ей уже мало...

Гость
#24

Очередные пиз*дострадания, называемоые любофффф.
Со смеху помрёшь...

Гость
#25

Автор-животное.

Гость
#26
Катя

все это гнусно и грязно.

В жизни много грязи и это не самое грязное, что может быть.

Умница
#27
Гость

В жизни много грязи и это не самое грязное, что может быть.

Вот именно, ситуация житейская, совершенно нет в этом великой трагедии. Не Автор, так с другой бы мужик пошел изменять. видно, давно присматривал объект. А вот готов ли он пойти дальше, как Автор хочет, уже вопрос спорный. Вполне может оказаться, что кроме траха, ему ничего и не надо больше. Сплошь и рядом такое.

Гость
#28

Вы просто м.рази....Бумерангом все это вам обоим по головам прилетит..надеюсь что скоро..

Автор
#29
Гость

Бумерангом все это вам обоим по головам прилетит..надеюсь что скоро..

Я тоже так думаю и даже боюсь этого , поэтому мы всегда в касках ипём ся.

Автор
#30
Гость

В жизни много грязи и это не самое грязное, что может быть.

Спасибо на добром слове! Мне так нужна поддержка! Вы правда считаете, что я ничего плохого не делаю? Он же меня тоже любит!

Автор
#31
Гость

А почему бы и нет? Автор, тра*хнитесь с этим мужиком в свое удовольствие!

Мы это проделываем уже несколько месяцев. Спасибо за совет!

Гость
#32

Автор,и вы и ваш е.барь -два гно.явца...фу..противно что такие люди где то рядом ходят..Иногда голову включайте а не только гениталиями думайте..

Гость
#33

Всё решаемо.
Моя жена намекала. что подруга её давно без секса.
первый раз не чего не вышло. просто напились и втроем уснули.
Я был весьма консервативен. а какая ревность была............
когда моя соблазнила мч подруги.
вот такая история свингеров.

Гость
#34
Гость

Вас никто не поймет. Я бы не поняла. Еслиб была одной из ваших знакомых то прекратила бы общение.

так по-бытовому рассуждаете)
проблема тут в том, что автор-то уйдет, а вот мущщина этот... бабка надвое сказала.

Гость
#35
Гость

Вы просто м.рази....Бумерангом все это вам обоим по головам прилетит..надеюсь что скоро..

что "это"? страсть?
я вот единственное, о чем думаю, так что автор уйдет от мужа. а этот от жены - вряд ли.

Гость
#36
Гость

А ты предложи ему развестись и погляди как он начнет съезжать с темы. Вот и вся любовь)

ВО-ВО.
пусть он первый разводится.

Гость
#37
Автор

Спасибо на добром слове! Мне так нужна поддержка! Вы правда считаете, что я ничего плохого не делаю? Он же меня тоже любит!

Я не знаю степень серьезности ваших отношений, это должны определять только ваш любовник. Вполне возможно, что это просто страсть и она может действительно при огласке исковеркать вам всем жизни. Вопрос очень не легкий и советчиков тут быть не может. Смотрите по обстоятельствам.

Гость
#38
Автор

Я тоже так думаю и даже боюсь этого , поэтому мы всегда в касках ипём ся.

Ахахах, мне тоже не понятно, почему наша слезливая женская аудитория подсаживается на сомнительные мелодрамы, смакует вымышленные измены и муссирует сексуальные похождения героев, но при реальной жизненной ситуации готова метать фекалии катапультой в того, кого завертел водоворот событий. Так что будьте осторожны, бумеранг вам вряд ли грозит, а вот от помоев потом отмыться трудно.

Лариса
#39
Автор

Я тоже так думаю и даже боюсь этого , поэтому мы всегда в касках ипём ся.

да не слушайте вы их. на ровном месте никто никогда на сторону не смотрит. и в развале семей виноваты всегда оба. вы 10 лет не могли пожениться - это показатель. теперь жизнь возможно дала вам мужчину который вас любит и которого любите вы. ну так и будьте вместе. и плевать на общих друзей - потом новыми обзаведетесь. если любите друг друга - разводитесь и живите вместе. и будьте счастливы. и не слушайте никого. жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на "а что скажут друзья?".

Гость
#41
annakishuk

я замужем несколько месяцев, до этого встречались 10 лет, кое как женились наконец - то, но тут муж подруги (друг моего мужа, мы вместе с подругой познакомились со своими мужьями, они поженились через несколько лет, у них есть сын) сказал что любит меня. При чем в самом начале нашего знакомства он говорил о своей любви, но подруга была дороже, щас отношение стали натянутыми, мы вроде дружим но уже не доверяем друг другу. Теперь он говорит что всегда любил и подумал еще раз мне сказать об этом может я отвечу взаимностью. А я если честно думала о нем, что мы могли быть вместе. В итоги отношения у нас завертелись и мы теперь тайно встречаемся. Я понимаю что влюбилась, он тоже любим. Мы понимаем что хотим быть друг с другом, но как же семьи, страшно, у нас у всех общие друзья. Что нам теперь делать незнаю.

Любите? Разводитесь, женитесь и живите вместе. Слабо? Значить цена вашей "люпфи" 3 копейки. Свежак для перепихона и ничего более.

Гость
#42
Гость

что "это"? страсть? я вот единственное, о чем думаю, так что автор уйдет от мужа. а этот от жены - вряд ли.

так бывает в 98% таких любовей, ничего нового

Гость
#43

Моя любимая тема. У меня подруга была в аналогичной ситуации. Но я человек приземленный пыталась остудить этот пыл. В итоге она ушла от мужа, тот от жены, но начал потом по жене скучать. Делов том, что его жена похожа внешне на подругу и он с ней закрутил, только из-за этого, т.к. был тогда влюблен безнадежно в мою подругу. Так о чем это я.. А, в общем, товарищ покинул мою подругу у разбитого корыта, понял что женка его лучшая, а он дур*ак витал в облаках. Жена пообижалась да приняла его обратно. А вот подругу муж не принял, мало того, его приласкала добрая женщина и с ней он обрел семейное счастье. А подруга моя, постаревшая *****, никому не нужная. Я ей это говорю в лицо, было время она даже не общалась со мной - обиделась. А я прожжужала все уши, "не бросай мужа" . Просто я не знаю, о чем думают такие как вы,когда муж все в дом, жену носит на руках, покупает все - только пальчиком укажи. Д*уры и еще раз д*уры.

Гость
#44

С вами все понятно. Вы вышли замуж уже по привычке к этому человеку, своему мужу,
ваш друг женился не по любви...

Непонятно одно, мне всегда это было непонятно: как можно, любя одного человека (в данном случае как ваш друг), женится на другой (ее подруге)?! Зачем?!!! .. Почему бы не пытаться завоевать свою любовь или хотя бы подождать, пока встретишь другую?..

.. И вы тоже, зачем 10 лет встречались с человеком, если не любили его (за 10 лет уж это можно было понять), а встречались по привычке?. Почему было раньше не разорвать отношения и попробовать строить любовь с человеком, в которого бы влюбились?!!!

.. Теперь что, наверное, разводитесь оба, и женитесь по-новой, что сказать.

Энтони
#45

когда наконец бабы начнут отделять котлеты от мух????? любовь?? да фик.Это просто гормоны,феромоны для перепихона.Как только потрахаетесь-сразу успокоитесь,уверяю вас.Прошла через эту "любовь".

Жанна
#46

У меня другая ситуация. Муж и моя подруга влюбились друг друга. Подруга бывшая замужем и есть дочка .У нас общие друзья .Они переписывались по ватсабу и переписку поймал её муж и показал мне .Там было понятно что у них не только чувства появились но и любовь .Муж мне все отрицает , говорит что любит меня а она просто нравилась .А это существо влюбилась . Из за любви предала подругу .Сейчас вроде молиться, обещает изменится мужу .Горбатого могила исправит. А от мужа я не ожидала такого предательство.

Гость
#47

Это просто страсть у вас) все успокоится

гостья
#48

Я очень люблю мужа моей подруги,я сама замужем у нас двое детей и у него дочь .Мы хотим быть вместе но подруга знает что мы любим друг друга не отпускает его что нам делать?встречаются тайно обманывая их я уже запуталась (

Гость
#49

Никакой любви здесь нет и из-за глупостей не губите свою семью . Просто перестаньте общаться с этим человеком. Он вас не любит и только себя любит. Хочет просто время провести с вами,а вы ему сразу поверили . Женатые мужчины не любят чужих женщин. Они просто играют их душой.

#49

Если ты видная девушка, то достойна большой любви. Любовник дает тебе то, что ты хочешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: