Гость
Статьи
Люблю мужа подруги

Люблю мужа подруги

Наверное не у меня так получилось...Я люблю мужа своей лучшей подруги.Просто люблю.Сильно сильно.Они год как в браке.Я была свидетельницей.Сейчас у них родился малыш.И пока она сидит с маленьким,он приходит ко мне отдохнуть.И в эти часы я самая счастливая.Он мой а я его.На эти несколько часов.Пока мы занимаемся самой самой самой потрясающей любовью.Я не знаю как это прекратить и надо ли..Я так счастлива с ним.Только он выбрал другую.Я для него любовница...Уже полгода.А с ним я счастлива.Вот что мне делать с этим...Пыталась строить отношения.Но никто не зажег во мне ничего.А он мой любимый мужчина..Сейчас он уже уходит домой,а я опять буду скучать и ждать нашей встречи.Пойду ненароком к подружке в гости,и буду украдкой на него смотреть и болтать с подругой...И не знаю как мне жить без него...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упаси нас бог от таких гнилых подруг, что еще сказать.

мак
#2

с такой подругой и врагов не надо..... жуть

Гость
#3

И гореть вам в аду вместе со своим любимым. Предатели!!!

я против
#4

а что вам так приятно делить мужика с кем-то? не важно чей он там муж, главное, что он не только ваш. Вот это больше всего неприятно.

#5

и как тебе не стыдно.

Гость
#6

Ну,у него-то нет к вам любви,только похоть.Иначе бы он ушёл от жены ...А так подруга ваша счастлива,а вы -нет.У неё-семья,муж,ребёнок.А у вас ничего,да ещё точно знаете,что вам любимый изменяет с женой!Жалко вас...

Гость
#7

Если это правда, чтоб пусто тебе было. Никогда не имела любовника, но когда любовники не знакомы с семьми - это одно...а как можно приходить в дом, садиться за стол, в глаза смотреть , а потом в трусы лезть чужому мужу или жене? Про того, кто из семьи изменяет с другом или подругой, тоже самое могу только сказать: изменщики - гады и предатели, но вот такие- это твари в последней инстанции

Гость
#8

Да ладно, что вы накинулись. Придёт время и авторша будет несчастна на столько, на сколько сейчас счастлива. Этот членоносец её попользует и выкинет, а эта недалекая к нему уже ой как привязалась.

Гость
#9
Гость

Ну,у него-то нет к вам любви,только похоть.Иначе бы он ушёл от жены ...А так подруга ваша счастлива,а вы -нет.У неё-семья,муж,ребёнок.А у вас ничего,да ещё точно знаете,что вам любимый изменяет с женой!Жалко вас...

Это какое то нитакое счастье. Оправдание для обманутых жен. Типо, вот у меня муж, ребенок, значит счастье само собой разумеется. За всех не говорю, но нужно ли такое "счастье"?...

Гость
#10

С ней у него семья. Все праздники и выходные он с ней. Зарплату на нее тратит. Планы с ней на будущее строит. В родительский дом ее ввел. А в вас просто сливают сперму, потому что попочка и пися симпатичные. Вы унитаз и только. А еще в его глазах вы подлая.

Гость
#11
Гость

Это какое то нитакое счастье. Оправдание для обманутых жен. Типо, вот у меня муж, ребенок, значит счастье само собой разумеется. За всех не говорю, но нужно ли такое "счастье"?...

Каждый сам решает, какое ему нужно счастье. Главное, что свое, а не чужое.

Гость
#12

Вот же выплятки и муж и вы. Соперницу то "подругой" называть не стыдно?ОТ такая дружба. до первого хрена.
Одно дело когда кобелюка каких-то левых баб имеет, тут вроде к ним и претензий никаких. А когда типа подружка вижжа и похрюкивая от счастия бежит ноги раздвигать- как кто это ну совсем не правильно.

я против
#13

а почему он вас сразу не выбрал, до свадьбы?

Тату
#14

Понимаю, сердцу не прикажешь. Все равно вы не сможете отказаться от него.
Не появляйтесь больше у подруги. А лучше порвите с ней (от дружбы и так ничего не осталось). И сделайте все, что бы подруга ничего не узнала о вашем романе.

Гость
#15

Не верю) Нсли бы любили, то не могли бы ходить в гости. Неужели приятно смотреть, как он жену обхаживает и ребёнком занимается? Уж не на Вас , наверно, он сидит и томно смотрит?))
А если и правда, то это мерзкий способ обмана. К любовницам спокойно отношусь, но Вы какая-то отвратительная любовница. Это как с мужем сестры или мамы спать.

#16

Я одного не понимаю, Автор - зачем Вы его жену "подругой" называете? А вообще согласна с комментом выше - упаси нас бог от таких гнилых "подруг".

#18

а подруга счастливая наверное-молодая семья, все здорово, секретами с тобой делится...
верю в силу бумеранга. интересно, это подруге этот бумеранг вернулся или то ты свой "апгрейденый"отхватишь скоро. хм.)

Гость
#21
Гость

Да ладно, что вы накинулись. Придёт время и авторша будет несчастна на столько, на сколько сейчас счастлива. Этот членоносец её попользует и выкинет, а эта недалекая к нему уже ой как привязалась.

Да она на прощанье жене еще всю жизнь испортит. Я вот с трудом представляю,как я бы с его ребенком сидела,а он бы развлекался. Как вспомню, как я от усталости в обмороки падала после родов... Наверное голову бы разнесла ему, пока он спал,если бы узнала, что он в это время, пока я надрываюсь с его ребенком, развлекался.
А девка -дурочка, правда. Он с тобой потому,что жена не дает, только поэтому,а не потому что тебя любит:( Ты суррогат,замена, суп быстрого приготовления, доширак

Гость
#22
Гость

С ней у него семья. Все праздники и выходные он с ней. Зарплату на нее тратит. Планы с ней на будущее строит. В родительский дом ее ввел. А в вас просто сливают сперму, потому что попочка и пися симпатичные. Вы унитаз и только. А еще в его глазах вы подлая.

Повезло его жене, правда? Такой замечательный муж)))

Гость
#23
Гость

Ну,у него-то нет к вам любви,только похоть.Иначе бы он ушёл от жены ...А так подруга ваша счастлива,а вы -нет.У неё-семья,муж,ребёнок.А у вас ничего,да ещё точно знаете,что вам любимый изменяет с женой!Жалко вас...

Автор молодец.Мужики обычно любовниц далеко не ищут.Обычная история. С женой семья,тут секс. Так многие поступают.Просто скрывают.

#24

Devochki ne vinite avtora. Da eto ochen podlo, no serdcu ne prikajesh. So mnoi proizoshla takaya je situacia, no delo v tom chto ya obojau svou podrugu, ona u menya ochen xoroshaya. I ya jelau ei tolko schastya, u nix est rebenochek, ix rebenok dlya menya chto moi rodnoi, ya pomogau im po jizni, pokupau dlya rebenka chasto produkti, ya pochti kajdii den bivau u nix, a ego, ego ya bolshe svoei jizni lublu,. No on lubit jenu i ya eto znau. Ya davno xotela porvat s etoi semei, ne prixodit bolshe k nim, no ne vixodit, ya rabotau vozle ix doma, eslu je ne dim, mi svyazani ne tolko drujboi no i rabotoi, ya nastolko privyazana k nim chto ne mogu bez nix daie nedelu. V itoge muchaus ya odna. Ya xoju k nim, vsio xorosho, no kogda vixoju ot ix dverei ya plachu. Takoe so mnoi uje bolshe goda. Ya nw mogu otpustit ego serdcem, xotya delau vid chto on mne ne nujen, no mne bez nego ochen ploxo i eto znau tolko ya odna. Ot stida pered podrugoi ya sxoju suma. Ina mne ochen doroga, no kak serdcu skazat ne lubi, kogda serdce sjimaetsya. ero ujasno kogda ti vidish togo kogo lubish, no u tebya net prav daje ego obnyayt. Ya staralas perekluchitsya na deugigo, pohruzit sebya v rabotu, ne vixodit nichego, kogda ya ego viju vsio, mne ploxo. I kak bit, otvete? Ya ne xochu predavat podrugu, ona dlta menya vsio, i v itoge staradau tolko ya.

Юлия
#25

Вы с высоты собственного высокомерия и не понимания сути женской любви можете говорить об авторе какие угодно гадости. Но есть такая поговорка-"любовь зла". Чужие мужчины женщинам всегда кажутся привлекательнее, нежели одинокие. Так же и мужчины смотрят на чужих жён. Все это дело случая. А любовь по сути штука не предсказуймая, сердцу не прикажешь. Что там говорить про бумеранг, она уже наказана этим безответным желанием быть вместе, скукой по любимому, который на выходные отправится к жене в объятья, а автор тем временем только в мечтах о совместном досуге будет проводить время в одиночестве... Наказание пришло одновременно с приходом тёплых чувств к чужому. Осуждать вы не имеете права. Вы не знаете что такое любить свою подругу и любить её мужчину. Самый главный козел-этот мужчина. Но и там нельзя однозначно сказать что им движит!, как вообще до этого дошло. Может и он её по своему любит, но выхода не видит в этой ситуации. Легко выбрать между двумя женщинами, трудно выбирать между женщиной и ребёнком...

Дура
#26
Тату

Понимаю, сердцу не прикажешь. Все равно вы не сможете отказаться от него.
Не появляйтесь больше у подруги. А лучше порвите с ней (от дружбы и так ничего не осталось). И сделайте все, что бы подруга ничего не узнала о вашем романе.

1н адекватный отает

Гость
#27
Гость

Если это правда, чтоб пусто тебе было. Никогда не имела любовника, но когда любовники не знакомы с семьми - это одно...а как можно приходить в дом, садиться за стол, в глаза смотреть , а потом в трусы лезть чужому мужу или жене? Про того, кто из семьи изменяет с другом или подругой, тоже самое могу только сказать: изменщики - гады и предатели, но вот такие- это *** в последней инстанции

Пройдет любовь (или желание) и будет стыдно перед самой собой. А если семью разобьете и оставите малыша без отца в семье это будет трагедия. Постарайтесь отказаться от него. И, конечно, не ходите в ту семью. Ну и у мужика видать не все впрорядке с головой и Вас он использует как "развлечение".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: