Гость
Статьи
Подарок от любовницы

Подарок от любовницы

Здравствуйте, дорогие. Мне 25 лет , я являюсь любовницей женатого любимого мужчины . Ему 37 лет и он очень обеспечений . Это к тому, потому что тема будет о сюрпризах , подарках , о внимании . У меня есть трёх летний ребёнок от него. Мы какое то время не общались , и я после того как родила , подала на алименты .. ему это было не приятно , ( хорошая сумма алиментов более 200 тысяч в месяц)и вот! Он меня простил! Мы все забыли и начали заново . Но он жалуется на то, что я не дарю ему подарки , не делаю сюрпризов , так вот дорогие мои , а что вы дарите мужчинам ?? У меня фантазии нет( и тем более у него есть всё ( что я могу ему подарить . Чем удивить ? Что вообще дарят мужчинам ? Я никогда никому подарков не дарила . Подскажите пожалуйста

Натали
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумайте разводку лучше

#2
Гость

Придумайте разводку лучше

Вы бы лучше по теме ответили . Или тоже фантазии нет ?

Гость
#3
Гость

Придумайте разводку лучше

сегодня день содержанок, терпите.

#4
Гость

сегодня день содержанок, терпите.

Лучше по тебе отвечайте . А не на ответы , общайтесь где то лично но не у меня на теме , пожалуйста

Гость
#5

доктор, а не слишком ли много кофе я пью?

Гость
#6

Просто он для вас денежный мешок. Но не сложно же за его деньги ему подарок то сделать. Ну украсьте квартиру цветами зажгите свечи приготовьте ужин романтик так сказать. Ну и подарить можно что нибудь дорогое это то вам виднее что он любит или подарите ему что нибудь для экспериментов в постели игрушку ))

Оптимал
#6

Грудняки какие-то, что Автор, что ее обеспеченный любовник. Он обиделся, что женщина заставила платить алики за ЕГО ребенка, сейчас он подарков каких-то хочет, понимаю, не дешевых... Если тема не разводка и 3-летний ребенок и правда существует, мне его жалко. Родители сами еще дети. Незрелые люди, несамостоятельные. Им бы друг другу куклы и машинки на праздники дарить, и потом играть с ними... Как раз тот уровень.

#7
Tatiana

Вы бы лучше по теме ответили . Или тоже фантазии нет ?

Ты опять строчишь, обдолбыш ) Когда же ты поймешь, что форум хоть и анонимный, но каждому пользователю свой номер присваивается. поэтому, хоть 10 раз ник меняй с аватарами, все-равно будет видно, что пишет один и тот же человек, строча разводилово.

Гость
#8

вот у меня сегодня зп. но деньги на карту еще не пришли. а я есть хочу ужасно уже)) ни еды, ни денег нет. обычно деньги приходят часам к 4м. жду вот голодная

Серго
#9

Двойную ему подарите.

Гость
#10

Подарите дрочера-инцела шизоидного с вумана.

Ве 🌴
#11

Я думал жене любовница подарок сделала.)))
Хотел спросить, конфетку что ли в трусы мужу положила?)))

Гость
#12

Резиновую Зину!

Гость
#13

Жаль , что у ребенка мать дура

ч-г
#16

Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя»

Гость
#17
Гость

Подарите дрочера-инцела шизоидного с вумана.

Хороший подарок!

Гость
#18
Tatiana

Лучше по тебе отвечайте . А не на ответы , общайтесь где то лично но не у меня на теме , пожалуйста

Где хотим, там и общаемся, ваше разрешение нам для этого не требуется.

Гость
#19

В других темах авторша пишет, что у неё муж имеется. Это как получается? Её потpaxaли, обрюхатили и выбросили, алень подобрал, теперь женатый любовник опять предложил потpaxaть и выбросить, а она с радостью согласилась?

Гость
#20

трипак ему подари.

Гость
#21
ч-г

Жена пишет смску любовнице: «Я своему новые трусы купила, будешь с ним сегодня — зацени». Любовница пишет ответ: «Трусы клёвые! Там в кармашке рафаэлка — это для тебя»

Трусики с Рафаэлкой в кармашек-самое оно для человека у которого все есть!

Гость
#22
Натали

Здравствуйте, дорогие. Мне 25 лет , я являюсь любовницей женатого любимого мужчины . Ему 37 лет и он очень обеспечений . Это к тому, потому что тема будет о сюрпризах , подарках , о внимании . У меня есть трёх летний ребёнок от него. Мы какое то время не общались , и я после того как родила , подала на алименты .. ему это было не приятно , ( хорошая сумма алиментов более 200 тысяч в месяц)и вот! Он меня простил! Мы все забыли и начали заново . Но он жалуется на то, что я не дарю ему подарки , не делаю сюрпризов , так вот дорогие мои , а что вы дарите мужчинам ?? У меня фантазии нет( и тем более у него есть всё ( что я могу ему подарить . Чем удивить ? Что вообще дарят мужчинам ? Я никогда никому подарков не дарила . Подскажите пожалуйста

Не надо грязи,даже очень богатый человек не будет платить заоблачные алименты)) Есть закон,по которому сумма алиментов не может превышать потребности ребенка,на основании этого закона все олигархи договариваются с бывшими о фиксированной сумме аликов.

Гость
#23

А жена в курсе, что у ее мужа есть вы и внебрачный ребенок? Я не понимаю, чем думает баба, когда ложится в постель с женатым? Никто не задумывается о том, что бумеранг-то прилетит, и будет ой как тебе не легко тогда...я не пугаю, не предупреждаю, просто нужно совесть иметь и честь, а не быть содержанкой богатенького дядечки, он такой распрекрасный, у него таких ты- миллион, ты думаешь ты одна у него, любимый твой не одну бабу прошел, он богатый и может все что угодно себе позволить.Не верю в такие алименты, бизнесмен не может столько платить, в 20 тыс могу еще поверить, но не в 200... Легкий способ заработка, а сама не думала пойти работать, не от кого не зависеть, а тут любимый женатый любовник есть...скорее денежки любимые, а не он сам, был бы он бедный, или со средним достатком- сомневаюсь,в том, что ты бы на него обратила внимание, лицемерка....
А что твои родители думают, как к этому относятся? Я не думаю, что они тебя поддерживают.... родила будучи вне брака, по-просту наложница... Лучше б вообще не связывала себя с женатым...

#24
Гость

А жена в курсе, что у ее мужа есть вы и внебрачный ребенок? Я не понимаю, чем думает баба, когда ложится в постель с женатым? Никто не задумывается о том, что бумеранг-то прилетит, и будет ой как тебе не легко тогда...я не пугаю, не предупреждаю, просто нужно совесть иметь и честь, а не быть содержанкой богатенького дядечки, он такой распрекрасный, у него таких ты- миллион, ты думаешь ты одна у него, любимый твой не одну бабу прошел, он богатый и может все что угодно себе позволить.Не верю в такие алименты, бизнесмен не может столько платить, в 20 тыс могу еще поверить, но не в 200... Легкий способ заработка, а сама не думала пойти работать, не от кого не зависеть, а тут любимый женатый любовник есть...скорее денежки любимые, а не он сам, был бы он бедный, или со средним достатком- сомневаюсь,в том, что ты бы на него обратила внимание, лицемерка....
А что твои родители думают, как к этому относятся? Я не думаю, что они тебя поддерживают.... родила будучи вне брака, по-просту наложница... Лучше б вообще не связывала себя с женатым...

Каждому своё. Нет определённых законов , правил , кому как жить . Кому рожать кому нет. У кого то и в браке детей нет.. выходить замуж или нет..... КАЖДОМУ СВОЁ

#25

И ни одного ответа по тебе про подарки ... как всегда . Будто читать не умеете , бараны

Гость
#26
Tatiana

Каждому своё. Нет определённых законов , правил , кому как жить . Кому рожать кому нет. У кого то и в браке детей нет.. выходить замуж или нет..... КАЖДОМУ СВОЁ

А чего ж тогда сюда писали? Это может сказать любой человек... конкретно вы не ответили. А что касается подарка- вам виднее, каждому свое! Вы лучше знаете, чем мы, вашего мужчину! Быть содержанкой- не лучшая перспектива.

Гость
#27

Сделать подарок... Прийти с сыном и документами на него к жене

Гость
#28
Гость

Ха бедный ребёнок,этой тупой мамаши,шкура типичная

Этот ребенок побогаче моего будет,хотя у меня всего один мужчина за всю жизнь и ребенок от него же. Так что не завидуйте дамочке. Если ребенка он признал и алименты платит, то его жена в курсе и ее все устраивает.
Могу сказать какие подарки я дарила мужу - вертолетик на радиоуправлении, мотоцикл, инструменты, телефон, поездку на природу (снимала домик у озера). В общем, смотрите, чем он интересуется и то и дарите.

ГостьЯ
#29
Tatiana

Лучше по тебе отвечайте . А не на ответы , общайтесь где то лично но не у меня на теме , пожалуйста

Ещё раз и по-русски!

Olleafar
#30

Дари букет Венеры!

Piña colada
#31

автор, откажись от алиментов, это будет лучший подарок для него

Гостья
#31

Сделай ему подарок - свали в туман. У него таких прошмандо, как ты - в каждом углу, зачем ему подарки от тебя? Заморачиваться потом, куда этот подарок деть, как от супруги спрятать. Знай свое место в его жизни. Хочешь поблагодарить - посмокчи и отвали, для всего остального у него есть семья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: